Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Розовый Ирис

Розовый Ирис

Название: Вместо романтического ужина
Автор:Розовый Ирис
Жанр: Слэш, Романтика, Повседневность, AU, Флафф
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Аой/Кай
Размер: мини
Предупреждения: OOC
Статус: Завершен
Описание:
Не смотря на то, что в комнате было плохое освещение, гитарист понял и увидел все движения, которые показывал пистолетом незнакомец. Подчиняясь приказу, Юу пошел спиной к грабителю в сторону спальни и, оказавшись уже около кровати, развернулся.
Посвящение:
Лень, спасибо тебе за подаренное время

Публикация на других ресурсах:
Мое, или с разрешения



На улице ливень, раскаты грома эхом отдаются в голове, оставляя после себя небольшой звон, молнии беспощадно украшают темное от черных туч небо, показывая все свое величие, а город продолжает жить своей обычной жизнью.

Кто-то забыл зонтик и теперь бежит через эту дождливую стенку, еле прикрываясь чем попало; кто-то сидит дома, в офисе или еще где-нибудь, кто-то спокойно едет в машине или стоит в очередной пробке – словом, все обычно и ничего сверх нового, что на самом деле радовало.

Многоэтажка Юу находилась в спальном районе, но в ней было примечательным то, что парковка была подземной, поэтому можно было не беспокоиться в такие дождливые моменты о том, что можешь промокнуть насквозь, пока идешь к подъезду от своего железного друга или подруги – у каждого свои ассоциации.

Грациозно выйдя из машины, Широяма захлопнул дверцу, достал из заднего пассажирского сиденья пакет, заполненный до отказа всякими продуктами для их с Ютакой совместного романтического ужина, заблокировал машину и поднялся наверх – в общем, сделал почти привычные вещи. Хотя настроение у него было необычным – сегодня они с Ютой год как вместе, поэтому он решил сам приготовить ужин, т.к. знал, что его половинка, как они друг друга называли, задержится на интервью.

Поднявшись на лифте на свой этаж, Юу пританцовывая подошел к двери и забеспокоился:

«Странно, может Юта забыл двери закрыть?» - подумал он и прошел внутрь. Свет нигде не горел, комнаты лишь иногда освещались очередными молниями. Попытавшись включить свет, Широяма бросил это дело и прошел на кухню. Когда та в очередной раз осветилась молнией, гитарист впал в ступор – все везде было разбросано. Сложилось такое впечатление, будто тут был тайфун вместе с землетрясением.

- Ютака, ты тут? – в голосе Широямы были нотки беспокойства и тревоги. – Юта, ответь..мне, - Юу хотел подбежать к телу, которое было около стеклянного столика, но перед ним оказался незнакомец в черной маске и с пистолетом в руках. Не смотря на то, что в комнате было плохое освещение, гитарист понял и увидел все движения, которые показывал пистолетом незнакомец. Подчиняясь приказу, Юу пошел спиной к грабителю в сторону спальни и, оказавшись уже около кровати, развернулся.

- И что дальше? – поинтересовался Юу, будто он не в плену. На миг ему показалось, что перед ним Ютака, но парфюм не тот, телосложение, даже пусть и в куртке этот незнакомец, тоже не то, даже ростом они отличаются, ибо гитарист запомнил отчетливо еще на первых сроках их отношений, как выглядел его парень, когда он точно так же стоял в одной из их многочисленных ролевых игр, где Юта был гангстером, а Аой обычным человеком.

- Раздевайся!

«Даже голос не тот. Неужели там Ютака? Не может быть. Он же не может быть мертвым», - думал Юу, медленно расстегивая рубашку.

- Быстрее, или тебе так хочется помереть? – к подбородку мужчины было приставлено дуло пистолета, из которого пахло порохом, огнем и металлом.

Мужчина повиновался и расстегнул эту злосчастную рубашку. Сняв ее также грациозно, как он вышел из машины, с одного плеча, Юу снял ее с другого и хотел бросить ее вверх, чтобы заодно стянуть маску, но незнакомец отошел назад и сел на кресло, стоявшее напротив кровати. Закинув одну ногу на ногу, грабитель скрыл голову в тени шкафа и, похоже снял маску, т.к. что-то маленькое и черное легло около его ноги. Закурив сигарету, незнакомец продолжил говорить все тем же грубым и, ставшим для Юу, ненавистным голосом:

- Чего сидим? Кого ждем? Я хочу видеть стриптиз от одного из самых привлекательных мужчин Японии.
Послышался щелчок предохранителя, от чего инстинкт самосохранения начал говорить сам за себя. Юу разделся в умеренном темпе, поочередно снимая с себя остатки одежды. Когда его тело осталось полностью обнаженным, грабитель снова начал говорить:

- А теперь, Аой, - незнакомец откашлялся, что дало Широяме новую почву для размышлений, - ласкай себя так, будто это делал твой любимый. Удовлетвори себя не только поглаживаниями – я хочу видеть, как ты готов ему отдаться, иначе…

Из темноты был показан пистолет, который освещался светом, бросаемым из окна. Дождь еще не прекратился, но тех страшных молний уже не было.

Широяма послушно лег на спину и, закрыв глаза, стал ласкать себя. Облизав пару пальчиков, он провел ими по шее и груди, начиная обводить ореол сосков, но пока еще не трогая сами вмиг твердеющие бусинки. Снова облизав пальчики, он коснулся сосков и стал их теребить между пальчиками, чувствуя легкие заряды тока, которые пробегали по всему телу, и заканчивались в одном месте. Мучая точно также второй его сосок, Юу стал тихо скулить от нарастающего напряжения и от тех картин, которые он представлял. Переместив пальцы к низу щекотливыми движениями так, что мышцы пресса невольно содрогались в предвкушении, гитарист стал гладить внутреннюю сторону бедра, слегка царапая кожу короткими ногтями, от чего по телу забегали мурашки и опять-таки же собирались в одном месте. Двигая все увереннее, Юу представил, как Ютака слегка покусывает кожу промежности, и его движения руки стали более уверенными. Обхватив свою плоть в плотное кольцо у основания, Широяма остановился, чтобы довести себя до нужной точки - точки, когда член нальется кровью, и ощущения будут настолько острыми, что в глазах на несколько секунд побелеет. Самому это было делать куда сложнее, ведь навредить себе никак не хотелось, но представив, как это делает Юта, Широ тут же положил вторую ладонь на тело, слегка пощупывая себя.

Дойдя до нужного состояния, рука Юу стала двигаться по затвердевшей плоти, заставляя мужчину выгибаться дугой в пояснице и иногда посасывая пальчики, чтобы представить на их месте язычок любимого, который так умело порхал. Пару минут, и его ноги были расставлены максимально далеко друг от друга, а два пальчика уже растягивали его мышцы ануса, массируя простату и добавляя новых ощущений. В это время Юу не думал ни о чем, кроме того, как все это делал Ютака. Он не верил, что его половинка мертва, отказывался верить.

Оказавшись на пике, Юу на миг остановился и, царапнув головку подушечкой большого пальца, кончил с протяжным стоном, выгнувшись дугой и чуть ли не становясь на макушку. С его губ слетали разного рода слова, среди которых часто можно было услышать «Ютака». В таком состоянии гитарист не заметил, как над ним навис грабитель и стал рассматривать его лицо.

- Юу, ты такой развратный и извращенный, - голос незнакомца сменился на знакомый мягкий, с долей остроты и ребячества. – Интересно, как же ты меня представлял, мм?

- Ты – козел, самый натуральный, - все еще прерываясь на непостоянное дыхание, процедил сквозь зубы. Гитарист хотел подняться с кровати, как его бедра были оседланы, а капли спермы, которые остались на его прессе, были ловко стерты пальчиками Уке и облизаны так, словно нет ничего вкуснее.

- Зато это было интересно смотреть. Правда, я отлично сыграл свою роль? – по-детски поинтересовался барабанщик, снимая с себя футболку и ложась своей грудью на грудь Широямы.

- Лучше не придумаешь. Черт, а я думал, ты мертв. Ты представляешь, что я чувствовал? Кстати, а там кто валяется?

- Да так, куклу в секс-шопе купил, надул, одел и положил. И, по правде говоря, по твоим действиям не было видно, что тебе было плохо без меня, - Ютака начал ерзать на его бедрах, положив ладони вперед на живот любовника.

- А я себе другим этот вечер представлял…

- Да-да, я тоже. Но потом захотелось чего-то поострее, вот и получилось так, - Юу уже сидел, а Ютаки обхватил своими впечатляющими ножками талию мужчины. – И вообще, что это за манера разговаривать после секса? Ты себя удовлетворил, а я?

Гитариста всегда забавляла эта капризность, которой частенько пользовался ударник, не смотря на свой возраст и положение. Вместе они всегда были самими собой, и Ютака превращался в мальчика-подростка, который всегда отвечал за свои поступки, при этом оставаясь рассудительным, требовательным и капризным одновременно.

Обхватив шею гитариста своими руками, Ютаки еле касаясь его губ, стал имитировать секс, ерзая на его бедрах и делая разные движения и толчки. Лишь когда Юу не выдержал и положил ладонь на ягодицы своего партнера, он нащупал отверстие в боксерах, открывающее только вход в его тело, который, кстати говоря, был влажным.

- Ты такой предусмотрительный, - восхваляя, произнес Юу и, приподняв согруппника за бедра, вошел в своего любовника без лишних слов и действий. Ждать приглашения на движение не нужно было, Ютака стал двигаться сам, целуя губы ритм-гитариста, когда мог, и царапая его спину, на которой оставались все еще старые следы их множественного безумия. Пару минут, и Аой не выдерживает. Он добавляет пальчик, от чего Кай на мгновение останавливается, но лишь для того, чтобы вцепиться мертвой хваткой в волосы гитариста и посильнее насаживаться на его член с пальцем, выбивая новые стоны и крики.

- Юта..я скоро, еще немного, - Юу ложится на спину и понимает отдаленно, что еще немного, и он придет к логическому концу. Увеличив скорость и темп, Кай кончает с полустоном, полукриком, улыбаясь от ощущения заполненности внутри себя и обнимая навалившегося на него гитариста, который дышал еще тяжелее, чем после первого раза.

- С..годовщиной, ми…

Аой не выдержал и заткнул своего любовника ленивым, но долгим поцелуем, сначала изучая его влажный и теплый ротик, щекоча небо, после просто сминая и кусая губки, гладя его бока и бедро.

- Тебе бы поменьше болтать во время процесса, а то все желание порой пропадает, - прошептал Юу, отрываясь от любимого и нависая с одной стороны, переплетя их ноги.

- Ой, ну не надо тут болтать…дай насладиться процессом, - рассмеялся Ютака, притягивая любовника к себе, чтобы снова втянуть в очередной поцелуй.

- Ну, так как на счет романтического ужина?

- А разве я тебе не ужин?

- Ты – десерт, - облизнулся Юу. – Но есть я все равно хочу.

- Тогда ты убираешь, а я готовлю. И это не оспаривается…

*****

Уже убираясь в квартире, Юу нашел тюбик с парфюмом, который был на Ютаке, обувь, из-за которой Ютака казался длиннее. Пройдя в комнату, где должна была лежать кукла, последнюю он там не нашел. Вместо нее лежали разбросанные вещи, которые никак не сочетались с человеческими чертами, а в прихожей была незнакомая ему шляпа.

- Ютаааа, а чья это шляпа, и где кукла?

Вместо ответа послышался стук тарелки о пол, удара ложки о кастрюлю и тихое неприятное слово.

http://ficbook.net/authors/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%

Anel'ka

Anel'ka
wety свои "непонятки" и "как ваще он мог" я тебе уже задала и рассказала wety
Кай конечно учудил хДД Нет бы приготовить романтический вечер .. так нет, нужно было что-то ЭТАКОЕ. Аой вон думал *наверно за это и поплатился, что решил посягнуть на кухню wety *
В целом было забавно =)
Пасиб!

http://twitter.com/_Anelka_

Розовый Ирис

Розовый Ирис
Anel'ka пишет: wety свои "непонятки" и "как ваще он мог" я тебе уже задала и рассказала wety

По поводу непоняток. Они действительно здесь есть, мне даже смешно от них, но спасибо, что напомнила о них nm


Anel'ka пишет:Кай конечно учудил хДД Нет бы приготовить романтический вечер .. так нет, нужно было что-то ЭТАКОЕ. Аой вон думал *наверно за это и поплатился, что решил посягнуть на кухню wety *
В целом было забавно =)
Пасиб!


Ну, хотелось, чтобы что-то было непривычным, наверно поэтому он так поступил. Да и мне хотелось попробовать нечто новое. Получилось нечто такое. в принципе, я довольна своей работой, даже с таким огромным количеством ошибок и недочетов.

http://ficbook.net/authors/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%

'Akelei

'Akelei
Решила я на ночь прочитать этот фик. Сразу скажу, что читатель я очень капризный и привиредливый, поэтому найдется всего парочка авторов, работы которых я глотаю залпом и с восхищением.
Ну, ближе к сути. Не хватило атмосферы. Не хватило чувств. Юу задал правильный вопрос:


Ты представляешь, что я чувствовал?
Увы, читатель не представил, ибо в тексте я увидела только ласкающего себя Аоя, который не отягощал свой онанизм мыслями о любимом. Нет характера персонажа, нет рельефности. А если ему под дулом пистолета скажут зарезать Ютаку и поиметь его бездыханное тело, он так же просто исполнит "просьбу"? о.о
Логичнее было бы увидеть брыкающегося Аоя, его сопротивление и негодование, страх за любимого человека... Но ситуация в фике вообще не вяжется с поведением героя. Я понимаю, что это мини и что, вероятно, автор не ставил целью описать именно переживания персонажа, но здесь они совсем не помешали бы. Ну, хоть парочку строк, хоть немножко гордости, а не марионеточное равнодушие к происходящему...

В целом, для мини хорошо написано, просто в моей душе отклика не было. Прошу простить за откровенный комментарий.

П.С.: человек может казаться "выше", а не "длиннее".

http://flavors.me/akelei

Розовый Ирис

Розовый Ирис
'Akelei пишет:Решила я на ночь прочитать этот фик. Сразу скажу, что читатель я очень капризный и привиредливый, поэтому найдется всего парочка авторов, работы которых я глотаю залпом и с восхищением.
Ну, ближе к сути. Не хватило атмосферы. Не хватило чувств. Юу задал правильный вопрос:

Ты представляешь, что я чувствовал?
Увы, читатель не представил, ибо в тексте я увидела только ласкающего себя Аоя, который не отягощал свой онанизм мыслями о любимом. Нет характера персонажа, нет рельефности. А если ему под дулом пистолета скажут зарезать Ютаку и поиметь его бездыханное тело, он так же просто исполнит "просьбу"? о.о

Логичнее было бы увидеть брыкающегося Аоя, его сопротивление и негодование, страх за любимого человека... Но ситуация в фике вообще не вяжется с поведением героя.

Этот же вопрос, только несколько в иной форме, задала мне Анель (от чего я некоторое время думала, как ответить =) )

'Akelei пишет: Я понимаю, что это мини и что, вероятно, автор не ставил целью описать именно переживания персонажа, но здесь они совсем не помешали бы. Ну, хоть парочку строк, хоть немножко гордости, а не марионеточное равнодушие к происходящему...

Вообще, да. Цель здесь была одна - попытаться написать НЦ-у, не совсем похожую на многие. Поэтому упор был сделан больше на секс, нежели на какие-то характеры персонажей.

'Akelei пишет:В целом, для мини хорошо написано, просто в моей душе отклика не было. Прошу простить за откровенный комментарий.

Спасибо за то, что он такой. В свое оправдание, если это не сочтется за становление в защитную позу, могу сказать одно - мне тогда просто дико хотелось написать пвп, не думая о правильности, тем более я тогда не задумывалась о правильности поведения и о каких-то эмоциях. Но после этой работы стало понятнее, что лучше, а что хуже. Поэтому для меня хорошие и качественные отзывы в этой работе особенно ценны.

'Akelei пишет:П.С.: человек может казаться "выше", а не "длиннее".
Ууупс. Спасибо. wety


'Akelei, Anel'ka, спасибо вам обеим :)

http://ficbook.net/authors/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%

PeythoN

PeythoN
эксперементальноqw

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения