Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Название: Я тебя люблю
Автор: Kira Gazette, Serenity-blaze
Пейринг: Рейта/Аой, Рейта/Кай
Рейтинг: NC-17
Жанр: AU, drama, slash, POV Reita
Размер: мини
Статус: закончен


Я не спал всю ночь из-за не покидающей меня мысли о тебе. Аой, ты всегда сводил меня с ума. Твоя походка, твои губы и манера говорить, твои красивые руки-от этого невозможно оторвать взгляд, и каждое твое случайное прикосновение ко мне отдается жаром. Ты знаешь это и пользуешься. Ты знаешь, что я люблю тебя. И делаешь вид, что не замечаешь этого, нарочно приставая к Руки. Он мой друг, и ты это прекрасно знал. А он знал, что я мечтал о тебе со дня нашего первого знакомства. Пустые мечты быть с тобой. И одно желание. И вот однажды я попросил тебя задержаться, не знаю, откуда взялись силы заговорить с тобой и посмотреть в твои глаза…
Те несколько лет, что мы провели вместе, казались сказкой для меня.
Помню, как ты говорил:
-Фак. Кои, либо ты оденешь футболку, либо я за себя не отвечаю…
А я звонко смеялся, обнимал тебя и шептал:
-Не отвечай. Я все равно не одену.
Аой сука. Я ведь тебя любил. Любил до умопомрачения. Я, кажется, по-другому и не умею любить. Мы так редко виделись, что те минуты, проведенные вместе, хотелось переживать снова и снова, чтобы эти минуты никогда не заканчивались. Но время утекало сквозь пальцы, тебе нужно было куда-то ехать, а я, как верная жена моряка, ждал тебя из кругосветного плавания. Да, мы очень редко виделись. И поэтому я пытался созерцать тебя всего, каждую ресничку, запомнить каждую твою улыбку, каждое прикосновение. Я хотел надежно уложить это в памяти, чтобы твой образ, такой ясный и нежный приходил ко мне в каждом сне. Твои угрозы самурайским мечом, твои поцелуи в висок, твои длинные холодные пальцы...Я все впитал в себя. А твои стихи. А твоя любовь к боли. Ты научил любить это и меня. Игра в кукловодов, игра с живыми людьми. Это все ты, но это все потеряло смысл, когда ты пропал. На твою долю много перепало. По жизни много свалилось на твои слишком хрупкие для парня плечи. В один момент ты сбежал от всех. Тогда-то я тебя и потерял. Ты не подпускал к себе, в клубок скрутился, выпустив иголки, спрятался внутри себя. Ты сбежал даже из моей головы, не знаю, как тебе это удалось. Мы все реже виделись и говорили, ты все реже появлялся в моих снах. И тогда я понял, что перестал по тебе скучать, перестал любить...
Давно это было. Уже 3 года прошло. В этом году ты должен был приехать в мой город, ты еще тогда обещал. Интересно, сдержишь ли обещание? Честно, мне почти неважно.
Сидя на подоконнике в кухне, я курил в открытое окно. Зима. Холодный воздух обжигает легкие. Снег искрится на солнце так, что слепит глаза. Утро. Оглядывая несущихся на работу людей, машины, мой взгляд остановился на парочке целующихся парней. Я невольно улыбнулся и подумал "Смельчаки, прямо на улице...должно быть им плевать на мнение окружающих".
Я выкинул окурок, закрыл окно и побрел в спальню. Осторожно заглянув за дверь, я увидел умиротворяющую картину. На кровати изящно лежал Юта. Солнечные лучи, отчаянно пробивающиеся сквозь щели между плотными портьерами, всеми силами тянутся к лицу драмера, чтобы его разбудить. Черные волосы разбросаны по подушке, руки обнимают одеяло, сухие губы приоткрыты. Я снова улыбнулся и зашел в комнату.
- Подъём ! – громко сказал я, почти прокричав на всю квартиру.Подойдя к окну, я распахнул шторы, впуская в комнату зимний солнечный свет. Ты недовольно поворочался, что-то буркнул себе под нос и полностью скрылся под одеялом.
- Кай, пора вставать, - шепнул я, наклонившись к его уху как можно ближе, точнее к его возможному местонахождению под одеялом.
В ответ только тишина, такое ощущение, что это я не к нему обращаюсь.
- Юта,-продолжил я серьёзным тоном,-я разбил твою машину сегодня утром.
Это подействовало на драмера как разряд тока. Он подскочил, начал на меня орать, махать руками... Я лишь засмеялся и показал ему в сторону окна, к которому он бросился в туже секунду - машина стояла целехонькая прямо у подъезда.
- Дурак,-Юта свалился на кровать и закрыл глаза,-ненавижу твои шуточки.
- Да ладно тебе, - сказал я, заползая на кровать, - я же любя,- поцеловал кои в висок и улыбнулся.
В ответ Кай одарил меня улыбкой, еще сонной, но такой нежной, такой теплой, как весна, до начала, которой оставались считанные дни.

Я не знаю, как получилось, но ты приехал в первый день весны. Ты позвонил мне первому, сообщив о своём возвращении. Только в сердце не было той радости, которая возникала несколько лет назад. Тогда всё было по-другому, и то время останется в нашей памяти.
Ты сказал, что хочешь увидеть меня. Но зачем, Аой? Что измениться от этой встречи? У тебя своя жизнь, у меня своя. Ты так умолял меня встретиться с тобой, что я сдался и пошёл.
Ты пригласил меня к себе, в этот момент я знал, чем всё это закончиться. Прости, Кай, но это будет моим прощальным подарком ему. Всё на что я могу надеяться, это на то, что ты всё сможешь понять, когда вернёшься в нашу пустую квартиру.
Один настойчивый звонок, и ты стоишь на пороге той самой квартиры, где всё начались наши отношения. Ты был у меня первым, как и я у тебя. После той ночи всё изменилось, ты стал отдаляться от меня, вначале не так заметно, но вскоре это стали замечать наши друзья. Они всё видели и говорили мне, но я их не слушал, я верил тебе.
- Так и будешь стоять или зайдёшь? – эта улыбка вызывала у меня отвращение.
В ней не было ничего, кроме дикого желания и похоти. Ну что ж, я дам тебе то, что ты хочешь.
- Давай быстрей, у меня на сегодня ещё планы, - снимая куртку и кроссовки, я направился в спальню. – Что ты там встал, иди сюда.
Ты так послушно подошёл ко мне, я уж подумал, что в тебе проснулись какие-то чувства, но боюсь, я ошибся.
- Что, так сразу? – приподняв одну бровь, спросил ты.
Меня это стало бесить. Я дёрнул тебя на себя и впился в губы жадным поцелуем, не уступая в лидерстве. Ты стонал мне в рот, и тёрся об моё бедро своим возбуждением. Толкнув на кровать, я стянул с тебя джинсы вместе с бельём.
- Смазку возьми, не хватало, чтобы ты меня ещё и порвал.
- Где она? – поднявшись на ноги, осмотрелся вокруг.
- Ты уже не помнишь?
Рыкнув, я обошёл кровать и достав из верхнего ящика тумбочки тюбик. Недолго думая, я расстегнул ремень и приспустил штаны с бельём до колен. Хорошо растянув тебя, я вошёл одним движением. Ты громко закричал. Видно не ожидал такого, хотя ты должен помнить, что этот секс будет таким же, как и те последние. Без всякого намёка на романтику и чувства.
Какие чувства? О чём это я? У меня есть чувства к Каю, но нет больше к Аою. Это просто трах, прощальный для нас обоих.
Я двигаюсь в тебе резко, не сбавляя темп, ты стонешь приглушённо, и на твоём лице я заметил лёгкую улыбку. Ты ещё улыбаешься, сволочь. Одним резким движением задеваю простату, а ты выгибаешься дугой. Хорошо тебе, я знаю это. Но мне будет лучше, когда я покину эту квартиру, этот дом и вернусь туда, где мне рады и ждут.
Чувствую, что близко и обхватываю твой член рукой, парой резких движений доводя тебя до разрядки. Продолжая двигаться в тебе, когда всё твоё тело дрожит от пережитого оргазма, но тебе нужно потерпеть, ведь я ещё не получил удовольствия. Толчок, ещё один, и долгожданный конец настигает меня ослепительным оргазмом. Аой, вот чем я поистине наслаждался в нашем занятии сексом, так это оргазмом после ничем обременительного траха с тобой. Мы любовью занималась только в первую ночь, а все последующие это так, для поддержки хорошей формы.
Какая же ты сволочь, Аой, а я тебя любил. Это всё, что пролетает у меня в голове, когда я закрываю за собой дверь, оставив тебя лежать на кровати.

Несколько раз нажимаю на кнопку вызова лифта, чтобы этот ящик быстрее приехал и чтобы быстрее свалить из этого дома.
"Неужели этот тормоз приехал!"-подумал я, увидев открывающиеся двери лифта, и зашел внутрь, нажав на кнопку "1". Быстро вниз. Теперь быстрее, чем когда поднимался к тебе. Стоп. Первый этаж.
Приблизившись к окну, Аой дыхнул теплым воздухом, заставив его стать матовым, пальцами коснулся холодного стекла и написал 5 заветных букв....

Уже почти сев в машину, я обернулся, и посмотрел вверх, тихо сказал, как бы говоря с самим собой: "Какого черта?.."
Ты стоял, а по твоим щекам бежали слёзы.
- Акира...я тебя...люблю!-мне ненужно было слышать это, я прочитал это по твоим губам.
- Зачем? Я ведь только отпустил тебя.
- Я тебя люблю! – крикнул ты в открытое окно.
Прости меня, Юу, но я тебя больше не люблю.
Как начинает таять снег весной, после долгой зимы, так же начинают зарождаться новые чувства, которые помогают стереть прошлое, как будто ничего не было. Но наши отношения навсегда останутся в моём сердце, сколько бы раз не наступала весна. И одна фраза, застывшая в моём разуме.
“Я тебя люблю!”

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения