Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Ср Авг 29, 2012 5:34 am

Konatsu


А мне норм.
Я, наверное, пока не посмотрю перевод песни, не пойму, в чем там смысл.
Чувство, что они все психи.

27the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Ср Авг 29, 2012 11:32 pm

KORON_GazeROCK

KORON_GazeROCK
Konatsu пишет:А мне норм.
Я, наверное, пока не посмотрю перевод песни, не пойму, в чем там смысл.
Чувство, что они все психи.

В точку хд

28the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Ср Авг 29, 2012 11:47 pm

Asche

Asche
Koron_GazeROCK, воздержись, пожалуйста, от не содержательных комментариев. qw

http://vkontakte.ru/pointed_scream

29the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Чт Авг 30, 2012 12:18 am

Naraku

Naraku
Вчера вот опять пересмотрела клип и думала над смыслом.
Кажись, там три истории, которые должны быть как-то связаны.

Первая - Дама, которая разделывалась с мясом, серийная убийца. Её муж узнал об этом по телевизору. А в конце она его, наверное, убила х)
Вторая - Другой мужик (а может, всё тот же) подцепил себе бабу в клубе. Потом издевался над ней. Она решила ему отплатить тем же, нанеся ему на грудь порезы маленьким лезвием.
Третья - Что-то связано с той блондинкой в туалете. Но эти червяки меня запутали.
Но, может быть, она и есть та серийная убийца, но только в молодости.
А в туалете показывали период её жизни, после которого она начала убивать. Я так удмаю, потому что у неё были красные глаза, а червяки, скорее всего, подразумевают её грязные мысли об убийствах...

Как-то так^^''
Вряд ли вы со мной согласитесь, но это просто предположение)
ИМХО




30the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Чт Авг 30, 2012 4:52 am

shaningangel

shaningangel
Пересматривала сегодня и заметила, что блондинка которая в оке танцевал та же самая, что и в туалете. Может как-то связано? Да и киллер, может это та же дамочка, только после энного количества лет? Столько версий в голове насчет этого клипа)

31the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Чт Авг 30, 2012 4:58 am

Ayumich

Ayumich
м..блондинка, которая резала мясо, тоже та же самая, что в туалете. только причёски разные. это я сразу заметила. а про танцующую.. Оо

по-моему, не стоит воспринимать так буквально. про киллеров там.. Кто знает, конечно, но моё мнение такое

http://vkontakte.ru/nask_ayu

32the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Чт Авг 30, 2012 5:01 am

shaningangel

shaningangel
Ayumich, я менее внимательная. все Руки пыталась рассмотреть получше)
Но там же в новостях вроде ее фото было? Тогда возможно там говорилось, ее история как она такой стала?

33the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Чт Авг 30, 2012 5:29 am

Ayumich

Ayumich
м, просто для меня всё это в первую очередь что-то..матафорическое. другими словами, почему-то считаю, что на песню про киллера в клипе не будет показано про киллера.

мне вообще иногда кажется, что слова песни как бы от лица женщины этой.

это можно долго обсуждать и, наверное, бесполезно

http://vkontakte.ru/nask_ayu

34the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Чт Авг 30, 2012 5:38 am

NIA

NIA
Мне кажется, что блондинку для клипа выбирал Аой...

35the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Чт Авг 30, 2012 7:39 am

shaningangel

shaningangel
NIA, с чего такая уверенность?)

36the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Чт Авг 30, 2012 9:10 pm

NIA

NIA
Он же как-то говорил в одном из радиоэфиров...))
Сёта: «Аой-сан много раз говорил, что ему нравятся сиськи. Пожалуйста, перестаньте брызгать водой на сиськи моих подруг».

Аой: Эээ, знаете… я не могу это контролировать.

Поэтому я так и подумала)

37the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Чт Авг 30, 2012 9:20 pm

Konatsu

Konatsu
По-моему, ребята не сами выбирают людей, которые будут сниматься в клипе.

38the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Чт Авг 30, 2012 9:21 pm

KORON_GazeROCK

KORON_GazeROCK
Konatsu пишет:По-моему, ребята не сами выбирают людей, которые будут сниматься в клипе.

Количество людей в клипе тоже от них не зависит?

39the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Чт Авг 30, 2012 9:23 pm

NIA

NIA
Это было мое предположение, не более)) Не судите строго) asw

40the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Сб Сен 01, 2012 9:48 pm

Tirrintell

Tirrintell
Мне одной показалось, что клип полностью в стиле Руки-сана и песня, если перевести, только подтвердит это? bn
в общем, как и оказалось после перевода, песня о человеческой природе (натуре)

не могу спокойно слушать эту песню... пульс учащается, становится трудно дышать, в некоторых моментах вообще стонать от удовольствия хочется... cv

41the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Вс Сен 02, 2012 7:20 am

Anel'ka

Anel'ka
вчера (01.09) в программе "CDTV" на TBS в жанре РОК ... "DERANGEMENT" занимает вторую строчку.

Спасибо @aoi_uruha

Думаю...это есть хорошо! Да! т.к видео вышло 29 августа ... а 1 сентября сразу на второе место =)

http://twitter.com/_Anelka_

42the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Пн Сен 03, 2012 1:12 am

Lapochka

Lapochka
Песня выше всяких похвал, нравится абсолютно все в ней...а вот клип, действительно двоякие чувства оставил...понравился мне конечно, и яркий и красочный, вот только немного тошнотворный что ли...немного не понятный к тому же, но от этого еще интересней становится его пересматривать и с каждым разом прослушивания, еще больше нравится эта песня...=)) эххх...этот глазззз пугает меня даже больше чем черви)) соглашусь ВОСТОРГ))))

43the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Вт Сен 04, 2012 9:36 pm

Lapochka

Lapochka
Mожет кому нужно, откапала в наишикарнейшем качестве, ts 1440x1080)))
p.s. перезалейте пожалуйста на другой файлообменник, а то эти ссылки временные...=(
the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 1f4abf4001e5tthe GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Dfda4479c371tthe GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 1d242875f168t
Спойлер:

Моя ссылка:http://rusfolder.ru/32493085
thegazette-forum - пароль

44the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Вс Сен 09, 2012 9:43 pm

Lapochka

Lapochka
Слушайте никто еще мейкинга не видел?? а то очень хочется посмотреть)

45the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Вс Сен 09, 2012 9:44 pm

Konatsu

Konatsu
Не было ещё ничего. И вряд ли будет)

46the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Пн Сен 10, 2012 3:28 am

NIA

NIA
Почему? bn К большинству же клипов делают...

47the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Пн Сен 10, 2012 3:30 am

Konatsu

Konatsu
Обычно, мейкинг выходит сразу с клипом или идет на диске, но тут тишина.
Не всегда мейкинги прилагаются к PV.

48the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Пн Сен 10, 2012 3:41 am

NIA

NIA
Вообще да, логично. Но все равно хочется увидеть, как делали клип.
Интересно ведь)

49the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Пн Сен 10, 2012 3:42 am

Naraku

Naraku
Не, в этот раз точно не будет.
И так сразу три клипа выпустили, зачем ещё и мейкинги? Как-то жирновато будет)


50the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Пн Сен 10, 2012 3:54 am

NIA

NIA
Фанам, по-моему, нет)
Нам никогда не жирно)

51the GazettE - DERANGEMENT - Страница 2 Empty Re: the GazettE - DERANGEMENT Пн Окт 29, 2012 1:20 am

warai_oni

warai_oni
Как это я забыла про этот клип?
Что-то новое для них, это точно, не их стиль и с первого раза не понять его.
Перевод надо прочитать обязательно, а потом пересмотреть и подумать над смыслом...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения