Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1"Рисунки" by Гораций х) Empty "Рисунки" by Гораций х) Ср Сен 05, 2012 10:27 pm

Гораций

Гораций
Э...я вообще не то, чтобы хорошо рисую х) Но очень стараюсь. Вот и подумала...пора бы и мне завсети свой "уголок" для рисунков х) Не судите строго, пожалуйста ^^"

Это должен был быть Хизаки хх" К сожалению, рисовался по памяти, поэтому схожесть с реальным Хизаки минимальная =="
Спойлер:

А этот экземпляр должен был быть Руки х) Точнее, оба экземпляра хх"
Спойлер:

Аой хх"
Спойлер:

Это...хм...полёт фантазии х) Чиби, как бы х) Образы получились...отсебятинские, но, думаю, участники группы вполне узнаваемы х)
Спойлер:

Рисунки, которые...получились усилием воли и компьютерной мышки х) К сожалению, у меня нет планшета, поэтому рисунки вышли такими...кривоватыми хх"
Спойлер:

А это старое баловство на тему Газетт х)
Спойлер:

Ну, а это просто карандашом...)Качество плохое, но, надеюсь, в скором времени уже смогу нормально отсканировать эти работы хх"
Спойлер:

2"Рисунки" by Гораций х) Empty Re: "Рисунки" by Гораций х) Ср Сен 05, 2012 10:29 pm

Konatsu

Konatsu
Красивые рисунки. Мне чибики так нравятся :3

3"Рисунки" by Гораций х) Empty Re: "Рисунки" by Гораций х) Ср Сен 05, 2012 10:30 pm

Гораций

Гораций
Konatsu, спасибо ^^ Эх, если бы качество получше...хх" Рада, что хоть что-то нравится, ахах х)

4"Рисунки" by Гораций х) Empty Re: "Рисунки" by Гораций х) Чт Сен 06, 2012 12:21 am

'Akelei

'Akelei
Очень милые рисунки))) Кай с крылышками умилителен *0*
С удовольствием буду заглядывать в эту тему)))

http://flavors.me/akelei

5"Рисунки" by Гораций х) Empty Re: "Рисунки" by Гораций х) Чт Сен 06, 2012 1:56 am

Naraku

Naraku
Больше всего понравились первые три рисунка) Очень красиво получились глаза и украшения. Создалось впечатление, будто бы они блестят)
Чибики симпатичные. Рейта особенно зацепил х3
Графические рисунки тоже довольно хороши** Яркие и красивые))

Буду сюда заглядывать)

6"Рисунки" by Гораций х) Empty Re: "Рисунки" by Гораций х) Чт Сен 06, 2012 9:00 pm

Гораций

Гораций
'Akelei, спасибо, очень приятно ^^ М, просто Кай мне не представляется иначе, чем маленьким ангелочком wety
Naraku, это потому, что блики делались корректором :D Аригато за такую хорошую оценку io

7"Рисунки" by Гораций х) Empty Re: "Рисунки" by Гораций х) Пт Сен 07, 2012 3:23 am

NIA

NIA
Чибики-нет слов)) Очень красиво! Обязательно буду заглядывать!)

8"Рисунки" by Гораций х) Empty Re: "Рисунки" by Гораций х) Пт Сен 07, 2012 3:29 am

Lapochka

Lapochka
Гораций, просто талантище, очень все понравилось, в особенности вторая картинка с Руки, ну а чибики просто прелесть)) молодчинка))

9"Рисунки" by Гораций х) Empty Re: "Рисунки" by Гораций х) Пт Сен 07, 2012 8:09 pm

Гораций

Гораций
NIA, ахах, рада, что нравится ^^
Lapochka, я сейчас умру от смущения io Очень приятно io

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения