Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Розовый Ирис

Розовый Ирис
Автор: Розовый Ирис
Пейринг: Аой и Уруха (здесь можно на выбор для администрации)
Рейтинг: NC-17
Категории: AU, Слэш, РWP, POV Повседневность
Статус: Закончен
Размер: мини
Посвящение: Serenity-Blaze
Публикация на других ресурсах: нет
От автора: Заезженная тема со стриптизом, хотя здесь все от первого лица, поэтому больший акцент на ощущения Коё

Описание:
Широяма Юу. гей.
Такашима Коё. любопытный натурал.
Акира Сузуки свел их вместе.


Ну и кто меня за язык тянул? Блин, теперь сижу, смотрю на этого, кхм, как его там…Аоя, точно, и проклинаю себя за свой болтливый язык. К слову, я тогда был немного под градусом, поэтому лишнее и взболтнул. «Знаешь, Аки, вот ты – гей, у тебя есть парень…а у меня ни девушки, ни любви, и даже с парнем не целовался…». Кто же знал, что мой друг запомнил эту фразу и заказал мне мальчика, нет, молодого и, скажу откровенно, симпатичного человека, в одном из лучших гей-клубов, которые у нас есть? Правильно, я знать должен был, но…

Когда я зашел в этот клуб, мои сознание и рассудок заставляли краснеть и запинаться, будто бы я маленький мальчик. А чего мне стоило сказать «Такашима Коё, время 21.00. К Аою». Я вообще себя героем считал! Ну, да ладно. Администратор, кстати, милейшая девушка, правда, тут мне не повезло – она только по девушкам. В общем, с такими мыслями мне как-то не хотелось участвовать во всей этой затее, но любопытство. Признаюсь, мне всегда было интересно, каково это целоваться с парнем, заниматься с ним сексом. Наверное, это все влияние Акиры и его парня – зачастую они вместе приходили ко мне домой, и, даже если у меня была девушка, я все равно завидовал их отношениям. А может это просто девушки были не те…Кто его знает. Так, я что-то отвлекся.

Зайдя в комнату, которая, кстати, была во мраке, меня тут же грубо схватили, усадили на большое мягкое кресло, больше смахивающее на двуместный диван, заковали, да-да, именно так, мои запястья в наручники, причем мои руки находились за спиной, что с моей сутулостью крайне неудобно. Ладно, надо привыкнуть, расслабиться, как говорится, подумать о прекрасном.

Кстати, о прекрасном. Комната освещалась в темном, сиреневом свете, от чего очертания лица этого человека я разглядеть не мог. Тем более, что он стоит ко мне полубоком и держит какие-то подозрительные предметы.

- Ты новичок, или мне соврали?

- Я новичок. – А голос у него странный. Чуть нудноват, и с хрипотцой. Наверняка много курит.

Он убрал эти предметы в сторону. Я спасен?

Вообще, вся эта затея меня жутко вымотала. Объясняю. Пока я тут рассуждал о своем приходе сюда, прошло некоторое время. Мои руки затекли, от чего по ним сейчас мурашки с шипиками бегают, что весьма неприятно. Спина болит. Чтобы хоть как-то облегчить неприятные ощущения в руках, мне приходилось ее выпрямлять, и наоборот. Кстати…

Так. Свет выключился. Шоу начинается?

Заигравшая музыка приятна для восприятия. Мне уже все равно, что я ничего не вижу, только ощущаю. Мм. Так, концентрируемся на ощущениях. Пока ничего страшного не происходит, хотя его прохладные кончики пальцев легонько касаются моей скулы, что довольно-таки приятно. Закрываю глаза. Запах ментоловой жвачки слегка режет обоняние, но это не неприятно. Скорее наоборот. Теперь ощущение этой прохлады дошло и до второй скулы, подходит к уху…

- Расслабься. Перестань думать.

Ага, как же! Сейчас его голос был иным. Он..ну…черт, этот тембр дал толчок для волны, которая приятно прошлась по всему телу, концентрируясь на мышцах пресса. А теперь я чувствал его дыхание, смешивающееся с моим. Чувства двоякие. Никогда не любил, чтобы кто-то дышал мне в нос. С парой девушек я даже поссорился, но здесь это так интимно, так приятно и немного романтично. Ну чуть-чуть.

Глаза все закрыты. Их не хочется открывать. Даже ни капельки. За спиной чувствую, как сминается обивка спинки мягкой мебели, чувствую его дыхание, и вместе с этим приходит некая раскрепощенность, которая напрочь отсутствовала чуть ранее. У меня сейчас дикое желание податься губами вперед, что я и собирался сделать, но в ответ получил лишь его пальчик на своих губах и хриплую, о боже, снова эту ласкающую своим тембром слух ухмылку. И снова волна проходит по всему телу, только уже заметно ощущается ее сила в низу живота и на кончиках пальцев.

Свет все еще выключен, на фоне играет тихая и приятная музыка, действуя на меня расслабляюще. Сейчас на мои расставленные ноги аккуратно усаживаются, чуть ли не вжимая их в сидение. Сам Аой переместил свои прохладные ладони мне на шею, медленно ведя кончиками пальцев к затылку, кое-где специально разминая, заставляя меня потерять контроль над собой. Сейчас это смахивает на некий интимный массаж, но я четко осознаю, что это делает мужчина и мне это приятно. Все мои ощущения сконцентрированы на коже головы. Это восхитительные ощущения…

- Ммм, - это все, что я смог выдавить, когда он неожиданно схватил мои волосы у корней, оттягивая голову назад. Дышать я стал чуть сильнее, хотя пульсация увеличилась резко.

- Ааах, - опять набор звуков, но теперь от того, что его язык сделал небольшую дорожку от основания шеи до мочки уха. Я вам говорил, что моя ушная раковина одна сплошная эрогенная зона? Так вот, сейчас от его легких покусываний я невольно дернул бедрами, за что в отместку получил волнообразные ерзанья от Аоя, которые, кстати, стали добавлять эффект к тем ощущениям, что уже были. Сейчас, когда он делал все это, я лишь издавал первые звуки человеческого языка, не в силах даже пошевелиться.

Музыка была мне знакома, и я с легкостью мог сказать, что Аой работал в ее такт. Даже движения бедер точь-в-точь совпадали с ее ритмом. Мне это нравилось. Мне нравилось все, что сейчас происходило. И я желал, чтобы мои руки были развязаны, чтобы можно было точно также схватить его за волосы, пройтись языком по шее, пробраться свободной рукой под его…наверное, футболку. Но все, что я мог сделать, это подаваться бедрами к его, соприкасаясь в одной точке, полностью копируя его волнообразные движения, и…

«Откуда во мне это все?»

Этот вопрос остро встал, когда я, почувствовав его язык на своих губах, обхватил его ими же, начиная посасывать. Никогда с девушками, опять же, такого я не делал. А тут просто острая необходимость. И он не сопротивлялся. Наоборот, ослабил хватку в волосах и, нежно обхватив мою скулу, стал помогать в этом интересном и совращающем деле. А когда мы стали целоваться, ммм. Долгий, ленивый поцелуй, где мы просто сминали губы друг друга, постоянно хватая общий воздух, и никакого намека на французский поцелуй. Ни капельки, что я обожаю. Этот Аой будто читает мои мысли. Интересно, что он будет делать…

Музыка резко сменилась на другую, ритмичную. Мне так хотелось продолжить эти невинные, на первый взгляд, ласки, что внезапно появившаяся в его движениях грубость застала меня врасплох. Кстати, это не помешало моему телу и сознанию вновь получить волну возбуждения.

Аой отошел куда-то в неизвестном направлени. Все, что я мог сказать, - свет стал медленно включаться. Это я заметил из-за появившихся среди темноты под веками разноцветных кругов. Медленно открывая глаза, чтобы привыкнуть к свету, я так же медленно прифигевал. Свист был этому доказательством.

- Девственник, - цыкнул он, величественно, медленно, завораживающе и возбуждающе подходя к пилону. Никогда не любил стриптиз. Женский видел много раз, а вот мужской…Уж не в обиду танцовщицам, меня бесят эти козочки на здоровенных каблучищах. А мужской стриптиз….здесь мои воспоминания девственны, как и я по отношениям к мужчинам, так что очень даже интересно, что из этого получится.

А получалось просто шедеврально. Аой стал двигаться, как и в предыдущий раз, в такт музыке. Он двигал бедрами, извивался, словно кобра, показывающаяся из своего кувшина, открывал идеальную дугу ровной спины, водил аккуратными пальчиками по оголенным участкам кожи. Сейчас он стоял в паре сантиметров от меня, медленно снимая с себя обычную борцовку и бросая ее за диван. В миг преодолев расстояние, он буквально вжал мен в спинку дивана, давая возможность попробовать вкус его груди. Дыхание резко участилось, пульс бил по барабанной перепонке, губы налились кровью, что мне казалось, будто они взорвутся – этот Аой излучал всем, чем возможно, секс. От него разило развратом и похотью, заставляя подчиниться и сломаться. И то, что я смог коснуться его хоть губами, заставило на миг улететь в нирвану и тут же оттуда вернуться обратно, чтобы сдавленно выдохнуть – сейчас он стоял боком ко мне, между его ног находился шест, и его бедра делали точь-в-точь те же движения, что делал он на мне.

- Хочу… - удивления от этих слов не было. Мне хотелось вновь это почувствовать, мне хотелось вновь ощутить вкус и аромат этого мужчины, и плевать, что губы содрогаются из-за бешеной пульсации. Но Аой лишь хмыкнул, начиная кружиться вокруг оси шеста, напрягая мышцы спины. Его тело, ммм. Оно сногсшибательно, подтянуто. Виден небольшой рельеф мышц, но не так, как у качков. Но то, как они у него выступают, когда напряжены…ничего сексуальнее раньше не видел. Сейчас я четко мог разглядеть мышцы его рук, на которых он крепко держался, делая волну всем телом.

Кажется, мое сердце начало пропускать удары. Осознание того, что я возбужден, стало для меня неожиданностью. Теперь же мне дико хотелось коснуться себя, чтобы…да! Я хотел кончить, глядя на этого человека, на его движения, улыбку, на тембр его голоса – на все, что только возможно. И дело не вовсе в том, что у меня стоял. Нет. Я хотел его. Я хотел иметь это тело так, как не делал этого раньше, хотел быть необузданным, несдержанным, диким, чтобы укротить этого зверя.

Аой, видимо, понял, чего я хочу, поэтому вплотную подошел ко мне, поставив свою ножку между моих, слегка надавливая на пах. Небольшой дискомфорт присутствовал, но это не мешало мне сдавленно выдохнуть, желая, чтобы эти ноющие ощущения исчезли. Только сейчас я заметил его растегнутую ширинку, из-за которой его кожаные штаны чуть спадали, открывая для меня невероятное!

- Неужели ты никогда в жизни не одевал штаны на голое тело?

Он точно экстрасенс. Сейчас я тупо пялился на кончик проколотой головки, подавляя в себе дикое желание его облизать. И моему разочарованию не было предела, когда его прохладные до сих пор пальцы обхватили мой подбродок, заставляя смотреть исключительно в его немного мелковатые, но глубокие и насыщенные карие глаза. Обхватив губами пальчик, обводивший контур моих губ, я стал облизывать его, водя языком по спирали, не давая возможности ему хозяйничать у меня во рту. Но все же пришлось это сделать, ибо я загляделся на кончик его языка, так обожаемо обводивший контур его губ.

Мой член требовал разрядки, срочной! Не знаю, сколько продолжалась наша игра «кто кого перетрахает взглядом», но когда он повернулся ко мне спиной, усаживаясь на ноги и начиная имитировать позу наездника, у меня снесло крышу. Мы целовались как бешеные, сплетая наши языки и стуча зубами. Аой крепко прижимал меня за шею, не давая отстраниться, а я стонал в наши поцелуи. Дико, ужасно дико хотелось его обнять, хотелось почувствовать его своими руками, пробраться под штаны и обхватить его плоть, но увы, этого сделать я не мог. Сейчас он ерзал на мне, будто мы занимались полноценным сексом, и, когда мы вновь оказались лицом к лицу и наши губы сплелись в очередном страстном и животном поцелуе, он уложил меня на спину,обнимая за поясницу и располагаясь между моих ног. Признаться, ощущения непередаваемые. С одной стороны, тебя касаются в этом месте, стимулируя к оргазму, с другой стороны это делалось через ткань мужским, наполовину скрытым, достоинством, даря новые ощущения. Мои руки уже были освобождены, ноги обвили его талию. Мы снова целовались, снова имитировали секс, постоянно ускоряясь, и мне было плевать, что сейчас у меня была нижняя позиция. Я прижимался к нему до максимума, водил ладонями по его подтянутой и упругой спине, иногда зарываясь рукой в волосы, второй пробираясь под штаны, царапая кожу ягодиц и поясницы. Мне было хорошо, и ему, как я мог судить, было не хуже, поэтому наступивший оргазм, заставивший меня выкрикнуть имя моего первого мужчины громко, был настолько охрененным, что это не передать словами. Меня не вырубило, я просто был в некой апатии, смотря в одну точку, тяжело дыша и перебирая пряди волос Аоя, который грубо дышал мне в плечо. Он не выкрикнул моего имени, он просто оставил на мне свою отметку….

После этой ночи меня, по иронии, перевели в другой город. Целый год я был вдалеке от друзей, от родителей, от воспоминаний. Пару раз я пытался завести отношения с мужчинами, но это было не то. Не было той страсти, которая присутствовала у нас с Аоем. Жаль, что он это делает для каждого своего клиента….

Вскоре я уволился. Денег обещенных я не получал, а в Канагаве мне предложили менее значимую должность, но без переездов и с возможностью нормально заработать. Я поверил. Акира со своим супругом, свадьба у них была классная, помогли мне найти квартиру и с переездом, так что сейчас я сидел на диванчике и смотрел на тортик. Двух соседей я уже обошел, а вот третьего..его еще дождаться надо. Вообще, сейчас у меня в голове крутился наш с Сузу разговор, а точнее одна фраза:

- Странно. Я говорил, чтобы тебе просто показали стриптиз с полным раздеванием и только поцелуями….может, они напутали чего. И я тебе не заказывал VIP-комнату…

Откуда у моего друга были такие познания, я не спрашивал, но вот это…почему этот брюнет так сделал? Хотя что там говорить… я его лицо смутно помню. Лишь выразительный взгляд, пухлые губы и пропирсингованный член.
Звонок в дверь вывел меня из состояния транса. Быстренько открыв, я замер на месте.

- Добрый день. Мне сказали соседи, что вы хотели со мной познакомиться, а я просто…

Дальше я его не слушал. Просто тупо смотрел и улыбался, забыв про все правила приличия…

Еще год, и мы живем в нашей общей квартире. Он после меня уволился, ибо денег насобирал достаточно для открытия бара, я же помог ему с дизайном заведения, за что он мне щедро отплатил.

Owari

http://ficbook.net/authors/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%

Anel'ka

Anel'ka
Я обещал ... и я приперся ^_^ ну как говорится =)

Начну с того, что фик мне понравился .. читается легко ... *-* да и как не читать-то если сам Акира сводничесвтом занимается хДД
Коё конечно хорош хДД как только он мог согласиться, хотяяя если тебе не везет в чем-то одном, то обязательно повезет в другом. И Аой наверно подумал так же ...
Уже вспоминая концовку и тот танец, что Аой ему танцевал ... *и тут в Лене просыпается романтик* *-* неужели Аой сразу влюбился в этого парня-натурала. Его наверно подстегивало, как тело Коё реагировало, как хотело, чтобы к нему прикоснулись и поласкали. И им было обоим хорошо ... в тот момент, в те минуты все было так не важно!

(вспоминаю наш разговор про то, что можно было бы написать что-то вроде продолжения) Тут уже решать тебе. Но концовка ... счастливая концовка наступила очень быстро что ли ... как-то не ятно хДД. Раз ... постучался ... ступор у обоих и все, они уже живут вместе.
*-* ну мы то знаем, что там было *бровкэ* но может кому-то не понятно хДД Так, что может ты еще думаешь...ну так думай (я в любом случае приму любое твое решение. Будет прода...прочитаю =) нет, дождусь нового фика)

Акиры тааааак мало, хочу его еще =)

Спасибо за фик =) Поднял насроение и не только настроение хДД Было интересно и эээм возбуждающе =) Спасибо =)

http://twitter.com/_Anelka_

Розовый Ирис

Розовый Ирис
Anel'ka пишет:Я обещал ... и я приперся ^_^ ну как говорится =)

Начну с того, что фик мне понравился .. читается легко ... *-* да и как не читать-то если сам Акира сводничесвтом занимается хДД
Коё конечно хорош хДД как только он мог согласиться, хотяяя если тебе не везет в чем-то одном, то обязательно повезет в другом. И Аой наверно подумал так же ...
Уже вспоминая концовку и тот танец, что Аой ему танцевал ... *и тут в Лене просыпается романтик* *-* неужели Аой сразу влюбился в этого парня-натурала. Его наверно подстегивало, как тело Коё реагировало, как хотело, чтобы к нему прикоснулись и поласкали. И им было обоим хорошо ... в тот момент, в те минуты все было так не важно!


Аой... Он себя так повел по другой причине. Там такая система, и он решил в последний день сделать себе приятнее. а Коё просто экспериментатор.

Anel'ka пишет:(вспоминаю наш разговор про то, что можно было бы написать что-то вроде продолжения) Тут уже решать тебе. Но концовка ... счастливая концовка наступила очень быстро что ли ... как-то не ятно хДД. Раз ... постучался ... ступор у обоих и все, они уже живут вместе.
*-* ну мы то знаем, что там было *бровкэ* но может кому-то не понятно хДД Так, что может ты еще думаешь...ну так думай (я в любом случае приму любое твое решение. Будет прода...прочитаю =) нет, дождусь нового фика)

Я тут подумала. Да, конец смазан и быстр, тем более непонятно, почему Аой себя так вел в последний день работы wety

Anel'ka пишет:Акиры тааааак мало, хочу его еще =)
Будет. Все будет

Anel'ka пишет:Спасибо за фик =) Поднял насроение и не только настроение хДД Было интересно и эээм возбуждающе =) Спасибо =)

Тебе спасибо за прочтение и за отзыв. Приятно, что он понравился.

http://ficbook.net/authors/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%

Taurus

Taurus
Красиво написано,спасибо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения