Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Konatsu

Konatsu
Live Tour 12 •DIVISION•
GROAN OF DIPLOSOMIA 01
Pamphlet 2012


За сканы огромное спасибо 「Itsumi」!

Превью:

Live Tour 12 •DIVISION• GROAN OF DIPLOSOMIA 01 - Pamphlet (2012) Image_508171d66ec4b_smallLive Tour 12 •DIVISION• GROAN OF DIPLOSOMIA 01 - Pamphlet (2012) Image_508172d294230_small
Live Tour 12 •DIVISION• GROAN OF DIPLOSOMIA 01 - Pamphlet (2012) Image_508171ee08bf0_small
Live Tour 12 •DIVISION• GROAN OF DIPLOSOMIA 01 - Pamphlet (2012) Image_508171ff5d309_smallLive Tour 12 •DIVISION• GROAN OF DIPLOSOMIA 01 - Pamphlet (2012) Image_5081720e857c9_small

AOI BOOK - Part 1 Part 2

KAI BOOK - Part 1 Part 2 Part 3

REITA BOOK - Part 1 Part 2 Part 3

RUKI BOOK - Part 1 Part 2 Part 3

URUHA BOOK - Part 1 Part 2 Part 3



Последний раз редактировалось: Konatsu (Сб Янв 19, 2013 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Японочка

Японочка
Обалдеть, какой труд проделан *О*
Благодарю за сканы!!

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

Fai

Fai
Руки!!! Ооо...Рай хд
Спасибо,Итсу))

NIA

NIA
Спасибо!!!
Ура!!!!

Live Tour 12 •DIVISION• GROAN OF DIPLOSOMIA 01 - Pamphlet (2012) -692185195Rainbow_emote_by_dobrybrian

KORON_GazeROCK

KORON_GazeROCK
Докачались все буки...
У меня восторг! Только у Урухи какой-то темный бук получился,имхо,а так все потрясно,мне очень нравится!
У Руки шикарные фотографии,особенно те,где он с завязанными глазами.
У Рейты бук очень нравится. Так красиво всё сделали. Особенно те фотографии,где на него песок сыпется...
Внезапно найду время для фотошопа)

Спасибо огромное за твой труд,Ицу!

Naraku

Naraku
Не могу подобрать подходящих слов...
Наишикарнейший памфлет!

Помимо большого количества фотографий, порадовало ещё и то, что многие из них довольно необычны,
у каждой есть определённая тема.
Большего впечатлили буклеты с Урухой и Рейтой) В первом, на мой взгяд, всё очень гармонично, а во втором, даже несмотря на то, что он такой чёрно-белый и мрачный, фото смотрятся эффектно.

Огромное приспасибище! *О*

Ayumich

Ayumich
Аой у меня восторга не вызвал. Ну, хорош, да. Но не больше. и дырки в нём странно сделаны Оо
Кай с сигаретой О__о на 11м скане нравится прям :3 на 20 ещё. Он мне здесь иногда кажется каким-то..другим о_о вот на 27, например. да и на 20 тоже. Неоднозначное впечатление какое-то. Интересно очень. Нравятся фото в поле
Ооо фотосет Рейты очень нравится! *_* правда на 17, 18 сканах пошла ассоциация с дождевиком xD Ну, странная у него эта куртка. Капюшон вот нравится ** А в капюшоне и в песке напомнил какого-то принца Персии, хах xD Вообще, мне очень сильно нравятся фото ** эмоционально
Перед тем, как посмотреть Руки, прям-таки волновалась :D всегда жду от него чего-то необычного, а тут ещё превью заинтересовало. ОООБОЖЕМОЙЗАВЯЗАННЫЕГЛАЗА Даааа...... /бъётся в экстазе XD/ Ну, не завязанные, а закрытые, да.., но сути не меняет *_* я в восторге.
Очень любопытная задумка с наложением картинки О.о от 26й я при каждом просмотре в ступоре. Эээм...ну там правда, как будто голова Руки к сидящей фигуре приставлена, и это в общем-то одно целое. Мне интересно стало, что такое было у него в голове, когда это придумалось (почти точное наложение фигур). что за замысел..
Его так много *О* я в бесконечном восторге..
Уруха отлично выглядит! /если не считать костюма, которы мне так и не ачал нравиться +_+/ Эта причёска ему очень идёт. да и мэйк вообще. По духу фотосет похож на каев. общее впечатление хорошее :33


Ицу, спасибо тебе огроменное! Здесь же такой объём О.О ух...

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Bloody Noya

Bloody Noya
Спасибо огромное за сканы *О*

http://vk.com/kare_uta

'Akelei

'Akelei
Спасибо Ицуми за труд и Конацу за помощь)))

Скачала только Кая, и его мне хватило за глаза) Много хороших кадров, даже не знаю, что выбрать для дальнейшей эксплуатации в профиле))) Особенно понравились фото в переулке у стены и на фоне фонарей. И еще кадр, где он сидит в чистом поле х) Ноги, бесконечные ноги х)

На днях надо будет еще Рейту и Руки заценить.

http://flavors.me/akelei

Konatsu

Konatsu
Меня впечатлил памфлет. Всё очень красиво сделано. Я уже пожалела, что не заказала. хд
Хотелось бы подержать и полистать эту красоту.
Оформление нравится у всех. Не могу выделить кого-то одного.
Ну у Урухи, конечно, нравится эта очередная мрачность. Я помешана на темном, а вот синее небо мало впечатлило.
И я, наконец, увидела что-то новое в его позах. На 8-ом скане, как русалка. хд

Спасибо Ицу за такой труд! 2 дня она с ним мучилась -_-

~Maemi~

~Maemi~
Спасибо большое, Ицу! Такой большой труд!

Памфлет шикарный ** превью не впечатляли вообще, а полный прям поразил *О*
Тоже хочется Рейту отметить, очень динамично и эффектно. Да все круты))
Аой секс прям, хотя побольше бы разнообразия, а то дырки хоть и интересно,но как-то не впечатляюще..

warai_oni

warai_oni
Спасибо за сканы!
Очень красивые образы. И все такие разные, каждые со своей изюминкой.
Порадовала то что позы разные, а не повторяются как на других фото сессиях...
А Рейта и правда, выделился, вроде как и его стили, но что-то новое в этом есть.

R.J.R.

R.J.R.
архивы не качаются..

Konatsu

Konatsu
Ицуми закрыла доступ к сканам. Это нужно ей писать и спрашивать.

R.J.R.

R.J.R.
ок, понятно.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения