Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Asche

Asche
Кто уже посмотрел недавно вышедший DVD 10th Anniversary The Decade Live At 03.10 Makuhari Messe, делимся впечатлениями тут.

---
В Дискографию добавлена ссылка на DVD.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Alex Faradei

Alex Faradei
первой, что ли, буду~ надеюсь, кто ещё не смотрел, сюда не залезут, а то испорчу впечатление хд

честно, по-моему, это лучшее, что я когда-либо видела. эмоции захлестнули с самого начала и не отпускали до финальных титров. там и посмеяться, и поплакать. особенно поплакать. на Kare uta я, кажется, забыла, как правильно дышать, настолько это было восхитительно, настолько задело за душу.. а на Wakaremichi началась настоящая истерика. когда у Таканори у самого глаза на мокром месте, и весь зал поёт, держась за руки~ ох, это было нечто. я думала, я уже не я, я не существую, я где-то вне времени и пространства. хотя вполне осязаемо сидела и рыдала в монитор, да~

я по натуре человек не особо впечатлительный. но эти чувства не оставили меня даже во сне, что крайне редко случается. и ночью я практически заново пережила всё это. и на следующий день - полная прострация. может, я это всё как-то близко к сердцу приняла, конечно, бывают залёты asw но, в частности, когда в конце первой части звучала IN THE MIDDLE OF CHAOS, с которой я когда-то давно начала слушать Газетто, я как-то случайно подумала: "А что было бы, если бы не начала? Что, если бы сейчас не было бы их в моей жизни?" И.. стало так горько-тепло на сердце. Горько от одного лишь представления. А тепло, что они всё таки со мной.
А Cassis? Тот самый Cassis, так горячо любимый мною. Я думаю, многими. Всё так же великолепно. A Nausea&Shudder? Hedache man? Ganges ni akai bara? Да так можно сказать о каждой песне. Сет-лист порадовал несказанно, конечно. Ну, лично мне хотелось бы услышать ещё кое-что, опять же как и многим хотелось бы слышать именно свои любимые песни, но тем не менее почему-то были выбраны именно эти, и так и должно было быть. И это хорошо~
Ну да что я сопли распускаю? qw зажгли ребята, как всегда, зажгли. с каждым разом всё круче и круче~ и шоу какое (особенно появление Уру и Аоя на анкоре, я расплылся просто cv ), и побегушки опять, и попрыгушки, и КОНЕЧНО как без вертелок туда-сюда (камешек в огород Аоя keke~) в общем, верны себе :з с другой стороны, иногда проскакивает совершенно ненужное мне ощущение, что за этим наработанным профессионализмом всё менее видно их самих~ а может, никогда и не было видно. а может, наоборот, это они и есть. вряд ли, конечно, но тем не менее.. когда я вижу эти слезы, эти искренние улыбки, мне совсем не хочется о таком думать, совсем~ вот, опять /надавал себе по голове ._./
короче, по-моему, великолепно. неподражаемо. они мои любимые, и, я полагаю, надолго таковыми останутся. и этим концертом они меня в этом ещё крепче убедили keke~

отдельное спасибо хотелось бы сказать людям, которые помогали организовывать процесс. и осветителям за чудную работу, и отстройщикам, и всем-всем-всем, кто вообще к этому причастен~ спасибо-спасибо~

я, вероятно, слишком на эмоциях всё-таки~ ну да что поделать, как есть :з

Reychel

Reychel
Чтож...это было великолепно. Весь концерт меня не отпускала мысль - десять лет..десять лет..
Я даже приблизительо не могу представить, что можно чувствовать при этом, это что-то неземное..
Касис была великолепена, с этой песни начались мои первые слезы над концертом,
до этого довелось немного поржать над Руки, ибо я не смогла расшифровать его " магические" пассы руками на
второй или третьей песне. И что там вконце делал Аой за спиной Рэйты с его повязкой?,представила как Ао дергает за
веревочки и повязка Рэйты падает..в лучшем случае смерть Аоя была бы быстрой и на месте :-X
Походу концерта начала считать, сколько раз Руки выкрикнул слово Motto.. чего-то ему все было мало ;-)
Когда они все вместе скучковались на Вакаремиши.. это было эпично, и очень мило) Надеюсь, это было не в последний
раз =))
Одно мне не понятно - почему Аой был такой скованный и отрешенный, ..
или мне показалось и он просто был настолько спокоен и умиротворен? Его поведение мегя немного огорчило, зато
его не сходящая с лица улыбка довольного чешира очень порадовала!
Вобщем, десять лет это испытание, и ребята его прошли))

Alex Faradei

Alex Faradei
Reychel, эх, подписываюсь под каждым словом~ десять лет.. я ещё думала, вот десять лет назад могли ли они представить, какие огромные залы будут собирать? сколько фанатов по всему миру у них будет? мечтали, конечно, но вот когда всё так и получилось.. наверное, это реально невообразимое чувство~
а ещё я думала, насколько они изменились за всё это время. насколько изменились их отношения друг с другом~ ну, уж об этом мне, правда, точно никогда не узнать :з
а когда они "скучковались" :D (вроде это было на Shunsetsu no Koro правда~) это да *О* это было так классно, так эффектно что ли.. я не могу описать, что я тогда почувствовала, но это абсолютно крутое чувство :D я не припомню, чтоб они так раньше делали, но тоже надеюсь, что это не в последний раз, ещё и сняли так классно, ещё и в конфетти, ваа, я там умер и переродился, в который раз за концерт хд

Reychel

Reychel
Alex, да-да, это было на последней песне, спасибо что поправили :-D
Еще я обожаю эти их маловнятные крики, когда они все вместе орут, а не только Аой))
Мне весь концерт не давала покоя оголенная ляжка Уру,..я думала о том, что ему хоть чуть-чуть прохладнее, чем остальным ^^) хотя ткань его..мм..туники напомнила мне войло.. Как только их организмы выдерживают такой перегрев :-O
Мне понравилось, что сэтлист был "исторически" продуман. А вобще уже скоро их 11 день рождения.. а они все
работают в том же режиме, уму не постижимо o_O

NIA

NIA
Прямо сейчас, после просмотра, сложно собраться с мыслями...Кажется, они никогда раньше так не играли: улыбаясь со слезами на глазах. Напряжение не отпускает до самого конца, с каждой песней только возрастает.
А какой дурдом был во время Kantou! Ребята выложились на полную, за что им огромное спасибо! Теперь я люблю их еще больше.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения