Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Martizia

Martizia
Название: Очередь Рейты
Автор: Martizia
Категория: Slash
Жанры: Романтика, Повседневность, POV, Angst (слегка)
Пейринг: Руки/Рейта, Руки/Уруха
Рейтинг: NC-17
Предупреждения: Нецензурная лексика (не грубая)
Размер: миди
Статус: закончен
Краткое содержание: Втягивая Рейту в фан-сервис, Руки не подозревает о том, куда это может его привести и какие побудить чувства.
Посвящение: Anel'ka

http://martizia.net/

Martizia

Martizia
Глава 1


Окончание концерта. Адреналин уже полностью заполнил вены, принося неповторимое чувство блаженства. Исполняем мою любимую песню, потому что в это время мы позволяем себе немного пошалить. Уруха стоит в конце дорожки, уходящей в зрительный зал. Самозабвенно играет свою партию, не замечая меня. Подкрадываюсь сзади и набираю в рот воды. Сначала посещает безумная идея окатить Уруху фонтаном брызг, но понимаю, что это чересчур жестоко и после такого живым со сцены мне не уйти. Поэтому выпускаю свой привычный гейзер в сторону вопящей толпы. Уруха замечает меня и протягивает руку к бутылке. Отдаю ему воду, получая в ответ теплую, благодарственную улыбку. В голове продолжает зреть план пакости. Нужно сделать что-нибудь такое, что можно списать на фан-сервис. Отхожу назад и петляю за его спиной в поисках вдохновения. Взгляд падает на обнаженное плечо. Да, я с самого начала искоса посматривал на этот наряд. У него правда под низом майка, но и так сойдет.
Он успевает выпить воды и так же как я облить фанатов. Отбрасывает бутылку назад, продолжая играть. Снова подкрадываюсь сзади. Кажется, на этот раз он меня не заметил. Кладу руку на плечо, а Уруха ничего не подозревает. Тогда я быстрым уверенным движением проскальзываю под огромный вырез свободно болтающейся на его стройном теле кофты. Даже через ткань майки чувствую какое у него сейчас горячее тело. С любопытством наблюдаю за его реакцией. Продолжает играть до тех пор, пока я не пробираюсь ниже и не нащупываю сосок. Сделать это было не сложно, потому что он достиг состояния твердого камушка. Интересно, его так возбудил концерт или натер ремнем от гитары? Не успеваю закончить мысль, как слышу возмущенную сбившуюся речь:
- Ну, ты совсем охренел!
Хорошо, что я держал микрофон далеко от лица, а так бы позабавили весь зал. Не успеваю опомниться, как он зажимает во рту медиатор и лупит меня освободившейся рукой по голове. Черт! Больно! Какие же у него острые кольца! Потираю ушибленное место и слышу, как замолкли все инструменты, кроме Кая. Лидер спасает положение, заполняя паузу. Я не могу всех подвести. Пропеваю свои строки и парни дальше подхватывают мелодию. Краем глаза замечаю, что Уруха и Аой облокотились друг на друга спинами. Да, такой невинный фан-сервис тебе явно больше по душе. Ладно, не буду больше трогать до конца выступления эту ранимую душу.
Возвращаюсь на основную сцену. Не могу пробежать мимо аппетитно выставившего свой зад Рейты, за что последний получает подсрачник. Удивленно оглядывается, а я уже несусь дальше. Что-то я разошелся. Но кто еще будет развлекать публику, как не я?

***

Иду по коридору с холодным влажным полотенцем в руках. Аккуратно прикладываю к лицу, чтобы не смазать косметику, но хоть немного унять жар. Всё тело горит и слегка ломит от усталости. Но мне кажется, что сейчас я смог бы отыграть еще три таких же концерта подряд.
Кто-то внезапно подхватывает под руку и затаскивает в одну из комнат, отведенную нам для подготовки к выступлению. Отнимаю полотенце от лица и обнаруживаю лицо Урухи в нескольких сантиметрах от своего. Украдкой оглядываюсь на комнату за его спиной – здесь больше никого нет.
- Что это было? – серьезным тоном спрашивает он и продолжает держать меня выше локтя, буравя взглядом.
- Ты о чем? – прикидываюсь идиотом, хотя догадываюсь, какой именно эпизод мы собираемся обсудить.
- С каких это пор мы трогаем друг друга за интимные места во время концерта?
- Ты так говоришь, будто вне концерта это для нас норма, - поднимаю бровь и знаю, что я могу ему смело дерзить. Хотя судя по выражению, которое приняло его лицо в следующую секунду, на этот раз я слегка переборщил.
- Отвечай на вопрос! – прогремел он, сильнее сжимая мою руку.
- Фан-сервис, - пожимаю плечами я и надеюсь, что это был мой последний выпад на сегодня, а не в моей жизни.
- Таканори, - вымучено произносит он, не зная как переговорить меня. А ведь это задача не из простых.
- Ладно, - сжаливаюсь, потому что для него это явно был не самый приятный момент выступления. – Я больше не буду трогать тебя за интимные места ни на концертах, ни до них, ни после.
Устало закатывает глаза и отпускает мою руку. Разминаю спасенную из плена конечность и снова прикладываю полотенце к лицу.
- Для разнообразия поприставай к кому-нибудь другому. К Рейте, например. Он из всех нас на сцене стоит к тебе ближе всего. Удобно.
Слушаю сквозь полотенце уже спокойный голос Урухи и следующий за этим хлопок двери. Остаюсь в комнате один лицом к лицу со своими размышлениями. Рейта? Почему я раньше о нем не думал? Зато Уруха у нас нарасхват. Внимание с моей стороны и от Аоя. Пускай теперь сосредотачиваются друг на друге, а я…
Вспоминаю сегодняшний пинок, который я отвесил Акире. Ловлю себя на том, что улыбаюсь. Так, Руки, соберись. Откорректируешь свой фан-сервис во время следующего выступления, а сейчас пора отдыхать.
Распахиваю дверь и резко выхожу в коридор. Всё произошло так стремительно, что я натыкаюсь на проходящего и ничего не ожидавшего Рейту. Едва не сбиваю его с ног. Во избежание падения припечатываю его к противоположной стене коридора, и по инерции навалившись на него, утыкаюсь губами куда-то в район щеки.
- Ты хотел меня убить? – слышу тихий вопрос прямо в ухо и теплое дыхание, вызывающее приятные ощущения на коже.
Отстраняюсь от него и вижу на губах улыбку. Не могу не улыбнуться в ответ. Интересно, а мне стоит сказать ему о своих планах? Сделать это сейчас или позже? Или непосредственно перед следующим выступлением? А может совсем не говорить? Да. Так будет забавней всего.
Помахав ему полотенцем, продолжаю путь, прерванный несколько минут назад Урухой. Чувствую на спине не понимающий взгляд. О, да, скоро ты обо всём узнаешь.

http://martizia.net/

Martizia

Martizia
Глава 2

Сливаюсь с мягким диваном в гримерной. Уруха сидит напротив и наигрывает одну из наших песен. Местонахождение остальных мне неизвестно. Чтобы отвлечься от нарастающего перед выступлением волнения, начинаю рассматривать гитариста. Рыжие пряди послушно лежат в прическе после свежей укладки, черные тени удачно подчеркивают его раскосые глаза. Он наверно самый симпатичный из всех нас. Поэтому я выбрал его в качестве партнера для фан-сервиса? Не могу ответить даже самому себе.
Его ресницы вздрагивают. Резко поднимает взгляд на меня. Отворачиваться поздно, поэтому продолжаю смотреть.
- Таканори, - протяжно и с укором произносит мое имя, выделяя каждый звук.
- Что?
- У тебя вид хищника. Будто что-то задумал. Мне не нравится, - перестает играть и смотрит мне прямо в глаза.
- Ты прав, но можешь расслабиться.
- Переключишься на Рейту? Смотри, не слишком резко, а то мы ведь раньше не привлекали его в наши, скажем так, игры.
- Знаю, знаю, - отмахиваюсь от него, как от назойливой мухи.
В следующий момент открывается дверь и входит Рейта. Мы оба смотрим на него, затем снова друг на друга. На лице Урухи появляется заговорщицкая улыбка.
- Значит, последуешь моему совету?
- Что это вы тут друг другу советуете? – Рейта падает на диван рядом со мной, отгрызая кусок от яблока, которое только что взял с подноса, засыпанного фруктами.
Уруха получает от меня испепеляющий взгляд и возвращается к своей гитаре. Поворачиваю голову к Рейте, рассматривая его хохлатую прическу, каждый раз напоминающую мне попугайчика. Он продолжает грызть яблоко и покачивает ногой, при каждом взмахе задевая мое колено. В очередной раз ловлю его ногу рукой, когда он касается меня, и не даю двигаться. Бросает такой же удивленный взгляд, как несколько дней назад в коридоре после концерта.
- Руки? – обеспокоенно смотрит на свою ногу.
Краем глаза замечаю легкую улыбку Урухи, который знает, что мне перед концертным фан-сервисом нужно разогреться.
Спускаю руку на внутреннюю поверхность ноги и слегка продвигаю по направлению к паху.
- Что? – как я рад, что уже натренировал с Урухой невинный тон и такое же выражение лица для данного вопроса.
- Ты чего творишь?
- Дай яблоко, - моя просьба застает его врасплох. Кажется, он моментально отвлекается от проблемы соприкосновения своей ноги и моей руки, протягивая мне яблоко.
Вместо того чтобы взять фрукт из его рук, я перехватываю запястье. Горячие вены пульсируют под моими пальцами, согревая их. Не разрывая зрительного контакта, подношу яблоко вместе с крепко держащей его рукой ко рту и откусываю. Слышу сбоку приглушенный смешок и наблюдаю за медленно расширяющимися глазами Рейты.
Сбросив с себя мою руку он встает и стремительно выходит из комнаты. Удовлетворенно откидываюсь на спинку дивана, чувствуя первые порции адреналина в крови. Разогрев можно считать выполненным.
- Удивительно, но я начинаю ревновать, - отложив гитару, Уруха сидел с широко раздвинутыми ногами, сложив руки на груди, и улыбался.
- Тогда кто же это устроил мне выговор на днях за непристойное поведение на сцене?
- Ты в тот момент действительно был не прав, - поучительным тоном начал он. – Но я погорячился полностью отказываясь от совместного фан-сервиса. Это весело и заводит публику, отчего я сам завожусь ещё сильнее.
На его лице читалось неподдельное сожаление.
- Думаешь, я смог бы полностью отказаться от нашего совместного творчества?
Пересаживаюсь на диван рядом с ним. Запускаю руку под полу пиджака и наклоняюсь к шее. В несколько коротких прикосновений губами достигаю уха. Скула, щека, подбородок… в комнате ведь никого больше нет? Не могу удержаться от своего любимого – поцелуя. Это ведь только для развлечения, для подготовки к выступлению. К толпе так приятно выходить в слегка возбужденном состоянии.
Чувствую ободряющее прикосновение рук к своей заднице. Смотрю как Уруха откинул голову на спинку дивана и прикрыл глаза. Разрешает. И я не медля впиваюсь в его пухлые губы долгожданным поцелуем.

***

Оглушительный рев фанатов накрывает ещё за кулисами. Парни выходят по очереди на сцену. Получаю краткое поглаживание по пояснице, и мне даже нет необходимости видеть удаляющуюся копну рыжих волос, чтобы распознать адресата.
Выхожу на сцену последним. Уруха протягивает мне гитару. Ах да, наше традиционное приветствие. Наклоняюсь и провожу языком по грифу под одобрительный возглас зрителей. Нужно сказать Урухе, чтобы больше так не делал, потому что я когда-нибудь порежу себе язык об эти чертовы струны.
Обмениваемся взглядами и он уходит на своё место. А мы начинаем выступление, утопая в море человеческих рук, голосов и эмоций. Теряю счет времени и уже не помню сколько песен мы исполнили, но четко ощущаю нехватку экстрима на сцене. Своего любимого экстрима. Ухожу на правый край сцены и боковым зрением наблюдаю за происходящим по центру. Воспользовавшись моим отсутствием, Рейта вскакивает на помост и самозабвенно играет, обращая всё внимание на себя. О да, сейчас я обеспечу тебе ещё больше аплодисментов. Подкравшись сзади, так же запрыгиваю на помост. Прижимаюсь к нему сзади, положив руку с микрофоном на плечо, а свободной глажу его бедро. Чувствую, как он напрягся. А ведь бежать некуда! Впереди обрыв сцены, сзади я. Слышу неистовые крики из толпы. Видимо им открывается захватывающий ракурс происходящего. Хлопаю Рейту по заднице и делаю шаг в сторону, давая ему шанс убежать, что он делает моментально. Остаюсь на помосте и начинаю петь свою партию. Чувствую прожигающий взгляд в спину.
На следующей песне подхожу к Урухе во время его соло. Зарываюсь лицом в жесткие от лака пряди волос и шепчу ему:
- Ну как тебе?
Вижу на его лице довольную ухмылку.
- Ты бы помягче.
- Знаешь ведь, что я не способен на особые нежности.
Смотрит на меня с укором, потому что на собственной шкуре знает, что я могу быть нежным, но в очень редкие моменты. И тем более не на сцене.
Направляюсь в сторону Рейты и встречаюсь с его взглядом. Во мне сейчас бурлит слишком много эмоций, чтобы различить что-либо в этих сияющих глазах напротив. Прохожу сзади него, проводя рукой по верху спины от одного плеча до другого. Надеюсь, это было то самое «помягче».
Спустя несколько песен в очередной раз запрыгиваю на свой помост. Стою полуоборотом к толпе, прикрыв глаза и виляя бедрами в такт музыке. Как бы было хорошо, пристройся сейчас Уруха ко мне сзади. Через секунду чувствую спиной чью-то спину и наталкиваюсь на мягкую попу. Конечно, он прочитал мои мысли. Как всегда. Поднимаю веки и приоткрываю рот в изумлении. Уруха стоит на своем помосте и подмигивает мне. Кто же тогда стоит сзади меня? Аой ко мне ТАК подкатить не может. Остается… Рейта?
Поворачиваю голову и вижу под носом гриф гитары с красивыми длинными пальцами без лака. Едва ли не роняю микрофон от неожиданности. Удивил, так удивил. Оглядываюсь сильнее и замечаю игривую улыбку на его устах. Значит, внял правилам моей любимой игры. Из него выйдет покладистый ученик и партнер. Призывно облизываю губы, вызывая очередной рев поклонников, и продолжаю петь.

***

Остаток концерта прошел без особо выдающихся событий. Иду с влажным полотенцем в руках и захожу в нашу гримерную. Парни расположились там во всевозможных позах и местах. Аой сидит на диване, поджав под себя ноги, согнувшись пополам и уткнувшись лицом в колени. Неужели это самая оптимальная для расслабления поза? Рядом с этим же диваном на полу сидит Рейта, облокотившись об него одной рукой. Прохожу дальше. Уруха лежит на полу, животом кверху. Полотенце полностью покрывает его лицо и он не замечает меня. После меня вбегает Кай. Он разогрет настолько, что от него самого кажется идет пар. По обнаженным бицепсам стекают капельки пота.
- Руки…
- Да? – разворачиваюсь корпусом к вопрошающему ко мне Рейте.
- Мог бы сразу сказать, что хочешь попробовать фан-сервис со мной.
Теряюсь от того, что он заговорил об этом в присутствие остальных. С Урухой мы обычно обсуждали подобные вопросы в более приватной обстановке. Рейта же выносит всё на показ.
- А что случилось? Уруха тебя уже не устраивает? – сразу же подхватывает тему и находит шутку Кай.
- Так, во-первых, - рыжеволосая бестия рядом со мной одним рывком принимает сидячее положение и начинает негодовать. Набрасываю на его голову своё полотенце, ослепляя и обескураживая его. Слышу в ответ только недовольное «Таканори» и понимаю, что больше не будет возмущаться. Скорее всего, я снова получу выговор наедине за свой «неправильный», по его мнению, поступок.
Кай смеется с моей выходки, а на лице Рейты не дрогнула ни одна мышца. Господи, да почему же он так серьезен? Направляюсь к выходу из комнаты, по пути подхватывая под руку Рейту. Разговор в коридоре – наша карма. Приходится говорить на приглушенных тонах, чтобы нас услышало как можно меньше людей.
- Слушай, если тебе не нравится… - начинаю я, но он поднимает руку, прося остановиться.
- Я в порядке. Просто это было слегка неожиданно и первый раз непривычно. Извини, если что не так, - опускает взгляд на наши ботинки. Умиляюсь и не могу сдержать улыбку.
- Всё нормально. Значит, на следующем концерте зажигаем по-взрослому?
Встречаюсь с его широко распахнутыми глазами. Но это только взгляд. Кивает в знак согласия и возвращается в гримерную. Я остаюсь посреди коридора. Мимо меня проходят какие-то люди, а я не замечаю их. По телу разливается приятное чувство предвкушения нового, неизведанного.

http://martizia.net/

Martizia

Martizia
Глава 3

В гримерке только я, Уруха и Кай. Ерзаю на диване. Не дождусь, когда наш драммер уйдет на саундчек, потому что мне нужно разогреться. От нетерпения даже начинаю постукивать по кожаной обивке рядом со своей ногой.
- Классные трусы в полосочку, - отпускает вдруг комментарий Кай и заливается смехом.
Поднимаю непонимающий взгляд. Уруха застывает лицом ко мне и задом к драммеру, словно ему выстрелили в спину. Медленно поворачивает лицо назад и смотрит вниз.
- Черт!
Трогает себя за попу и беспомощно озирается по сторонам. Кай снимает с себя кофту на молнии и, заботливо обвернув ее вокруг бедер Урухи, завязывает рукава на его животе.
- Спасибо.
- Пошли к портному, - Кай берет Уруху за руку и как маленького ребенка ведет к выходу.
- Эй, а что собственно случилось? – наконец-то интересуюсь я, ничего не поняв.
Уруха краснеет и улыбается.
- У меня штаны лопнули.
Мои глаза округляются.
- На попе, - давясь от смеха добавляет Кай и уводит гитариста.
Отлично. Перед самим выступлением у нас уже костюмы порются! Вдруг понимаю, что я остался сам. Сам? Сам! Я ведь планировал разогрев. И что теперь делать? Уруха явно не скоро будет готов.
В момент, когда мой мозг начинают посещать неожиданные и отчаянные мысли, открывается дверь и заходит… Рейта! Да! Выход пришел сам по себе. Тем более, он ведь согласился на всё.
Обводит взглядом комнату:
- А где народ?
- У Аоя наверняка снова подготовительные водные процедуры на нервной почве, а Кай повел Уруху зашивать штаны.
- Что? – давится минералкой, закашливается.
- Не спрашивай, - отмахиваюсь, не желая вдаваться в подробности. Сейчас меня интересует кое-что другое. Поглаживаю свободное место около себя. Смотрит с подозрением, но в то же время отставляет бутылку и присаживается рядом. Около минуты сидим и я только изучаю его профиль. Странно, но я даже не знаю с чего начать, с какого боку к нему подойти? С Урухой всё как-то проще. Я знаю что он любит, а что нет. Знаю насколько далеко он позволит мне зайти.
- А мы сегодня будем… ну… фан-сервис? – поворачивает голову, пронзая меня пристальным взглядом карих глаз. Его взгляд я мог распознать всегда. Даже стоя спиной ко всем на концерте.
- Будем, - полностью разворачиваюсь к нему корпусом и подпираю голову рукой, облокотившись о спинку дивана.
- Хорошо, - кивает и собирается вставать.
- Ты куда? – кладу раскрытую ладонь на его грудь, удерживая на месте. Отвечаю на немой вопрос, застывший в его взгляде и на полуоткрытых губах: - Понимаешь, перед концертом мне нужна особая подготовка.
Жду его реакции. Переваривает мои слова и, видимо, не поняв ничего, снова вопрошает ко мне молча.
- Обычно мне помогал делать это Уруха, но сейчас он занят и так как я теперь и с тобой делаю фан-сервис…
- Подожди, а как твоя подготовка связана с фан-сервисом? Руки, скажи прямо что я должен сделать.
Смотрит на меня решительно, с вызовом. В первые секунды меня обуревают смешанные чувства. Не могу сдержаться, чтобы не провести параллель с Урухой. Тот всегда общался со мной мягко, тепло. Единственный его выпад в мою сторону произошел после недавнего концерта, когда я позволил себе на сцене лишнее. А Рейта с первых минут вел себя резче. Даже в тот момент, когда он согласился на фан-сервис, всё выглядело так, будто он это принял как должное. Я думал, что придется упрашивать, уламывать. Нет. Если с Урухой всегда чувствовалось, что последнее слово будет за мной, то на счет Рейты я в этом очень сильно сомневался. Поэтому даже не знаю, что ему сейчас ответить. Но ходить вокруг да около не получится, потому что он уже открыто попросил прямого ответа.
- Ты должен меня немного возбудить, - тянусь к молнии на его куртке и проскальзываю в вырез футболки.
- Руки, ты обалдел? – сбрасывает мою руку и вскакивает на ноги. – Я ещё могу понять такие вещи на сцене, но до выступления?!
- Просто мне нравится выходить к людям в хорошем настроении.
Его брови медленно ползут вверх.
- А ты не можешь выпить сакэ, например? Алкоголь тоже расслабляет и дарит ощущение эйфории.
- Это совсем не то, - начинаю злиться. Спокойно, держи себя в руках.
- Ты сказал, что вы с Урухой… Господи, - закрывает лицо руками. – И давно вы… вместе?
Последнее слово дается ему не легко и звучит для меня словно пощечина.
- Я не гей! – понижаю голос, чтобы не закричать, и выходит подобие рыка.
- Но тогда… я ничего не понимаю! – он разводит руки в стороны, смотря на меня так, будто видит первый раз в жизни. А может это так и есть? Таким ты меня ещё не знаешь, Акира.
- Для меня всё это значит не более, чем фан-сервис на сцене.
- Врешь. Если твоё отношение настолько пустяковое, то почему ты хочешь этого перед каждым концертом?
Тупик. Он загнал меня в тупик. Я никогда о подобном не задумывался. Всё началось для меня с обычного невинного на тот момент фан-сервиса с Урухой. Затем наши действия нашли продолжение за кулисами. В шутку. Потом более регулярно и в последнем туре разогрев стал обязательным событием. Это происходило настолько постепенно, что у меня не возникало никаких вопросов. К слову, у Кою тоже. Интересно, а что он думает по этому поводу?
- Таканори, - спокойней и мягче обратился ко мне Акира, заметив мое замешательство. – Я не отказываюсь от своих слов и согласен сотрудничать с тобой на сцене ради развлечения наших поклонников, но другие вещи, которыми ты предлагаешь мне заниматься, я не буду делать.
Сижу в растерянности, словно маленький провинившийся ребенок после выговора. Он пробудил в моей голове вихрь мыслей и теперь мне предстоит расставить всё по своим местам. Или не расставлять и оставить так, как было раньше? Смотрю перед собой невидящим взглядом и не замечаю, что Рейта до сих пор не ушел.
- Не буду делать, - добавляет он, стоя у двери в полуобороте. – Пока ты не обоснуешь причины.
Уходит.
Что это было? Он дал мне надежду? Но надежду на что? Я уже не знаю уместно ли называть свои действия разогревом. Теперь это слово звучит для меня слишком пошло. Но почему раньше оно меня не смущало?
Сижу в немом ступоре, потеряв счет времени, до тех пор, пока в комнату не врывается Кай.
- Мы уже выходим на сцену. Что ты здесь делаешь? Пошли!
Разворачивается и думает, что я последую за ним. Но я не двигаюсь с места. Тогда возвращается и хватает меня за руку, таща за собой.
- Руки, хватит витать в облаках, - это уже Аой трясет меня за плечо.
- Что случилось? – Уруха отгораживает своим телом меня от ребят и спрашивает шепотом, озадаченно всматриваясь в мое лицо. Его близость слегка отрезвляет меня.
- Поговорим потом.
Понимающе кивает и улыбается своей теплой, согревающей улыбкой. На душе сразу становится легче и светлее. Всё было так замечательно, пока я не привлек Рейту. И зачем я только к нему полез? Скашиваю глаза в ту сторону, где стоит парень с повязкой на лице. Он что-то живо обсуждает с Каем. Оба смеются. Завидую его хладнокровности. Во мне сейчас всё просто закипает.

***

Стоит ли говорить, что концерт прошел ужасно? У меня не было настроения ни для чего. Только наша музыка смогла утешить меня. Я окунался в собственные строки, мое сознание балансировало на звуковых волнах. Это единственное, что принесло спокойствие.
Рейта один раз попытался подойти ко мне, но я не хотел никого видеть и слышать. Видимо, это было слишком заметно, потому что он больше не предпринимал никаких попыток.
Закрывшись в своем гостиничном номере, я надеялся обдумать события и слова сегодняшнего дня. Но самому было тяжело разобраться, а подключать к этому ещё кого-то я не хотел. Все решения и выводы должны быть моими собственными.

***

Кою беспокоило и настораживало поведение Таканори. Ему не удалось поговорить с ним после концерта. Теперь, когда они отдыхали в гостинице, он собирался сделать это наедине. Но открыв дверь своего номера, увидел на пороге Акиру с поднятым кулаком – тот собирался постучать в дверь.
- Можно? – улыбаясь, спросил он, опуская руку.
- Проходи, - Кою отошел в сторону, пропуская лучшего друга детства в свои апартаменты, и последовал за ним, закрыв дверь.
- Я сразу к делу, - Акира присел на кресло.
Кою опустился на диван напротив него и с любопытством ждал о чем пойдет речь. Акира не спешил начинать, собираясь с мыслями. Он переплетал свои пальцы и покусывал нижнюю губу.
- Выкладывай, - не выдержал Кою, поторопив друга, который вроде был полон решимости на входе.
- Что происходит между тобой и Такой? – Акира поднял взгляд и пристально смотрел в глаза сидящего напротив мужчины.
- В каком смысле?
- Он сегодня просил меня, чтобы я возбудил его перед концертом, осведомив меня, что ты делаешь это для него постоянно.
- Ну и что? – Кою пожал плечами, не понимая, в чем заключается беспокойство друга.
- Как это что? Ты ведь натурал. Да и он тоже. Что вы творите? Вам не хватает девушек? Или удобно иметь под рукой любовника, который в любой момент может подрочить? – Акира распалялся с каждым словом больше и больше.
- Ты всё не правильно понял, - поспешил умерить пыл друга Кою.
- Тогда объясни, потому что Така не смог мне адекватно ответить ни на один мой вопрос.
- Понимаешь, он… Таканори, - Кою описал в воздухе руками неведомую фигуру, которая видимо как-то ассоциировалась у него с вокалистом. – Мне тяжело понять его головой, но когда я начал прислушиваться сердцем, всё встало на свои места. Он эмоциональный человек и для достижения определенной цели ему нужно находиться в правильном состоянии.
- То есть, чтобы концерт прошел удачно, ему нужно получить стояк?
- Это очень грубая интерпретация. Копай глубже.
- Да куда уж глубже? – Акира хлопнул себя по коленке, возмущенно поджав губы.
- Не получить стояк, а установить эмоциональный контакт с человеком. В его случае это достигается через легкий физический контакт с объектом.
- Кою, давай поменьше умных фраз, - Акира приложил свои длинные пальцы к вискам, имитируя головную боль. – Ему нравится тебя лапать. Теперь видимо надоело и он переключается на меня.
- Но почему у тебя всё всегда так прямолинейно?
- Это чтобы дополнять тебя, мой философ.
Друзья одновременно засмеялись. Они знали друг друга большую часть своей жизни и всегда находили общий язык, хотя порой казалось, будто это невозможно.
- Значит, для тебя в этом нет никакого интереса? – уточнил Акира.
Кою пожал плечами, смахивая с глаз рыжую прядь.
- Вначале всё было очень невинно и только на сцене. А потом я стал замечать, что мне приятно внимание с его стороны. Я не могу сказать, что мы любовники, и я не обеспечиваю ему стояк, как ты говоришь.
- Ты смотрел когда-нибудь на него во время концерта внимательно?
Кою непонимающе покачал головой.
- У него из штанов выпирает постоянно. Поэтому не умаляй своей роли в его интимной жизни.
- Но я не…
- Специально? Возможно, а у него на тебя своя реакция, - Акира откинулся на спинку кресла, изучая лицо друга. – Поэтому я повторяю свой вопрос ещё раз – что происходит между тобой и Такой?
- Акира, иди к черту! Вообще, это мое личное дело с ним. Как-нибудь разберемся, - огрызнулся Кою, разозлившись на назойливость друга.
- А вот и нет! С того момента как он полез ко мне теперь это и мое дело тоже.
Кою закатил глаза и возвел руки к небу, показывая, что ничем помочь не может.
- Значит, иди к нему и выясняй отношения. Не я же к тебе лезу.
- Не хватало мне этого! – прыснул с досады Акира. – Я тебе уже говорил, что разговаривать с ним бесполезно. Он мне ничего толкового не ответил.
- Совсем ничего?
- Сказал, что это для него ничего не значит, но потом впал в какой-то ступор. Ты же видел, каким ушедшим в себя он был сегодня на протяжении всего концерта? Я его таким никогда не видел.
- Ему нельзя так надолго и глубоко уходить в себя, - обеспокоено произнес Кою, смотря на пол и покусывая большой палец. – Если он сейчас сидит в номере один и занимается самокопанием, то всё может плохо закончиться, - он поднял взгляд. – Кто-то из нас должен сходить к нему.
- Почему ты смотришь на меня? Иди сам! – Акира встал с кресла и направился к выходу из номера, пытаясь спастись бегством.
Но Кою догнал его и удержал за запястье. Акира обернулся, с мольбой смотря на друга.
- Ты его ввел в такое состояние. Может, будет лучше, если ты поможешь ему выкарабкаться?
- Но что я ему скажу? Он хочет, чтобы я возбуждал его перед концертом, я считаю это ненормальным. О чем мы можем разговаривать?
- Не пытайся понять его головой, - пальцем свободной руки Кою постучал по лбу Акиры. – Открой ему своё сердце, - рука парня переместилась на грудную клетку друга.
С абсолютно пустой головой и учащенно бьющимся сердцем Акира вышел в коридор и остановился перед номером Таканори. Ещё раз обернувшись на Кою, он получил одобрительный кивок и, занеся в воздухе кулак, осторожно постучал.

http://martizia.net/

Martizia

Martizia
Глава 4

Мини-бар не радовал своим разнообразием, а заказывать в номер алкоголь я не решался. Не хочу, чтобы кто-либо видел, знал или слышал меня в таком состоянии. Можно было сходить к ребятам в поисках алкоголя, но я опять же никого не хотел подпускать к себе. Задернув тяжелые шторы, я сидел на полу, опершись спиной о кровать. Вокруг позвякивали маленькие пустые бутылочки от моих малейших движений.
В голове постепенно стало легче от испарившихся мыслей и тяжелее от выпитого алкоголя. Но образ Рейты не выходил из головы. Его испуганное и удивленное лицо, когда я попросил то, что Уруха выполнял без вопросов. Затем слова о том, что я гей…
Отбрасываю уставшую переваривать мысли голову на мягкий матрас кровати. Шелковое покрывало приятно холодит затылок. Закрываю глаза и погружаюсь во тьму. Сон? Реальность? Мне не важно. Хочу туда, где мне будет хорошо, где не нужно ничего объяснять, а можно просто получать то, что хочется и нравится.
Кто-то постучал в дверь? Наверно, это мой здравый смысл просится обратно домой. Не пущу. Мотаю головой, словно в лихорадке. Снова стук. Черт побери!
Раскрываю склеившиеся веки и понимаю, что кто-то негромко, но настойчиво колотит в мою дверь. С некоторыми усилиями встаю и, буцая мини-тару, пробираюсь навстречу наглецу. Комната начинает кружиться, словно я на карусели. На какой-то миг теряю ориентацию в пространстве и не понимаю, куда мне нужно идти. Но этот противный назойливый стук не прекращается. Только благодаря этому снова определяю направление движения.
В первый момент мне кажется, что это снова галлюцинация и причиной воображаемого мною стука стал не менее мифический Сузуки Акира. Не хочу его видеть! Он стал причиной того бесформенного месива, которое заполняет сейчас мой череп. Да, фактически виноват алкоголь, но если бы не Акира…
- Можно войти? – спрашивает он, и я начинаю подозревать, что нахожусь в реальном измерении.
Пытаюсь выпутаться из состояния вязкости, в которое заманил алкоголь. Я так быстро опьянел или мини-бар оказался совсем не таким уж и мини? Проходит во внутрь мимо меня и закрывает за собой дверь, о которую я держался. Теряю точку равновесия. Тут же заботливые теплые руки подхватывают за поясницу. Машу руками в воздухе, пытаясь найти опору. Одной рукой цепляюсь за его шею, второй сминаю мягкую и приятную на ощупь ткань футболки. Снова кто-то запустил карусель. Утыкаюсь лицом в его грудь, потому что начинает укачивать.
- Ты в порядке? – спрашивает совсем близко около моего лица.
Не знаю что ответить. Акира, хватит задавать вопросы! Неужели, тебе на сегодня не достаточно? Посмотри, к чему они уже привели меня. Ты хочешь больших последствий?
Ведет меня в глубь комнаты. Слышу скрежет трескающегося стекла под его обувью и комментарий:
- Какого черта? Така, ты что осушил мини-бар?! Ну да, конечно. Поэтому ты и валишься с ног.
Мы меняем направление и продолжаем двигаться. Точнее, он аккуратно тащит меня за собой. Мои ноги упираются во что-то мягкое. Матрас. Укладывает меня спать? Ну уж нет. Приземляясь, продолжаю держать его за футболку и тяну на себя изо всех оставшихся сил. Различаю в полумраке, что опирается, но затем сдается и со вздохом рушится на меня сверху. Лицо щекочут мягкие волосы. Наверняка уже помыл голову после концерта, отмываясь от лака. Поворачиваю голову, наслаждаясь ароматом, исходящим от его шеи.
- Я же тебя так раздавлю, - шепчет мне на ухо и тихо смеется.
- Хочешь сказать, что я хрупкое создание?
Собираю последние крупицы сил, надавливаю на его плечи и переворачиваю Акиру на спину, оказавшись сверху. Почему мне было так легко? Он поддавался? Где-то глубоко внутри разливается тепло от подобной мысли. Лежу на его груди щекой, слушаю учащенное биение сердца. Пробираюсь рукой вверх и переминаю между пальцев шелковистые пряди. Безумно приятные ощущения, но молчаливость и покорность с его стороны не дают мне покоя. У него есть что-то на уме.
- Зачем ты пришел?
- Не знаю, - дышит мне в макушку. Щекотно и уютно.
Какой же ты плохой лжец, Акира. Если пришел, то не просто так. Какой твой мотив? Загнать меня в угол своими вопросами окончательно? Но я уже и так там. Целый день, проведенный в прострации, тяжелым грузом давит на меня. Нет сил терпеть. Что означает тишина с твой стороны? Ты что-то уже решил для себя? Тогда скажи мне. Скажи, пожалуйста. Не томи. Я хочу знать, что мне позволено делать с тобой, а что нет.
Твой запах и близость начинают сводить меня с ума. Голова наполнена туманом – последствие выпитого алкоголя. Мне тяжело думать и принимать решения. Инстинкты. Желания. Плюю на всё, поддаваясь им обоим. Оттолкни меня снова, скажи неприятные слова, но я все равно сделаю то, что хочу.
Приподнимаюсь на руках и слегка подтягиваюсь, чтобы моё лицо оказалось на уровне твоего. В полумраке комнаты могу различить, что ты лежишь с закрытыми глазами. Даже мои передвижения по тебе не побуждают поднять веки. Тебе настолько безразлично, что я собираюсь делать? Позволяешь всё или не думаешь, что я решусь на что-то новое и чуждое тебе? Ох, Акира, как же ты ошибаешься!
Накрываю его губы своими и чувствую, как напряглись мышцы во всем теле подо мной. Делаю вид, что не замечаю и продолжаю поцелуй. Губы у него такие же мягкие и пухлые, как у Кою. Хочу целовать, терзать, наслаждаться. Сминаю подушку по обе стороны от его лица. Что это? Ты отвечаешь на мои ласки? Нету сил, чтобы остановиться. Углубляю поцелуй и теряюсь в ощущениях. Сплошное сладостное удовольствие и страсть захлестывают всё внутри.
Ты горишь подо мной. Кажется, что на нас нет одежды и мы обжигаем друг друга прикосновением пылающей обнаженной кожи. Углубляю поцелуй. Хочу сильнее, дальше, ближе. От соприкосновения с твоим телом по моему проходят приятные разряды электричества, концентрируясь в паху. Трусь о твою ногу и не знаю, чем это может окончиться, но я хочу наконец-то получить разрядку. Такую долгожданную. Кою всегда отказывал мне в подобном удовольствии, но ты… ты здесь. Акира…
Переворачиваюсь на бок, увлекая тебя за собой. Изнемогаю от нахлынувшего возбуждения. Что это со мной? Почему бы не найти девушку? Зачем я нагло эксплуатирую друзей? Это ужасно, но так приятно, потому что они всегда готовы мне помочь. Не хочу сейчас даже думать о том, насколько извращенную помощь я прошу. Но я не могу иначе. Или не хочу?
- Пожалуйста, - шепчу в его горячие влажные губы и нахожу запястье.
Переворачиваю ладонью к себе и кладу на пах. Красивые карие глаза вмиг распахиваются и соблазнительные губы робко шепчут моё имя:
- Таканори…
- Пожалуйста, - почти хныкаю я, словно девчонка. Поражаюсь своей реакции, но сейчас я готов делать что угодно для того, чтобы он прикоснулся ко мне. Даже изображать плаксивую девчонку.
Почему он соглашается? Из жалости ко мне? Из-за симпатии? Не важно.
Теплая рука касается моей ширинки и медленно раскрывает замок. Затем проскальзывает внутрь. Трогает меня несмело, а мои глаза застилает пелена желания. Хочу ещё, больше. Начинаю непроизвольно двигаться навстречу руке. Закрываю глаза, чтобы не видеть шокированного лица. Хотя ты в любой момент прекрасен. Акира…
Тяжело дышать и я начинаю делать это громче, прерывестей. Только не останавливайся, пожалуйста. Дари мне тепло и ласку. Пускай это только твоя рука. Помогаю твоим несмелым движениям. Внутри становится ещё жарче и плотно зашторенные тяжелые портьеры начинают особо давить на мозг, душат. Но это не важно, потому что рядом ты. Акира…
Накрываю твою руку своей и сжимаю сильнее. Смелее, давай. Мне от тебя нужно совсем немного. Доставь мне удовольствие. Тебе ведь не тяжело дарить ласку? Акира…
Ты начинаешь двигаться смело и самостоятельно. Убираю руку и кладу на твоё бедро. Сжимаю через джинсовую ткань горячую плоть непослушными пальцами. Напряжение в мышцах увеличивается. Я перестаю контролировать себя. Только ты и твоя рука на мне. Акира…
Исступленно замираю и только чувствую, как изливаюсь в твою руку, а на моих устах застывает одно лишь имя – Акира.
После этого проваливаюсь в сладкий сон с улыбкой на губах.
***
- У тебя есть выпить? И что-нибудь покрепче? – эти слова были брошены Кою в лицо, как только он открыл дверь своего номера в ответ на сильный стук.
- Вино он фанатов, - пожал плечами Кою. – Подойдет?
- Наливай, - Акира ввалился в номер друга, тяжело дыша и срывая с лица повязку. Его щеки пылали, глаза неестественно блестели и мелко дрожали руки.
- Что с тобой случилось? – обеспокоенно спросил Кою, закрывая дверь.
Акира сделал несколько кругов по комнате. Он метался, словно загнанный зверь в клетке. Наконец-то остановился перед другом, который открывал бутылку вина.
- Я только что целовался с этим мелким извращенцем и натирал ему ствол, - выпалил Акира, выхватывая из рук обалдевшего Кою бутылку и опрокидывая большими глотками в себя её содержимое.
- Значит, тебя всё-таки уломал, - ухмыляется сам себе Кою, вовремя спохватываясь и забирая из рук осушенную наполовину бутылку. – С ума сошел? Ты же быстро пьянеешь.
- Я… он… - Акира лихорадочно машет руками и наконец-то останавливается посередине комнаты.
- Слушай, по времени уже почти полночь. Отдохни, а завтра утром поговорим. Одного я тебя в номер не отпущу, поэтому остаешься со мной, - твердо заявил Кою, отставляя подальше алкоголь.
- А ты не будешь ко мне приставать?
Кою только закатил глаза и молча потащил друга укладываться спать.

http://martizia.net/

Martizia

Martizia
Глава 5

Яркое солнце наступившего дня ворвалось в комнату, ослепляя своими лучами спящих на кровати парней. Акира лежал ближе к окну и первый начал морщиться, закрываясь от назойливого света.
- Сколько времени? – простонал он.
Кою обшарил рукой пол со своей стороны кровати и торжествующе поднял руку с мобильным. Так же прикрываясь от солнца, он попытался узнать время.
- Половина седьмого, - печально сообщил он.
- Такая рань, - Акира повернулся на спину и накрыл глаза ладонью. – И голова лопается!
- Скажи спасибо, что я вчера успел забрать у тебя бутылку, - Кою подпер рукой голову и созерцал разваливающегося на куски друга.
- Если бы ты не запихнул меня в номер к этому… Таканори, - он выплюнул имя вокалиста так, будто это было ругательное слово. – То и в допинге не было бы нужды, - Акира наклонил голову на бок и обижено посмотрел на Кою.
- Ну, прости. Я думал, что вы помиритесь, - он пожал плечами.
- О, да! Мы помирились. Вот только я не знаю как он это всё воспринял и что мне делать, когда я его увижу? Что говорить?
- А на что ты рассчитывал, когда шел к нему? Как вы вообще сделали то, что сделали, - Кою не смог подобрать названия событиям прошлого вечера, потому что в двух словах ситуацию сложно было охарактеризовать.
- Не знаю. Я просто пришел к нему и решил действовать по обстоятельствам. Во-первых, он напился.
- Ты хотел сказать – понюхал что-то из мини-бара?
- Нет, он реально напился! Осушил мини-бар полностью и разбросал по всему номеру пустые бутылочки.
Кою только расширил от удивления глаза.
- Хорошо, и что было дальше?
- Во-вторых, он едва держался на ногах, и мне пришлось буквально тащить его до кровати.
- О, так ты сам задал тон событиям?
- Ты сейчас издеваешься или серьезно? – Акира недоверчиво скосил глаза в сторону лежащего рядом друга и, не найдя на его лице ни намека на улыбку, продолжил: - Я просто хотел уложить его спать и вернуться в свой номер. Но этот… извращенец вцепился мертвой хваткой в мою футболку. Что мне было делать? Я поддался и лег на него.
- Охренеть, ты себя только что слышал? – Кою не выдержал и сел в порыве эмоций. – Да ты мог дать ему порвать свою футболку и уйти, как задумывал. Но ты решил улечься сверху! Какая хилая отмазка, Акира. Он вцепился в твою футболку? – Кою хлопнул себя по коленям. – Понимаешь, что ты этим дал ему надежду? Я теперь даже не знаю кто из вас больший извращенец.
- Я именно здесь промахнулся? – Акира так же сел, опершись спиной о подушку.
- Ты не промахнулся, а лажанул по полной! По вчерашнему краткому изложению событий я понимаю, что ещё не всё услышал.
- Да, - Акира взъерошил волосы на затылке. – Он перевернул меня на спину и поцеловал. А потом взял за руку и недвусмысленно предложил достигнуть ему разрядки.
- Понимаешь, - Кою сложил руки ладонями друг к другу и поднес их к губам, словно в молитве. – Ты мог отказать ему в поцелуе. Ты мог отказать ему в разрядке. Тебе никто не мешал. Я могу только сделать вывод, что абсолютно всё ты совершил по своей воле.
Акира закрыл лицо ладонями и, наклонившись к своим коленям, протяжно застонал. После того, как ему разложили всё по полочкам, он ужаснулся появившейся картинке. В итоге выходило так, что это чуть ли не он сам завалил Таканори на кровать и начал ласкать бесчувственное тело, которое, впрочем, на тот момент кое-какими местами сохранило способность ощущать прикосновения. Акира в панике пытался понять, в каком потаенном уголочке его головы могло зародиться желание к подобным действиям. И вдруг в раскалывающихся от боли мозгах промелькнула мысль о том, что причиной этих желаний является не он сам. Ведь он не хочет целовать Кою, например. Значит, на парней его не тянет. Нет, Таканори он тоже не хотел целовать. Специально не хотел. Но поцеловал же. Почему?
- Это слишком тяжело, - снова простонал он через ладони, плотно прижатые к лицу. – У тебя осталось вчерашнее вино? – он неосмотрительно резко поднял голову, получив сильный толчок боли в область затылка, и встретился с обеспокоенным взглядом друга.
- Прости, возможно, я сделал очень резкие выводы. Что ты сам думаешь по этому поводу?
- Я думаю, что виноват этот мелкий засранец. Он будто заколдовал меня. Не знаю. Звучит бредово?
- Совсем нет. В его бездонных глазах легко потеряться. По себе знаю.
- А между вами было когда-нибудь что-то подобное? – Акира зажмурился, аккуратно опускаясь спиной обратно на подушку.
- Он иногда предлагал. Порой очень даже настойчиво, но я не соглашался. Я очень редко разрешал ему поцеловать себя. Но это было только до концертов. В гостинице – никогда.
- А я так быстро повелся!
- Возможно, ты прислушался к моему совету.
- Какому именно?
- О том, что к нему нужно обратиться сердцем.
- Убить тебя – это меньшая кара, которую я могу совершить, но тебе повезло, что сейчас я не в состоянии даже повысить на тебя голос.
- А что? Вы хорошо смотритесь вместе, - хихикнул Кою и получил испепеляющий взгляд.
- Издевайся, издевайся. Посоветуй лучше, как мне теперь вести себя с ним.
- Попробуй по обстоятельствам.
- Ну уж нет. Вчера я так сделал, и к чему это привело? Может, ты поговоришь с ним?
- И что я скажу? Знаешь, Така, тут вчера ко мне приходил Акира и рассказал, как мастурбировал тебе. Что ты скажешь?
- Нет, так не пойдет! Но что мне делать?
- У меня есть одно предложение, но если мы так сделаем, то он догадается, что я всё знаю.
- Плевать. Рассказывай.
- Ты можешь не отходить от меня, чтобы не остаться наедине. Есть вероятность того, что в присутствии кого-то он не будет заводить с тобой разговор о прошедшей ночи, а у тебя будет время понаблюдать за ним и потом, подозреваю что не без моей помощи, определиться что делать дальше.
- Ты гений! – Акира вмиг засиял и в знак благодарности сжал запястье друга.
- Но! Если он догадается, что я всё знаю, то мы пропали оба.
- Пусть догадывается. Хотя бы вначале дня я смогу жить спокойно. А сейчас схожу я к себе, нужно собираться. Спасибо тебе за всё, - Акира улыбнулся другу.

***

Ещё ночь или это настолько плотные шторы? Попытка перевернуться на спину отдалась глухим ударом в затылке. Боже, зачем я вчера столько пил? Я в одежде? Вот это да. Отрубился, даже не раздевшись.
Буквально сползаю с кровати и пытаюсь встать, взяв упор на матрас. Взгляд невольно опускается вниз. Расстегнута ширинка? И вдруг болезненным толчком в голову врываются воспоминания прошедшего вечера. Акира, поцелуй, ласки…
Падаю обратно на колени, закрывая лицо руками. Что я натворил? Меня настолько одурманил алкоголь или присутствие этого парня? Не могу поверить в то, что настаивал на подобном. И более того, не могу поверить в то, что он согласился.
На ватных ногах плетусь в ванную комнату, чтобы принять душ. Как жаль, что он не может смыть воспоминания и мысли. Зачем я полез к нему? Легкое возбуждение перед концертом – да. Но ведь мы были в гостинице. Отдыхали. Матсумото Таканори, что ты делаешь?
Неужели моя предконцертная подготовка зашла уже настолько далеко? Или во всём виноват этот… Акира? Только рядом с ним у меня вдруг начали появляться подобные желания. Только на него возникла недвусмысленная реакция. Выпитый алкоголь расслабил подсознание, обнажил инстинкты и вот что я получил – меня влечет к Акире.
С Кою всегда всё было иначе. Мне нравилось прикасаться к нему, но только тогда, когда мне нужно было завестись перед концертом. В другое время суток он был моим другом и коллегой. На этот раз мои мысли постоянно заняты Акирой. И мысли эти совсем не дружеского характера. Скорее, с оттенком интимного тепла. Хочу быть рядом с ним, держать за руку, прикасаться губами к шее, ласкать волосы, чувствовать биение его сердца.
Контрастный душ приводит в чувства и слегка отрезвляет. Нужно взять себя в руки или мой мозг окончательно расплавится. Сейчас я выйду в коридор, и меня ждет настоящая пытка – встреча с ним лицом к лицу. Что я скажу ему? Он наверняка набросится с вопросами о прошедшем вечере, а я не могу объяснить мотив своих поступков, потому что даже для меня самого он ясен не до конца.
К моему удивлению и величайшей радости Акира всю дорогу провел в противоположном от меня конце автобуса. Он ни на шаг не отходил от Кою. Что-то мне подсказывает, что лучший друг уже знает обо всём. А ты везунчик, Акира. У тебя есть тот, с кем ты можешь поделиться и разобраться в сложившейся ситуации. Я же предоставлен самому себе.
Во время поселения в следующую гостиницу Акира и Кою продолжали изображать сиамских близнецов. Не хочешь говорить со мной? Я, правда, ещё тоже не готов. Но когда-то ведь придется. Обязательно.

http://martizia.net/

Martizia

Martizia
Глава 6
Очередь Рейты (NC-17; Романтика, POV, Angst; Руки/Рейта, Руки/Уруха) 1769842

Люблю притаиться где-нибудь на диване в углу или под стеночкой и наблюдать за тем, как остальные готовятся к концерту. У каждого существует свой собственный ритуал, которому никто не изменяет на протяжении долгих лет.
Аой с Урухой разминаются. Из них вышли бы неплохие тренера по фитнесу или йоге. Оба невероятно пластичные. Особенно Аой. Не помню, где и когда он научился своей кошачьей пластике. Наверно, она была заложена у него с рождения. Несколько общих движений и он, схватив со столика свою пачку сигарет и зажигалку, выходит из комнаты.
Подготовка Урухи более серьезная. В течение нескольких минут он качает пресс. Затем замирает в определенных позах. Со стороны кажется, будто он медитирует. Мне всегда было любопытно, чем в такие моменты заняты мысли Урухи? Он повторяет сэт-лист, вбитый в наши мозги Лидером? Или пробегает по тексту любимой песни? А может размышляет о глобальных проблемах, постигших нашу Вселенную? От него можно ожидать всякое.
Стараюсь меньше всего внимания уделять Рейте, что сейчас кажется невыполнимым заданием, потому что он уже битые пол часа стоит посреди комнаты и виртуозничает со своей гитарой. Это всё происходит прямо перед моим носом. Ну как тут оставаться безразличным? В те редкие моменты, когда я позволяю себе слабину, засматриваюсь на него, каждый раз понимая, что начинаю любоваться его движениями, полетом пальцев по струнам, увлеченным выражением лица. Ловлю себя на том, что улыбаюсь и тут же перевожу взгляд на другого человека. Не важно, кто это будет, главное, чтобы не Рейта.
Кай. Наш добрый, отзывчивый и улыбающийся Лидер. В тебе уйма положительных качеств и ты красив. Почему у меня не возникло к тебе того притяжения, какое связывает теперь меня с Рейтой? Почему не ты? Почему именно он? Что в нем такого особенного?
Уруха замер на полу в своей очередной позе. Похоже на то, что растягивает мышцы спины. Засматриваюсь на его позвонки, проступающие через концертную футболку. Волосы закрывают красивое лицо полностью, зато оголяют шею. Как же я люблю прикасаться на концертах к этой шее! Но почему только на концертах? Ведь всё началось именно с Урухи. Но наши отношения всегда находили место только на работе. Во время досуга я никогда не думал о нем так, как сейчас думаю о Рейте. Что со мной происходит?
Размеренный стук палочек Кая по небольшому, стоящему перед ним, барабану прерывает голос кого-то из нашей команды. У Лидера просят решить возникший неожиданно технический вопрос. Он поднимается с места и спешит на спасение успешного проведения концерта. В комнате остаюсь только я, продолжающий самозабвенно рвать струны Рейта и находящийся в трансе Уруха.
Внезапно происходит нечто забавное. Едва за Каем закрылась дверь, Уруха, словно по команде, поднимает голову и пристально смотрит на Рейту. Он будто задал другу немой вопрос. Рейта бросает игру и отрицательно качает головой. На что Уруха как-то странно улыбается и, подхватив пиджак, пытается надеть его на ходу и скрыться бегством. Но Рейта перехватывает его руку выше локтя и, злобно бросив: «Сам с ним говори», удаляется из комнаты.
Остаюсь наедине со стоящим ко мне спиной Урухой. Такое ощущение, будто он взвешивает свои возможности. Находясь лицом к двери и, в непосредственной близости от неё, он может просто уйти. Я ведь не держу. Правильно, уходи. Ведь все сбегают от меня, словно я проклятый или заразный смертельной болезнью. Но он не уходит, а наоборот разворачивается ко мне лицом. Поправляет полы пиджака и, глядя мне прямо в душу, спрашивает:
- Ты ведь уже понял, правда?
- Что именно?
Как бы мне хотелось иметь хоть долю его уверенности. Что я понял? Да я до сих пор не могу уложить в голове ничего. Всё рассыпается мелким пазлом и я снова и снова начинаю собирать его сначала.
- Я о том, что Рейта рассказал мне всё, что между вами было.
Улыбается своей теплой улыбкой и у меня внутри вмиг рушится стена. Эта ужасная стена, которая не давала дышать вчера весь день. Которая особо крепла при поездке в автобусе и поселении, когда мы с ребятами непосредственно контактировали. Которой между мной и Урухой никогда собственно и не было. Он знает обо мне всё, даже если я ничего не рассказываю. Этот человек согревает изнутри и дарит чувство того, что я ещё не совсем одинок в своём сумасшедшем мире.
Подходит и садится рядом на диван. Я готов рассказать ему всё. Абсолютно всё. Рядом с ним всегда очень уютно и комфортно. Он будто обнимает меня невидимыми крыльями своей доброты. Интересно, только со мной он такой?
- Догадался, - улыбаюсь ему в ответ.
Молчит и блуждает где-то взглядом. Видимо пытается собраться с мыслями.
- Как он? – Уруха без лишних слов понимает, о ком я спрашиваю.
- Слегка растерян, - улыбается, но тут же снова становится серьезным.
- А что он думает вообще про всё это?
- Ему тяжело что-либо понять, потому что он не знает твоих мотивов. Честно говоря, Таканори, мне тоже остается только строить догадки. Хотя я привык, что мне всегда были ясны твои действия.
Запрокидываю голову на спинку дивана и закрываю глаза. Значит, у Акиры нет ко мне ненависти или отвращения. Они, правда, могут быть, но поймет он об этом позже. И что же получается? Он не может ничего понять и я тоже. Идеальная пара!
- Ты в порядке? – заботливые теплые ладони обхватывают кисть моей руки.
Поднимаю на него свой взгляд и по его реакции вижу, что ничего хорошего в моих глазах он не нашел.
- Честно? Я запутался не меньше Рейты. Не понимаю, что со мной происходит. Почему вдруг влечение к нему? Почему не к тебе?
Улыбается и кокетливо склоняет голову набок.
- Я польщен, но мы не об этом. Я хочу помочь тебе и ему. Он не решается поговорить с тобой и я вижу, что ты настроен так же.
- Поработаешь нашим арбитром? – сжимаю его мягкую ладонь. Так тепло и уютно.
- Что-то вроде того.
- Хорошо, и о чем мы будем говорить? – настраиваюсь на позитивную волну общения с этим удивительным человеком, но открывается дверь и в проеме появляется Кай:
- Хватит любезничать. Пора на сцену!
- Черт, - тихо ругаюсь в сторону, что не ускользает от внимания Урухи.
- Не переживай, поговорим позже, - тихо успокаивает он меня и поднимается с дивана, увлекая за собой.
Проходим по коридору и останавливаемся перед выходом. Там уже стоят все остальные. Наши ритуальные объятия. Раньше для меня это и правда было нечто обязаловки. Что-то, что мы должны сделать перед выходом на сцену. Но сегодня это стало настоящим испытанием. По одну сторону от меня оказался Уруха, а по другую Рейта. Первый обнял за плечи, второму досталась талия. И если на плече я чувствовал дружественную теплую поддержку, то талия пылала огнем. Я не мог думать о грядущем концерте, о словах песни, о кричащих поклонниках. Ни о чем. Казалось, я слышал только дыхание человека слева от меня. Будто никого рядом не существовало. Я боялся дышать сам, чтобы не прервать этот размеренный идеальный ритм. Он находился так близко и обнимал так уверено, что я опьянел за доли секунды. Хотелось наплевать на всё и повиснуть прямо сейчас у него на шее. На глазах у всех. Повиснуть и целовать пока не потеряю сознание от наслаждения.
Но меня кто-то теребил за плечо и называл по имени.
- Таканори, пошли, - Уруха потянул меня за собой и я поплелся следом. Ведь я всецело доверяю ему.
Странное ощущение, но концерт я провел будто на автомате. Слова песен сами возникали в моей голове. Я находился на сцене, бегал по ней, вытворял разные вещи, но всё это происходило так, будто я наблюдал за самим собой со стороны, не мог себя контролировать.
Один раз я попытался подойти к Рейте, но тот посмотрел на меня взглядом, наполненным паникой. Поэтому я отошел и больше не пытался. Зато Уруха несколько раз сам подходил ко мне и, наклонившись ближе, интересовался о моем состоянии. Я обнимал его, прижимаясь всем телом, и шептал то ли в шею то ли в ухо, что я в порядке. Я врал. Зачем я врал? Хотел его успокоить? Но видимо он знал меня лучше, чем я сам, потому что продолжал подходить ко мне снова и снова и еще чаще смотрел в мою сторону.
А я, как ни пытался, но ощущал спиной пытливый взгляд. Он прожигал меня, пробираясь по кожу. С каждой секундой становилось всё тяжелее сдерживать себя от какой-либо глупости. Я едва дождался окончания выступления. Вылетев за кулисы, хотелось спрятаться от всех. Пускай даже на расстоянии, но Рейта продолжал туманить моё сознание. Ноги стали непослушными. Пытаясь дойти до гримерной, я не понимал, зачем иду туда. Ведь там соберутся все ребята, а я именно этого стараюсь избежать. Мой взгляд выхватывает среди множества дверей коридора ту, которая ведет в туалет. Возможно, здесь меня никто не достанет.

***

- Иди сюда, - Уруха подхватывает под руку Рейту, заливисто смеющегося с шутки Кая, и затаскивает в дальний угол гримерной.
- Что случилось? – шепотом интересуется Рейта.
- Ты видел Таканори? Видел, в каком он состоянии?
- Я пытался на него вообще не смотреть, - Рейта поджимает губы и отводит взгляд в сторону.
- И зря, потому что он рассыпается на части. Я его таким ещё никогда не видел. Ему нужен ты.
- Тогда почему весь концерт к нему лип именно ты?
- А говорил, что не смотрел на него, - Уруха растягивает губы в улыбке и довольно прищуривается. – Ревнуешь?
- Ещё чего! – взрывается Рейта, но, оглянувшись на коллег, снова переходит на шепот. – Скажи, что ты от меня хочешь.
- Найди его, поговори. Или хотя бы побудь рядом. Обними. Акира, я не знаю! Только сделай хоть что-нибудь, пожалуйста, потому что Таканори на грани.

***

Упираюсь руками в раковину и пытаюсь нормализовать дыхание. Чувствую, как от щек уходит краска. Тишина и прохлада помещения остужают голову. Ещё пара секунд и нужно возвращаться к ребятам, чтобы не приставали с вопросами где я пропадал.
Мой процесс релаксации прерывает тихий скрип двери. Ну, вот. Нужно уходить. Потому что в любом случае в присутствии другого человека продолжить успокаиваться я не смогу. Выдыхаю и поднимаю взгляд. С поверхности зеркала на меня смотрит карий глаз поверх белой повязки. Другой глаз скрыт взъерошенной блондинистой шевелюрой. Замираю от неожиданности. Он случайно сюда зашел или преследовал меня? Открываю рот, но не знаю что сказать. Рейта делает несколько шагов ко мне и останавливается практически за моей спиной. Молчит. Господи, да скажи хоть ты что-нибудь! Мне кажется, что воздух вокруг нас наэлектризован настолько, что достаточно одной искры для оглушающего взрыва.
- Таканори, нам нужно… - запинается на середине фразы и замолкает.
Разворачиваюсь и мой взгляд блуждает по его лицу, опускается ниже. Его рубашка непозволительно далеко расстегнута. Смотрю на кожу между темно-синих бортов ткани и, кажется, могу ощутить на пальцах её тепло и гладкость, вдохнуть аромат.
- Така, - вызывает меня из грез и легонько трясет за плечо.
Искра. Моё сознание и подсознание, каждая молекула моего мозга взрывается. Спокойствие, обретенное мною несколько минут назад, улетучивается вмиг. В данный момент я не способен думать, анализировать, принимать решения. Я просто впиваюсь обоими руками в его шею и тяну на себя. Он тут же наклоняется и отвечает на мой страстный поцелуй с не меньшим рвением. Сжимает талию и вдавливает меня в раковину. Тяжело дышать. То ли от неистового поцелуя, то ли от дурманящей близости Рейты. Он рядом, он отвечает мне. Больше ничего не нужно. Чувствую, что начинаю возбуждаться. Ведь мой пах безжалостно контактирует с его горячими бедрами. Если бы на нас было меньше одежды, то я бы давно уже достиг оргазма. Не замечаю когда начал тихонько скулить. Но как только этот звук достиг ушей Рейты, он прерывает поцелуй и отстраняется. Я едва ли не теряю равновесие. Тянусь за его рукой, но он успевает отдернуть её.
- Пожалуйста, - понимаю, что выгляжу сейчас очень жалко, выпрашивая ласку.
Вытирает губы тыльной стороной ладони и улыбается.
- В этот раз постарайся как-нибудь сам, - разворачивается и быстро уходит.
Постепенно отхожу от шока, вызванного поцелуем, и перехожу в шок от заявления Рейты. Хотя, ожидать от него большего было глупо с моей стороны. Поэтому наполовину счастливый, а наполовину злой плетусь в одну из кабинок, чтобы закончить дело, начатое коварным и абсолютно загадочным для меня мужчиной по имени Сузуки Акира.

http://martizia.net/

Martizia

Martizia
Глава 7

- Таканори, где ты ходишь? – недовольно обращается Кою и, подхватив коллегу под локоть, запихивает его на заднее сиденье машины. Садится следом и захлопывает дверь.
Едва отдышавшись, Таканори замечает на среднем ряду микроавтобуса Аоя и Кая, увлеченно обсуждающих прошедшее выступление. Методом исключения он с ужасом понимает, кто сидит слева от него. Медленно повернув голову, встречается с пылающим взглядом.
- Кою, а можно поменять с тобой местами? – спрашивает он, не отводя глаз от Акиры.
- Нельзя, - просто и коротко Кою подписывает ему смертельный приговор.
- Ты в порядке?
Таканори видит движение губ Акиры, но не доверяет своим ушам. Ему сложно поверить в то, что они могут ещё и разговаривать, а не только набрасываться друг на друга с поцелуями.
- Благодаря тебе не очень, - с вызовом произносит Таканори, задирая подбородок и скрещивая руки на груди.
- Прости, я постараюсь больше так не делать, - Акира накрывает ногу мужчины своей ладонью и, слегка засмущавшись, добавляет: - Или хотя бы буду помогать, когда ты в таком состоянии.
Глаза Таканори округляются. Он пытается столкнуть руку со своей ноги, но Акира держится крепко и не собирается отпускать. Таканори откидывается на спинку сиденья и прикрывает глаза, предавая своё тело новым мукам.
- Пожалуйста, только не при всех, - шепчет он.
- Ты невыносим.
Таканори открывает глаза и видит очень близко лицо Акиры. В следующую секунду он наклоняется и целует основание шеи, отодвигает свободной рукой ворот кофты и уделяет всё внимание ключице. У Таканори начинает сбиваться дыхание. Он смотрит на коллег, сидящих впереди. Они по-прежнему увлеченно беседуют, но ведь в любой момент кто-то из них может повернуть голову. Что тогда? Как они будут объяснять своё занятие?
В поисках помощи Таканори молящим взглядом впивается в Кою. Тот лишь улыбается в ответ и отворачивается к окну.
- Акира, прекрати.
Сердце Таканори бьется учащенно. То ли от факта близости с этим мужчиной, то ли от нарастающего риска быть разоблаченными, то ли от того, что рука на его ноге пришла в движение. Часть его мозга буквально кричит, чтобы это безумство продолжалось, но здравый смысл заставляет прекратить. И ведь так сложно выбрать того, к кому нужно прислушаться.
Акира пытается поймать губы Таканори, но тот умело выворачивается. Между ними завязывается нечто, вроде борьбы. Таканори одной рукой отталкивает Акиру в грудь, пытаясь другой отвернуть его лицо с губами, настроенными на поцелуй.
- Что у вас там за возня?
Услышав голос Лидера, они вмиг отскочили друг от друга. При этом Таканори оказался на руках у Кою.
- Вы что, решили устроить нам эксклюзивный фан-сервис? – удивленно спросил Юу, опуская солнцезащитные очки.
Ситуация сложилась забавная. Трое из парней не знали как из нее выйти, а двое ломали голову о том, с чего всё началось.
- Кажется, они о чем-то поспорили, - отозвался Кою. – А сейчас затеяли выяснение отношений.
- Будто другого времени не найдется, - буркнул Юу и отвернулся.
- Вы полегче там разбирайтесь, потому что нам нужны оба. Ясно? Впереди ещё месяц тура, - пригрозил Лидер. – Присмотри за ними, - обратился он лично к Кою.
Демонстративно сложив руки на груди, Акира взглядом удава наблюдал, как Таканори сползает с ног Кою и снова оказывается рядом.
- Неужели я так сильно тебя возбуждаю? – шепотом спросил Таканори, пытаясь прочитать хоть что-нибудь в этих пылающих глазах.
- Если бы ты знал, как я тебя сейчас ненавижу, - прошипел Акира сквозь зубы.
- Знаешь, а это оригинальное признание в любви.
- Заткнись.
Остаток дороги до гостиницы они проехали в тишине. Ютака иногда бросал косые взгляды на заднее сиденье, но там не находилось причин для беспокойства.

***

Акира, засранец! Что он себе думает? Нападает в туалете, в машине, а затем говорит, что ненавидит и ведет себя так, будто я выступал инициатором в каждой ситуации! Это ещё кто теперь кого ненавидит? Хотя, нет. Как его можно ненавидеть?
Но как его понять? У самого в голове каша.
Из брошенных на пол чемоданов выдергиваю одежду. Не важно какую. Главное, чтобы чистую и свежую. Уже слегка поднадоели наши игры в поймай-поцелуй-возбуди-убеги. Пора прижать тебя к стенке, Акира. Не в буквальном смысле, конечно же. Это я всегда успею. А вот и твоя дверь. В ответ на стук осторожно приоткрывается дверь. Едва собираюсь с мыслями, чтобы сформулировать цель своего визита, как он распахивает дверь и приглашает зайти. Видать, мы на одной и той же волне.
Прохожу в аккуратно убранную комнату. У него всегда всё в порядке в отличие от меня. Хотя, кое-что сейчас у нас обоих разбросано по всей голове и нам предстоит собрать это как-нибудь воедино. Стоим напротив и никто не решается начать. Идиоты!
- Давай поговорим про то, что было в предыдущей гостинице, - я делаю первый шаг.
- Таканори, я даже не знаю, что тебе сказать. В гостинице, в туалете, в машине… я просто хочу делать эти вещи с тобой, и меня пугают мои собственные желания. До того как ты начал лезть ко мне с фан-сервисом, я относился к тебе как к коллеге, другу, но сейчас…
Его прорвало. Наблюдаю за болезненным выражением лица и будто вижу собственное отражение. Как же я тебя понимаю! Запускает пальцы в волосы на затылке и взъерошивает их. В итоге я оказываюсь виноват во всём. Мне не привыкать к ответственности. Хотя, если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то я ни к чему его не принуждал.
- Но ты ведь мог не отвечать на мои действия?
- Мог, но потом всё стало происходить помимо моей воли. Знаешь, мне уже реально тяжело находиться рядом с тобой. Таканори, расколдуй меня, пожалуйста. Меня убивает эта зависимость от тебя.
Ты не представляешь как больно и одновременно приятно слышать подобные слова! Я всецело понимаю твое состояние, потому что сам нахожусь под влиянием такой же зависимости.
- Я не волшебник, - улыбаюсь и развожу руки в стороны. – Я тебя не зачаровывал и не мне тебя освобождать.
- Не правда. Это ты…
- Акира…
- Что Акира? Я больше не могу находиться с тобой на одной сцене, в одной комнате. И я не знаю, чего ты хочешь от меня. Скажи, пожалуйста.
- Я не знаю, чего хочу от тебя, - отвечаю чистейшую правду. – Но нам нужно решить что делать дальше, потому что мне тоже очень сложно понимать тебя в последние дни.
- Хотя бы в этом мы едины, - тяжело вздыхает и сутулит плечи.
- Есть варианты?
- Я уже немного думал об этом и напрашиваются только два – или мы поддадимся безумству или продолжим воспринимать друг друга, как коллег по группе и не более.
- И какой вариант тебе ближе?
- Наверно, второй, - говорит осторожно и поглядывает на меня из-под лба, будто я в ответ могу ударить. – А тебе?
- Тогда я тоже согласен на второй, - пристально смотрю прямо в глазах, в которых читается протест.
- Таканори, зачем ты так?
- Как?
- Соглашаешься.
Отворачивает лицо. Акира, я отказываюсь тебя понимать. Отталкиваешь для того, чтобы сблизиться? Боишься сделать первый шаг? Боишься даже произнести вслух, что тебе нравится притяжение ко мне. Нет, так не выйдет. Пока не признаешься себе, а затем мне, что хочешь быть со мной, я буду отрицать любые отношения с тобой. Ты ведь сам говоришь, что этого хочешь. Тогда получай.
- Ты ведь сам выбрал этот вариант.
- Да.
Произносит сдавленно и до сих пор не смотрит на меня. Похоже, что мы прояснили ситуацию – больше никакого фан-сервиса, интимных прикасаний и прочего, что выходит за рамки отношения двух коллег. Но на такой ли исход рассчитывал каждый из нас?
- Тогда разговор окончен? – никакой реакции на мой вопрос, поэтому делаю шаг вперед. – Всё?
- Да-да, - отступает вбок, избегая моего приближения.
- Хорошо.
С камнем на душе выхожу из его номера и направляюсь в свой. Что мы натворили? Два идиота. Внутри всё вопит и сгорает ярким пламенем. Хочется что-нибудь разбить. Я решил наказать его, но не подумал, что сам могу не пережить подобную экзекуцию.

***

- Акира, это я, - Кою тихонько стучит в дверь друга. Он слышал, как из его номера ушел Таканори и решил узнать о результатах их разговора. Всё же именно он подбивал Акиру на беседу и одновременно удивился и обрадовался, когда инициатором стал сам Таканори.
Кою проскальзывает в бесшумно открывшуюся дверь.
- Кою, я дурак! Какой же я дурак! – восклицал Акира, меряя шагами гостиничный номер.
- Эй, потише ты, - одернул друга Кою, не забывая о наличии людей вокруг и поспешно закрывая за собой дверь. – О чем вы говорили? Как всё прошло?
- Это кошмар, - уже тише простонал Акира. – Скажи, что ты чувствовал, когда вы только начали делать фан-сервис?
- Ничего особого, - Кою пожал плечами. – Для меня всё было в шутку. Просто веселье.
Акира опускается на край кровати и смотрит перед собой невидящим взглядом. Он напоминает пустую оболочку, из которой высосали все жизненные соки. Кою присаживается рядом и обнимает парня за плечи, слегка потрусив, чтобы привести его в чувства. Но сейчас сложно было сделать хоть что-нибудь, чтобы вдохнуть обратно жизнь в Сузуки Акиру.
- Мы сошлись на том, что будем относиться друг к другу не более, чем коллеги.
- Ты с ума сошел? Зачем ты согласился на подобное?
- Собственно, я был инициатором.
- Но… - Кою удивленно уставился на Акиру. – Теперь и я ничего не понимаю! Я вижу, насколько ты меняешься рядом с ним! У тебя даже взгляд будто пылает огнем. Подобный бывает лишь у влюбленных.
- Это ерунда! Как я могу влюбиться в парня, которого знаю треть своей жизни и который до этого воспринимался как друг и коллега?!
- Значит, всё должно было случиться именно сейчас. Это называется судьба, - Кою улыбнулся и погладил друга по плечу. – И не пытайся от нее убежать.
Акира помотал головой и шумно выдохнул. Вдруг в его голове несколько фактов и собственных размышлений сложились воедино.
- Наверно я не пытаюсь убежать. Просто хочу выиграть время, свыкнуться с мыслью, что не могу без него. Господи, это даже звучит ужасно! – Акира засмеялся, сотрясаясь всем телом. Он вновь наполнился эмоциями и они захлестывали его. Ему ещё предстояло побороть множество своих внутренних демонов, но наконец-то за последние несколько дней он смог четко и твердо сформулировать хотя бы одну мысль – он больше не представляет своей жизни без Матсумото Таканори.

http://martizia.net/

Martizia

Martizia
Глава 8

В гримерной было слышно лишь игру двух гитар. Аой и Рейта перебирали струны, настраивая себя на предстоящий концерт. Иногда они по безмолвному согласию начинали играть одну мелодию. Абсолютно никакими звуками себя не выдавал Руки. Он сидел молча на диване. Слева от него возле столика с косметикой находился Аой, справа чуть поодаль на другом диване – Рейта. Глаза вокалиста были закрыты, и сам он находился в расслабленной позе. Расположившись между двумя инструментами, он так же мысленно готовился к выступлению.
- Вот черт! – выругался Рейта и струны его гитары издали неприятных для уха звук.
- Ты чего там? – отозвался Аой.
- Медиатор вылетел из рук! – возмущенно воскликнул парень, наклоняясь в надежде увидеть утерянный предмет.
- О ком этот ты там замечтался? – подшутил Аой.
- Ни о ком, - Рейта слегка покраснел, что впрочем было плохо заметно под его повязкой. – Дай лучше медиатор. Я вижу, около тебя на столике лежит несколько.
Аой опешил.
- Я должен встать и подать тебе? А не хочешь сам?
- Ну, подбрось. Пожалуйста. Я не хочу вставать, - взмолился Рейта.
- Руки, - Аой обратился к вокалисту, но не получил ответа. – Таканори, мать твою! – уже громче произнес он.
Руки спокойно открыл глаза и невозмутимо посмотрел на Аоя.
- Я тебя слышу.
- В таком случае передай это ему, - Аой засунул в ладонь Руки медиатор. – Пожалуйста.
Таканори рассматривал предмет на своей ладони, а затем перевел взгляд на Рейту, который сидел в ожидании дальнейшего развития событий. Переминая медиатор между пальцами, Таканори будто оценивал, что можно с ним сделать. Он поднялся с насиженного места и, не разрывая зрительного контакта, сделал несколько шагов, разделяющих его и Акиру. Таканори вложил медиатор в протянутую раскрытую ладонь и накрыл сверху своей ладонью. Акира смотрел в глаза парня, словно зачарованный. Ему было наплевать, что их действия могут вызвать вопросы у сидящего здесь Аоя. Он просто наслаждался прикосновением и теплотой руки любимого человека, не решаясь первым нарушить контакт.
Поняв, что пытка становится невыносимой для него, Таканори убрал руку и вернулся на своё место. Он снова закрыл глаза, но на этот раз не для того, чтобы расслабиться, а чтобы отвлечь себя посторонними мыслями от только что произошедшего. Если бы он продолжал смотреть на Акиру, то увидел бы его блаженную улыбку. Парень ликовал, что его чувства взаимны. Он не знал, что делать дальше, но на душе почему-то было светло и радостно.

***

Уруха возвращался из уборной, прикладывая белое полотенце к шее и рукам. Он слегка освежился после своих ритуальных физических упражнений перед концертом. Едва он дошел до поворота коридора, за которым находилась дверь их гримерной, как ему навстречу вышел Кай. Они едва не столкнулись лбами.
- Прости, я тебя не заметил, - извинился Уруха и улыбнувшись намеревался продолжить свой путь.
- Подожди, нам нужно поговорить, - серьезным тоном остановил его Кай.
- Что-то случилось? – улыбка вмиг исчезла с лица Урухи.
- Я хочу поговорить о твоих отношениях с другими участниками группы, - тихо произнес Лидер, отведя парня к стене и оглядываясь по сторонам.
Уруха нервно сглотнул. О чем пойдет речь? Что он знает из происходящего у него под носом? А Кай тем временем продолжал:
- За последние несколько дней я видел Таканори у тебя на коленях, до этого стоны в его номере. И вы с Акирой чаще обычного ходите друг к другу в номер.
- Ты записываешь все мои передвижения? – Уруха отказывался верить своим ушам.
- Ну, не то чтобы записываю, - лицо Кая приобрело виноватое выражение. – Просто стал замечать необычные вещи и решил поговорить с тобой.
- Ты же знаешь, что мы с Акирой дружим очень давно и я считаю, что нет ничего странного в том, что мы часто ходим друг к другу. В машине Таканори случайно запрыгнул на меня. Стоны из его номера? Да мало ли что он там мог делать и с кем. И вообще, почему именно я стою сейчас здесь и отчитываюсь, как школьник?
- Потому что ты мне дорог, - выпалил Кай и запнулся, поспешив исправить свои слова: - Вы мне все дороги. И я переживаю за вас, потому что вы моя семья.
- Понимаю, - Уруха похлопал коллегу по плечу и улыбнулся. – Пошли, нам уже скоро на сцену.
Он зашагал первым и не видел с какой теплотой и заботой смотрел ему вслед Кай.

***

- Случайно задел меня? – прошипел Руки, припечатывая со всего размаху Рейту в коридоре в небольшом перерыве во время концерта.
- Когда? О чем ты? – Рейта даже не сопротивлялся, наслаждаясь раздражением парня.
- Мы же договорились! – то ли прохрипел, то ли простонал Руки, сильнее надавливая на грудную клетку парня.
- Да, но ведь фан-сервис никто не отменял, - оправдывался Рейта.
- Какой к черту фан-сервис? Думаешь, кто-нибудь из зала заметил, как ты в процессе своего верчения заехал рукой по моей заднице? – Таканори задыхался от возмущения.
- Посмотрят видео - заметят, - пожал плечами Рейта. Он беспрепятственно избавился от хватки Руки, продолжив свой путь в гримерную.


- Что с этими двумя? – поинтересовался Кай, когда они с Урухой прошли мимо вокалиста, который казалось в буквальном смысле пытался что-то выбить из басиста.
- Не знаю, - соврал Уруха и ему снова стало неприятно, что он скрывает реальный ход вещей в группе от их Лидера.
Он старался избегать прямого взгляда драммера, который постоянно вертелся рядом. Открыв бутылку с водой, Уруха поднес её к губам, но отпить ему было не суждено. Следом за вошедшим Рейтой в комнату влетел Руки. Потеряв равновесие, он затормозил об спину Урухи. Вследствие чего концертный костюм мужчины спереди намок полностью. На несколько секунд образовалась гробовая тишина. Все только обменивались взглядами.
- Хорошо, что сейчас смена костюмов, - без злости, но хмуро произнес Уруха. Он вручил практически пустую бутылку стоящему рядом Каю и ушел переодеваться.
- Прости, - вслед ему крикнул Таканори, бросая взгляды в сторону Акиры. – Это ты виноват.
- Что? – глаза Акиры расширились и от удивления раскрылся рот. – Я к тебе даже не прикасался!
- Значит, не прикасался, - глаза Таканори наоборот сузились и лицо приобрело хищный вид.
Со стороны казалось, что он готов наброситься на коллегу и растерзать его. Снова отметив про себя какое-то странное напряжение, Кай решил вмешаться, пока не завязалось очередное выяснение отношений:
- Аки, нам нужно переодеваться. Мы первые выходим на сцену. Не забыл? – он обошел Таканори и стал так, чтобы загораживать его от взгляда Акиры. Кай чувствовал себя арбитром на боксерском поединке. По-дружески подталкивая Рейту в спину, он увел его в другую комнату.
Таканори накрыл глаза ладонью и шумно выдохнул. Он должен был взять себя в руки, но как это сделать, когда кое-кто жестоко нарушает правила? Правила, установленные им же самим. Таканори просто согласился. Зачем? Теперь он и сам жалеет. Но как в присутствии Акиры можно сохранять спокойствие и дружеский настрой? Один только его взгляд вызывает дрожь по всему телу.
- Я, конечно, всегда знал, что вы идиоты, но чтобы настолько…
Таканори вздрогнул от прозвучавшего голоса. Окутанный вихрем событий и собственных эмоций он забыл, что с ним в комнате остался Аой. Гитарист тихо сидел на стуле и его практически никто не замечал, в то время как он видел и слышал всё.
- О чём ты? – Таканори обнял себя обеими руками, словно защищая свои чувства и не позволяя сердцу выскочить из груди.
- Не о чём, а о ком. Я о тебе с Акирой. Любовнички, - Аой растянул губы в улыбке, и было невозможно определить, что он скрывал за ней, словно Чеширский кот.
Таканори лишился дара речи. Он совершенно не знал как реагировать, потому что его застали врасплох. Несколько раз он пытался открыть рот, но не издал ни звука.
- Господи, да не паникуй ты так, - возмутился Аой, заметив предсмертное состояние коллеги. – Я так понимаю, что Кою уже давно в курсе, а мне не стоило ничего сложного, чтобы догадаться. И только Лидер не видит дальше своего носа, - он снова ухмыльнулся.
Таканори до сих пор испытывал проблемы с речевым аппаратом. Он не мог определить что ему лучше сказать и сделать в данной ситуации.
- Если ты хочешь у меня спросить, как я отношусь к вашим… отношениям, то мне всё равно. Занимайтесь, чем хотите. Тем более что вы здесь не одни в своих предпочтениях, мягко говоря.
- Мы ничем не занимаемся! – вспыхнул Таканори, словно свеча. Его лицо моментально покраснело, чего практически никогда не случалось.
- Но ведь будете? Я не пойму только одного - почему вы до сих пор бегаете друг от друга? Не легче быть вместе?
- Мы… он так предложил, - спокойный тон Юу и глубина познаний в их отношениях с Акирой погасили смущение Таканори, и он осознал, что может поделиться с этим человеком всем, что накипело в душе за последние пару недель. – Сказал, что нам лучше остаться друзьями, коллегами. Никаких отношений.
- Я правильно сказал с самого начала – идиоты. Каждым словом ты только убеждаешь меня в этом ещё больше. И ты согласился?
- Если он так захотел, то я не собираюсь заставлять, - Таканори окончательно загрустил.
- Что-то мне подсказывает, что он тебя проверял. Он хотел, чтобы ты отказал и открыл свои чувства.
- И затем посмеяться надо мной?
- Нет, он ответил бы тебе взаимностью.
- Это неизвестно. И почему именно я должен первый сказать о своих чувствах? Ведь мы оба мужского пола.
- Да, это факт, поэтому уж как-то решайте кто у вас будет в роли жены, - Юу не сумел сдержать смех, и за что получил диванной подушкой по голове.
- А я могу что-нибудь сделать, чтобы он первый признался?
- Вряд ли, - Юу задумался и покачал головой. – Ты же знаешь этого барана. Он своих решений не меняет. Если захотел, чтобы ты открылся первый, то так и будет.
- Но если он будет продолжать меня трогать на концертах и за пределами сцены, то я точно скоро сдамся.
- Можешь доставать его в ответ. Это будет весело. По крайней мере для меня, когда я буду наблюдать за вами со стороны.
- Но я пообещал, что мы будем только друзьями.
- Он сказал тебе то же самое и что?
- Играет не по правилам, - прищурился Таканори и в его голове явно начал созревать план мести за непослушание.
- Вот именно. Покажи ему, как нужно нарушать правила по-взрослому. Ладно, заговорил ты меня. Мне уже пора на сцену, а я ещё не переоделся, - Юу направился к выходу, по пути похлопав Таканори ободряюще по спине.
- Подожди, - Таканори обернулся и задержал парня практически в дверном проеме. – Ты сказал, что мы с Акирой здесь не одни такие. У тебя есть чувства к кому-то из ребят?
- Боже упаси! – засмеялся Юу и добавил шепотом: – Просто понаблюдай за Лидером.
Таканори остался стоять в растерянности. В кого же влюбился Кай?

http://martizia.net/

Martizia

Martizia
Я не любитель музыки в качестве сопровождения тексту, но в этот раз глава писалась исключительно под данную композицию, поэтому я рекомендую её для прослушивания.
Саундтрэк к этой главе: 30 seconds to Mars - This is war
_____________________________

Глава 9

- Ребята, ну чего вы? – Таканори в большей степени смотрел разочаровано на Акиру, который самый первый отказался от предложения солиста. А ведь именно для него была готова индивидуальная программа на вечер, и теперь все планы распадались.
Решив расслабиться после концерта, Таканори хотел организовать в своем номере просмотр фильма с огромной пиццей. На его предложение отозвался только Кою и с очень убедительными уговорами – Ютака. Юу так же решил уединиться в своем номере, как и Акира.
Со скучающим видом Таканори лежал на кровати и перебирал доступные для просмотра фильмы в данном отеле. Честно говоря, он мало думал о том, что мелькало перед его глазами на плазменном экране. Он больше погружался в размышления о том, что происходило сейчас в их группе. Между ним с Акирой зарождается что-то, что он пока боится назвать громким словом «отношения». В это же время Юу интригует его информацией, что у Лидера есть симпатии к кому-то из членов группы. А что, если это Акира? Как тогда быть? Таканори впервые за последние годы одиночества почувствовал уже забытый укол ревности. Нет, он не отдаст никому предмет своих вожделений. Пускай между ними сейчас нет никакой конкретики, но они нравятся друг другу. Таканори в этом не сомневался.
И это точно не Юу, потому что в таком случае он бы не говорил о подобном настолько спокойно. Значит и не Акира, потому что Юу предупредил бы его о конкуренте. Остается Кою и… он сам! Таканори только сейчас осенило, что он тоже может быть в числе потенциальных претендентов на симпатию Лидера. Ведь если он нравится Акире, почему бы не нравиться Ютаке?
Таканори ещё безразличней начал переключать меню до тех пор пока не постучали в дверь. Он отбросил пульт и открыл дверь, обнаружив на пороге Кою.
- Можно? – тот скромно просил разрешения войти, держа в руках коробку с пиццей. – Ютака обещал принести Колу.
- Конечно, - Таканори отступил в сторону, пропуская мужчину в номер.
Он смотрел на его идеально красивую спину и не знал, стоит ли ему открыть разговор с Юу или нет. А вдруг это нарушит чистоту эксперимента? Ведь Таканори нужно исключить себя из списка претендентов. Или наоборот? Так как они с Кою остались единственными, по ему мнению, людьми, которые могут быть объектами симпатии их Лидера, то лучше ничего не говорить. Сегодня Таканори решил побыть посторонним наблюдателем. А возможно и не совсем посторонним, если именно он является тем самым «избранным».
Как только Кою успел занять центр кровати, в дверь снова раздался стук. Таканори по-прежнему находился рядом с входом и сразу открыл, впуская Ютаку. Не ожидая больше гостей, Таканори проводил новоприбывшего в спальню и они устроились по обе стороны от Кою.
- Кажется, я выбрал нам фильм, - объявил он, но на Таканори это не произвело ровно никакого впечатления.
Он слегка расстроился, что не может сесть рядом с Лидером, чтобы проверить его чувства. Так уж получилось, что Кою оказался по центру между ними.
Таканори бросил взгляд на экран - мелодрама. Собственно от его нежного и романтичного Кою не следовало ожидать ничего иного. Но сегодня жанр и события фильма мало интересовали Таканори. Он чувствовал себя в роли детектива. У него намечался собственный занимательный сюжет. К его разочарованию первую половину сеанса не происходило ровным счетом ничего. Таканори уже собирался распрощаться со своей затеей и позже отругать Юу за ложную информацию. Приближалась развязка киноленты и события накалялись. Главные герои переживали яркие эмоции. Таканори украдкой взглянул на Кою и понял, что тот может сейчас расплакаться. Настолько близко он воспринимал происходящее на экране. Не успел Таканори моргнуть, как увидел пальцы Лидера, переплетенные с пальцами Кою. Что это было? Дружеский жест? Проявление симпатии? Таканори поспешил отвернуться и уставился в телевизор. Ему вдруг показалось, будто он здесь лишний. Боковым зрением он увидел, как Ютака наклонился и шептал что-то на ухо Кою. После этого парень улыбнулся и очень тихо ответил. Таканори теперь уже точно чувствовал себя не в своей тарелке. Поведение коллег напоминало отношения между влюбленными. Но в то же время разве они совершили нечто радикально выходящее за рамки дружбы? Таканори проклинал Юу за то, что тот бесцеремонно пробрался в его голову и заставил сомневаться в каждом движении коллег.
Окончательно потеряв интерес к фильму, Таканори сполз с кровати и вышел из номера. Его взгляд упал на дверь Юу. Хотелось пойти к нему и поделиться тем, что он только что увидел. Но затем взгляд Таканори скользнул на другую дверь. А если пойти туда? Интересно, чем Акира сейчас занимается, сидя в одиночестве? Но по какому поводу Таканори будет ломиться в его дверь? Хотя, когда это для них появлялась необходимость в поводе?
Уверенным шагом Таканори подошел к нужной двери и постучал. В проеме появилось удивленное лицо.
- Уже свернул свой кинотеатр?
- Просто фильм не интересный, - Таканори пожал плечами.
- И ты решил, что я смогу тебя развлечь.
- Не знаю.
- Тогда зачем пришел?
В этот момент в голове Таканори сработал какой-то рычаг, который отключил здравый смысл, логику и прочие функции, преграждающие путь к отношениям с Акирой. Он смотрел на стоящего перед ним парня и не мог налюбоваться, не смотря на то, что тот был в обычных джинсах и футболке. Но для влюбленных глаз объект вожделения прекрасен в любом виде.
Таканори толкнул Акиру в грудь и тот, не ожидая такого хода, отступил назад в номер. Захлопнув за собой дверь, Таканори наступал на парня. Акира начал пятиться пока не наткнулся ногами на кровать. Но Таканори не собирался останавливаться.
- Что ты делаешь? – в последней попытке к спасению прошептал Акира и в следующую секунду был опрокинут на кровать.
Таканори в один миг оказался на нем, прижимая своим телом к мягкому матрасу и отрезая любые пути к бегству. Без лишних объяснений он начал целовать Акиру. Парень пытался сопротивляться, но у него это почему-то плохо получалось. Скорее всего из-за того, что он сам получал удовольствие от происходящего.
Настроившись на подавление любого сопротивления, Таканори целовал Акиру так, будто это их последняя встреча. Он хотел выпустить наружу всю свою страсть, но в то же время не растерять той нежности, которую испытывал к этому парню. Успевая параллельно ласкать горячее тело под собой руками, он раздвинул коленкой ноги Акиры и почувствовал как тот подался навстречу. Не разрывая поцелуй, Таканори начал двигаться, ощутив нарастающее напряжение под своей ногой.
- Таканори, - из уст Акиры вырвался стон вперемешку с именем своего мучителя. Он запрокинул голову, тяжело дыша, и впился пальцами в постель.
Не прекращая, а только наращивая темп, Таканори возбуждал не только лежащего под собой парня. Он чувствовал, как нога Акиры, волей судьбы оказавшаяся между его ног, приятно сдавливает плоть. Жадно и отрывисто Таканори целовал шею парня, ключицы, всё, что открывал его взору вырез злосчастной футболки. В фантазиях Таканори появлялись картины того, что он мог бы себе позволить, не будь сейчас на Акире одежды.
- Я больше не могу, - взмолился Акира. – Нужно…
Таканори быстро понял его без лишних слов. Он сел и начал расстегивать джинсы парня слегка дрожащими руками. Оставалось совсем немного. Таканори взглянул на Акиру – тот лежал с плотно закрытыми глазами, накрыв свой рот обеими руками, его грудь высоко вздымалась. Несколькими уверенными движениями Таканори заставил тело под собой мелко дрожать и излиться в его руку.
Оставив Акиру отдыхать, Таканори пошел в его ванную комнату, чтобы ополоснуть руки. Выключив воду, он уперся в края умывальника и не знал, что же делать со своим возбуждением. Он прикрыл на мгновение глаза, поэтому прикосновение чьих-то рук к пояснице показалось мифическим. Но взглянув в зеркало перед собой, Таканори удивленно уставился на длинную белокурую челку над своим плечом, теплый взгляд и игривую улыбку.
- Я же обещал помогать в подобных ситуациях, - объяснил своё появление Акира.
Он без проблем справился с молнией на джинсах. Таканори даже не думал сопротивляться. Ему льстило то, что Акира отвечает взаимностью на его чувства, а не убегает. Хотя бежать ему было особо некуда, потому что они находились в его номере.
Тем временем Акира одной рукой обхватил Таканори за грудь и плотно прижал к себе, другой начал делать то, что уже однажды пришлось выполнять. Но тогда это была настоятельная просьба, а сейчас Акира действовал по собственному желанию. К своему удивлению он не испытывал отвращения или чувства того, что поступает не правильно. Более того, подобные фантазии уже посещали его, но признаться в этом он стеснялся даже самому себе.
Ему нравилась та низкая тональность, на которой Таканори выпускал из себя стоны. Акира помог ему достигнуть оргазма и почувствовал, как тело в его руках слегка обмякло, тяжело дыша.
- Что-то мне подсказывает, что нам обоим нужно в душ, - заметил Акира и увидел блаженную улыбку на поверхности зеркала.
Раздевшись донага, они вместе зашли в душевую кабинку. Горячая вода расслабляла их тела, смывая остатки недомолвок и недоразумений между ними.
- Что мы натворили? – Таканори стоял, прислонившись виском к кафелю.
Акира выдавил гель на мочалку и начал тереть плечи Таканори.
- Ты же сам этого хотел. Повернись, - он перешел на его спину. – Я уже смирился, что со мной что-то не так и что я хочу быть с тобой в каком-то неправильном значении этого слова.
- Наверняка тебе помогли смириться. Тебе ведь есть с кем поговорить.
Акира почувствовал небольшой укол в том, как Таканори произнес последнюю фразу. А ведь он прав.
- Ты про Кою?
- Про кого же ещё?
- Ну ты же знаешь, что мы давно с ним дружим и делимся всем.
- К сожалению, у меня нет такой «подружки». Зато я на днях очень мило поболтал с Юу, который всё знает о нас.
Таканори почувствовал, как движение мочалки прекратилось по его спине. Он развернулся и обнаружил застывшего Акиру.
- Что ты сказал?
Забрав из его рук мочалку, Таканори начал мыть парня, зрительно наслаждаясь каждым изгибом идеального тела.
- Оказывается, он у нас очень наблюдательный.
- Хотя, знаешь, мы особо и не скрывались. Особенно перед ним, - Акира отошел от шока и начал прокручивать в голове все моменты бэкстейджа.
- Я заметил, что Юу любит сидеть тихо и за всеми нами наблюдать.
- Это точно. А что он сказал про нас?
- Что ему всё равно, - Таканори пожал плечами, будто речь шла о бытовых вещах. – Кстати, он поделился со мной одним из своих открытий в нашей группе.
- И? – Акиру распирало любопытство. Если новость исходила от Юу, значит что-то ещё никому не известное.
- Он сказал, что Лидер влюбился в кого-то из группы, но в кого он не признался.
- Ютака? Но… и он туда же! – Акира рассмеялся, запрокидывая голову и подставляя лицо под упругие струи воды. Он повернулся боком к распылителю и подтянул напротив себя Таканори. Пена плавно и лениво стекала с парней.
- Мне кажется, что это Кою, - Таканори внимательно наблюдал за выражением лица Акиры. Если тот что-то знал, то это будет заметно. По крайней мере, Таканори на это рассчитывал. Но на лице Акиры появилось лишь искреннее удивление.
- Кою? Но почему ты так решил?
- Ты бы видел, как они только что шептались во время кино и держались за руки. У меня нет никаких сомнений, что это именно он.
- Теперь понятно, почему ты оттуда рано сбежал в таком возбужденном состоянии, - засмеялся Акира. – Подожди, ты ушел, а они остались? Одни?
- Не думаю, что они занимались тем же, что и мы. Мне вообще кажется, что Кою не в курсе симпатий Лидера.
- Это объясняет то, почему я до сих пор ничего не знаю, - задумчиво произнес Акира.
Таканори не прекращал жадно впиваться взглядом в тело Акиры, по которому так соблазнительно скользили вниз капли воды. Непосредственная близость полностью обнаженного парня пьянила его. Положив руку на затылок Акиры, Таканори притянул его лицо к себе, вовлекая в поцелуй. Через секунду он почувствовал две ладони на своих ягодицах и ещё через мгновение был со всего размаху прижат к горячему мокрому телу. От нахлынувших эмоций у Таканори начало звенеть в ушах. Ему казалось, что вокруг перестало существовать всё. И вдруг в приятную эйфорию эмоций добавился посторонний звук, похожий на стук. Таканори сперва игнорировал его, но Акира мягко оттолкнул его и обернулся в сторону комнаты.
- Кажется, кто-то стучит.
- Тебе показалось, - теперь Таканори целовал шею любимого.
- Нет. Стучат, - возразил Акира.
Он выключил воду и вышел из кабинки. Наспех вытершись своим полотенцем, он обвязал его вокруг бедер. Оглянувшись на мокрого Таканори, который всё ещё стоял в кабинке, Акира бросил ему чистое полотенце и улыбнулся.
За дверью Акира обнаружил Кою.
- Ой, прости! Я вытащил тебя из душа, - начал извиняться тот.
- Ничего страшного. Я уже заканчивал, - Акира улыбнулся и отошел в сторону, приглашая друга войти.
- Я к тебе не надолго. Надеялся, что Таканори у тебя. Он куда-то внезапно ушел, а мы уже досмотрели фильм. Хотел сказать ему, что он уже может возвращаться. Но я вижу, что ты один, поэтому буду искать дальше, - Кою собрался уходить.
- Он у меня, - невозмутимо произнес Акира.
- Что? – глаза Кою округлились и он безрезультатно заглядывал в номер, чтобы найти взглядом Таканори. – Где?
- Я так понимаю, мой номер уже свободен, - Таканори вышел из ванной, снова полностью одет, и направился к выходу. Он прошел мимо застывшего Кою и как ни в чем не бывало ушел к себе.
- А теперь ты мне всё расскажешь, - на этот раз Кою решил воспользоваться приглашением войти и позаботился захлопнуть после себя дверь.


Дверь его номера была брошена приоткрытой, поэтому Таканори беспрепятственно попал внутрь. На кресле возле окна сидел Ютака, задумчиво глядя куда-то в сторону. Заметив Таканори, он перевел на него взгляд.
- Мы переживали за тебя. Ты так надолго пропал.
- А вы успели заметить моё отсутствие?
По выражению лица Ютаки становилось ясно, что он не понял намека.
- Кстати, фильм был очень интересный. Жалко, что ты не досмотрел.
- Так ты ещё и фильм умудрился посмотреть? – Таканори явно наслаждался своей игрой в намеки.
- Ну, да. Я не пойму, что ты пытаешься сказать?
- Ничего. Не обращай внимания. А теперь, если ты не против, я хочу отдохнуть.
- Да, прости, - Ютака поднялся с кресла и направился к выходу. Уже в дверном проеме он остановился и, обернувшись через плечо, спросил: - Чем ты занимался всё это время?
Таканори тихо засмеялся и поспешил наклонить голову, чтобы Лидер не смог прочитать ничего в его взгляде.
- Поверь, тебе лучше не знать.
После ухода Ютаки, Таканори упал спиной на кровать и закрыл глаза. Через мгновение уставший, но удовлетворенный во всех смыслах этого слова, он спал. Блаженная улыбка не сходила с его губ даже во сне.

http://martizia.net/

Martizia

Martizia
Глава 10

Очередь Рейты (NC-17; Романтика, POV, Angst; Руки/Рейта, Руки/Уруха) Tumblr_mosjp35wVf1rd6mlvo3_1280


- Давайте здесь поменяем цвет софитов. Да, да! А этот передвиньте сюда, - Таканори метался по сцене и вокруг неё, лавируя между персоналом команды, и не переставал раздавать указания организационного характера.
Чуть поодаль в зале рядом сидели Кою и Акира. Они ошеломленно наблюдали за небывалой активностью солиста.
- Думаешь, это после вчерашней ночи он такой? - спросил Кою.
- Неужели я придаю ему столько энергии? - это был скорее всего риторический вопрос. Акира улыбнулся и посмотрел на бегающего Таканори. Душу заполняло приятное тепло и уют. Он понимал, что стал смотреть под новым углом на человека, которого знает давно и казалось бы очень хорошо. И дело даже не в физической близости. Полностью менялось восприятие человека.
В поле зрения Акиры попал Ютака, который вышел из-за кулис и наблюдал за действиями Таканори. Он пытался комментировать нововведения и получал в ответ пылкие объяснения и просьбы не мешать. Оформление сцены и свет всегда были парафией Таканори. Поэтому Лидер без лишних споров замолчал, но не ушел.
Акира засмотрелся на стоящего в трех десятках метров от них Ютаку. В свете последних событий и информации он понимал, что и к этому участнику их группы меняет своё отношение. Конечно, не так радикально, как к Таканори, но всё же. Ютака стоял в полуобороте относительно к парням. Стройные длинные ноги, сильные руки, идеальная осанка, строгий взгляд, игривая улыбка на губах - таким Акира знал его всё время и таким он был внешне для всех. Но каков Лидер в отношениях? Акира никогда раньше не задавался подобным вопросом. Заботливый, нежный, суровый, ревнивый, щедрый? Он перевел взгляд на Кою. Казалось, они знали друг друга всю свою жизнь. Акира вдруг подумал, что их отношения по крепости могут поспорить с любой верной супружеской парой. Они прошли вместе через многое и не смотря ни на что остаются друзьями.
- Что? - Кою засмеялся, уловив на себе отрешенный взгляд Акиры, на губах которого играла легкая улыбка.
- Я тут подумал вот что. Мне просто стало интересно. Как бы ты себя повел, если бы оказался на моем месте?
- Ты о чём?
- Я про ситуацию с Таканори.
- То есть если бы в меня влюбился Таканори? - удивленно переспросил Кою.
- Не обязательно он. Любой из нас. Например, Лидер, - Акира махнул в сторону Ютаки и подумал, что наверно не стоило переходить на личности. Но зато так информация будет точнее и он узнает отношение друга к его воздыхателю - успокаивал он себя.
- Лидер, - задумчиво повторил эхом Кою, переводя свой взгляд на Ютаку. - Я даже не знаю. Это было бы странно и некомфортно для меня. Если у тебя с самого начала появились хоть какие-то чувства к Таканори, то я ни к кому подобного влечения не испытываю.
- Ясно, - Акира потупил взгляд и ему почему-то вдруг стало обидно и больно за Ютаку. Если тот попытает своего счастья, то его чувства останутся без ответа.
- Подожди, ты что-то знаешь, - Кою взял друга за плечо, призывая посмотреть на него.
Акира не успел даже открыть рот, чтобы возразить, как услышал совсем близко голос:
- Наслаждаетесь эксклюзивным шоу? - Лидер подошел к ним и смотрел на Кою.
- Да, что-то Таканори сегодня разошелся, - Кою засмеялся и толкнул Акиру в плечо.
- Ай! - наигранно возмутился Акира, только чтобы был повод уйти от Кою. Вдруг со временем он забудет этот разговор и не станет ничего спрашивать. Он встал, объясняя свой уход: - Пойду переодеваться.
- Мы ещё продолжим этот разговор, - крикнул ему в спину Кою.
Акира оглянулся, чтобы показать ему язык, но увидел, что внимание друга уже всецело занято Лидером, который не упуская момента сидел рядом с парнем и о чём-то ворковал.
В просторной гримерной Акира нашел Юу, сидящего уже в концертной одежде и играющего что-то на гитаре.
- Куда все пропали? - Юу перестал играть и смотрел на вошедшего коллегу.
- Таканори сходит с ума, переделывая световое сопровождение, а Ютака обрабатывает Кою.
Брови Юу удивленно поползли вверх.
- А, ну да. Я всё знаю. Что ты знаешь про меня с Таканори, что Ютака в кого-то влюбился и что этот кто-то мой лучший друг, - объяснился Акира и пошел к стойке с костюмами, как ни в чем не бывало.
- Хотя, чему я удивляюсь? - спросил сам у себя Юу. - Таканори тебе всё рассказал. Выходит, мы только втроем в курсе всех событий.
- Ага. Ютака не знает ничего и любит Кою, а Кою знает всё, но не в курсе чувств Ютаки. Забавно, - подвел черту Акира. - Только боюсь, что скоро и Кою будет знать абсолютно всё.
- О чём это ты?
- Мы только что с ним говорили, и я наверно слегка перегнул. Короче, он догадался, что я что-то скрываю от него, - Акира виновато оглянулся через плечо. - Что мне делать?
- Я считаю, что ты не должен ему ничего говорить. Это будет не честно по отношению к нашему Лидеру. Он сам должен признаться в своих чувствах, - размышлял Юу. - Таканори ведь сам пришел к тебе?
- Ну да.
- Хотя я уже тогда начинал подозревать, что между вами что-то происходит. Я ведь не докладывал тебе.
- Да, но я и не знал, что ты знал. А он уже собирается расспрашивать меня. И как я буду лгать другу? - у Акиры внутри всё сжалось только от самой мысли. Он понимал, что не сможет ничего утаить от Кою. Так же он разделял мнение Юу, что не нужно опережать Ютаку с признанием.
- Прости, но ничем не могу тебе помочь. Ты сам болтнул лишнего, теперь сам и разруливай ситуацию, - Юу снова начал играть на гитаре.
- Спасибо за помощь, - с раздражением выпалил Акира и потащил свой костюм за ширму. Он сейчас не мог думать ни о предстоящем концерте, ни о Таканори, ни о чём. В голове пульсировала одна мысль - как избежать допроса от Кою. И на данный момент количество выходов из данной ситуации равнялось нулю.


Переодевшись, Акира сидел на кресле и нервно постукивал пяткой об пол. У него не было желания даже репетировать. Когда открылась дверь и в проеме показался Кою, его моментально кинуло в жар и стало тяжело дышать.
- Ну? - Кою сложил руки на груди и стоял перед Акирой с выжидающей миной.
- А ничего, что мы не одни? - Акира кивнул на Юу.
- Всё настолько тайно?
Акира пожалел о своих словах, потому что повышенный уровень таинственности умножил интерес Кою к информации раз в сто. Это ведь надо было так налажать второй раз за день?!
- Переоденься и я потом тебе всё расскажу, - Акира пытался выиграть для себя время.
- Хорошо, - на какой-то миг Кою задумался, но затем согласился.
Едва дождавшись, когда друг скроется за ширмой, Акира пулей вылетел из гримерной. Он метался по коридорам и заглядывал во все помещения с единственной целью – найти Лидера. Акира понимал, что только так он сможет выбраться из той петли, которая с каждой минутой всё туже затягивалась на его шее. Он буквально чувствовал это и ему даже стало трудно дышать. Через несколько минут он увидел объект своего поиска в компании персонала группы.
- Нужно поговорить. Срочно, - сказал Акира, подойдя вплотную к Ютаке. Не дожидаясь ответа, он подхватил коллегу под руку и потащил в сторону, где их никто не мог услышать.
- Что случилось? Мне ещё нужно решить несколько вопросов и…
- Скажи Кою, что ты любишь его, - выпалил Акира, не вдаваясь в объяснения.
- О чем ты говоришь? – Ютака продолжал сохранять невозмутимый вид. Он пытался скрыть шок от того, что его разоблачили.
- Я знаю о твоих чувствах к нему и сегодня едва не проговорился. Он меня преследует, но будет лучше, если он услышит это от тебя. Вот только если ты ему ничего не скажешь, он зажмет меня, и я не смогу ему соврать. Понимаешь?
Кай отвел взгляд в сторону. Акира никогда ещё не видел его настолько серьезным. Обычно он только на фотосессиях входил в загадочно-романтичный образ. В жизни Акира видел его таким чуть ли не в первый раз. Всегда улыбчивый Кай казался незнакомцем. Он даже не представлял каким может быть следующий шаг Лидера.
- Где он сейчас? – Кай смотрел на Рейту в упор и пытался скрыть дрожь в голосе.
- В гримерной.
- Пошли.
Уверенным шагом Кай направился в гримерную. Рейта следовал за ним по пятам. Его пугала немногословность Лидера. Обычно он не замолкал на репетициях и подготовках к концертам. Всегда можно было услышать его звонкий голос с нотками бодрости. И даже не глядя на него по интонации чувствовалось, как с лица Кая не сходит улыбка. Сейчас он выглядел антиподом самому себе.
Лихорадочные мысли посещали голову Рейты и он даже не мог себе представить, что сейчас будет. Как себя поведет Кай? Что он скажет? Чем ответит Уруха?
Перед дверьми в гримерную Кай резко затормозил, отчего Рейта врезался в его спину.
- Ой, прости, - Рейта начал виновато поправлять пиджак коллеги.
- Оставь. Скажи, все уже знают?
И если Рейта раньше мог представить, что означает фраза «прожигать взглядом», то в данный момент он на самом деле прочувствовал это на себе. Кай смотрел на него пристально, с вызовом и долей отчаянья. Не в силах врать по своей природе, тем более близким людям, Рейта услышал короткое слово «да», которое вырвалось из его до невозможности пересохшего горла. Кай в ответ только кивнул и уверенным движением открыл перед собой дверь. Рейта глубоко вдохнул, будто собирался нырнуть очень глубоко, и сделал шаг следом за Каем.
Оказывается, остальные трое участника группы уже собрались вместе и что-то увлеченно обсуждали. При появлении Кая и Рейты они замолчали и перевели взгляды на новоприбывших.
- Аки, нам нужно поговорить. Не забыл? – первым нарушил тишину Уруха.
- Давай после выступления, - Рейта изо всех сил молился, чтобы друг потерял интерес к той загадочной информации, которой он владел.
- Я хочу сейчас, - сегодня Уруха не принимал отказов. Он зашагал по направлению к Рейте, чтобы вытащить того в коридор и добиться своего, но его путь вдруг преградила рука Кая. Уруха удивленно поднял взгляд и, ничего не понимая, уставился на Лидера.
- Хочешь сейчас? – переспросил тот.
Продолжая находиться в полном неведении происходящего, Уруха кивнул. Аой потянулся за сигаретами и быстро закурил. Таканори догадался, что собирается сделать Кай, поэтому прикрыл ладонью рот, от всей души поражаясь и восхищаясь решительностью Лидера. Рейта сделал шаг назад и щелкнул замком на двери. Он подозревал о планах Кая и лишние свидетели им сейчас были не нужны.
Тогда в ответ на согласие Урухи Кай переместил свою руку на талию парня, другой накрыв его затылок. Не выжидая и секунды, Кай слегка притянул Уруху к себе и прикоснулся своими губами к его губам. Он не ожидал абсолютно никакого ответа на сам поцелуй, понимая каким шоком может стать этот поступок для Урухи. Поэтому через несколько секунд он отстранился, убрал от парня руки и отступил назад.
Все четверо внимательно следили за Урухой, растеряно стоявшим перед ними. Он поднес пальцы к губам и потрогал их. Затем перевел взгляд на Рейту.
- Ты именно это скрывал от меня?
- Все знали, - отозвался Аой, выдыхая очередную порцию дыма. – Кроме тебя.
В следующий момент в дверь так неожиданно и громко постучали, что стоящий рядом Рейта сначала подпрыгнул, а затем тихо выругался.
- Вам пора на сцену. Выходите! – услышали все голос по ту сторону двери.
Понимая, что главные события миновали, Рейта открыл замок и вышел. Следом за ним последовал Руки.
- Не кисни, - Аой затушил сигарету и, обняв Уруху за плечи, повел его на сцену.
Кай обвел тяжелым взглядом комнату и ушел из комнаты вслед за коллегами.


- Что-то мне подсказывает, что ты во всём замешан, - Руки догнал Рейту в коридоре.
- Допустим.
- Скажи, чем ты думал? Кою нужно было подготовить к этому и…
- У меня не было выбора. Ясно тебе?
- Нет.
- Таканори, не сейчас, - Рейта оглянулся по сторонам. Их окружало много людей из персонала и, соответственно, лишние уши.
Руки поджал губы, но больше не стал ничего спрашивать. И Рейта понял, что ему ещё предстоит подробно объяснять своему возлюбленному сложившуюся ситуацию.
- Ты в порядке? – Аой продолжал обнимать Уруху, пока они проделывали весь путь к сцене.
- Не знаю, - лид-гитарист выглядел растерянным.
- Попытайся не думать об этом во время выступления. Договорились? Я понимаю, что будет тяжело, но пообещай мне.
- Обещаю, - Уруха закивал и улыбнулся. Ему сейчас действительно не удавалось собрать мысли воедино. Поддержка Аоя согревала и слегка подбадривала.
- Хорошо. Иди к ним, - Аой подтолкнул его к Руки и Рейте, а сам остановился, поджидая Лидера. – Выбрал самое подходящее время, да?
Кай не ответил ничего. Лишь прошел мимо, не удостоив Аоя даже взглядом. Он боялся думать о том, что через минуту ему необходимо выходить на сцену. Сейчас Каю казалось, будто он забыл как нужно держать барабанные палочки в руках. Хотелось винить во всём Рейту, который умудрился проболтаться так некстати, но Кай не привык перекладывать ответственность на других. Всё же лично его решением было поцеловать Уруху. И он с трепетом ждал реакции, которой не последовало. Поэтому неведение убивало Кая, медленно съедало его изнутри. Подойдя к остальным, он смотрел в пол и только мучительно ждал, когда их будут выводить на сцену.
Никто не разговаривал и не шутил. Крики, доносящиеся из концертного зала, не вызывали должного трепета и волнения.

http://martizia.net/

Martizia

Martizia
Глава 11

Несколько дней прошло в гробовом молчании. Перед концертами каждый был словно на своей волне и после них все разбегались по номерам. Сами выступления проходили относительно сухо. Приближался финал тура и Каю не нравилось, что они могут закончить на минорной ноте. Тем более что после выйдет диск с их кислыми лицами. Поэтому он усиленно думал, как можно исправить ситуацию. Ведь всё зависело только от него. Впрочем, как всегда.
После концерта, который предшествовал финалу, Кай метался по своему номеру в поисках идей. Он не представлял, чем можно улучшить обстановку в группе. Подтвердить на словах свои чувства к Урухе? Но разве это только не усугубит ситуацию? Опровергнуть полностью? Как тогда объяснить поцелуй в гримерной?
Стук в дверь остановил хаотичные перемещения Лидера и такой же ход его мыслей. Открыв дверь, он обнаружил на пороге Рейту.
- Слушай, я пришел извиниться, - начал тот. – Я не думал, что всё так обернется.
Кай затащил его в номер и захлопнул дверь.
- Ты понимаешь, что сейчас происходит? Отношения в группе на пределе, про финал я вообще боюсь думать с оглядки на наши последние выступления.
- Ну, прости меня, пожалуйста. Я готов сделать всё, чтобы исправить положение.
Кай молчал, глядя в пустоту мимо Рейты. Если бы он знал как, то уже сам давно предпринял меры.
- Можешь ударить меня, если хочешь, - Рейта отчаялся и готов был на экстремальные действия.
- С ума сошел? Зачем мне тебя бить?
- Ну, тогда… знаешь, тут Така предложил одну вещь…
Кай метнул на Рейту взгляд, полный надежды. Сейчас он был рад любой соломинке, за которую можно ухватиться.
- Говори.
- Тебе не понравится.
- Говори немедленно, - сквозь зубы процедил Кай, подойдя вплотную к Рейте, так что тот не на шутку испугался.
- Он сказал, что если преподнести для Кою это в виде фан-сервиса, то он всё поймет и ты сможешь даже получать своего рода разогрев перед концертами, как это было у него с Такой до того, как он начал ко мне лезть.
- Какой разогрев?
- Ну, скажем так, Таканори нравится выходить на сцену в слегка возбужденном состоянии. Кою помогал ему. Он просто трогал его через одежду и иногда они целовались.
- Но ведь для меня это будет не фан-сервис, а настоящие чувства.
- Возможно, для него со временем они станут такими же. Тебе остается только ждать.
Кай в растерянности подошел к окну. Такой вариант полностью не удовлетворял его желаниям, но он поможет всей группе вернуться в прежнюю колею. Кай отлично помнил, что после прихода в этот коллектив, он пообещал самому себе делать то, что необходимо для группы, даже переступая через собственные интересы. И сейчас был один из тех моментов.
Перед его глазами вдруг возник Аой, который в последнее время очень часто вертится вокруг Урухи. Его Урухи! Кай вдруг почувствовал зарождающееся внутри пламя. Что это? Ревность?
- Ты ещё здесь? – он развернулся к Рейте и направился к выходу, подхватывая его по пути и выводя из номера.
- Куда ты? – спросил Рейта и получил в ответ неопределенный жест, который скорее всего означал «отстань».
Без пауз и каких-либо подготовок Кай постучал в дверь. Показавшийся в проеме Уруха выглядел уставшим и подавленным.
- Можно войти? Нам нужно поговорить.
Парень молча отошел в сторону, пропуская Лидера в номер. А теперь Кай слегка растерялся, потому что не знал с чего начать. У него совсем не было времени, чтобы подготовиться к данному разговору.
- Я слушаю, - Уруха остался стоять около двери и оперся спиной на стену. Он будто остерегался Кая и хотел быть поближе к выходу, если понадобиться спасаться бегством из своего же номера.
- Тот поцелуй перед концертом… я подозреваю, что ты не правильно понял. Послушай, я просто хотел…
- Нет, это ты послушай. Я не Акира и ты не Таканори. Я отлично знаю, как это происходило у них и я хочу тебя сразу предупредить, что со мной такого не получится. Я не сплю с парнями, - Уруха выпалил свою речь на одном дыхании. Заметно, что у него как раз было время для подготовки.
- Я и не думал об этом, - откровенно соврал Кай. – Я только хотел попробовать с тобой фан-сервис, насколько у нас это выйдет. И Таканори рассказывал про свои разогревы…
Кай замолчал, предоставляя Урухе время для того, чтобы переварить новую информацию.
- Но почему ты сразу об этом не сказал, а столько дней молчал?
Ну, давай, Кай! Давай! Начал врать, так придумай же что-нибудь правдоподобное.
- Я сначала думал, что ты меня понял, но потом ничего не происходило, и я подождал ещё немного. А впереди у нас финал и мне хотелось бы… ну, сам понимаешь, - Кай готов был убить себя за то, как промямлил последние слова. Это должно быть звучало ужасно со стороны.
- Таканори, болтливая скотина, - выругался Уруха себе под нос, а после обратился к Лидеру: – Я подумаю. И спасибо, что пришел поговорить обо всём.
Кай не верил своим ушам и глазам. Неужели подействовало? Он поверил? Взгляд Урухи будто посветлел и он улыбнулся.
- Увидимся в финале, - он открыл дверь, оставаясь стоять возле стены.
Кай не спеша приблизился. Он притянул Уруху к себе за талию и поцеловал. На этот раз он был более смелым и откровенным, нежели в гримерной. Почувствовав легкое давление в плечи, Кай отпустил парня. Тот тяжело дышал, вытирая губы тыльной стороной ладони.
- Что это было? – Уруха удивленно уставился на Лидера.
- Репетиция, - Кай пожал плечами и вышел из номера. В его груди боролись два чувства – страх и наслаждение. Боялся он того, что его чувства так навсегда и останутся всего лишь шуткой, игрой. Но подобные моменты ласки будут впредь его утешением.

*****

Кай увлеченно в сотый раз просматривал трэк-лист. У него было несколько мыслей по поводу того, что можно изменить. До концерта оставалось ещё достаточно времени, чтобы согласовать все детали с персоналом. К тому же впереди было заключительное собрание, на котором он собственно и мог внести поправки. Совсем скоро Каю нужно было идти туда. Поэтому он сейчас настолько глубоко погрузился в бумаги в своих руках, что не замечал ничего вокруг.
Он не видел, как рядом с ним присел Уруха, с любопытством рассматривая его профиль. Не видел, как Руки едва ли не пинками поднял с насиженных мест Аоя с Рейтой и выдворил их за дверь. Даже не услышал, как в замке провернули ключ. Отвлечь от работы его смогла только рука, обжигающую теплоту которой Кай почувствовал на своей коленке. Он удивленно поднял взгляд на Уруху и замер в очаровании. С макияжем и прической тот выглядел безумно красиво. Хоть Кай знал его без сценического образа и любил именно таким, но в подобные моменты пребывал будто под гипнозом.
Не разрывая зрительного контакта, Уруха начал двигать руку вверх по ноге Лидера.
- Что ты делаешь? – Кай чувствовал, как едва ли не первый раз в жизни к лицу подступает краска.
- Ты же сам просил, - на лице Урухи появилась игривая улыбка.
- Но, я... - листы бумаги выпали из его рук, тихо зашуршав в момент падения. Что он хотел сказать? Что не рассчитывал на столь быстрое согласие?
Тем временем, ладонь оказалась на внутренней стороне бедра, остановившись в нескольких сантиметрах от паха. Уруха слегка массировал ногу Кая, не доходя до самой чувствительной зоны. От подобных неожиданных манипуляций Кай начал тяжело дышать. Он понимал, что возбуждается не на шутку.
- Хватит, - сквозь зубы только и смог процедить он.
Уруха убрал руку, но не успел Кай опомниться, как его оседлали и рот накрыли чужие губы. Впрочем, чужими их было тяжело назвать. Зажав лицо Лидера между ладонями, Уруха целовал его, вкладывая в свои действия всю нежность. Забыв обо всём, Кай схватил парня за ягодицы и прижал к себе. Он тут же почувствовал, насколько Уруха возбужден сам. Этот факт затуманил сознание Кая полностью. Он возбуждал Его.
Почувствовав очередную опасную волну удовольствия, Уруха разорвал поцелуй. Он продолжал держать лицо Кая в своих ладонях и смотрел на него, словно в зеркало - оба были одинаково возбуждены и взволнованы.
- Знаешь, а в тебе есть что-то такое, - задумчиво произнес Уруха, восстанавливая дыхание.
- Правда? Но ты ведь не спишь с парнями, - не упустил возможность вспомнить болезненную фразу Кай.
- Но ты необычный, - продолжал размышлять Уруха. - Ты... ты такой Кай! - он вынес вердикт, до конца понятный только ему. Каю оставалось только думать, что это было в его пользу.
В дверь раздался стук и приглушенным голосом осведомились:
- Ну как вы там?
Парни переглянулись и одновременно засмеялись.
- Сводник, - прищурив глаза, сказал Уруха.
- Зачем ты так? Он за нас переживает, - Кай посмотрел вниз и недовольно покачал головой. - Надеюсь, за моими барабанами ничего не будет видно.

*****

Возвращаюсь к сцене и веду за собой двух счастливых коллег. Перед собой вижу ещё двух, которые начинают улыбаться при виде нас.
- Ну, что? Готовы? – спрашивает у всех Кай, усердно запахивая полы пиджака, но он не настолько длинный, чтобы мы не увидели насколько он готов.
Это заметил не только я, потому что остальные усердно стараются не смотреть вниз и друг другу в глаза. Пора разрядить обстановку.
- Скоро выходить. Давайте обнимемся, - предлагаю и все дружно соглашаются.
С одной стороны притягиваю к себе Рейту, которого теперь редко выпускаю из рук или поля зрения. С другой волей случая оказывается Кай.
- Спасибо, - шепчет мне на ухо.
Но как я мог не помочь? В поведении Урухи были те же идиотские признаки, что у Рейты. Не зря они друзья. И если мне пришлось долго и упорно пробиваться через эту бетонную стену непонимания и отказов, то теперь я хотя бы мог облегчить путь для Кая.
Выкрикиваем нашу заученную фразу и мы готовы выходить. Как раз вовремя, потому что публика буквально в экстазе, а мы ведь ещё даже не на сцене! Ничего удивительного – сегодня финал тура. Долгожданное и одновременно грустное окончание. Мне не терпится начать выступление. Хочется выплеснуть все эмоции, которые накопились в течение тура. В том числе, самые интимные. Посматриваю на Рейту, который смеется и что-то обсуждает с Аоем. Теперь мне не нужны привычные разогревы. Достаточно посмотреть на своего любимого и мой пульс начинает зашкаливать. И только стоит представить, каким он будет заведенным, с влажной шеей и приоткрытыми губами от сбившегося дыхания…
Пулей вылетаю на сцену под рев публики. Как же я обожаю подобные моменты! Кровь пульсирует в висках, я не чувствую ни ног, ни рук. Только пою и отдаюсь до последней капли бушующему океану людей, который расстилается перед нами. Выныриваю из очередной захлестнувшей меня волны и обнаруживаю рядом Рейту. Ставит ногу на пьедестал передо мною и продолжает играть. Чего ты хочешь? На лице никакой эмоции, которая подсказала бы мне дальнейшие действия. Ну что ж. Поддаюсь эйфории и перебрасываю руку через его выставленную ногу. Никакой реакции. Отлично. Опускаю руку вниз и будто невзначай трогаю его за то место, к которому теперь разрешено прикасаться только мне. Адреналин захлестывает. Теперь все знают, что ты мой. Только мой. Больше никто не имеет права трогать тебя так ни на сцене, ни за её пределами.
Мой любимый возвращается на своё место, а я продолжаю чувствовать его спиной. Наш контакт не в силах разорвать никому. Через какое-то время всё-таки оборачиваюсь, чтобы встретиться с ним взглядом, но вместо Рейты вижу совсем иную картину. Уруха стоит напротив барабанной установки и пристально смотрит на Кая. Затем они начинают синхронно махать головами. И внутри поднимается ураган радости за чужое счастье. Мне очень приятно, что и они нашли друг друга.
Возвращаю свой взгляд залу и боковым зрением замечаю Аоя, одиноко играющего справа от меня. Он остался без пары. Без внимания. Но он утверждает, что ему нравятся девушки. Что ж.
Не успеваю опомниться, как кто-то резво подбегает ко мне слева и целует в щеку. Аой?! Неожиданно! Такой поступок вызывает у меня искреннюю улыбку. Не перестаю удивляться ему. Он не совсем положительно отзывается о наших однополых связях в группе, но в то же время желает к себе внимания! На всякий случай оборачиваюсь к Рейте. Тот улыбается и одобрительно кивает, но что-то подсказывает мне, что мне ещё предстоит испытать на себе его ревность.
Зато Уруха и Кай не спускают глаз друг с друга. Для них будто не существует никого более на этой сцене. От меня не ускользает, с каким вожделением Лидер впитывает в себя каждую секунду, каждый взмах волос, каждое движение своего возлюбленного. Он дышит им и существует только благодаря ему. Так же, как и я дышу в унисон с Рейтой.

http://martizia.net/

Reychel

Reychel
Это было офигенно чувственно. Как будто я сама была Руки... как бы хотелось соблазнить так Рейту :-) А Кай в своей смелости был просто неподражаем. За Аоя, правда, обидно, но зато есть шанс заграбастать его себе)) Спасибо))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения