Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Asche

Asche
Сегодня, 26.06.2013, состоялся релиз DVD LIVE TOUR 12-13[DIVISION]FINAL MELT AT 03.10 SAITAMA SUPER ARENA

LIVE DVD MELT 60秒 SPOT (c) the GazettE OFFICIAL YouTube CHANNEL

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Reychel

Reychel
Видимо буду первой)) Просмотрено 4 минуты назад. Впечатления.. пару раз было скучно, пару раз хотелось хвататься за голову от неожиданности, пару раз чуть сердце не встало от смеха, но в итоге - с каждой секундой происходило что - то невероятное и мне нравилось всё больше и больше.
Мелт.. было страшно, реально это могло плохо кончится, надеюсь пожарная дежурила у здания, ибо лично я бы перепугалась до смерти. Но в итоге - было круто, и песня и шоу в самую тему Российской жары.
Аой - модник, в конце гитары менял как перчатки, разноцветная в стиле импрессионизма меня просто покорила.
Руки.. пошёл в народ.. было немного неожиданно, страшно, и вообще очень стрёмно за него, слава богу это не Россия и на сувениры его порвать не дала охрана, которая собственно и пропихивала его через это народ, было жутко смешно. wety  Я очень рада, что на Ру был наконец-то костюм полегче, а не как обычно из жутко плотной ткани, или вообще почти шерстяная футболка. Вообще.. Руки был просто неотразим, как будто всё в нём стало совершеннее и безупречнее io  , и голос легче и приятнее.
Уруха.. этот шоколадно-медный отлив в свете прожекторов просто идеально ему подходит.
И что-то неуловимое изменилось в них всех, они стали лучше выглядеть.. просто лучше, может и мэйка меньше, но ещё как-то более по настоящему, более одухотворёнными и довольными. Как человек, который нашёл своё место в жизни. От них как -то легче и быстрее текла энергия... щас стихами заговорю. Вобщем, это было супер. cv 


Asche

Asche
Концерт скучный, не для записи.
Эффектное световое шоу невозможно в полной мере передать на записи. Из-за того, что акцент был сделан именно на это шоу, сама первая часть была скучной.
Очень интересный и оригинальный конец первой части концерта - такого, пожалуй, я не припоминаю. Нет, ну бывало группы ломали и крушили все и вся, но это не в стиле GazettE; они это сделали эффектно и со вкусом.
Вторая часть началась с самой лучшей версии дуэта бас-гитары и ударных, которые ребята когда-либо играли. Я очень хочу, чтобы они оставили именно такую версию для европейских концертов, потому что бас было просто волшебным!
В остальном до конца концерта это были те же старые добрые Газетто =)

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Lapochka

Lapochka
Двоякое ощущение у меня возникло при просмотре данного ДВД.
Первая часть не особо понравилась, в некоторых моментах было настолько скучно, что даже хотелось выключить, но это опять же, это мое имхо. Хотя, да, соглашусь, такой концовки я совершенно не ожидала. *0*
Порадовал их имидж, вернее изменение имиджа в лучшую сторону. Нравятся наряды как в первой части, так и во второй. Образ в целом стал более лаконичен, чем и радует.)
Безумно понравилась разноцветная гитара Аоя :D
Никогда вторая часть концерта не нравилась больше первой, но в этом ДВД все оказалось наоборот.
Мой вердикт :D этот концерт не оправдал мои ожидания, все-таки самым лучшим для меня был и остается Tour11-12 Venomous Cell Finale Omega At 01.14 Yokohama Arena, но как говорится, хоть что-то новенькое они выпустили, в принципе неплохой концерт и если оценивать, то будет где-то 6 из 10, опять же имхо))

Naraku

Naraku
Вот, наконец, я созрела для того, чтобы выплеснуть сюда все свои впечатления, вызванные просмотром нового DVD.

Начну, пожалуй, с перечисления тех песен, исполнение которых вызвало наиболее яркие эмоции.
Поскольку любимой композицией из последнего альбома я выбрала для себя DERANGEMENT, мне было любопытно услышать и увидеть её в живую. И как же повезло, что она зазвучала первой! Сразу заметила перемены во звучании. Оно однозначно стало намного грубее, чем на Omega и the Decade, ребята так и колотили по своим инструментам, а Кая было в особенности чётко слышно. Что до вокала, первые пару секунд не могла понять, нравятся ли мне эти новые манипуляции с голосом Руки, но потом решила, что всё-таки звучит здорово! К тому же, за счёт таких перемен для меня в лучшую сторону преобразились такие песни, как CLEVER MONKEY и THE SUICIDE CIRCUS, по-моему, они посвежели.
Теперь перейдём к моей второй любимой песне с Дивижион - DRIPPING INSANITY. Мне кажется, я сейчас не смогу точно передать с помощью слов всё своё восхищение, так что ограничусь одним скромным предложением. Это было бесподобно, восхитительно и потрясающе! Я была полностью проникнута её атмосферой. И то, что показывалось в те минуты на экране, только добавляло ещё больше эмоции. От последующих же YOIN и KAGEFUMI я почему-то ожидала чего-то большего, но однозначно были моменты, которые защемяли что-то внутри меня. До просмотра не могла и предположить, что KAGO NO SANAGI мне понравится больше, чем две предыдущие. Она звучала просто заворащивающе!
Также обязательно хочу выделить ATTITUDE. Обалденное исполнение! *О* Меня ещё особенно пёрло с того, как она начиналась) Кстати, люблю, когда на концерте песня начинается не так, как в записи, сразу складывается какое-то другое впечатление, более положительное.
А что вытворялось на сцене во время MELT! Скачущие картинки на экране, огни, пламя, вспышки, взрывы и к чёртям разваливающаяся сцена – из всего этого получилось потрясное шоу! Умеют же удивлять)

После напрягающей первой части концерта можно было отлично расслабиться во время энкора. Одно удовольствие!) Особенно яркой была PSYCHEDELIC HEROINE, пожалуй, за счёт радушных лучей и проделок Руки) И, конечно, ещё меня умилил тот самый момент на AKAI ONE PIECE, когда Аойка чмолкнул Таку)) Одобряю такой пейринг х)
На KANTOU DOGEZA, как всегда, царила суматоха, во время которой кое-кто опять решился полезть в самую гущу заведённой толпы, которая вот-вот, казалось, повалит его прямо на пол и начнёт делать всё то, что только пожелает :D
Что ж, я подхожу к самому концу. Когда они начали играть BEST FRIENDS, на меня нахлынула такая радость! На видео, кстати, видно, как прям перед началом какая-то фанатка в белой кофточке, осчастливившись, весело подпрыгнула, и почти такая же реакция была и у меня х) Последние минуты выступленияя прошли прекрасно))
И хочется кинуть пару слов в отношении внешнего вида наших ребят. Признаюсь, что я весьма неравнодушен к особам мужского пола, одетых именно в чёрные маяки с короткими рукавами х)) Так что я сидела и с удовольствием их разглядывала :D Также моё внимание не могли не привлекать красочные гитары Аоя, они на протяжении всех двух часов поднимали мне настроение :D

В общем, я довольна! wety

NIA

NIA
Хороший концерт, но, соглашусь, первая часть была скучноватой. Могу отметить ATTITUDE и вообще в целом всю концовку вместе с MELT. А вот вторая часть была просто обалденной! Новое исполнение Ride with the rockers очень порадовало. Не думала, что Аой все-таки будет играть на этой жуткой розово-черной гитаре в висюльками х). И Руки тоже удивил своим "походом в народ". Еще могу отметить поцелуй Аоя и восторженный визг фанаток во время Akai One Piece х) Мне понравилось и уже записала себе этот концертик)

Hikari7

Hikari7
В общем - расстроилась немного, бывало и получше. Вторая часть, конечно, порадовала больше, чем первая. Постановка концерта,образы участников - всё, как всегда, было в наилучшем виде.Но, при просмотре иногда хотелось перематать, а иногда - наоборот - смотрела на одном дыхании. Мне очень понравилась игра светом и, естественно, запомнилась реакция Руки на поцелуй Аоя. Следующее, что произвело хорошее впечатление - поход Руки "в народ", да и сами ребята повзрослели, что ли... А, вот, Рейта, наверное, так и останется "вечным подростком", он никогда не меняется ИМХО и этим, для меня, выделяется на фоне остальных ребят - этакой парень лет 18.
В общем, концерт неплохой и пополнил мою коллекцию.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения