Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1the GazettE Files от CD Data 2006 - Uruha Empty the GazettE Files от CD Data 2006 - Uruha Вт Мар 31, 2009 3:19 am

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
английская версия -- by whitesong

русская версия -- by .Starlight.


Уруха
Я увлекся LUNA SEA и тоже захотел играть в группе.

Вообще, в школе у меня с музыкой все было плохо. Я очень стеснялся и ненавидел выполнять все эти вокальные упражнения перед учителем. Так что музыка была мне вовсе не интересна, и я играл в футбол. Я был защитником, и совершенно не хотел становиться нападающим. Мне казалось, защищать – это мое призвание.

В средней школе Рейта увлекся LUNA SEA и показал мне их видео. Я подумал, что они очень крутые, и сам захотел сделать что-нибудь в этом роде. Я стал искать единомышленников, и мы сформировали группу. Наше первое выступление прошло в выпускном классе средней школы, в рамках школьного фестиваля культуры. На репетициях тогда были только я, Рейта и еще один гитарист, так что мы шли ко второму гитаристу домой, ставили диск и играли. Но мы не знали, когда песня должна начаться, и это нас постоянно сбивало с толку. (смеется)

Потом мы стали этакой вижуал-кей группой, играли в лайв-хаусах, но наши выступления были ужасными. Да и выглядели мы соответственно, - у меня было выбеленное лицо - того и гляди порчу наведем. (смеется) Когда мы участвовали одном конкурсе, на нас оказали влияние группы, играющие очень тяжелый вижуал-кей. Они выходили на сцену, читали что-то из Библии, и как только закрывали книгу, начиналась песня. Или подвешивали к потолку веревку и играли на гитарах с этой веревкой, обмотанной вокруг шеи. Забавно сейчас это вспоминать, но тогда я думал, что мы должны сделать нечто подобное. И я тоже обматывал веревку вокруг шеи и плевался искусственной кровью.

Я думаю, в то время нам было жизненно необходимо соответствовать. И стилем, и музыкой. Однако, я в этом сомневался. И благодаря этому моя цель ушла дальше. Не думаю, что еще вернусь к своей изначальной цели. Я прилагал все усилия, только чтобы осуществить свою мечту и выступить в Tokyo Dome. Но то неистовое стремление, которое было у меня тогда, уже ушло. Я больше смущаюсь и не боюсь быть в центре внимания, но мне кажется, внешний вид никоим образом не должен сказываться на музыке. Думаю, тот опыт был действительно очень ценным.

Любимое
Metal: A Headbanger's Journey
Сначала я думал, что это концертный DVD, потому что все группы были изображены на обложке. Но это оказался документальный фильм об истории метала. (смеется) Но интервью с группами были интересными.

Девиз
"Не переусердствуй"
Когда я переутомляюсь, то все, что я могу делать, это писать песни. Я сплю и не могу проснуться до того, как мне надо идти в студию, и даже если я репетирую, то ничего не могу выучить, или запомнить.

Комментарии участников группы
Ruki: Все делает в своем темпе. Может быть грубым. Легкомысленный. Трудяга.
Aoi: Медленно думает. Несколько отличается от других. Но мне это в нем нравится!
Reita: Нерешительный. Все делает в своем темпе. Верный друг. Когда нужно, может и удивить! И всякое такое.
Kai: Все делает настолько в своем темпе, что в итоге все заканчивается в его темпе. Иногда не замечает того, что его окружает.

marya

marya
мой любимый стеснительный парниша) взглянуть бы хоть глазочком на тебя...хоть разок...а еще лучше - выйти за тебя замуж и жить вместе долго и счастливо :^}{^:

chika981

chika981
hahaha... nashet headbanger's journey, ya toje dumala sto kontsert... hahaha... a okozalo's intervirew, no ono bilo klevim ^^
oo, legkomislenii, i trudyaga <3 hehehe i vernii drug,[ Uru stan' moim drugoim the GazettE Files от CD Data 2006 - Uruha 127907 , ya bi ne otkajalas' ot eshe odno vernogo the GazettE Files от CD Data 2006 - Uruha 127907] Uruha the GazettE Files от CD Data 2006 - Uruha 526631 <3 <3 <3 <3 <3 <3

PeythoN

PeythoN
И я тоже обматывал веревку вокруг шеи и плевался искусственной кровью.
о боги tg tg tg

спасибо)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения