Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Kubana 2013 [Live the Gazette] Empty Kubana 2013 [Live the Gazette] Сб Авг 10, 2013 7:27 am

Anel'ka

Anel'ka



Последний раз редактировалось: Anel'ka (Вс Авг 11, 2013 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://twitter.com/_Anelka_

2Kubana 2013 [Live the Gazette] Empty Re: Kubana 2013 [Live the Gazette] Сб Авг 10, 2013 8:32 am

R.J.R.

R.J.R.
ой спасибо! Аоюшка порадовал! я под столом wety 

3Kubana 2013 [Live the Gazette] Empty Re: Kubana 2013 [Live the Gazette] Сб Авг 10, 2013 6:05 pm

Fai

Fai
Я так смеялась на вопросе про девушек хд как все метнулись к Аою, а по иронии отвечал в итоге Уруха хдд
деликатный молодой человек)

4Kubana 2013 [Live the Gazette] Empty Re: Kubana 2013 [Live the Gazette] Вс Авг 11, 2013 12:21 am

Reychel

Reychel
Не знаю, что за чудовище придумало такие тупые вопросы, мне за них (вопросы) было стыдно, переводчики столь же невыносимы, в средние века язык бы им за такое вырвали. Неужели во всей России не нашлось хоть одного нормального переводчика с японского? Хотя кажется хромал там больше всех переводчик с английского. Стыд и позор.
Однако их реакция на вопрос о девушках меня убила, я плакал и бился головой об стол. Хотя забавнее всего было видеть не их замешательство, а как ржал Кай после ответа Урухи, и как последний со страхом положил микрофон.wety 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения