Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1FADELESS Empty FADELESS Ср Авг 21, 2013 11:42 pm

Asche

Asche
FADELESS

FADELESS Characteristics

Формат: MP4
Размер: 150 Mb (157 727 915 bytes)
Длительность: 4 мин 16 сек
Разрешение: 720 x 404

FADELESS U6et

FADELESS 2pypdhj

http://vkontakte.ru/pointed_scream

2FADELESS Empty Re: FADELESS Пт Авг 23, 2013 12:57 pm

R.J.R.

R.J.R.
спасибо, Asche.
не могу сказать, что клип очень уж понравился. обычный, ничего особенного. Кая не видно, а так хотелось посмотреть на него в новом образе. Рею не идут эти завитушки, из-за них его тоже не видно. бедный Уруха еле шевелится в своей огромной шляпе. одна радость - Аой qw. он понравился больше всех.

3FADELESS Empty Re: FADELESS Пт Авг 23, 2013 8:45 pm

Lapochka

Lapochka
Спасибо, Ашик! А мне, напротив, очень понравился клип, картинка получилась сочная, подобрана интересная цветовая гамма. Насчет образов могу только выделить Руки и Уру, так как появилось в их стиле что-то новенькое, Аой старый добрый Аой...Рейту испортили, на мой взгляд, эта прическа закрывает его лицо, Кая хотелось бы разглядеть получше. А так видео напомнило мне чем-то Red, вот не знаю, хоть убейте, напоминает и все тут)) Ред является одним из моих самых любимых клипов у ГазеттО, теперь и Fadeless занимает у меня почетное место. Насчет композиции промолчу, ибо ждала нечто большеe, ну это мое имхо.))

4FADELESS Empty Re: FADELESS Сб Авг 24, 2013 6:33 am

Taurus

Taurus
А мне клип понравился. Хотя я его и смотрела единожды в 3 утра Хд Но мне он очень понравился...запомнились Уруха и Аой с сигаретой. Согласна со словами других, что Рейту прическа портит...да портит, и Кай какой-то не такой, но остальные вообщем очень нравятся. И Руки просто умничка =)

5FADELESS Empty Re: FADELESS Сб Авг 24, 2013 12:21 pm

Hikari7

Hikari7
Клип неплохой, правда, среди других не выделился ИМХО. Руки порадовал. Почему-то, больше всех я увидела Аоя, Кая совсем мало. Оказывается, на Рейту я всегда грешила, что не меняется, но в этот раз, он как-то для меня по-другому отталкивающе выглядит, хотя, изначально, на фотах я порадовалась в изменениях его образа (причёски), но в клипе - не очень. Уру... а Уру мне всегда мало.

6FADELESS Empty Re: FADELESS Вс Авг 25, 2013 4:54 am

Martizia

Martizia
"Уруха, сними шляпу!" - мысленно кричала я весь клип. Ну вот невзлюбила я её и хоть убейте! Хотя длинные волосы, накидка и голые руки мне нравятся очень.
Где Кай? - это моя вторая эмоция))) Хотя он мелькает там много, но частями тел и в потемках.
Руки шикарен и я не устану это повторять. Его forbidden red lips зачаровывают! И актерского мастерства у него хватает сполна.
Рейту спрятали за шевелюрой. Аой... он такой Аой)) Уже и в клипах курить начал.

http://martizia.net/

7FADELESS Empty Re: FADELESS Сб Сен 07, 2013 4:21 am

StArS

StArS
А мне Руки здесь не очень понравился... ну уж совсем на девочку стал похож, ещё и губки красным подкрасил( Жаль Кая и Рейту редко видно( а так... нормик)

http://www.thegazette-forum.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения