Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лучшая песня?

Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  11126%Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  3310 6% [ 7 ]
Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  111216%Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  3310 16% [ 17 ]
Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  11122%Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  3310 2% [ 2 ]
Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  11128%Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  3310 8% [ 9 ]
Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  11123%Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  3310 3% [ 3 ]
Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  11124%Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  3310 4% [ 4 ]
Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  111217%Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  3310 17% [ 18 ]
Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  11123%Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  3310 3% [ 3 ]
Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  11127%Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  3310 7% [ 8 ]
Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  11122%Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  3310 2% [ 2 ]
Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  11124%Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  3310 4% [ 4 ]
Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  11122%Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  3310 2% [ 2 ]
Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  111214%Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  3310 14% [ 15 ]
Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  111214%Лучшая песня「BEAUTIFUL DEFORMITY」  3310 14% [ 15 ]
Всего проголосовало : 109


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

'Akelei

'Akelei
Лучшая песня с альбома 「BEAUTIFUL DEFORMITY」
Возможен множественный выбор!

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
Проголосовала сразу за 5, которые покорили с первого прослушивания. Первое впечатление - оно такое)
- INSIDE BEAST (впервые мне абсолютно и категорически нравится женский вокал в песне GZTT)
- REDO (что-то в ней есть *Кай наследил*)
- LAST HEAVEN (влюблена в нее с первого слова Руки-сана)
- TO DAZZLING DARKNESS (чувствуется надрыв. Могу сравнить ее с Chizuru)
- CODA (песня-магнит)

http://flavors.me/akelei

Lizavetta

Lizavetta
Ура! Тема! Уже 2 дня умираю от нетерпения поделиться впечатлениями! =)

У меня тоже 5 получилось:
INSIDE BEAST (цепляет, запоминается, заводит! Ну и клип добавляет визуальных ощущений даже при прослушивании песни)
DEVOURING ONE ANOTHER (что-то в этом есть... очень эмоционально)
LAST HEAVEN (ну тут все понятно. пронимает. особенно потрясающи гитары!)
THE STUPID TINY INSECT (заводит. что-то есть в этих повторяющихся звуках в припеве, заставляющее снова и снова ставить песню на повтор)
CODA (полностью согласна с Akelei: "песня-магнит")

Вот еще думаю насчет DAZZLING DARKNES, хотя и не проголосовала. Музыка вначале (та, что еще в превью была) потрясающая, и слова, и смысл очень понравились, но вот как-то сама песня целиком почему-то не особо след оставлят... Не знаю, может, еще не распробовала))

http://lizavetta13.deviantart.com/

Reychel

Reychel
MALFORMED BOX - офигенное интро,
INSIDE BEAST - вообще без комментариев, проще пересчитать тех, кому не понравилось.
LAST HEAVEN - ммм, акустика, проникновенный голос Руки, шикарно.
DEVOURING ONE ANOTHER - она не могла мне не понравится, ибо Аой.., всё, что характерно для него, собралось в этой песне.
Вообще очень харАктерный альбом, каждый участник узнается в своей песне, (особенно Кай, настолько он отличается от других))), и даже грех выбирать лучшую песню в таком шикарном альбоме, но для меня это last heaven...

Sahar

Sahar
INSIDE BEAST - покорила с первого прослушивания!
Так что голос за нее)

Taurus

Taurus
Очень понравились INSIDE BEAST и CODA

R.J.R.

R.J.R.
Last Heaven - понравилась сразу.
Coda - тоже самое, один из лучших треков альбома.
Redo - Кай молодец, песня понравилась какой-то мягкостью и легкостью, отличается от других.
To Dazzling Darkness - тоже неплохо.
In Blossom - проголосовала только потому что Аой, сама песня понравилась местами.

особого восторга от альбома не испытываю, но может быть просто еще мало слушала и к песням не привыкла. очень надеялась, что Аой меня порадует хорошими песнями ибо почти все его песни нравятся, но нет, не порадовал. зато Кай удивил, его песня точно будет в моем плей-листе. а вообще заметила схожесть некоторых песен с песнями с других альбомов, такое ощущение, что газе начали повторятся.

warai_oni

warai_oni
Не могу не проголосовать за TO DAZZLING DARKNESS, это просто любовь с первой ноты.

Hikari7

Hikari7
Last Heaven покорила сразу же

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения