Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976Uruha - Страница 40 Empty Re: Uruha Чт Май 13, 2010 10:36 am

Tirrintell


да уж.... даже не хочу смотреть то видео jk
а цвет, дааа, не его.... ему вот каштановый и рыжеватый - самое то! nm

977Uruha - Страница 40 Empty Re: Uruha Чт Май 13, 2010 11:39 am

chika981

chika981
soglasna...obojau ego rijen'kim... Uruha - Страница 40 752845 nyaika... Uruha - Страница 40 602782 i da video ujas... kak bi s drugimi bandami ya kak-to normal'no k etomu otnoshus' a vot s Gazetto nemogu...uj kak-to eto ne ih...[dlya psyclona i combikov- kristikov skajem eto to, no ne dlya Gazetchikov]

978Uruha - Страница 40 Empty Re: Uruha Пт Май 14, 2010 12:16 am

Dim Scene

Dim Scene
О Боже! Ну и цвет хДД

979Uruha - Страница 40 Empty Re: Uruha Пт Май 14, 2010 12:58 am

Leon

Leon
chika981 пишет:etot tsvet volos mne besheno ne nravitsya ...
чёрт... я просто обожаю такой цвет волос...)
и считаю, что Урухе он подходит намного больше, чем все остальные, которые у него были... и есть...))

а клип... мего... **
один из самых любимых...
и жаль, что руки он не по-настоящему резал... я бы ещё больше его зауважал... хДД

980Uruha - Страница 40 Empty Re: Uruha Пт Май 14, 2010 6:10 am

chika981

chika981
emana.... Leon... ti menya shas ubil prosto..............................

981Uruha - Страница 40 Empty Re: Uruha Пт Май 14, 2010 6:15 am

Lolifox

Lolifox
Leon +1 х)
Тоже дико нравится и цвет и клип.
Энергия прям так и прет)

982Uruha - Страница 40 Empty Re: Uruha Пт Май 14, 2010 6:18 am

chika981

chika981
nu eneriya mojet.... no kak bi navernoe kogda pirik k Gaze takimi kakimi oni shas i potom posmotret' no[666] video...blin v ujas aj privodit... [ ya pomnu ya ehse togda morojenoe ela.... u menya chut' obratnii effect ne sluchilsya... Uruha - Страница 40 744849 ]

983Uruha - Страница 40 Empty Re: Uruha Пт Май 14, 2010 6:36 am

Tirrintell

Tirrintell
они в клипе Anata no Tame no Kono Inochi потешно выглядят io с тех пор серьёзнее стали и ребяческая дурашливость пропала, повзрослели парни wety а что в том клипе...
Уру рыженький itsumademo! io а Руки блонд wety

984Uruha - Страница 40 Empty Re: Uruha Пт Май 14, 2010 6:59 am

SHIROKI YUUTSU

SHIROKI YUUTSU
Офигеть фотка Оо я всё же думаю, что он не стал бы себя резать для видео Хх

985Uruha - Страница 40 Empty Re: Uruha Пт Май 14, 2010 7:00 am

Leon

Leon
SHIROKI YUUTSU пишет:я всё же думаю, что он не стал бы себя резать для видео Хх
а жаль...)

986Uruha - Страница 40 Empty Re: Uruha Пт Май 14, 2010 7:03 am

SHIROKI YUUTSU

SHIROKI YUUTSU
а жаль...)
Почему жаль? Оо Тебе что в понт, если б Уру покалечил бы себя? Оо

987Uruha - Страница 40 Empty Re: Uruha Пт Май 14, 2010 7:14 am

Leon

Leon
SHIROKI YUUTSU пишет:Почему жаль? Оо Тебе что в понт, если б Уру покалечил бы себя? Оо
дело не в травме... и не в том, что мне нравится его кровь или боль...
просто любая игра - это ложь...
я тяжёлую музыку люблю за настоящие эмоции, настоящий звук... она настоящая...
я бы намного больше уважал того исполнителя, кто и играет по-настоящему...
пусть это клип... пусть в нём на 99,9% всё иллюзия...
но если бы в нём было пусть на один процент, но правды больше... то и поверить было бы в него легче...
хочешь показать боль, то покажи её настоящую...

но надеюсь... что со мной не согласятся...))))

988Uruha - Страница 40 Empty Re: Uruha Пт Май 14, 2010 7:24 am

SHIROKI YUUTSU

SHIROKI YUUTSU
дело не в травме... и не в том, что мне нравится его кровь или боль...
просто любая игра - это ложь...
я тяжёлую музыку люблю за настоящие эмоции, настоящий звук... она настоящая...
я бы намного больше уважал того исполнителя, кто и играет по-настоящему...
пусть это клип... пусть в нём на 99,9% всё иллюзия...
но если бы в нём было пусть на один процент, но правды больше... то и поверить было бы в него легче...
хочешь показать боль, то покажи её настоящую...

но надеюсь... что со мной не согласятся...))))
Понимаешь еслиб все так делали, то пардон уже бы в больнице были или кто ещё хуже. А игра она и на то игра, что настоящего в ней ничего нет. Клип - этот тот же мини-фильм..в данном случает газетты в нём только актёры и настоящую боль они могут разве что сымитировать) Бред полный сказала наверно...==

989Uruha - Страница 40 Empty Re: Uruha Пт Май 14, 2010 7:28 am

Tirrintell

Tirrintell
а то! я не соглашусь wety
я могу играть настоящую боль, достаточно только её представить... не обязательно себя калечить qw вот кто-кто , а Газетт точно не лживые... слооожно объяснить... но я например творческий человек... я как-то писала рассказ, там сплошная драма, я рыдала когда его писала, мне было реально больно наравне с героями... ну в общем, настоящие актёры-исполнители они чувствуют то что делают... и ты сам себя путаешь, когда думаешь, что для реалистичности не хватает.... реальности, как-то так asw

990Uruha - Страница 40 Empty Re: Uruha Пт Май 14, 2010 8:03 am

Leon

Leon
SHIROKI YUUTSU пишет:Понимаешь еслиб все так делали, то пардон уже бы в больнице были или кто ещё хуже. А игра она и на то игра, что настоящего в ней ничего нет. Клип - этот тот же мини-фильм..в данном случает газетты в нём только актёры и настоящую боль они могут разве что сымитировать) Бред полный сказала наверно...==
в том и дело, что все на такое не решатся...
это позволяет расширить список "пунктов", по которым человек определяет... уважать ему кого-либо... или нет...
и разве кто-то может с полной уверенностью сказать, что в игре нет ничего настоящего...? )
Tirrintell пишет:а то! я не соглашусь wety
я могу играть настоящую боль, достаточно только её представить... не обязательно себя калечить qw вот кто-кто , а Газетт точно не лживые... слооожно объяснить... но я например творческий человек... я как-то писала рассказ, там сплошная драма, я рыдала когда его писала, мне было реально больно наравне с героями... ну в общем, настоящие актёры-исполнители они чувствуют то что делают... и ты сам себя путаешь, когда думаешь, что для реалистичности не хватает.... реальности, как-то так asw
эта ситуация знакома...)
я сам пишу и переживаю всё то, что создаю для персонажей... по-настоящему... со слезами и болью...
я думал, что по-настоящему... до тех пор, пока сам не оказался в подобной ситуации... вот тогда я понял, что разница есть...
разница огромна, хоть внешне и не заметна, если актёр действительно талантлив...
и пусть все видят боль, которую он играет... и пусть они искренне верят этой игре... но сам актёр то понимает, что лжёт... лжёт сам себе...
на самом деле, это заметно... его всегда выдаёт "лишняя" боль... боль от собственной лжи... пусть даже она касается только его самого...)

991Uruha - Страница 40 Empty Re: Uruha Пт Май 14, 2010 9:28 am

chika981

chika981
on je ne Emo sto bi sebya rezat'////// Uruha - Страница 40 836355 [no offence to emos]

-------

http://www.thegazette-forum.com/viewtopic.forum?t=4095

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения