Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Nerium

Nerium
Англ.версия: kiniro ageha
Русская версия: Nerium (White_Nerium)


Uruha
С -Camera
(Tanaka-san) /фотограф/
D - Costume Design
(Oojou-san) /художник по костюмам/
M - Make up
(Kotake-san) /гример, визажист/
A - Art Director
(Rin-san) /художестенный директор/
Interviewer

Чтобы посмотреть о чем идет речь делаем тык и тык

Итак, начнем… расскажи о фотосъемке, которая, только что, закончилась.

Uruha -
мне впервые доверили сниматься для обложки одному, я должен был, как-то представить самого себя. Я узнал много нового, так как, при обычной съемке мы с ребятами тусуемся все месте, а сейчас все внимание было направлено на меня одного, и было не так просто с этим справиться. ]

C -
Долгий был день, не так ли? *смеется* но если не думать о всем затраченном, на процесс, времени, можно смело сказать, что атмосфера царила позитивная.

A
я, прежде всего, рад, что мы закончили. Когда мы только обговаривали эту идею, я не был уверен, что все получится как надо. И я хочу выразить благодарность всему персоналу с площадки, потому, что нам удалось создать нечто необычное, то, что до нас еще никто не делал. Это здорово.

М –
было легко работать в таком сплоченном коллективе. Было весело.

D
было интересно поработать. Мы справились, несмотря на такой жесткий график.

К кому ты обратился за советом, в первую очередь?

Uruha
для начала я поговорил с нашим менеджером. Потом с Rin-San, нашим художественным директором, с которым всегда работают Gazette. Я спросил, сможет ли он поработать со мной. При первом обсуждении, мы столкнулись с кучей трудностей.

A
да, трудностей было много, но я хорошо себе представлял, что должно получиться в итоге. Я представлял себе образы и то, как их можно воплотить в реальность, некоторые, просто внезапно возникали в голове. Когда мы готовились к съемке, мы использовали огромное количество различных приемов.

Уруха точно объяснил, какого результата он хочет добиться?

Uruha
ну, в самом начале, это было, что-то типа [ я хочу сделать вот это! ], и просто отправлял ему эти сообщения. Это были, такие, нечеткие образы, я хотел быть в светлой одежде и, чтобы, пространство вокруг меня было похоже на ванную комнату. Rin-San'у идея понравилась и он подыскал подходящее помещение.

A
после того, как все вопросы с издателями были решены, атмосфера была такая… ну, все готово, давайте уже сделаем это! *смеется* меня немного смущало то, что я до последнего момента не был уверен в том, что у нас получится все организовать… это стоит денег, нужно много времени, но все , что я слышал в ответ [ ну разве это не здорово? ] в, такой, весьма беззаботной манере. *смеется*

C
нечасто получается, так хорошо все организовать в короткие сроки.

Uruha
но, оно, того стоило. Было, действительно, здорово, разве нет?

A
мы, прямо во время съемки, вносили коррективы.

Uruha
и это было самым интересным, когда столько людей, со своими идеями, помогают осуществить мою задумку. И в тоже время, позволяют мне самому все решать.

C
обычная съемка потребует меньше времени, но, мы, ведь, решили пойти дальше, поэтому ориентировались, строго, на цель. И в результате получили великолепные снимки.

Uruha
я постарался воплотить в жизнь эту идею и, поэтому, выложился по максимуму. У меня , сейчас, все тело болит.

Все тело болит?

Uruha
это из-за повышенного напряжения, мышцы устали.

А что, насчет Oojou-san (D (костюмер)) иKotake-san (M (визажист)), как вы оказались задействованы в этом проекте?

A
на одной из встреч редактор сказал [ мне нужно сделать пару звонков, а потом будет видно… ]

D
изначально, речь не шла о такой масштабной съемке.

M
я думал о том, для какого образа, можно будет, применить видимость недостатков и изъянов.

D
и тогда, я предложил идею “рождение из кокона” … мы начали ее развивать, и просто удивительно, как быстро она выросла в такой масштабный проект.

В какой момент вы поняли, что проект будет масштабным?


D
в процессе работы мы оценили объем уже сделанного и того, что еще предстоит и поняли, что, для того, чтобы сбавлять обороты, момент не подходящий.

M
я, поначалу, даже и не знал, что у нас будет 26 разворотов.

D
у нас, практически, не было времени. Четыре дня на все…

Uruha
мы попали в ловушку. *смеется*

Всего четыре дня?

D
точно.

C
сначала, я думал, что будет тяжело работать при таки обстоятельствах, но потом, когда понял идею, я оставил позади все сомнения. Принимать участие в создании подобного проекта…какие, тут, могут быть сомнения?

Uruha
правда? Как же мне нравится это интервью. *смеется*

Ты создал этот костюм всего за четыре дня?

D
мы, неплохо потрудились!

Uruha
костюм просто великолепен!

A
моно сказать, что мы его возводили. В самом начале, мы не были на 100% уверены каким он получится в итоге… мы его собирали кусочек за кусочком. Вот как все происходило.

Uruha
мне понравилось ломать этот костюм, такое освежающее чувство. Я, в глубине души, радовался как ребенок, только и ждал этого момента.

D
он, со звоном, распался на части, да?

Uruha -
Rin-san мне сказал [ давай, со всей силы… ]. А я, как раз, думал, как далеко мне можно зайти. *смеется*

Когда вы решили его сломать?

A
это была одна из первых идей: освобождение тела от чего-то намертво к нему прикрепленного. В фильме, такие кадры, смотрелись бы, как надо. Мы долго придумывали, как нам, воплотить это в жизнь.

Я хочу спросить про те, потрясающие, рисунки на руках… Rin-san,
это твоя работа?

A
как я это сделал? Я приобрел пару фотобуков, с похожи рисунками, что бы показать, как я это себе представляю.

Uruha
как только, я, увидел те фотографии, я сразу понял, что это будет очень круто! Но, на самом деле, все оказалось намного круче!

A
мне, с самого начала, хотелось уйти от готового образа. И в результате, на этих фотографиях, вы не найдете и намека на Уруху, участника Gazette.

Uruha
это все я, только не такой, каким меня привыкли видеть.

A
где настоящий Уруха, а где, полностью, вымышленные образы, читатели решат для себя сами.

Сколько длилась съемка?

Uruha
ну, мэйк был закончен часам к девяти (в этот момент, интервьюер смотрит на часы и видит, что они показывают 11 вечера). Поэтому, все заняло, часов 14, думаю. Все работали на максимальных скоростях, за что им большое спасибо.

A
мы сделали множество снимков, и каждый новый кадр получался лучше предыдущего, поэтому все заняло больше времени, чем мы планировали.

Uruha
я, уже, начал беспокоится, по этому поводу. Со съемками всегда так, но я только сейчас понял, насколько мы задержались.

A
мы не хотели получить снимки, в которых не было души, поэтому, сначала мы пощелкали общие планы, а потом процесс вошел в колею и работа заспорилась. В итоге, мы провели отличную фотосъемку.

Uruha
мне понравилось, что, на тот раз, мне не нужно было прятаться за гитарой, и можно было, выразить себя, с помощью тела, когда, тебя, ничто не ограничивает. Признаюсь, сначала я не знал, куда деть руки, поэтому смущался перед камерой, но все, очень, мне помогли.

Тебе впервые делали такой сложный мэйк.

Uruha
мы, когда-то снимали PV и тогда, с мэйком, была схожая ситуация. Хотя, сейчас, все, конечно, масштабнее. Помню было весело!

Мне показалось, или тебе было, не очень, удобно ходить в этом костюме?

M
еще бы, в нем невозможно сгибать колени.

Uruha
он был пропитан чем-то, вроде, клея. Я с удовольствием его сломал, но до этого ходить приходилось осторожно, чтобы он не треснул нигде.

Собирание этого образа воедино, было делом утомительным?

M
что касается меня, то я раньше никогда не работал с подобными костюмами, поэтому, со многими мелочами, приходилось разбираться, уже, на месте. Но мы, с Урухой, сразу нашли общий язык, что несомненно способствовало успешной работе. С ним, вообще, легко поладить*смеется*

Uruha
у меня открытое лицо, и я умею заряжать других. *смеется*

M
не могу не согласиться, он мне очень помог создать правильную атмосферу на площадке.

Uruha
честно говоря, хочу признаться, что не очень люблю, когда выделяют линию моих губ, но в контексте данной съемки, это было необходимо, для меня, такой мэйк, был в новинку.

А костюм был очень объемный, да?

D
в оригинале, под ним была юбка, но в процессе съемки мы поняли, что длина на не устраивает и мы удлинили его.

Uruha
а потом, мы, еще много чего поменяли… было интересно и весело.

D
кстати, тяжело тебе было?

Uruha
был долго и тяжело. Поначалу, когда я взобрался на платформу, а костюм волочился сзади, все было хорошо, но передвигаться самостоятельно было трудно. Поэтому избавился я от него с удовольствием.

А сколько, всего, снимков удалось сделать?

A
несмотря на то, что у нас в распоряжении был всего один день, на руках мы имеем 20 GB отснятого материала. Даже компьютер начал тормозить. *смеется*

C -
А выбрать придется, всего, пару штук.

D
можно выпустить отдельный фотоальбом с этими снимками.

C
у нас есть много замечательных фото, просто отличная фотосъемка получилась.

Uruha -
…но разбор всего этого материала будет весьма и весьма утомительным. *смеется*


http://www.liveinternet.ru/users/White_Nerium

Uruha-sama

Uruha-sama
Nerium пишет:

Uruhaмне понравилось ломать этот костюм, такое освежающее чувство. Я, в глубине души, радовался как ребенок, только и ждал этого момента.

Хотел бы я на это посмотреть 

Ryo

Ryo
Nerium пишет:20 GB отснятого материала.
Нехило. о.о
Сколько же снимков мы не увидели, эх..)

Спасибо за перевод)

Tirrintell

Tirrintell
ага, хотя бы половину посмотреть... asw

спасибо за перевод qw

Йорь

Йорь
20 гигов... не слабо развернулись....
спасибо за перевод)

http://vkontakte.ru/id66964109

PeythoN

PeythoN
Оооо,спасибо. Довольна результатом не меньше Урухи-сана; незабываемые фото.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения