Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

NoMao.

NoMao.
Название: Засос.
Автор: я. (NoMao.)
Жанр: юмор или пародия.
Персонажи и пейринги: вся группа понемногу присутствует. и что то типа пейринга: Рейта/Кай.
Рейтинг: PG (ну или как то так.)
Статус: Мини. закончен.
От автора: никогда раньше не думала что когда то напишу фик.) Ничё особенного тут нет: сомнительный юмор и немного кавая в начале. Писался фик 15 минут под музыку - E-Rotic - Shut up and sleep with me. (Ну тут всё я думаю ясно хД)
А ищё, за орфографию простите.

Достаточно тихое и светлое утро. В одном из номеров элитной гостиницы начал просыпаться симпатичный брюнет.
Вылезая из под тонкого светлого одеяла, он ещё неуклюже зевал.
-утро? - тихо протянул он, приоткрыв один глаз.- брр...холодно. Пожалуй ещё посплю.- опустив голову обратно, он уже собирался снова засыпать...
Поводив рукой по поверхности на которой он так уютно располагался, он начал понимать что в постели он не один,и явно в этот момент водит своими пальцами по чьей то груди,но больше всего его удивило,что на женскую грудь,эта плоскость была не очень то похожа.
-т...чт...чтО??? - отпрыгнув на самый край кровати и избежав явного падения,он натянул на себя край одеяла и начал истерить,а в то время деливший с ним ложе, от столь неожиданного пробуждения, грохнулся с кровати прямо на пятую точку.
-Чё делаешЬ?!
-Ты!! откуда ты тут...Рейта!
-э?а...привет, - потерев больной копчик, очухался и второй,- ээ...значит,Кай...вот как...-протянул кокетливым голоском Рейта,подтягиваясь по ближе к кровати,- Как спина?
Посчитав что сказано это было в издевательском тоне, Кай только оскалил зубы и не глядя, замахнулся кулаком басисту по челюсти.
-одежда!- В быстром темпе натянув на себя джинсы и схватив остальные вещи, смущённый ударник вылетел из номера и умчался в неизвестном направление.
-вот чёрт...-чертыхнулся сонный Акира.
Окончательно запыхавшись Кай сбавил темп и остановился уже с внешней стороны дверей гостиницы. Пока бежал, он думал о разном, но в то же время пытался удалить все мысли ещё в зародыше, так большинство из них не доживали до своего логического пика.
-Вот чёрт. Не помню, что было вчера...спина болит...вчера пошёл на вечеринку...пил?...что было сначала помню...а вот потом...ээ...нет...
***
Кай сидел в студии и как обычно придя первым, ждал остальных.
-Привет, Кай!-распахнув дверь, и показав дружеский жест, поздоровался Руки.
-м?аа...привет.)
-насчёт вчера...ну ты меня приглашал, а я не смог прийти.Извини...
-ээ?а...это.
-но, похоже, вчера было весело...-внимательно посмотрев на пунктуального ударника, хихикнул Руки.
-что?ты это о чем?
Чётким жестом, не снимая ухмылку с лица, указал вокалист на шею:-у тебя засос...
-РЕЙТА!!!-не дождавшись его самоличного прихода, понёсся ему на встречу, не по детски взбешенный брюнет.
Встретив его у самого входа, и не обратив внимание на стоящих рядом Аоя и Уруху, начал неразборчиво орать:
-ты...моя шея...МОЯ ШЕЯ!ВЕРНИ, КАК БЫЛО!
-а разве тебе не нравится?этот след поцелуя?- cразу поняв о чём идёт речь, играючи сказал басист, потянувшись к соблазнительной шее Уке.
-не прикасайся!-жутко покраснев, отпрыгнул пострадавший от рук, а точнее от губ Рейты Кай,-я не хочу ЭТО на шее!нисколько!верни,как было!
-Что?тебе мало?ещё?хочешь ещё?
-Н-НЕТ!
-вчерашнего тебе недостаточно, ты хочешь ещё?-на этот раз состроил самый наидьявольский взгляд из всех возможных.
-э?...-полностью остолбенел Кай. Какое то мгновение он прибывал в шоке.
-Кай...-на этот раз Уруха посмотрел на него недоумевающим взглядом.
Заметив всё таки присутствие тех двоих, понял:-"место не подходящее для этого..."-и не сказав больше ни слова, только покраснев как помидор,побежал обратно по коридору.Вероятно жаловаться на нелёгкую жизнь вокалисту.
-смешной...-проговорил Рейта глядя на отдаляющеюся фигуру.
Подождав какое то мгновение пока ситуация окончательна утихнет, Аой подошёл ближе к блондинчику в повязке:
-слышь...можно спросить?мне просто любопытно...тебе понравилось?...
-не знаю, мы этого не делали...-как бы невзначай ответил басист направляясь дальше по коридору.
-что?
-он вчера на меня наткнулся и упал, я дотащил его до номера и уложил спать...мне просто захотелось над ним подшутить...Он забавный, я ему скоро всё расскажу....)
Конец.



Последний раз редактировалось: NoMao. (Сб Май 02, 2009 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://j-music-page.blogspot.com/

<З Shi...Yuu

<З Shi...Yuu
Миииило *____* смешно и ненавязчиво так, здоровско)

Anissa

Anissa
хихи!!бедный Кай! так подшутить над ним жёстко! он же что угодно теперь будет думать только не то что нужно)))))))
жду продко!

NoMao.

NoMao.
Anissa, а продки вроде и не будет хД я это как одноглавный мини писала. . .

http://j-music-page.blogspot.com/

Anissa

Anissa
ой, чото я статус пропустила мимо ушей!!! гомен!!!!!!
ну вы же подумаете об этом, автор?

NoMao.

NoMao.
та думаю здесь прода будет тока лишней...можт ищё другой фик написать смогу... даж не знаю.хД

http://j-music-page.blogspot.com/

Leanaro


да,прода здесь явно лишняя... автор,спасибо,развлекли... пишите,пишите...

Anissa

Anissa
та думаю здесь прода будет тока лишней...можт ищё другой фик написать смогу... даж не знаю.хД
да, и правда, чего это я)) просто когда видишь чтото интересное-хочется ещё!
а новый фик-это здоровски!

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
НомаНо! ЁмаЁ блин! хахахаах сугой! пиши давай ещё нам! :*^__^*:

1


:*^__^*: не ржал конечно, но улыбнуло
нравится.. и ошибки как раз под атмосферу фика хД

*Shizeru~

*Shizeru~
мило. :(*^.^*): пока читал с лица не сходила улыбка

[Fatal Aggressor]

[Fatal Aggressor]
фик очень понравился,спасибо NoMao подняла настроение...и это просто замечательно,что он такой коротенький))пиши ещё ^_^

jersy666

jersy666
супер))) очень понравилось, так легко)) действительно поднимает настроение, спасибо за творение))

-=Kri=-

-=Kri=-
Забавно и мило!!! Люблю не особо длинные, но интересные рассказы!!! Молодец, пиши ещё!!

Sayumi

Sayumi
очень понравилось))))
посмеялась от души....жду следующих фиков^^



Последний раз редактировалось: Sayumi (Сб Сен 19, 2009 10:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Midzuumi


Так мило и тоже время забавно, бедный Каюшка перенервничал так из- за засоса, ну подумаеш чмокнул Рейта подружески в шейку, ну с кем не бывало....................

{ЧудNый kек$иk}

{ЧудNый kек$иk}
Убойный фик=)Молодец,так держать=))))

TakaSama

TakaSama
уржался xD

hika

hika
Засос  (Яой \ Humour \ PG \ Рейта х Кай) 9486 по-моему, гениально)))) все гениальное- просто, так и тут)) спасибо автору, лично мне оочень понравилось, и подняло настроение

Yume

Yume
Очень мило))) По моему к характере Рея так на реале подшутить над Каем Засос  (Яой \ Humour \ PG \ Рейта х Кай) 107794

Fornarina

Fornarina
Засос  (Яой \ Humour \ PG \ Рейта х Кай) 127907 прикольно)бедный Кай...

SirinAnnael

SirinAnnael
Ваа, забавно))
и никакого яоя! asw wd да здравствует никакого яоя! ХДД
Спасибо, НоМао, настроение поднялось)

http://fast-elephant.blogspot.com

Neetsuko

Neetsuko
Ааа, классно!) Спасибо за поднятие настроения.
Приятно читать =)

warai_oni

warai_oni
Мне понравилось. Настроение подняло.

Oska

Oska
Фик просто прелесть...
Такой смешной и милый.... прям аж ах..
И главное красочный от начало до конца!
Его стоит потом при плохом настроении перечитать,дабы это реальный улучшитель настроения....
wety
Большое спасибо за него NoMao. gj

http://vkontakte.ru/id28937032

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения