Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

GazettKO


Ммм...слушая эти песни,всегда плачу..:
Nakigahara
Without a trace
Taion
Pledge
Cassis
Miseinen
Chizuru
Dim Scene
Uncertain sense
13 Stairs
Calm Envy
Okuribi

Haroto Akiko

Haroto Akiko
Chizuru и Nakigshara - мои любимые, сколько бы не слушала, глаза слезятся постоянно. Ещё Reila и Cassis. Calm Envy,People Error, тоже очень трогают. На самом деле есть ещё некоторые песни, но это самые. Только песни Газе могут заставить меня плакать Т.т

AkaboShi

AkaboShi
Для меня это в первую очередь Taion и Pledge.
Потом идут Wakaremichi, Sumire, Miseinen, Cassis, Reila, Ray, Chizuru, People Error, Guren, Without a Trace, Nakigahara, 13 Stairs, Dim Scene.

Навскидку так)))

Kyuzo

Kyuzo
Определённо это Taion. Я не плачу - не умею, - но во время прослушивания этой песни в душе творится что-то...непонятное. Поэтому для меня она самая душераздирающая. Можно также отметить DIM Scene.

Hao Zh

Hao Zh
Dim Scene - на лайвах (в записи проще воспринимается), Nakigahara..

L o c k y.

L o c k y.
Hao Zh пишет:Dim Scene - на лайвах (в записи проще воспринимается)
Именно об этом я хотела написать. Действительно, на живых выступлениях в эту песню каждый участник группы вкладывает собственные чувства, эмоции. Может я и преувеличиваю, но я вижу это.
Прокручиваю видеозапись на момент этой песни, и каждый раз ком подступает к горлу. Действительно, заголовок темы "душераздирающие" отражает характер этой песни.

Ари Гави

Ари Гави
Nakigahara, Dim Scene
звучание, мелодия разрывают
эти две песни я слушаю редко, потому что постоянно так открываться не могу
но это каждый раз удовольствие

Princess Helly

Princess Helly
Nakigahara

Не имеет значения, в живом или студийном исполнении. Самая тяжелая и самая любимая для меня.

А вообще тяжело дается в лайвах Taion, Dim Scene

little_ryutaro

little_ryutaro
Chizuru
Pledge
Taion

lady_of_rock


я плачу под Ride with the rockers, да да
я просто не могу сдержать своих слез, я начинаю рыдать....

Haroto Akiko

Haroto Akiko
В мой список добавилась D.L.N. Текст не может оставить равнодушным...

RED...[em]

RED...[em]
плачу под DIM Scene... для меня это самая душераздирающая песня Газе...

ElenaI

ElenaI
Для меня это Dim Scene и Taion

uru-buru

uru-buru
по моему Nakigahara, 17 DIMScene, Untitled, Taion (я даже плакала когда слушала в первые эту песню) и Chizuru er

Рин.

Рин.
Для меня D.L.N, Nakigahara, Taion. Если слушаю когда настроение плохое, то бывает и слезы наворачиваются.

http://flavors.me/s_rin

Dreaming_voice

Dreaming_voice
Reila особенно после того как посмотрела клип..или еще Чизуру.
Я вообще не мастак запоминать названия песен ну и немного еще чего слушала nm буду следовать вашим рекомендациям xD

Djussi-san

Djussi-san
Однозначно - Taion.

Abura

Abura
Если не по тексту, а по звучанию, то мне кажется это Nakigahara, The Invisible Wall и People Error.

http://vk.com/id41931190

Etsu-san

Etsu-san
Я не умею плакать под музыку. В большинстве случаев вся буря бушует внутри, снаружи же... ну, слёзы могут навернуться.

Тем не менее, пожалуй, Газе - единственная группа, чьи песни вызывают в моей душе настоящие цунами и взрывы. Некоторые - с первых нот.
Таковой является в первую очередь Kare Uta. Безумно её люблю, но сердце сжимается. Ещё Cassis - очень уж ностальгическая.
Chizuru стараюсь не слушать вообще, невероятно тяжёлая для меня песня. Много воспоминаний она в себе хранит.

Помимо этих могу назвать ещё несколько:
Bath Room (после ознакомления с переводом слушать стало значительно тяжелее)
DIM SCENE (особенно лайв)
Reila, PLEDGE, UNTITLED, D.L.N
Ах, да, Shishi Gatsu Youka - настолько прекрасна, что слушать приходится, задерживая дыхание.
Hanakotoba, Gently Lie, Calm Envy, Without a Trace.
И, конечно же, PEOPLE ERROR. Невозможно.

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Angel.Me

Angel.Me
для меня это People Error, Taion,

AnnaG

AnnaG
Dim Scene и Chizuru. Столько боли ни музыке, ни в тексте ещё не слышала. Душу наизнанку

AkaboShi

AkaboShi
Для меня это Taion, Ray, Miseinen, Chizuru, Without a Trace, Nakigahara, DIM Scene, Pledge.
Хотя откровенно заплакать могу только от Pledge. Все остальные действительно раздирают душу, отчего хочется тихо выпустить наружу свой немой крик.

KORON_GazeROCK

KORON_GazeROCK
Reila,Taion и Nakigahara

RuthlessRuder

RuthlessRuder
у меня никогда не было одной такой песни.
самыми-самыми остаются Dim Scene и People Error. но еще и Chijou, Cassis, D.L.N, Without a trace, Saraba, Defective Tragedy, Distress and Coma, the Invisible Wall, Taion... и что самое странное, так это the Suicide Circus. никогда не могу ее спокойно слушать.

Salyami

Salyami
Taion,Nakigahara,Naraku

http://vk.com/id128634746

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения