Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Ani-tyan


"Хохохо))) туалет сказал мне "коничива" *тут бы я сползла по стенке держась за живот от смеха* ой, айм сорри. Спасибо что проводили ребят.)
P.S. я просто уверена, что ни одного из них не узнала бы.))

Рин.

Рин.
P.S. я просто уверена, что ни одного из них не узнала бы.))
Почему? bn

http://flavors.me/s_rin

Ani-tyan

Ani-tyan
потому что я глуп и туп неимоверно х))

L o c k y.

L o c k y.
"Руки, чего ты Акиру лапаешь? Я тоже хочу =3"

Etsu-san

Etsu-san
Я тут думала-думала и додумалась до того, что вряд ли смогу что-то сказать, потому что, окажись Аой в радиусе 50 м от меня, у меня б сердце наверное остановилось.

А так... "Аой я тебя люблю жить не могу женись на мне я хочу от тебя детей Аой *ОООО*" xDDDD

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Hao Zh

Hao Zh
"Мальчики, спасибо что вы есть. Вы помогаете мне не потеряться в серых буднях, и не даете забыть о моей мечте. Люблю вас"))

warai_oni

warai_oni
Tigrashka пишет:наверно просто сказала бы - "СПАСИБО"

Именно так, это первое что я бы хотела им сказать.

shinshin


и меня такой вопрос возник, доводилась ли вам сказать это самим участникам группы? писали ли вы фанмайлы и получали ответы? qw

Ayane


Спасибо - это все, что я хотела бы сказать... К тому же по-японски сложно сказать что-то более замудренное, и уверена, увидь их вживую, других бы слов не было xD Ну, может, еще добавила бы "спасибо что вы есть" XD
Но в фанмейлах - другое дело.

shinshin пишет:и меня такой вопрос возник, доводилась ли вам сказать это самим участникам группы? писали ли вы фанмайлы и получали ответы? qw
Я пишу время от времени фанмейлы Каю))
А ответить они нам, к сожалению, не могут =)))

shinshin


Ayane пишет:Я пишу время от времени фанмейлы Каю))
А ответить они нам, к сожалению, не могут =)))

В смысле не могут? На официальном веб сайте разве в рубриках Name и Mail не свое имя и емайл нужно оставлять? qw

On topic, Я бы поблагодарила их и попросила бы никогда, не за что не прекращать творить ))

Ayane


shinshin пишет:
Ayane пишет:Я пишу время от времени фанмейлы Каю))
А ответить они нам, к сожалению, не могут =)))

В смысле не могут? На официальном веб сайте разве в рубриках Name и Mail не свое имя и емайл нужно оставлять? qw

Они говорили в интервью, что не могут, у них просто этого не предусмотрено. Наверное, имейла просто не видно ))

Salyami

Salyami
Не знаю даже...Если бы предоставилась такая честь я бы впала в ступор аля "Вот это глюююк" или "Ё моё ущипните меня,я не верю своим глазам")))
Но на последок я бы сказала "Ноги в руки и в Россию"

http://vk.com/id128634746

Hikari7

Hikari7
Уруха, я хочу тебя!!! ( это я так себе предположила ☺) А, вообще, хотелось бы сказать, что они большие умнички, спасибо за творчество и т.д. Но, что бы я там не говорила, они всё равно не поймут, потому что я японский не знаю. А, вообще, в такие панические моменты я говорю совсем не то, что подготавливаю.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения