Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Первое апреля(G \  юмор) Empty Первое апреля(G юмор) Чт Авг 06, 2009 11:33 pm

{ЧудNый kек$иk}

{ЧудNый kек$иk}
Название: Первое апреля
Автор: {ЧудNый kек$иk}
Бетта: =K@mi-K@zE=
E-mail: anuta.pol@mail.ru
Пейринг: Вся группа
Фандом: The Gazette
Жанр: юмор
Содержание: Кай устраивает своей группе незабываемый праздник…
Статус: Закончен
Дисклеймер: Группа не моя.
От автора: Если вы захотели разместить фик, то только с оригинальной шапкой и никаких изменений в графе АВТОР!!!!!



Предыстория.
В ночь на первое апреля группа «The Gazette» полным составом направилась в night-club «У МОРКОВКИ». Все дружно пили, ели, развлекались. Все, кроме ударника группы.
Утро 1 первого апреля.
Кай бегает по репетиционной, злобно хихикая. Садится за барабанную установку в ожидании остальных. Через минут десять заваливается компания из четырех человек с видом «мы так обдолбались, а как именно сами не знаем, потому что еще никто не рассказывал». И понеслась душа в рай, стоило им войти в злощастное помещение... Ну, обо всем по порядку…
POV Кай. (через определенное время событий описанных выше)
Мда, надо будет убраться в кладовке и лампочку вкрутить, а то вдруг еще придется тут сидеть. Вот блин, вспомнил! Я же сигареты успел захватить, а зажигалку нет. Вот я глупенький, ну и ладно, зато красивый, сообразительный и главное скромный. Интересно, мне долго придется сидеть в этом пылесборнике? Хотя наржался я вдоволь пока наблюдал за лицами любимых согруппников, а потом еще и бегал от них. *вытирает слезу смеха и умиления*
Ой, никогда не забуду лицо Руки, когда он почувствовал, что его любимый микрофон приклеился к его ладошке. Сам же недавно говорил: «Была бы моя воля, я его вообще не выпускал из рук». Воля была его, клей- мой.
А визги Урухи немного напугали даже. Когда он влез в свои любимые фиолетовые шортики, а они оказались маловаты и в крошках на внутренней стороне. На хрена так орать? Фрр… Всего лишь затянул резинку и немножко накрошил. Многие люди сидят на диетах, но они же не орут так при обычном приколе. Понимаю - крошки в заднице тоже не подарок. Кто знал, что наша нимфетка не носит трусов. СТОП! НЕ НОСИТ ТРУСОВ? О_о >> ^_^, хотя нет. Руки не даст взять Уруху. Он его попу оберегает, как зеницу ока.
Вот Аой не дал посмеяться. Пришел никакой. Посмотрел на гитару без струн (моя работа) и так же спокойно сказал: «Ребят, я, кажется струны посеял. Если найдете - скажите, буду благодарен». Благодарен он будет *бубнит*. Иногда его пофигизм и пацифизм сбивает с толку и убивает напрочь.
А то, что Рейта оставил свою любимую повязку в репетиционной, мне только на руку было. Он пришел, её натянул на лицо и в обморок брык. Все так испугались. А чего удивляться и пугаться - от хлороформа еще никто не умирал, а вот в обморок - запросто. Конечно, он провалялся относительно недолго (минут сорок), но то, что мы с ребятами услышали, (пока он в отключке был) нас шокировало. Петь детские песни в обмороке это что-то новенькое, причем с таким блаженным лицом. Ощущение было, как будто ему чудилось, что он – девушка, бегущая по полю одуванчиков и ромашек. А Рейте подошло бы голубое платье в горошек и веночек одуванчиков на голову. Хи! Кавай!
Ксо! Я им такой день незабываемый подарил, а они даже спасибо не сказали. Негодяи.
Прислоняюсь ухом к двери и слышу мат и прочие ругательства в мой адрес. Ничего, ничего, я не обижаюсь. Орите сколько хотите, только мне не мстите.
Блин, я на этом ведре всю свою драгоценную попу отсидел. Пора бы обстановку разведать.
- Парни, дайте чипикалку (зажигалку, кто не в теме), курить охота, – подаю я голос.
- Ты сначала над своим поведением подумай, приколист хренов.
- Грубиян ты, Рейта-кун! *глубоко вздыхаю и смотрю на сигарету, хоть жуй.*
- Кай, ты…ты…БЯКА! У меня же вся задница в крошках. Чешется же! *О! Вот и Уру подал голос*
- А ты Руки попроси, он тебе её почешет. – Последние слова произношу, давясь смехом.
За дверью слышатся смех и шипение, предположительно Уру.
- Милые мои, мне еще долго тут пятую точку просиживать? Здесь конечно не так плохо, но все же не курорт. Света и свободы хочется.
- Как мы тут закончим все в порядок приводить, тогда подумаем над твоим освобождением - кажется это пробасил Руки.
- А… ну тогда не забудьте привести в порядок и попочку Урухи.
- Кай, я конечно против твоего заключения, но ты договоришься. – Со смешком сказал Аой, видимо его эта ситуация забавляла.
- Ладно, ладно. Понадоблюсь, вы знаете, где меня найти. Кто не знает – записывайте адрес: г. Токио, репетиционная « The Gazette», кладовка в ней же, между ведром и шваброй, спросить Кая.
* * *
Сидел я там не долго, примерно до вечера. Ребята меня простили, но предварительно одели в платье а-ля « я кавайная и пушистая», накрасили и пустили наматывать круги вокруг здания, развлекая этим прохожих. Ко мне даже парни подходили знакомиться. Ну что сказать - талантливый человек, талантлив во всем.
Ну а после показательного выступления, я переоделся, и мы пошли разыгрывать нашего менеджера. Ну об этом в следующий раз…

2Первое апреля(G \  юмор) Empty Re: Первое апреля(G \ юмор) Сб Авг 08, 2009 9:35 am

[Fatal Aggressor]

[Fatal Aggressor]
а мне очень даже понравилось)шутливый такой весёленький фик)классно Кай пошутил....особенно меня Рейта прикололXDXD
Спасибки Кексик твой фик мне здорово настроение поднял^^

3Первое апреля(G \  юмор) Empty Re: Первое апреля(G \ юмор) Сб Авг 08, 2009 9:01 pm

{ЧудNый kек$иk}

{ЧудNый kек$иk}
Рада,что тебе понравилось)Всегда пожалуйста=)))

4Первое апреля(G \  юмор) Empty Re: Первое апреля(G \ юмор) Вс Авг 09, 2009 1:12 am

Velvet Velour

Velvet Velour
Изумительно! У меня просто нет слов, одни эмоции, причём гиперположительные!

5Первое апреля(G \  юмор) Empty Re: Первое апреля(G \ юмор) Чт Мар 18, 2010 5:28 am

Jokie Chan

Jokie Chan
Фанф супер ^^

6Первое апреля(G \  юмор) Empty Re: Первое апреля(G \ юмор) Чт Мар 18, 2010 11:38 am

Тартарра

Тартарра
Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну Кай-приколист))))))))))))))

7Первое апреля(G \  юмор) Empty Re: Первое апреля(G \ юмор) Чт Мар 18, 2010 2:18 pm

SirinAnnael

SirinAnnael
забавно и весело ^___^

http://fast-elephant.blogspot.com

8Первое апреля(G \  юмор) Empty Re: Первое апреля(G \ юмор) Пн Авг 16, 2010 11:28 pm

-tanaka-

-tanaka-
Шикарно просто!!!Х)

9Первое апреля(G \  юмор) Empty Re: Первое апреля(G \ юмор) Вт Авг 17, 2010 5:15 am

Аки Аки

Аки Аки
клевый фанф) поднял настроение)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения