Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Пользуетесь ли вы уроками?

Photoshop (единая тема) - Страница 4 111221%Photoshop (единая тема) - Страница 4 3310 21% [ 8 ]
Photoshop (единая тема) - Страница 4 111232%Photoshop (единая тема) - Страница 4 3310 32% [ 12 ]
Photoshop (единая тема) - Страница 4 111247%Photoshop (единая тема) - Страница 4 3310 47% [ 18 ]
Всего проголосовало : 38

Опрос закрыт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

76Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Вт Янв 11, 2011 8:34 am

Charisma Doll


Flu, вот тут есть уроки)
А что именно ты хочешь сделать?)

77Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Вт Янв 11, 2011 8:39 am

Flu

Flu
спасибоо, а что там можно делать? 0_0
я какбе вообще в этом ничо не смыслю....Т_Т

78Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Вт Янв 11, 2011 9:02 am

Charisma Doll

Charisma Doll
Смотри))
Можно сделать анимацию

Можно сделать колоризацию. То есть картинки поменяет свои цвета, как в том примере. Можно изменять разные значения и картинка будет выглядеть по разному. Можно, кстати, сразу скачать готовые psd-ки и уже с ними творить)

В ссылке на тему... там как раз объясняются базовые такие уроки))

79Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Вт Янв 11, 2011 9:13 am

Flu

Flu
ой спасибоо *___* большоеее

80Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Вт Янв 11, 2011 9:23 am

Charisma Doll

Charisma Doll
Да не за что)) Обращайся, если что qw

81Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Вт Янв 11, 2011 9:34 am

Flu

Flu
в cs2 гифки сохранять нельзя? 0_0

82Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Вт Янв 11, 2011 9:40 am

KitaNo

KitaNo
Flu, конечно можно.
Смотря где ты делала гифку.
Если в самом фотошопе то File - Save for web .. выбери формат GIF и сохраняй.
Если в Image Ready то File - Save Optimized As ну и сохранить.

http://smantabanta.livejournal.com/

83Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Вт Янв 11, 2011 9:44 am

Flu

Flu
в том то и дело что нет такого..только сохранить и сохранить как...и там фотрмата гиф нет тт..оно вроде и есть а закрыто +_+

84Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Вт Янв 11, 2011 9:59 am

KitaNo

KitaNo
Тогда выбирай сохранить как и из всех предлженных форматов выбери гиф.

http://smantabanta.livejournal.com/

85Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Ср Янв 12, 2011 9:26 am

Flu

Flu
у меня тут вопрос возник..а как надписи свои делать? помогите пожалусто*

86Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Чт Янв 13, 2011 1:15 am

SHIROKI YUUTSU

SHIROKI YUUTSU
Слева есть панель, ищешь там значок с буквой Т. Нажимаешь на него, а потом на картинку. Появится курсор, начинай писать нужный тебе текст. Вот и всё, если я правильно тебя поняла)

87Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Чт Янв 13, 2011 1:43 am

Flu

Flu
собственно я тупица 0_0....SHIROKI YUUTSU спасибо *О*

88Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Чт Янв 13, 2011 11:02 pm

SHIROKI YUUTSU

SHIROKI YUUTSU
Рада была помочь)

89Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Пт Янв 14, 2011 5:04 am

Flu

Flu
помогите пожалуйста! дайте ссылочку где можно скачать фотошоп cs4 без всяких отправлений смс,с русификатором и с паролем..помогите пожалуйста,а то на всякую фигню натыкаюсь +_+

90Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Пт Янв 14, 2011 9:58 am

KitaNo

KitaNo
только торент трекер могу порекомендовать
http://www.torrentino.com/search?kind=0&search=photoshop+cs4

как скачивать торенты можно узнать здесь http://www.torrentino.com/pages/howto

http://smantabanta.livejournal.com/

91Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Пт Янв 14, 2011 10:43 am

Flu

Flu
KitaNo спасибо *О*

92Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Вс Фев 06, 2011 5:07 am

Ауле

Ауле
Компьютерная графика у нас была на первом курсе....мать моя Мана, мне легче было матан сдавать экзамен....Попался гавняный препод и все что он делал это высказывал критику, все....Надо было сдать 9 работ...1 была капельки, надо было нарисовать капельки на листике...но дело в том, что в уроке была ошибка и эту сделаную работу он забраковывал, типа а че они у тя пластмассовые, потом оказалось, что вместо черной тени надо было делать под цвет листика-цветочка....Эта работа была расписана пошагово и выполнить даже чайнику было без труда её. 2 работа нарисовать пиро...и тут начинался ад, потому как кроме картинки и коментариев типа рисуем основание, рисуем тень, дорабатываем тень, дорисовываем перо....не было ничего...причем на последней было пиро с пухом и со всеми там ворсинками.....ха, ну мне его подруга рисовала...а остольные были сложнее конечно....методом самотык и знаю инглиш (лучше так, потому что русский перевод,это вещь страшная) и последняя 9 надо было взять фотку гламурной тетеньки сделать её лысой,сделать инопланетное лицо, оно было темно-синее и такое рваное как бы заржавевшее и чтобы её лицо как бы распадалось на мелкие кусочки, но в уроке опять была ошибка вместо бежевого цвета...был зеленый цвета зеленки...короче нервов я выматал с этой долбаной комп графикой нафига....причем препод мог не прийти на лабу а если и приходил содился за комп и играл в игры...хороче жуть, причем у меня постоянно вылетал фотошоп

93Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Вс Фев 06, 2011 5:14 am

Ауле

Ауле
Спойлер:

94Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Пн Фев 07, 2011 3:11 am

Flu

Flu
0_0 вау
класно!

95Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Пн Авг 15, 2011 8:58 am

Рин.

Рин.
Пользуюсь cs3, английским, тоже осваивала методом тыка) wety

http://flavors.me/s_rin

96Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Чт Ноя 10, 2011 2:45 am

Konatsu

Konatsu
у меня CS5, русская версия, точнее русификатор стоит.
но ёлки палки, всё никак не возьмусь за учёбу, а так хочется.
что-то уже освоено мной, но хотелось бы больше..

ну это..ммм..если будут желающие и не занятые личности, можете поучить ленивого. хд

97Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Чт Ноя 10, 2011 3:01 am

Charisma Doll

Charisma Doll
Konatsu пишет:ну это..ммм..если будут желающие и не занятые личности, можете поучить ленивого. хд
Конатсу, я с субботы планирую новые уроки по фотошопу выкладывать :D
если соберусь

98Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Чт Ноя 10, 2011 3:35 am

Konatsu

Konatsu
Долли, это замечательно!^_^
только скажи, куда мне подбежать в субботу, чтоб всё лицезреть?оО )))


еееее)) хдд

99Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Чт Ноя 10, 2011 3:43 am

Charisma Doll

Charisma Doll

100Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Чт Ноя 10, 2011 3:44 am

Konatsu

Konatsu
я вообще впервые тему вижу. хдд
бывает...)) теперь буду знать)) хД

сенкс^^

101Photoshop (единая тема) - Страница 4 Empty Re: Photoshop (единая тема) Чт Дек 22, 2011 2:05 am

Ари Гави

Ари Гави
не знала где споросить, а как сделать самому psd файл?
а то не всегда запоминаешь, как делаешь колоризации

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения