Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

=K@mi-K@zE

=K@mi-K@zE
Автор: Kami-KazE.
E-mail: anti-espada@yandex.ru
Фондом: The Gazette.
Название: Изощренный эстет.
Пейринг: Аой/Кай.
Категории: яой.
Жанр: PWP (оно меня преследует!!!), Challenge, Gift.
Рейтинг: чуть ниже NC-17.
Бетта: Kami-KazE.
От автора: подарок для Кексика =)))


Дверь с грохотом захлопнулась. Кай опасливо покосился на Аоя, держа в руках барабанные палочки.
- Ты этим собрался от меня защищаться? – усмехнулся Аой.
- А что, если, да? – так же усмехнулся Кай.
- Не дурно… - заметил Аой и поскреб подбородок.
С минуту они смотрели друг на друга. Кай отходил все дальше к стене, угрожающе тыча в Аоя палочками. Тот шел на него, ехидно скалясь. Потом Аой резко остановился и загнулся в приступе смеха. Кай не понял в чем дело, расслабился и тоже захихикал, выпуская палочки.
- Чего ржешь? – все еще хихикая спросил Кай.
- А ты себя видел? С палочками… - Аой снова загнулся. – С такой миной и…с палочками!
- Да ты ж маньяк! Кто тебя знает! – обиделся Кай. – Вот зачем ты меня сюда припер, еще и дверь захлопнул? А?
Аой в раз принял серьезный вид. Кай снова напрягся, взглядом ища брошенные палочки.
- А то ты не знаешь, - усмехнулся гитарист. – Так, признавайся, ты мою гитару лапал?
Кай обалдел и уставился на него во все глаза:
- Да тебе лишь бы повод был! Я ж говорил, ты – маньяк!
- Ну, допустим, - недобро сощурился Аой, приближаясь вплотную.
Теперь Кай был зажат между стеной и им. Он дернулся:
- Пусти! А то орать буду!
- А ты знаешь, что сопротивлениями жертва только усиливает сексуальное влечение к себе?
Кай весело хихикнул:
- Ну, знаю…
- Так ты специально, Лидер-сан! – и это был не вопрос.
- Ага! Только я не подумал, что ты меня в кладовку впихнешь.
Кай выглядел обиженно и очень мило. Аой машинально погладил его по щеке и полез целоваться.
Драммер с готовностью ответил, шаря руками по гибкому телу. Аой на секунду оторвался от сладких губ:
- Так ты только этого и ждал, паршивец?
- А чем я хуже Урухи. Ты на него так смотришь…
Он не успел договорить – Аой снова накрыл его губы. Они с минуту неистово целовались, пока не перехватило дыхание. Аой с остервенением принялся сдирать одежду с Кая. Тот хихикал:
- Подожди, подожди! Не забудь, что в студии Рейта с Руки сидят.
- Вообще-то, они думают, что мы тут выясняем отношения…
- А мы что делаем? – недоумевал Кай. – Я, между прочим, жутко ревнивый, а ты ведь на Уру пялился!
- Что-то не припомню, чтобы мы с тобой встречались, - проговорил Аой, разворачивая Кая лицом к стене.
- Ну-у, теперь ты, как честный человек, должен будешь жениться на мне…
Аой остановился, стянув свои штаны только до бедер.
- Что? – не понял Кай.
- Жениться?! – заржал гитарист и тут же закрыл себе рот рукой, косясь на дверь. – Ладно, я подумаю.
- Я серьё…о-о-о… - выдавил Кай, когда Аой принялся ласкать его рукой. – Куда? Я и так на пределе…
Гитарист стал активнее работать рукой, от чего Кай издавал немыслимые звуки.
- О-о-о, - пропел Аой. – Тебе бы вместо Руки горланить, вот это голосок!
- Заткнись! И давай уже к делу, а то я…а-а-а…
Аой зажал ему рот рукой и приставил головку члена к анусу. Кай машинально дернулся, но не издал и звука. Зато на глаза сразу навернулись слезы, когда гитарист начал проделывать себе путь. Аой почувствовал как по его руке, зажимавшей рот, потекли слезы.
- Ты что? Плачешь? Ну, потерпи немного…
Драммер что-то промычал в руку и кивнул головой. Аой подождал немного и поддался назад. Кай тут же отреагировал, блаженно застонав. Гитарист медленно задвигался, мысленно отметив, что Кай с удовольствием отвечает ему, уперевшись руками в стену.
Кай уже потерял счет времени, ему было так хорошо, что глаза автоматически закатывались, когда Аой входил все глубже и глубже. Кай сдался первым. Спустя некоторое время и Аой отпустил себя. Они, обессиленные, рухнули на пол, счастливо улыбаясь и тяжело дыша.
Аой еле дополз до своей майки, кое-как натянул ее и повернулся на Кая, который никак не мог попасть в штанину.
- Я подумал, - пролепетал гитарист. – Я на тебе женюсь.
- Чего? – не понял тот. – А, это потому что я – симпатичный и милый?
- Не-а! Потому что ты – не забеременеешь.
- А-а-а… - Кай надолго задумался, но все-таки ответил:
- Я еще и готовить умею!
В дверь забарабанили, парни разом обернулись.
- Ребя-а-а-та! – завизжал Руки с той стороны. – Вы подрались, да? Все нормально?
Аой прижал палец к губам и прошептал: «тс-с». Тот постоял немного, разок долбанул в дверь и притих. Гитарист обнял Кая и прошептал в ухо:
- Молись, чтобы наши рожи не светились от счастья…
Кай честно молился, но от дурацкой счастливой улыбки и от прихрамывания избавиться это не помогло…

{ЧудNый kек$иk}

{ЧудNый kек$иk}
МУРЬЬЬЬЬ ^_____^ Автору выражаю благодарность!=))))))

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
обессиленные, рухнули на пол, счастливо улыбаясь и тяжело дыша.

Самая шикарная строчка...

Эффа

Эффа
красиво....)

Мокич

Мокич
ааа....обажаю яойчиик)Да ещё такой) Аригато годзаимасе)

http://vkontakte.ru/id17957440

Urahara

Urahara
Яой!Да ещё с юмором классно!

hika

hika
Изощренный эстет ( NC-17 \ Challenge \ Аой х Кай) 501758 классный фик. и чего я раньше его прочитала?
мне оооооочень понравилось)).

Haruka-chan=><=

Haruka-chan=><=
Здорово)))
Очень и ОЧЕНЬ понравилось)))

http://ficbook.net/authors/TakaRu

Kazuhiko

Kazuhiko
Изощренный эстет ( NC-17 \ Challenge \ Аой х Кай) 77234

Fornarina

Fornarina
Я еще и готовить умею...XDDD
+5

Тартарра

Тартарра
быстро и круто)  концовка вообще класс!!!!!!!!!!!! очень очень очень понравилось!

*Regret^^

*Regret^^
крутой фик. ну и чуть вселый))

PeythoN

PeythoN
здорово) спасибо!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения