Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 18]

KitaNo


Каждый сам решает. Отдать деньги Браво за этот кусок бумаги, который мы уже читали сто раз и видели все эти фотографии и тем самым дать повод им на повторное такое издание или пойти купить на эти деньги себе шоколадку хд

http://smantabanta.livejournal.com/

Goody

Goody
ну ради интереса же ** меня лично распирает, что они могли там понаписать ** но покупать не буду >< почитать охото все равно)) шоколадку не хочу >< я коплю на тотал футбол с диском *___*

http://vkontakte.ru/id146699483

=^-ХАРУ-^=

=^-ХАРУ-^=
Сказать что я в бешенстве ничего не сказать !!!
и мне кажеться что редакция сего тупого журнала не сама пришла к мысли печатать там наших любимых j-rockеров! а кто-то написал им письмо возможно не одно ireful3

Helf Penny

Helf Penny
=^-ХАРУ-^=, мне тоже так кажется....... так как сидя в своем подвале, к ним не прилетит в голову нечто подобное.......

Kodoku no Ookami

Kodoku no Ookami
вы читали их старую статью про джей-рок?ману обозвали вокалистом как раз.а ещё газетте назвали любителями солнечных очков и дырок в ушах=_=в общем,в той статье было письмо, от какой-то девки. которая хотела чтоб джей-рок крутили по мтвХ_хтам даже мэйл её указан вроде
да, вот статья

http://vkontakte.ru/id13990000

Lil Brandy

Lil Brandy
Kodoku no Ookami пишет:вы читали их старую статью про джей-рок?ману обозвали вокалистом как раз.а ещё газетте назвали любителями солнечных очков и дырок в ушах=_=в общем,в той статье было письмо, от какой-то девки. которая хотела чтоб джей-рок крутили по мтвХ_хтам даже мэйл её указан вроде
да, вот статья
((((   У меня истерика(((( Люди, давайте что-то делать(((( я второй день валерьянку глотаю((((И какого черта они написали что в X-Japan воклист Хиде.....

Kodoku no Ookami

Kodoku no Ookami
ну,это я к теме о письмах.
в общем, я так думаю данный товарищ вдохновил их на сию тему, хотя точно мы и не знаем

http://vkontakte.ru/id13990000

[^_^TaDoTeKa~]

[^_^TaDoTeKa~]
Kodoku no Ookami
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЫЫЫЫЫ!!!>__________<
RLY!!!!!!!!>_____<
ну просто махо :333
ну что нам делать :3333
всё мое бабло пойдет на благо нас,я решил :3333
аминь.

http://profile.ameba.jp/miyakudess/

Lil Brandy

Lil Brandy
Да статья ужасная, я даже не думаю что нормальные люди заинтересуются этим....Интересно сколько лет редактору, похоже что эту статью писал человек лет 15.....

[Gisho]

[Gisho]
мда,а что это за журнал?детский мир?джейрок,пособие для имбицилов?
большу часть гонораров джейрокеры тратят на одежду-вуххахах хД а еще на косметику и лаки для волос,ога хДД и заколочки хДДД
с какой радости хиде стал вокалистом Х если всю жизнь был макимум на подпевках?хДя наверное многого не знаю)

[Fatal Aggressor]

[Fatal Aggressor]
НУ ЗНАЕТЕ ЛИ!!ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ! W(`0`)W
ни копейки моей не получит этот идиотский журнал!

я просто в бешенстве!(>_< )( >_<)(>_< )( >_<)
хидэ вокалист X-JAPAN??ХМ,СТРАННО НИКОГДА НЕ ЗАМЕЧАЛА,ЧТОБЫ У НИХ 2 ВОКАЛИСТ БЫЛ!!!МАТЬ ВАШУ,ЧТО ЗА БРЕДНЯ,НАХ??!
не куплю,НИКОГДА БОЛЬШЕ НИ ЕДИНОГО ЖУРНАЛА!
пожалуйста,....обращаюсь ко всем вам мои дорогие...ну давайте уже что-нибудь сделаем....УМОЛЯЮ...*текут слёзы*...я этого больше не вынесу....я готова уже в Москву ехать в редакцию,мне совершенно плевать на них....мне впервые настолько обидно и больно за джей-рок и за нас ...
мы обязаны принять хоть какие-нибудь меры и остановить это безумие!!
спасибо Kodoku no Ookami за эту страничку,я её не видела!

Grey Mourning

Grey Mourning
Давно видела эту страничку... ужаснейшее, что я когда-либо читала. Таких глупостей нормально развитый человек не напишет.
Фраза о том, что DeG заядлые модники меня вообще убивает... дааа~, подиум по ним просто плачет -_-
А то что они не знают толком, кто такой Хиде только демонстрирует насколько им по-настоящему (!) интересен джей-рок.

1


[^_^TaDoTeKa~] пишет:Kodoku no Ookami
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЫЫЫЫЫ!!!>__________<
RLY!!!!!!!!>_____<
ну просто махо :333
ну что нам делать :3333
всё мое бабло пойдет на благо нас,я решил :3333
аминь.

Я тоже решил купить шоколадку

[Gisho] пишет:мда,а что это за журнал?детский мир?джейрок,пособие для имбицилов?
большу часть гонораров джейрокеры тратят на одежду-вуххахах хД а еще на косметику и лаки для волос,ога хДД и заколочки хДДД
с какой радости хиде стал вокалистом Х если всю жизнь был макимум на подпевках?хДя наверное многого не знаю)

Ты не тру, ёма! поклонники олд скула наверно в накауте.. как можно столького не знать? х)))))
Yay пишет:НУ ЗНАЕТЕ ЛИ!!ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ! W(`0`)W
ни копейки моей не получит этот идиотский журнал!

я просто в бешенстве!(>_< )( >_<)(>_< )( >_<)
хидэ вокалист X-JAPAN??ХМ,СТРАННО НИКОГДА НЕ ЗАМЕЧАЛА,ЧТОБЫ У НИХ 2 ВОКАЛИСТ БЫЛ!!!МАТЬ ВАШУ,ЧТО ЗА БРЕДНЯ,НАХ??!
не куплю,НИКОГДА БОЛЬШЕ НИ ЕДИНОГО ЖУРНАЛА!
пожалуйста,....обращаюсь ко всем вам мои дорогие...ну давайте уже что-нибудь сделаем....УМОЛЯЮ...*текут слёзы*...я этого больше не вынесу....я готова уже в Москву ехать в редакцию,мне совершенно плевать на них....мне впервые настолько обидно и больно за джей-рок и за нас ...
мы обязаны принять хоть какие-нибудь меры и остановить это безумие!!
спасибо Kodoku no Ookami за эту страничку,я её не видела!

Дайте мне день, я придцмаю чо нэть.

А и еще, у Японцев самая сильная аппаратура в мире музыки, поэтому, собственно, даже ЛОШАРЕ будет ясно, куда девают деньги японские рокеры.
хехе

Helf Penny

Helf Penny
Yay пишет:
пожалуйста,....обращаюсь ко всем вам мои дорогие...ну давайте уже что-нибудь сделаем....УМОЛЯЮ...*текут слёзы*...я этого больше не вынесу....я готова уже в Москву ехать в редакцию,мне совершенно плевать на них....мне впервые настолько обидно и больно за джей-рок и за нас ...
мы обязаны принять хоть какие-нибудь меры и остановить это безумие!!
спасибо Kodoku no Ookami за эту страничку,я её не видела!

А мы уже ничего сделать не можем! до выхода журнала 2 дня осталось! 100 пудов тираж уже готов и отменять его никто не собирается! Как было сказано раньше, хлеб есть хочется всем!
Единственное над чем действительно сейчас стоит задуматься, так это как остановить публикацию джей-рока в браво........

Grey Mourning

Grey Mourning
Надо завалить их письмами с просьбами вместо "Made in Japan" выпускать, например, "Сделано в Бразилии" - бразильский рок это интересно и экзотично! Пусть крушат своими дебильными статьями новых жертв -_-

Helf Penny

Helf Penny
я еще слышала, что у тх новый альбом выходит! вот это действительно спасением будет........дождаться бы только

=^-ХАРУ-^=

=^-ХАРУ-^=
АААААААААААААААААААААААА!
SOS!
и валерьянка мне несчастной не помогает! ><
что это за ужас ><
"Японцы не особо переживают за стилистику.Главное успевать координально менят имидж от альбома к альбому......
И скрывать где достаёшь одежду чтобы половина населения Токио не ходила в такой-же."

что значит Хидэ воалист X-JAPAN? А Мана-сама вокалист Malice Mizer?? они на пол страницы успели ТАКОГО понаписать то что будет когда выйдет целый номер??

Goody

Goody
я плачу Т____________________Т мать моя Мана, Ману вокалистом обозвали XDDDDDDDD А еще муки - тру фанаты Слипкнота ** Газетто XDDDDD очкоманы XD а диры XD модники до невозможного XD а то думаю, что Ке на концертах кровью обливается? это ж мода, еп мать!!! про вокалиста Хиде - я истерю Т____________Т
руки прочь от бразильского рока ** его хотя бы не трогайте **

http://vkontakte.ru/id146699483

Lil Brandy

Lil Brandy
Да без паники вы)))Истерику можно сколько угодно разводить, а что делать то будем?

1


предлагаю устроить митинг!
а меня заабнили на их форуме Т.т вот дрянь

Lil Brandy

Lil Brandy
_Judea_ пишет:предлагаю устроить митинг!
а меня заабнили на их форуме Т.т вот дрянь
Нужно что-бы кто-то  один купил журнал, сфоткал все и выложил,  не стоит делать " резких движений" (это я про митинг) надо их пока так сказать " вежливо" предупредить))))

1


Я куплю и выложу.

Lil Brandy

Lil Brandy
_Judea_ пишет:Я куплю и выложу.
Вот и отлично...Будет на что еще опереться, не думаю что там  будут статьи сильно отличаться от той что была выложена вчера)))

Sneza Thea

Sneza Thea
Старая Статья - бред полный! Видно, человек, который писал про всё это, очень далёк от японского рока и стиля вижуал кей, складывается такое ощущение, что журналист (журналистка) просто залезли в интернет, запомнили кучу вываленной информации, наспех всё забыли и накатали на бумагу своё отношение и взгляд на японскую современную культуру. Вообщем, допустив при этом очень обидные ошибки, которые сразу-таки начинают мазолить глаза истинных ценителей этого стиля.

Helf Penny

Helf Penny
люди, только давайте с митингом поосторожнее.... нет ли там чего криминального....
выше была идея скупить все журналы.... не будет ли от нее хуже?

Lil Brandy

Lil Brandy
Kaya пишет:люди, только давайте с митингом поосторожнее.... нет ли там чего криминального....
выше была идея скупить все журналы.... не будет ли от нее хуже?
Если уровень продаж будет низкий, то наверняка и далее проболжать писать о дже-роке не будут (так что лучше не покупать) , хотя кто знает, поживем увидим))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения