Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Elfen Lied

Elfen Lied
- Название: В душе
- Автор: Elfen Lied
- Бета:я сама
- E-mail: a-n-y-a-95@mail.ru
- Персонажи и пейринги: Аой\Руки
- Рейтинг: NC-21
- Статус: закончено
- Размер: мини
- Жанр: хард яой
- От автора: по мотивам сна ^^



Парень стоит под горячим душем, мокрые пряди прилипли к лицу, но он не собирается их убирать, капли воды стекают по стройному телу, стоит опершись о стену одной рукой. Из-за шума воды он не услышал как окрылась дверь ванны и в нее проскользнул взъерошенный, светловолосый паренек, залез в ванну и обнял со спины.

Аой никак не среагировал, лишь спокойной сказал:
- Почему ты здесь? Что тебе надо? Я же сказал тебе ложиться спать.
- Я...я...не мог заснуть.....мне нужен ты... - Руки маленького вокалиста несмело скользнули по сильному торсу, ласково поглаживая, провел дорожку языком от плеча до уха, слизывая капельки воды.
- Вот значит как.... - По губам Аоя скользнула усмешка
Он резко развернул его к себе лицом и впился в губы Руки властным, сильным поцелуем, раздвигая губы и зубы, увлекая в долгий, головокружащий поцелуй, бешеное сплетение языков.
Аой резко оттолкнул его от себя, но держа его запястья в железных кольцах своих рук и прижал к холодному кафелю стенки
- Ты еще не передумал? - Впился засосом в шею
- Нет.... - Из горла вырывались сиплые хрипы, он еле заставил себя сказать хоть слово.
По губам Аоя скользнула все та же усмешка и он резко потянув за волосы заставил Руки отклонить голову назад и впился болезненным поцелуем, прикусывая губы блондина до крови и с садистским удовольствием медленно слизывал его кровь и посасывал губы. Через некоторое время ему надоело стоять и он все так же за волосы кинул его на дно ванной и провел кончиками пальцев по щеке, убирая прилипшие светлые пряди с лица
- Прости .....я не умею любить по-другому.....
- Ничего - черные глаза распахнулись и с нежностью глянули на столь притягательного для него парня. - давай.....прошу....
Аой послушался и раздвинул его ноги и резо ввел на всю длину, порвав его и заткнул рот поцелуем, но из-за рваных толчков это стало невозможным. Он раз за разом выбивал воздух из легких, лежащего в ванне прикрывшего глаза парня, заставлял его стонать от наслаждения и кричать от боли, ставя поцелуи, как клеймо на белой коже. Пальцы Руки запутались в черных, густых волосах, притягивая голову еще ближе. Движения Аоя стали все больше хаотичней и не выдержав того сумашедшего напряжения он кончил прямо в парня и вынул свой обмякший член из его задницы, часть спермы вытекла оттуда и смешиваясь с водой стекала. Ловко зажал член блондина у основания, не давая ему тоже кончить, тот простетующе застонал. Аой провел самыми колчиками пальце по всей длине ствола, дразня, но не больше того.
- Пожалуй...ста.....- блондин не в силах говорить просто толкался бедрами в руку парня.
- Я не слышу...говори громче - продолжает неспешно водить пальцами.
- Пожалуйста! Я не могу так! Отпусти! Поласкай меня там! - хныкает и мотает головой и бьет руками по плечам парня.
- Ну раз ты так просишь...... - брюнет, не теряя времени даром коснулся языком головки члена и нежно взял в рот, посасывая и играя языком с головкой, руками перебирая и несильно сжимая яички. От нахлынувших чувств Руки кончил прямо ему в горло и тот все проглотил, но только лишь тонкая струйка семени стекала из уголка рта, которую он вытер тыльной стороной ладони. После того как дал пару минут чтобы он отдышался, Аой поставил Руки на ноги и начал нежно мыть его тело от крови и семени, тот лишь изредка убирал его руки, когда Аой задевал больные места.
- Ну вот, теперь ты чистый - обнял за талию, притянул к себе и впился в губы болезненным поцелуем. Через несколько мучительно долгих минут он отстранился и с усмешкой посмотрел на блондина.
- Нам уже надо выходить - Аой выключил воду, выдал Руки полотенце и одну из своих многочисленных длинных футболок. Руки вытерся и одел футболку, его бедра соблазниельно виднелись из-за немного коротковатой футболки, а так же все что находилось выше было почти видно, из-за того что Аой не дал ему надеть трусы со словами " тебе действительно будет так лучше ходить". А сам просто накинул на мокрое тело халат.

-=Kri=-

-=Kri=-
Эльфа, мне очень нравится, как ты пишешь!! Жаль что это бывает не так часто! Ты просто гений!! Во-первых, забавный пеёринг, во-вторых немного садизма!! Обожаю! В душе (NC-21; Аой\Руки; хард яой) 501758

Urahara

Urahara
Круто!Читала не могла оторваться.Пиши,пиши и ещё раз пиши!

Elfen Lied

Elfen Lied
да что я могу поделать если вдохновение посещяет меня раз в нресколько месяцев???
но все рнавно спасибо я вас люблю df

Haruka-chan=><=

Haruka-chan=><=
Уау, мозг сносит. Жестоких сцен мне явно не хватало) Пишешь отлично. Продолжай в том же духе)) В душе (NC-21; Аой\Руки; хард яой) 50734

http://ficbook.net/authors/TakaRu

Elfen Lied

Elfen Lied
правда что-ли нормально?? О_о
^^ не ожидала ^^ спасибо Харука-чан ^^

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
Ток одно замечание:мало!!!!!!!!!!!

Elfen Lied

Elfen Lied
а знаю...меня на масштабное не хватает -___-

-=Kri=-

-=Kri=-
Ты прсто не пробовала!! Напиши один огромный фанфик! В душе (NC-21; Аой\Руки; хард яой) 107794

Haruka-chan=><=

Haruka-chan=><=
Согласна с Кри. Я тоже раньше маленькие писала. А потом разрулила один на 17 страниц. Заняло около месяца, но тем не менее получилось прикольно... В душе (NC-21; Аой\Руки; хард яой) 806842

http://ficbook.net/authors/TakaRu

Elfen Lied

Elfen Lied
попытаюсь...но мне нужен сюжет -_____- а приходит ко мне он редко ТТ

-=Kri=-

-=Kri=-
Если хочешь, я помогу с сюжетом, а то у меня ещё много мыслей в голове!!
Харука-чан, я один маленький пишу месяц! оО

Elfen Lied

Elfen Lied
помогай! так все хватит нам флудить -_____-

-=Kri=-

-=Kri=-
Тогда я буду твоей бетой! ^__^ Об остальном, в личке..

RuthlessRuder

RuthlessRuder
уххууу!!! согласен со всеми!!! отличный фик!! В душе (NC-21; Аой\Руки; хард яой) 107794

"поставил Руки на ноги.." здорово звучит))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения