Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Japanese Girl


а мой: Taion с него я и поехала^^ песня супер! и сама съемка черно-белая, круто получилось, мысль клипа тоже, так жалко ту девочку.

а так все клипы хороши по своему,они боги wety еще cильное впечатление осталось после: Guren, Distress and coma, before i dicay, Chizuru... в общем я дохлый номер долго писать^^

Maria

Maria
Любимым клипом назову Invisible wall - невероятно стильный.
И еще Silly god disco отдельно выделю за потрясающего Уру))))

Ainen

Ainen
BEFORE I DECAY
Не знаю почему, но безумно нравится))))
Chizuru - очень стильный и красивый клип)

No[666] - не могу сказать, что он мне очень нравится, но это реальная ПСИХОДЕЛИКА))))
*Когда первый раз посмотрела - была под сильным впечатлением. Такие клипы не забываются*

No.[666]

No.[666]
Я больше как-то не по клипам, а по концертам))) io

Meaningless Art That People Showed самый любимый, могу пересматривать целыми днями... jm


P. S. А к TOUR 10 NAMELESS LIBERTY SIX BULLETS (который тогда онлайн показывали) у меня двоякое отношение, с одной стороны понравилось, с другой - нет... gh



Последний раз редактировалось: Yumiki (Сб Дек 04, 2010 8:58 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : З. Ы. )))

milly

milly
Очень люблю PV: Guren, Taion, Silly God Disco. Мне кажется, они идеальны.
Guren и Taion передают атмосферу, чувства песен. Silly God Disco поднимает настроение.

В Guren мне нравятся моменты, где камера снимает, резко перемещаясь. Как-то так. Не могу объяснить. Я вообще стараюсь этот клип реже смотреть. Потому что Руки. Вообще, в этом клипе все нравятся, но Руки.. Зачем надо было лизать микрофон? И на протяжении всего клипа держать его так близко к губам. Нельзя смотреть на это часто. А то надоест.^^

В Taion нравится, что все одеты в темное, что использованы мрачные тона. Нравится, как летят и разбиваются стаканы. Вообще, очень много цепляющих деталей. Клип очень хорошо передает отчаяние и помогает понять смысл песни.

Silly God Disco - красивый и "вкусный" клип. Везет той девушке - все Газетты угощают ее и поют ей песенки. И еще Уруха так двигается, когда на гитаре играет.

И еще. Никто не хочет обсудить PV к песням из Madara? Почему они сняли клип на каждую песню из альбома, мне интересно...

No.[666]

No.[666]
Про "Мадару" раньше не замечала... О.о*

Мне из этого альбома нравятся клипы на Shiikureta Haru, Kawarenu Haru и Anata no Tame no Kono Inochi)))

А вот Mad Marble Hell Vision вызывает чувству тошноты =.=
Песня нравится, а клип нет

milly

milly
Да, Mad Marble Hell Vision - неординарный клип.
Мне из Мадары больше всего нравится клип на Ruder. Еще нравится No. 666 - психоделический такой.

DiAnOcHkA...

DiAnOcHkA...
Мой самый любимый клип-это Distress and Coma yi Я просто обожаю его df Моя любовь к the GazettE началась именно с этого клипа...он был первым клипом этой группы, который я посмотрела...произвёл сильное впечатление на меня...и теперь я целыми днями смотрю его io

Элaтa



А вот Mad Marble Hell Vision вызывает чувству тошноты

А по мне так весьма хороший клип. Не карамельно-сладко-позитивный как обычно. Свежо, интересно,оригинально. Не понимаю с чего там может быть такая реакция. Тут уж скорее с №[666] особо впечатлительных затошнить может, с тем обилием пластического грима, что на них в клипе.

А мне вот Cockroach еще очень нравится. И клипы 2002 года.

Maria

Maria
Добавлю еще красивую и печальную оригинальную версию Chizuru и Burial Applicant - привлек сюжетом.

Элaтa


Burial Applicant - привлек сюжетом
Кстати да. На фоне всех остальных он более чем необычен.

DiAnOcHkA...

DiAnOcHkA...
Maria пишет:Burial Applicant - привлек сюжетом.
А я не поняла сюжет этого клипа gh Точнее я не поняла, как связан сюжет клипа с текстом песни...хотя, всё-таки, сам сюжет тоже не поняла :hk:

Tirrintell

Tirrintell
Итак, кто смотрел Токио Доме??
Я в шоке, проглядела мельком, правда, всё посмотреть времени нет, но блииин...
Очень порадовали старые песни в новом звучании, имидж ребят, как они бедные по этой домине носились... wety
Очень понравилось новое в Райд виз рокерс, офигенное звучание!
Только вот не пойму, мне показалось или нет... какие-то в начале анкора ребята были уж очень агрессивные... хмм...
И хочу себе гифку с анкора с Рейтой, когда он пальцем на камеру указал и подмигнул, такая прелесть! io
И как Аой чмокнул Уру nm
Жалко кач-ва хорошего пока нет, но на рутрекере уже есть 3 диска, всё скачала меньше чем за 45 мин, чего и вам желаю op

Элaтa


И как Аой чмокнул Уру
Хе-хе...если та, которая у меня в подписи устраивает - забирайте wety
Офигенный концерт, согласна. Ребятки выложились на все 200

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
DiAnOcHkA... пишет:
Maria пишет:Burial Applicant - привлек сюжетом.
А я не поняла сюжет этого клипа gh Точнее я не поняла, как связан сюжет клипа с текстом песни...хотя, всё-таки, сам сюжет тоже не поняла :hk:
Да..Тут необычно
Кандидат на похороны...
Хех,родители поменялись с Майклом местами...
..Может быть,это не смешно,но я почему-то не могу,когда вижу ту фотку в коробочке..
А вообще,это жестко...

Ainen

Ainen
Для меня в Burial Applicant, все намного глубже, чем простая истина - не давай в руки ребенку орудие - ибо сам же от него и погибнешь.
Слова песни не об этом.
клип - аллегория, смысл совсем в другом.

GazettKO

GazettKO
Наконец-таки я нашла концерт в Токио Дом на ютубе..скачала его...посмотрела...я в восторге...какие ребята молодцы..я даже не предполагала, что будет такой сет-лист..но зато я полюбила те песни,которые мне раннее не нравились...по окончанию Miseinen,глаза уже начали слезиться..ну,а расплакалась вместе с ребятами...и когда всё закончилось продолжала плакать ещё долгое время..теперь когда вспоминаю поведение ребят в конце,плачу...не понравилось только то,что из-за частого тёмного освещения ребят не было видно..Кстати,Рея и Кая мало показывали..а так всё сугой..

Asche

Asche
GazettKO, согласна с тобой по поводу освещения.
Кстати конкретно Tokyo Dome обсуждали в этой теме. Присоединяйся.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

warai_oni

warai_oni
Единственная группа у которой цепляют и нравится все клипы.
Мне очень нравится The Invisible Wall, для меня это идеал видеоклипа)))
Еще мне нравится Guren, идею с белой краской на красном фоне просто завораживает. И эта девчонка, как неспокойная душа, правда цепляет.
The Suicide Circus, кажется ребята посторались. Хотелось бы чтобы они рассказали что они видят в нем. Столько символики для меня.

Hizaki~

Hizaki~
еще Taion очень и очень цепляет

https://twitter.com/#!/Saancheesss

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения