Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Вс Дек 20, 2009 1:45 am

Kazuhiko


*смутилась* Т___Т......Нуу.....все-таки, согласна с тем, что это очередная выдумка фанов

52the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Вс Дек 20, 2009 1:47 am

Grey Mourning

Grey Mourning
Нет, скорее не выдумки, а чрезмерная "бдительность" ))))))

53the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Вс Дек 20, 2009 1:50 am

1


Поправила Дату

54the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Вс Дек 20, 2009 2:28 am

SirinAnnael

SirinAnnael
Нуу, Газе и раньше косячили)
Помнится, в headache man был кусочек из песни деспов *какой-то, не помню уже*
Никого это как-то не смущало, так почему сейчас все заводятся? Пусть песни похожи, плагиат/не плагиат - лично мне по фигу, если на выходе получится что-то стоящее. Из headache man газе сделали ничего-себе-конфетку и тот кусочек деспов только украсил ее.

А то, что Shadowz и Before I Decay похожи, я только сейчас обнаружила)) И, по-моему, никаким плагиатом здесь и не пахнет.

http://fast-elephant.blogspot.com

55the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Вс Дек 20, 2009 4:47 am

D-Zero

D-Zero
похожи. почти один в один. однозначно. вообще не люблю Before I decay а так ещё и это...путаница, конечно. 

http://vkontakte.ru/id3214184

56the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Пн Дек 21, 2009 7:13 am

Carnelian

Carnelian
У газетов звучание более интересное, но у личей эта песня дож неплохо получилось./то можнт быть просто совпадением или случайностью,но меня больше одно расстраивает,что все утверждают с полной уверенностью,что газеты не могли этого  сплагиатить, все может быть. И если они играют на сцене дольше личей ни о чем не говорит.Только игра имеет значение, а не то сколько эти люди выступают на сцене.

http://vkontakte.ru/id13811839?95105

57the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Пн Дек 21, 2009 1:03 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Дело не во времени... в развитии. Мне не хочется верить, что Газэтты настолько ограничены, что не могут придумать собственную песню. К тому же, мне кажется, им не так сильно нужно было немедленно выпускать сингл, что они впопыхах, лишь бы не заморачиваться, стащили чужую песню...
И мне так же нравятся lynch. Так что пусть это будет наивно, я лучше поверю в простое совпадение. ))

58the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Пн Дек 21, 2009 4:39 pm

SirinAnnael

SirinAnnael
Да ладно, "чужую песню"... Только начало, кажись, похоже (говорю по памяти, у меня нет сейчас before i decay ><)
Мне кажется, если Газе используют какие-то удачные моменты из чужих песен - это совсем не плохо, если все это делается по договоренности. Фигзнат, может, они с Линчами полюбовно все решили и спокойно воткнули "их" начало к себе...

http://fast-elephant.blogspot.com

59the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Пн Дек 21, 2009 7:13 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Представляю...

Уру *жалуется*: Что-то у меня начало не сочиняется... Т_Т О! *мысль* Там же у Линчей песня классная есть... не, ну а чО... щас в нете табулатуру найду и будет вам крутая композиция. 
х) 

60the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Пн Дек 21, 2009 10:28 pm

1


Руки -
Да ты чо!" это же надо все заофициалить!!!!! пойдем договоримся с этими парнями?

Рейта, *доставая биту из машины*
хуле говорить, надо дело делать


XDDDDDDDD

61the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Пн Дек 21, 2009 11:13 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
хDDDD
Ну, вот вам, собственно, и весь процесс.... :D *Кай с Ао, видимо, в это время где-то шарахались и ни о чем не подозревали ))*

62the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Пн Дек 21, 2009 11:50 pm

Мокич

Мокич
пхахаха
Девчёнки жжёте __))
Ну у ДЖу как всегда Рей самый мужик xDD

http://vkontakte.ru/id17957440

63the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Вт Дек 22, 2009 4:33 am

1


Рей рулит!ХДДДДДДДДД

64the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Вт Дек 22, 2009 4:34 am

Мокич

Мокич
Ну ещё бы)
А сделайте Кая тоже мужиком, нэ? xDDDDDDDD

http://vkontakte.ru/id17957440

65the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Вт Дек 22, 2009 4:37 am

1


Кай их отшлепает!

66the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Вт Дек 22, 2009 4:39 am

Мокич

Мокич
Пхаха
Мужииик xDDDDDDD

http://vkontakte.ru/id17957440

67the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Вт Дек 22, 2009 4:44 am

1


XDDDDDDDD
труЁ!

68the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Ср Дек 23, 2009 5:09 am

Avantre

Avantre
Нда...Что то есть..
Ну блин дожили

69the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Ср Дек 23, 2009 5:19 am

1


да забейте вы))
если бы не видюха не заметила бы в жизни))

70the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Ср Дек 23, 2009 5:51 am

Carnelian

Carnelian
_Judea_кстати да, я столько времени слушала lynch и не замечала этой схожести. В принципе реально срать,это ваще не наше дело,главное что получилось: звучание классное,голос точно под музыку,все окей короче.

http://vkontakte.ru/id13811839?95105

71the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Ср Дек 23, 2009 11:36 am

.:Tokio:.


Знаете, бывали случаи в истории, когда люди, совершенно не знающие друг друга, не имеющие представления о деятельности друг друга, в разное время делали совершенно одиноаковые открытия. В некоторых случаях даже было доказано, что это не плагиат, а лишь одиноаковые мысли, так скажем.
Так что не упускайте из внимания возможности возникновения аналогичной ситуации в данном случае.
Однако это может быть плагиат. Но чей плагиат еще не известно. А пытаться выяснить это бессмысленно. Только время потратите. Либо факты в какой-то момент сами всплывут, либо вы их увидите в следующей жизни.
Это если обьективно. А мое субьективное мнение заключается в том, что я не верю в плагиат со стороны the Gazette. Совпадение, я считаю. ИМХО

72the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Ср Дек 23, 2009 10:00 pm

Daniki

Daniki
Я такой же фанат как и вы, но это возможно.Before I Decay все-таки отличается от предыдущих песен.Они наверное, так и хотели сделать, поэтому решили сделать похоже.Ну плагиат - это слишком громко сказано, просто хотели сделать по образцу.

73the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Ср Дек 23, 2009 10:03 pm

Daniki

Daniki
блин, тавтология получилась.

74the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Чт Дек 24, 2009 1:33 am

Kahara

Kahara
музыка настолько схожая, что почти неслышно различий х.х
в некотором смысле, может это и хорошо, а в другом, наоборот

75the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Чт Дек 24, 2009 1:37 am

NatcTakanori

NatcTakanori
и всё же может случайность. совпадение пусть даже черес чур схоже.

76the GazettE сплагиатили lynch? - Страница 3 Empty Re: the GazettE сплагиатили lynch? Ср Дек 30, 2009 8:22 am

Daniki

Daniki
дело не в схожести музыки, а в исполнении Руки.Он там просто тоже весь куплет прогроулил. А может, этим он просто хотел замаскировать свое произношение английского?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения