Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Что изменилось в Gztt? Empty Что изменилось в Gztt? Пт Дек 25, 2009 5:22 pm

1


Каждая группа меняется в разных направлениях - внешний вид, музыка, стиль и многое многое другое.
Что на ваш взгляд изменилось в Газетто? И хорошо или плохо ли это?




2Что изменилось в Gztt? Empty Re: Что изменилось в Gztt? Пт Дек 25, 2009 5:58 pm

NatcTakanori

NatcTakanori
думаю стиль
они же теперь у нас "темные".хорошо или плохо незнаю
но не очень нравится.
и изменился возрост wety

3Что изменилось в Gztt? Empty Re: Что изменилось в Gztt? Пт Дек 25, 2009 8:18 pm

Reychel

Reychel
Gazette, это та группа, в которой изменилось ВСЁ! Сравнить их в первых клипах и фотосэтах - рядом не стоят с тем, что сейчас.
Мне нравиться тёмный стиль, они повзрослели, поумнели, и к качеству исполнения музыки не придерёшся - это хорошо. Но раньше они были...какие-то более разносторонние чтоли, каждая песня - взрыв абсольтно разных эмоций, причём всех сразу, сейчас в этом плане поскучнели - это конечно плохо, но моей любви к ним не убавило *^__^*

4Что изменилось в Gztt? Empty Re: Что изменилось в Gztt? Сб Дек 26, 2009 7:55 am

[So_Cold.ru]

[So_Cold.ru]
ну прежде всего стиль...естественно, группа развивается, следовательно вкусы меняются..даже в каком-то интервью вычитала что Руки хотел сделать с их образом, что называется "впихнуть невпихуемое" и..пока мне как фанату нравится, хотя многие говорят что в них почти не осталось вижуального...и музыка..ну Газе всегда отличались этим делом х) вот свежий пример как все приняли Dim кого-то оттолкнул, мол не Газетт это и всё тут, другие же наоборот - поприветствовали. Вообще я считаю, что если группа меняется, развивается, в хорошем смысле, это только плюс, настоящие фанаты всегда это оценят и не будут фыркать)

5Что изменилось в Gztt? Empty Re: Что изменилось в Gztt? Сб Дек 26, 2009 9:13 am

aleks

aleks
Группа выросла в плане музыки , песни стали красивее , парни научились играть профессиональнее,  одежда стала  дороже ...Но Аой  теперь какой-то несчастный , похудел  както , неуверенный стал...

6Что изменилось в Gztt? Empty Re: Что изменилось в Gztt? Сб Дек 26, 2009 9:20 am

NatcTakanori

NatcTakanori
одежда стала дороже
хех подмечено^^нравится!

7Что изменилось в Gztt? Empty Re: Что изменилось в Gztt? Сб Дек 26, 2009 9:56 am

D-Zero

D-Zero
Газетте изменились- просто повзрослели и перевернули своё творчество. Что ни делается-во всём есть плюс

http://vkontakte.ru/id3214184

8Что изменилось в Gztt? Empty Re: Что изменилось в Gztt? Сб Дек 26, 2009 9:09 pm

Reychel

Reychel
aleks, не совсем с тобой согласна, просто Аой стал менее надменным, у него так сказать - всё никак у людей, у остальных участников гордости прибавилось, а у Аоя помоему наоборот - спеси поуменьшилось (чему я впринципе рада=))

9Что изменилось в Gztt? Empty Re: Что изменилось в Gztt? Сб Дек 26, 2009 10:01 pm

aleks

aleks
Говоря обычным языком - Аоя зачморили , чтобы самим  стать на его место. Руки стал звездиться -это плюс? Аой   надменный ...Он просто всегда был крутым.Какая спесь? Он  был уверен в себе, не более.Радовался  жизни парень , делился всем  с теми , кого считал друзьями. А теперь не считает почему-то. В начале карьеры  Аой уже одевался  у стилиста , имел свою квартиру , да элементарно некоторые  хавать к  нему ходили и спать , а теперь вместо благодарности - накопившаяся за годы "дружбы " зависть вылезает..Уже не стесняются -сами крутые.

10Что изменилось в Gztt? Empty Re: Что изменилось в Gztt? Сб Дек 26, 2009 10:06 pm

aleks

aleks
Отношения в группе  изменились ...

11Что изменилось в Gztt? Empty Re: Что изменилось в Gztt? Сб Дек 26, 2009 11:17 pm

1


Они подорожали.. и всё)

12Что изменилось в Gztt? Empty Re: Что изменилось в Gztt? Вс Дек 27, 2009 1:31 am

Grey Mourning

Grey Mourning
aleks, у Вас слишком резкие выводы. Не побоюсь этого слова, но глупо с вашей позиции категорично заявлять об отношениях в группе. )
п.с. и Руки не зазвездился. Тема давно обтерта со всех сторон, и ни одного достойного аргумента "за" то, что Ру зазвездился я не видела.

13Что изменилось в Gztt? Empty Re: Что изменилось в Gztt? Вс Дек 27, 2009 1:33 am

1


и ни одного достойного аргумента "за" то, что Ру зазвездился я не видела.
видимо ты слепая)

14Что изменилось в Gztt? Empty Re: Что изменилось в Gztt? Вс Дек 27, 2009 1:37 am

Grey Mourning

Grey Mourning
_Judea_ пишет:видимо ты слепая)
Нет, со зрением все впорядке. )) И с умением объективно оценивать ситуации тоже.

15Что изменилось в Gztt? Empty Re: Что изменилось в Gztt? Вс Дек 27, 2009 1:43 am

1


wety по-моему это по-другому называется))))) ну да ладно)) не флудим в моем разделе))

16Что изменилось в Gztt? Empty Re: Что изменилось в Gztt? Вс Дек 27, 2009 1:47 am

Grey Mourning

Grey Mourning
Не знаю, что ты имеешь ввиду. )))))
Почему же флуд? Обсуждаем, что изменилось в группе. Кто-то считает, что изменились отношения, я так не считаю... или тема должна была ограничиться простым перечислением изменений? Скучно. )))

17Что изменилось в Gztt? Empty Re: Что изменилось в Gztt? Вс Дек 27, 2009 1:53 am

D-Zero

D-Zero
просто они стали совем другие...все. и внешне и внутренне и мысли. а насчёт Руки...Мне кажется, что он изменился в главной степени, всё заключается в том, что у него сейчас вдохновение, много новых идей, фотосетов, интервью...В облике кажется что зазвездился, да может это в какой-то мере и так, но это нормально, известная группа Японии, но внутри думаю он остался прежним. Хотя я скажу, что хочу видеть прежнего бесшабашного, чувственного Таку. ИМХО.

http://vkontakte.ru/id3214184

18Что изменилось в Gztt? Empty Re: Что изменилось в Gztt? Вс Дек 27, 2009 4:22 am

KitaNo

KitaNo
Скучно иди отсюда)))))))
Что это было? Надо быть терпимее к чужим мнениям.

http://smantabanta.livejournal.com/

19Что изменилось в Gztt? Empty Re: Что изменилось в Gztt? Вс Дек 27, 2009 7:28 pm

Reychel

Reychel
aleks пишет:Отношения в группе  изменились ...
В этом я с тобой согласна, отношения действилельно изменились не в лучшую сторону. Раньше им необходимо было держаться вместе, а теперь - все богаты, самостоятельны и более в тесной дружбе не нуждаються, музыку они делать всёравно будут как и раньше, ведь они никогда не смешивали работу и личные отношения, за что в их адрес впринципе большой плюс.....а может... и правда зря что не смешивали..

20Что изменилось в Gztt? Empty Re: Что изменилось в Gztt? Вс Дек 27, 2009 10:23 pm

D-Zero

D-Zero
Grey Mourning, да...работы много. Они добиваются своих целей...

Reychel , если в группе нет хороших отношений и взаимопонимания между участниками, то что же это за группа?..Газетто должны держаться сейчас. Они стали невероятно популярны. К сожалению, на таком этапе, многие группы распадаются, потому что участники начинают считать что они лучше других, интересы, звёзды...Думаю Газе ни в коем случае не постигнет такая участь, но ребята должны уравновешивать работу отдых популярность и массу всего. Трудно, но нужно.

http://vkontakte.ru/id3214184

21Что изменилось в Gztt? Empty Re: Что изменилось в Gztt? Пн Дек 28, 2009 2:34 am

Reychel

Reychel
D-Zero, прости, но я тебя не поняла)) Я это говорю про Газов исключительно потому, что они сами в своих интервью неоднократно говорили, что работа и отношения вне её для них разные вещи (поверте наслово моему опыту, работать так  можно и даже лучше - голова  думает только о творчестве) Да, как изменились их отношения друг к другу с годами - это видно, но на их творчество, я просто уверена, это не повлияет, ведь то, какой они все видят группу вцелом у них одно, и идти они будут к одной цели, собственно поэтому и не парюсь на эту тему XDD

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения