Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Чт Фев 04, 2010 6:54 am

.Кин.


вписались в песню что надо))

27Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Пт Фев 05, 2010 5:49 am

D-Zero

D-Zero
David +1

http://vkontakte.ru/id3214184

28Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Вс Фев 21, 2010 2:19 am

Leon

Leon
видимо, меня одного эта попсовая подпевка в песне бесит... х_Х

29Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Вт Мар 02, 2010 1:56 am

jersy666

jersy666
Леон, видимо да...
лично меня очаровывает женский вокал в конце [Kugutsue], в остальных композициях воспринимается как часть песни. подобраны конечно голоса здорово, но...там точно никакой обработки на них?..) xD

30Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Сб Апр 17, 2010 5:13 am

chika981

chika981
Leon пишет:видимо, меня одного эта попсовая подпевка в песне бесит... х_Х
Net, tebnya ne odnogo... menya toje ona besit...no so vremenem kido off privikla...
a na shet madam 0_0... Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 435512

31Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Сб Апр 17, 2010 5:17 am

~Maemi~

~Maemi~
девушки может и не в моем вкусе х) Но Leech с ними звучит то что надо.) Без женского вокала было бы не то...

32Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Сб Апр 17, 2010 5:22 am

chika981

chika981
mojet koneshno kombinatsiya prikolnaya...no neznau...u nih takie golosa, u menya aj otvrashenie vizivaut.

33Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Сб Апр 17, 2010 5:41 am

~Maemi~

~Maemi~
Это все дело вкуса.) По мне так отлично вписываются...)

34Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Сб Апр 17, 2010 6:02 am

chika981

chika981
no oni zvutsyat kak kakieto, i dono, biches v pesni.... Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 621392

35Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Сб Апр 17, 2010 8:57 am

Leon

Leon
именно... ХDD
дело вкуса... но по-моему... должно быть различие между добавлением красивого женского вокала, как оттенка образа... и совсем другое... вот этот попсовый стервозный писк... Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 435512
рок должен быть роком...

36Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Сб Апр 17, 2010 11:14 am

chika981

chika981
soglasna!

37Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Пн Апр 19, 2010 11:27 am

Tirrintell

Tirrintell
А по мне так всё там впоряде ) одна из самых любимых песен ) низкий (срывающийся в некоторых моментах) голос Руки и этот женский... мм... крик (вокалом не назовёшь) они очень сочетаются... тем более, что этот ор очень подходит под слова песни... странно было бы если "задолбавшая кровососущая" девушка пела бы милиньким голоском ) да и эта агрессивная манера подходит к динамике песни...
вот, те, кто не согласен... разве было бы лучше без ж. в.? а если с вокалом, то как вы его себе представляете?
по-моему в этой песне всё на высоте...
да и барышне с таким пением вполне можно сказать Fuck off )

38Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Пн Апр 19, 2010 11:50 am

Leon

Leon
Tirrintell пишет:вот, те, кто не согласен... разве было бы лучше без ж. в.?
намного...)
по крайней мере... образ песни время от времени не перебивался бы на дешёвый поп...
имхо...)
собственно... истоки разногласия даже не нужно искать...

39Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Вт Апр 20, 2010 9:25 am

Tirrintell

Tirrintell
вот несколько раз подряд прослушала лич и ну никак не могу представить его без жв ) определённо чего-то не будет хватать )

40Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Вт Апр 20, 2010 10:07 am

chika981

chika981
po smislu koneshno podhodit... no etot vokal predaet deshevosti pesni, pomoemu...

41Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Вт Апр 20, 2010 1:58 pm

Leon

Leon
Tirrintell пишет:вот несколько раз подряд прослушала лич и ну никак не могу представить его без жв ) определённо чего-то не будет хватать )
ну вообще... всё-таки от вкуса зависит... и...
просто некоторые, кроме метала... собственно, ничего и не слушают...
согласись... что для металхэдов такие "вставки" - дикость...)
а кто-то может сочетать и тяжёлую музыку, и попсу...
без этого писка получилась бы песня высшего уровня с точки зрения тех, кто предан богу метала...)))
считаю... что это и есть исток разногласия...)
а так... Лич точно бы стала любимой песней... ибо в ней столько интересных элементов... именно в плане музыки... но женские голоса портят всё...)

42Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Ср Апр 21, 2010 7:43 am

chika981

chika981
Leon пишет:
Tirrintell пишет:вот несколько раз подряд прослушала лич и ну никак не могу представить его без жв ) определённо чего-то не будет хватать )
ну вообще... всё-таки от вкуса зависит... и...
просто некоторые, кроме метала... собственно, ничего и не слушают...
согласись... что для металхэдов такие "вставки" - дикость...)
а кто-то может сочетать и тяжёлую музыку, и попсу...
без этого писка получилась бы песня высшего уровня с точки зрения тех, кто предан богу метала...)))
считаю... что это и есть исток разногласия...)
а так... Лич точно бы стала любимой песней... ибо в ней столько интересных элементов... именно в плане музыки... но женские голоса портят всё...)
wow... aj tselii referat... no ya polnost'u soglasna

43Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Пт Май 21, 2010 1:14 am

Ayumich

Ayumich
оО мне нравится как женский вокал в Leech^___^
не слышала про такую группу..посмотрела фотки..ппц

http://vkontakte.ru/nask_ayu

44Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Ср Окт 20, 2010 2:04 pm

Under-Brain

Under-Brain
ненавижу - ни песню, ни женский вокал в ней
думаю там он реально лишний
вообще терпеть не могу женский голос в некоторых песнях газетто(

45Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Чт Окт 21, 2010 3:31 am

ScouserReiScream

ScouserReiScream
Когда прочитала-глаза на лоб полезли
Точнее нет,глаза полезли когда увидела этих ... чикуль

нене, Leech мне очень нравится))И подпевки эти очень гармоничны,против ничего не имею))

Но девахи....ох девахи...

http://scouserscream.deviantart.com/

46Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Вс Окт 24, 2010 2:55 pm

Flu

Flu
ну...не..по любому!голимая попса!если бы не эти телки песня была бы моей любимой....незнаю у кого какой вкус но определенно мнее это не нравится. Вокаал ужас ....так еще и похожи на прости господи yu

47Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Вс Окт 24, 2010 3:22 pm

「Itsumi」

「Itsumi」
Nemnogo postoronnego vokala i pesnu zapisali v otstoi. Glupie vi.

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

48Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Вс Окт 24, 2010 10:36 pm

Under-Brain

Under-Brain
ну допустим я, не из-за женского вокала не люблю Leech(
вот хоть убейте - не нравится мне эта песня и всё тут Т_т
да будь она хоть без женской подпевки, не уверена, что всё равно пришлась мне по душе оО

49Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Пн Окт 25, 2010 4:54 am

Flu

Flu
Газе есть Газе....посторонним вход запрещен! я не имею в принципе ничего против постороннего вокала...вот например Filth in the Beauty я тащусь от этой песни хотя там без посторонних не обошлось...там все классно и гормонично!LEECH в принципе не плох...но без этих было бы лучше на много! qw

50Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Пн Окт 25, 2010 5:11 am

Flu

Flu
млин вот щас прослушиваю песню.....клево!!!но эти...говорю было бы лучше без них! не знаю мне их вокал ваще не нрав..никак zx

51Женский вокал в LEECH'е - Страница 2 Empty Re: Женский вокал в LEECH'е Пн Окт 25, 2010 11:15 am

Under-Brain

Under-Brain
да определённо он там лишний
явный перебор женского голоса просто *_*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения