Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Зимняя ночь

Название: Зимняя ночь
-Автор: Kawaii
-Жанр: Romance
-Рейтинг: PG-13
-Персонажи и пейринги: Reita / Ruki
-Размер: Мини

Рейта мерил квартиру шагами. Пинал диванные подушки, попадающиеся на пути. Сходил на кухню, выпил воды. Прикурил от конфорки. Открыл окно и выпустил струйку дыма. Вдохнул полной грудью ночной воздух. На небе ярко сияли звезды. Как хорошо на улице…

Выкинув окурок, он вышел из кухни и выключил свет. Подойдя к спальне, остановился около двери, решая, стоит ли заходить или нет. Вздохнув, все же решил войти. Осторожно приоткрыв дверь он заглянул в комнату. Было темно. Он тихо вошел внутрь и закрыл за собой дверь. Взгляд скользнул к кровати, стоящей около окна. На ней мирно спал Руки. Темные пряди разметались по подушке. Рейта подошел ближе и сел на кровать. Протянув руку, он осторожно провел рукой по волосам вокалиста. Така даже не шелохнулся, продолжая крепко спать. Басист наклонился и зашептал ему на ухо, поглаживая по волосам: «Господи, я так сильно люблю тебя…», короткий поцелуй в шею, « солнышко мое…», провел пальцами по щеке, целуя его, едва касаясь губами.

Рейта сидел рядом на кровати и сжимал его руку. Ночной воздух просачивался через полуоткрытое окно. Свет луны падал в окно, освещая лицо любимого человека. С каждым днем любовь к вокалисту только возрастала, Рейта находил в нем что-то новое, ранее неоткрытое. Этот человек до сих пор оставался для него загадкой. «У вас не любовь, а тайна, покрытая мраком», шутил иногда Кай, единственный, кто знал об их отношений.
Рейта осторожно лег рядом, приобнимая вокалиста за талию. Руки завозился. Перевернувшись, он уткнулся носом в плечо басиста. Чуть приоткрыв глаза, сонно спросил : «Рей, это ты?». Басист улыбнулся, поцеловав его в уголок губ : «Я, спи». Така крепче обнял его и тут же провалился в сон, будто и не просыпался.

Рейта зарылся лицом в его волосы, вдыхая приятный запах. В его объятиях спал самый дорогой ему человечек. Он счастливо улыбался сквозь сон. Слышалось тоскливое завывание ветра. И снег искрился за окном. «Я люблю тебя», растворились слова в тишине зимней ночи.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
совсем мини))) но эмоций много))) так что хорошо)))

Lizavetta

Lizavetta
Мило и красиво =)

http://lizavetta13.deviantart.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения