Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Jerry Inichi

Jerry Inichi
-Автор: Kawaii
-Бета: Нету
-Жанр: Romance
-Фандом: The Gazette
-Персонажи и пейринги: Аой/Уруха, POV Aoi
-Рейтинг: PG-13
-Размер: Мини
-Статус: закончен
-Предупреждения: романтика да и только
-От автора: просто захотелось чего-то легкого и романтичного



Эта ночь по истине волшебна. На небе ярко сияют звезды, а ветер нежно закутывает в свои объятия. Мне кажется, я слышу пение ангелов на небесах. Как же прекрасна эта ночь.
Ты тихо сидишь рядом со мной, свесив ноги с подоконника. Как же ты прекрасен, мой ангел.
Я сижу, боясь шелохнуться, почти не дышу, любуюсь тобой, мой ангел. Ты такой худенький, такой маленький. Ты похож на маленького растрепанного воробья, когда сжимаешься в комочек. Внезапно твои губы растягиваются в улыбке, ты над чем-то смеешься. Мой ангел, мой маленький ангел. Ты придвигаешься ближе ко мне, обнимаешь одной рукой за шею и что-то тихо шепчешь мне на ухо. Обнимаю тебя. Мне кажется, будто ты соткан из лунного света. Чувствую тонкий запах твоего парфюма. Кладешь голову мне на плечо, касаясь губами ключиц. Зарываюсь лицом в твои волосы, вдыхая приятный запах. Целую в шею, оставляя засос на бледной коже. Я хочу тебя. Не только физически, но и духовно. Я нуждаюсь в тебе, я зависим от тебя. Поворачиваешься ко мне лицом, смотришь мне в глаза. Они полны любви и нежности. Беру тебя за подбородок и притягиваю к себе, целую, мягко, нежно.
Запускаю руки тебе под футболку. Ты такой тепленький. Такой нежный. Ласково смотришь на меня. Котенок. Маленький пушистый котенок. В твоем взгляде столько любви и нежности , что у меня перехватывает дыхание."Я люблю тебя, мой ангел",шепчу тебе на ушко. Ты в ответ целуешь меня в уголок губ, обдавая мою шею своим горячим, влажным дыханием. Мой ангел, мой маленький ангел, мой маленький нежный ангел.
С трудом отрываюсь от твоих мягких, нежных губ. Спрыгиваю с подоконника, подхватив тебя на руки. Иду к кровати .Опускаю тебя на мягкое ложе, расстегиваю пуговицы на твоей рубашке. Твои руки скользят по моей спине, опускаясь все ниже и ниже. Вплотную прижимаюсь к тебе, чувствую , как нарастает твое желание. Сдерживаться больше нет сил. Срываю с тебя рубашку, грубо впиваясь в шею. Слышу твой тихий стон. Ты извиваешься подо мной, тихонько постанывая.
Дальше-больше. Переворачиваю тебя на живот, расстегиваю ширенку. Одним движением стаскиваю с тебя джинсы, ставлю на четвереньки. Провожу рукой от шеи до бедра. Твой полностью обнаженный вид сводит меня с ума. Ты в моей власти.
Не удержавшись, резко погружаюсь в тебя. Ты выгибаешься назад, судорожно хватая ртом воздух. Я чувствую, как по твоей коже пробежали мурашки. Ты тихо стонешь от удовольствия.
Сажаю тебя на колени, прижимая к себе. Ласкаю руками твое тело, ты стонешь, выгибаясь назад.
Я чувствую, как пульсирует твоя плоть, я чувствую твое желание. Приподнимаю тебя, а затем резко опускаю. Ты вскрикиваешь, запрокинув голову назад. Ситуация выходит из-под контроля.
Через какое-то время кладу тебя на кровать, укрыв одеялом. Ты тяжело дышишь после наших любовных игр. Целую тебя в уголок губ, чувствую, как ты улыбаешься. Поворачиваешься ко мне спиной, я зарываюсь в твои волосы, обняв тебя. Твои горячие ладони на моих запястьях. Ты засыпаешь. Да, эта ночь была по истине волшебной. Мой ангел, мой маленький ангел, мой маленький нежный ангел. Я люблю тебя, ангел.

***

Ярко светит солнце. Погода сегодня выдалась чудесная. Сидим с тобой в парке на лавочке и поглощаем мороженное.Ты шоколадное, я - ванильное. Лакомство постепенно тает, капает тебе на руки, но ты словно не замечаешь ,устремив свой взгляд куда-то вдаль. О чем ты задумался, мой ангел? Ведь жизнь для нас такая беззаботная. Мы думаем лишь друг о друге. Хмуришь бровки, продолжая лакомиться мороженым.
Обнимаю тебя за плечи, уткнувшись лицом в твои волосы, вдыхая приятный запах. Ты просто необыкновенный, мой ангел.
Рядом ходят голуби, ты бросаешь им крошки от вафельного стаканчика, при этом улыбка не сходит с твоего лица. Ты выглядишь таким счастливым. Мне хочется смотреть на тебя бесконечно. Ты - мой ангел. Как же я люблю тебя.
Время проходит не заметно. В воздухе запахло сыростью, кажется, дождь пойдет. "Пойдем домой", улыбаешься и берешь меня за руку. Не спеша идем по дороге, болтая о том , о сем. Ты оживленно о чем-то рассказываешь, смеешься, сжимаешь мою руку. Я чувствую cебя самым человеком на земле. Ты вдруг остановился и , пристально глядя мне в глаза спросил:"ты помнишь как мы познакомились?". "Конечно помню, мой ангел", отвечаю я. Обнимаю тебя и целую. Нет, еле-еле касаюсь губами. Твои реснички затрепетали. Смотришь на меня. В твоем взгляде столько нежности, что мне хочется заорать на весь мир , как я тебя люблю.
Всю романтику обломала молния, сверкнувшая над головой. Люди торопливо идут по улице, судорожно вытаскивая из сумок зонты. Но мы не спешим: я хочу целоваться с тобой под дождем. Подходим к остановке, благо там есть козырек, если дождь пойдет сильный. Я не хочу, чтобы ты простудился, мой ангел.
Да , я был прав: дождь все-таки пошел. На улице - никого. Я и не думал, что люди так боятся какого-то дождика. Поднялся сильный ветер, тебя чуть не сдуло. Еле поймать успел. Смеешься. Вдруг слышу чей-то вопль. Вижу, как по тротуару летит коляска , а за ней несется мамаша. Меня ,конечно, позабавила это ситуация, но я же не какая- нибудь бездушная скотина, решил помочь. Но ты меня опередил: стремительно подлетев к коляске с орущим во всю глотку младенцем ,ты ловко ее перехватываешь, спасая от неминуемой гибели. Подбегает запыхавшаяся мамаша и чуть ли не кланяется тебе в ноги. Расходитесь, ты идешь ко мне , и бурчишь себе под нос: «Нечего было ребенка рожать , раз руки из ж…. растут». Меня согнуло пополам от хохота. Ты просто герой, мой ангел.
Ну наконец-то мы дома. Отправляю тебя в душ отогреваться, сам иду на кухню ставить чайник. Дождь за окном льет стеной. Достаю сигарету и прикуриваю от конфорки. С наслаждением затягиваюсь. В этом мире больше всего я люблю две вещи – тебя и сигареты. Ты выходишь из душа с обмотанным вокруг бедер полотенцем. Я невольно разглядываю тебя. У тебя такое красивое, стройное тело, к нему хочется прикасаться бесконечно. Уходишь в комнату. Коварно улыбаясь, иду за тобой.
Захожу в комнату. Ты стоишь у шкафа с вещами, роешься в ящиках. Полностью обнаженный. Еле слышно подкрадываюсь к тебе, не хочу, чтобы ты меня заметил. Несмотря на то, что мы встречаемся уже год, ты до сих пор стесняешься меня. Мой взгляд скользит по твоему телу. В голову лезут пошлые мысли. Нежно обнимаю тебя, ты вздрагиваешь, роняя одежду. Одним движение срываю с тебя полотенце. Прижимаю к себе. Нежно покрываю поцелуями твою шею, лаская руками твое тело. Влеку к кровати. На секунду отвлекаюсь, чтобы расстегнуть джинсы. Кидаю на тебя взгляд: ты лежишь на кровати в соблазнительной позе, полностью в моей власти. И здесь вся моя романтика вышла на перекур. Словно хищник, набрасываюсь на тебя. Больше не в силах терпеть. Я с жадностью кусаю твои губы, перебираясь на шею или плечи. Не могу сдерживать себя. Не могу не показать свою любовь к тебе. Хочу поделиться ею с тобой, мой ангел. Хочу подарить тебе себя полностью, без остатка. Хочу раствориться в тебе. Почувствовать тебя не только телом, но и душой. Потому что зависим от тебя. Потому что люблю тебя, мой ангел.
Время проходит незаметно. На дворе уже ночь. Ты сладко потягиваешься, зеваешь. Ты устал, мой ангел? Смотришь на меня сонными глазами. Значит, устал. Притягиваю тебя к себе, целую. Мягко, медленно, нежно. Но ты настолько устал, что даже не можешь ответить на поцелуй. Обнимаешь меня за талию, уткнувшись носом мне в плечо. Тихо шепчешь : «Спокойной ночи» . Я улыбаюсь в темноту. Целую тебя в макушку и также тихо отвечаю : «Спокойной ночи , мой ангел».

Ранее утро субботы. Мое любимое время. Потягиваюсь. Кое-как разлепив глаза, провожу рукой по месту , где спишь ты. Но…. Тебя там нет . Сон как рукой сняло. Где ты, мой ангел? Обхожу всю квартиру , но тебя нигде нет. Звоню на мобильный – не отвечаешь.
Да что, черт возьми, происходит?! Одеваюсь, решил во что бы то ни стало разыскать тебя.
Выхожу на улицу. Какая хорошая погода сегодня. Но мне нужно разыскать тебя.
И , кажется, я знаю, где.
Иду по направлению к парку. Народу очень много на улице. Сговорились все, что ли? Достаю сигарету, не спеша затягиваюсь. Нужно успокоиться.
А вот и наше любимое место. Молю Бога, чтобы ты оказался там. Подхожу ближе : кто-то сидит на лавочке. Один. Точно, это ты. Я нутром чувствую, что это ты.
Обхожу лавочку и незаметно подкрадываюсь к тебе. Обнимаю за плечи. Ты вздрагиваешь, повернув голову чуть ли не на 180 гр. На твоем лице играет улыбка. « как ты меня нашел?», спрашиваешь. Сажусь рядом. Целую тебя в уголок губ: »Я всегда найду тебя, мой ангел, где бы ты не был ». Улыбаешься. «Я люблю тебя» , касаешься губами моей шеи, обнимаешь крепко-крепко. «Ты мне нужен», шепчу тебе. «Ты мне тоже. Очень», слышу тихое в ответ.
Странно, но мы никогда не клялись друг другу в вечной любви, потому что считали, что это банально. «В любви лучше жить настоящим», произносишь ты. Я не отвечаю. Просто не знаю ответа. Я ничего не загадываю. Я просто люблю тебя. Просто люблю.

***

Наблюдаю, как садиться солнце. Невероятно красивый закат. Такой красивый и таинственный. Как ты. На землю падает соленая капля. Это дождь. Мой дождь. В руках держу золотое кольцо Твое кольцо. Мне больно.
Мой ангел. Его больше нет. Ангел….Я больше не в состоянии сдерживать свои чувства. Закрываю лицо руками. Не хочу, чтобы ты видел мою слабость. Я не хочу огорчать тебя, мой ангел. Потому что люблю тебя. Потому что любил и буду любить. Потому что ты – моя жизнь.

***

Я вижу свет. Белый свет. Очень яркий. Где я?
Кругом облака. И такое голубое небо над головой, девственно чистое. Чувствую морской ветер. Откуда он?
Внезапно сверкнула молния. От столь яркой вспышки закрываю лицо руками. Немного погодя, открываю глаза. Нет. Не может быть….
Передо мной стоит Ангел. Мой Ангел. Сзади я вижу белые крылья. Ангел….Вижу, как скатывается слезинка по твоей щеке, но ты улыбаешься.
Немного придя в себя, тихо произношу: «Вот мы и встретились. Я люблю тебя ». Подходишь ко мне , укрывая своими белыми крылышками. Обнимаешь крепко-крепко. И произносишь:» Я больше никогда тебя не покину. » Я молчу, но ты все прекрасно понял без слов.


Мой ангел, мой маленький ангел, мой маленький , нежный ангел. Я люблю тебя, Ангел.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kazuhiko

Kazuhiko
Кавай, ты издеваешься Т___Т....
такой замечательный фик, от последнего абзаца аж слезы навернулись

Jerry Inichi

Jerry Inichi
я вовсе не издеваюсь)) что на душе - то и на бумаге, точнее, на экране)



Последний раз редактировалось: Kawaii (Пн Мар 22, 2010 8:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kazuhiko

Kazuhiko
Так чувственно получилось ....

K@taN@

K@taN@
Прекрасный фик  , великолепно переданы эмоции. Очень понравилось...

Jerry Inichi

Jerry Inichi
рада, что понравилось)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Sansary

Sansary
Фик потрясен. Очень люблю образ Аой-романтика. (сама даже в ролевой стараюсь следовать..)
Автору низкий поклон)

Спойлер:

http://vk.com/dumb_daiki

Grey Mourning

Grey Mourning
Грустно... хотя конец вроде бы счастливый, но с налетом легкой печали. Мне нравится это ощущение. )

Спойлер:

Fornarina

Fornarina
великолепно переданы эмоции
Полностью согласна.К сожалению этого я делать не умею.
Затея прекрасная,а начало...*_*
На 5))

Avalon

Avalon
непонятное ощущение на душе остаётся после прочтения........вроде всё хорошо....но в тоже время так грустно....
очень понравилось))) побольше бы таких фанфиков))))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Avalon

Avalon
я перечитала и поняла это чувство......грустная нежность......как та мелодия......

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Jerry Inichi

Jerry Inichi
спасибо *краснеет*

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Laverna

Laverna
...*In love*...
Пробрало до самых косточек...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения