Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Avalon


Fornarina пишет: Ладно, пойду я. А то у меня Аой под столом пьяный валяется.
.
я потухла со смеху у кампа Не просто секс?!(NC-17,Reita x Kai) - Страница 2 107794
очень жду проду)))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Aiko

Aiko
А продолжение у этого фика будет, или как?.__."

C@t

C@t
А и где продолжение?
а то что-то его давно небыло...

Fornarina

Fornarina
Автор сейчас работает над другими фанфиками.
Но на днях просмотрю.

Fornarina

Fornarina
От автора:Я, конечно, постараюсь, но обещать ничего не могу, ибо у меня начинаются экзамены, и как-то настроение совсем не писательское...(((
Отнеситесь к человеку с пониманием.

Fornarina

Fornarina
Part 4. POV Kai
К концу недели погода, словно отзываясь на мое настроение, испортилась. Зарядили холодные дожди, небо вдоль и поперек было затянуто темными тучами, из-за чего даже днем на улице стояли легкие сумерки. В то утро, когда я, наконец, решил вылезти из квартиры, светило солнце. Я накинул на себя легкую куртку, засунул в карман кошелек и пачку сигарет, и, закрыв за собой дверь, рванулся вниз. Стоило мне выйти из подъезда, как в нос ударил приятный запах мокрой листвы. От количества кислорода в воздухе кружилась голова, и я все никак не мог надышаться. С неба изредка все еще падали на лицо крупные капли, но дождь прекратился, немного потеплело, а сквозь серые тучи проглядывало солнце. Такое, каким оно обычно бывает после дождя – чуть тусклое и мягкое. Я невольно улыбнулся. Мысли о Рейте в эти дни наполнили мой разум до краев, и я совершенно забыл о том, что кроме нас двоих есть еще целый мир. Целый мир без Акиры. С машинами и домами, с лесами и озерами, с шестью миллиардами людей. Целый мир, который без Рейты казался совершенно бессмысленным. Наверное, я слишком много думал об Акире, но по-другому не получалось. Злость и обида уже выветрились, оставив лишь легкое недоумение и слабую, но отчетливую горечь, которая напрочь въелась в мое сердце с самого начала наших с Рейтой странных отношений. Конечно, глупо было в чем-то винить Рейту, учитывая, что он совершенно не разбирался в людях. Может, он сейчас сидит у окна и думает, что же он такое натворил…
Аой стоял на противоположной стороне дороги и активно мне махал. Я ответил ему жизнерадостной улыбкой и, не дожидаясь зеленого человечка, перебежал дорогу, благо машин в это время было немного. Хлопнув друга по плечу в приветственном жесте, я огляделся по сторонам.
- Я зонтик не взял, - вспомнил я вдруг. Намокнуть ужасно не хотелось, нам хватало одного больного Урухи, из-за которого, к слову, и были отменены все репетиции. Аой хмыкнул.
- Чего? - Пробурчал я. – Если я заболею…
-..присоединишься к Урухе, - фыркнул Аоя, не давай мне договорить. – Я, кстати, только что от него. Его через два дня выпишу, так что можно уже возобновлять репетиции.
Сердце ухнуло куда-то вниз. Репетиции. Рейта.
- Может, немного подождать? – с надеждой поинтересовался я, тщательно пытаясь скрыть разочарование. За эти дни я так и не решил, как следует мне себя повести с Рейтой, и неожиданная встреча могла все испортить. Хотя, не такая уж и неожиданная. Укоризненный взгляд Аоя вернул меня на землю.
- Что, Лид-сан, ты тоже поддался соблазну и ушел в загул?
- Ну тебя, - буркнул я, отворачиваясь от смеющегося Аоя. – Ладно, пошли уже. Во сколько интервью?
Аой глянул на часы, прикусив нижнюю губу. Я мимоходом окинул друга взглядом. Как всегда, безупречно идеален. Выглаженный костюм с расстегнутой до половины белой рубашкой. На шее изящный кулон, волосы тщательно уложены, ботинки начищены. Якудза, не иначе. Мне вдруг стало стыдно за свои пыльные кроссовки, чуть потертые джинсы, гавайскую рубашку и вечный бардак на голове.
- Через час и десять минут. Окей, мы успеем перекусить. Тут недалеко, - бодро произнес Аой, отточенным жестом смахивая с лица прядь волос. Я повел плечами.
- Ты за меня все решил? Зачем перекусить?
- Ну, потому что я хочу есть, - улыбнулся Аой, и, не успел я толком ничего сообразить, схватил меня за рукав, потащив в большой торговый центр. На первом этаже этого гиганта располагались два интересующих меня объекта. И это было не кафе. Большой зал с игровыми автоматами и восхитительный музыкальный магазин, куда Аой меня, конечно, не пустил. Мне оставалось лишь сидеть с ним за столиком и тихо пускать слюни на помещение за стеклом. Аой то и дело поглядывал на часы, боясь пропустить время, а я хмуро жевал креветки и бездумно рисовал пальцем на столе имя Рейты. Что-то нужно было делать.
- Ты какой-то задумчивый, - едва слышно проговорил Аой с набитым ртом. – Что-то случилось?
Я поднял на него глаза и криво усмехнулся.
- Почему если я задумчивый, то все думают, что у меня что-то случилось? Просто настроение не очень.
- Тогда интервью тебе не помешает. Отвлечешься, - с видом знатока произнес Аой, откидываясь на спинку стула. Я, подперев лицо кулаком, лишь вздохнул. Окружающий нас гул, жутко раздражающий меня поначалу, сейчас казался чем-то очень далеким. Вот бы сейчас оказаться рядом с Рейтом… Я тут же мотнул головой. Мне незачем встречаться с Рейтой, если я не знаю, что ему сказать.
- Эй... Смотри, это не Акира? – воскликнул вдруг Аой, чуть наклонившись вбок и смотря мне куда-то за спину. Мне показалось, что сердце остановилось. Подавившись не дожеванной креветкой, я резко развернулся, принявшись хаотично рыскать взглядом по толпе снующих туда-сюда людей, выискивая знакомое лицо.
- Вон, с парнем каким-то. Ну, вон! – Аой упрямо показывал куда-то вдаль, а я все пытался понять, где же Акира, пока не увидел его около кассы, где улыбающаяся девушка предлагала ему на выбор несколько видов кофе. Рядом с Акирой маячил худой высокий парень в бейсболке, майке и широких штанах. Он то и дело наклонялся к Рейте, что-то говоря, а тот улыбался в ответ и шутливо пихал парня в бок. Я подумал, что это несправедливо. Пока я мучаюсь от раздумий, Рейта, как ни в чем ни бывало, развлекается с каким-то незнакомым мне человеком и, кажется, совершенно обо мне не думает. Первым порывом было вскочить и куда-нибудь убежать. А потом я сжал спинку стула так, что костяшки пальцев побелели. Ну уж нет, Рейта, ну уж нет. Я ведь тоже так могу, чего-чего, а упрямства мне не занимать. Я зло скрипнул зубами, но, когда я повернулся к Аою, на моем лице играла до безумия радостная улыбка. Аой на мгновение опешил, но времени на удивление я ему не дал.
- Позовем их сюда?
Аой вскинул бровь и многозначительно глянул на часы.
- Ну же, ненадолго. У нас еще целых сорок минут в запасе, - протянул я, беззаботно улыбаясь. Аой вздохнул. Семь лет научили его не спорить со мной, особенно если я в плохом настроении. Конечно, одной улыбкой Аоя было не обмануть.
- Ладно. Акира!
Громогласный крик Аоя не мог быть незамеченным, и в ту же секунду Рейта вместе с его другом обернулись. Я коварно ухмыльнулся и помахал им рукой и почугновений Акира уже приближался к нам со своим другом. Выражение лица у него было хмурым. Я же дружелюбно улыбнулся, чувствуя себя актером какой-то пьесы.
- Реейта. Привет.
- Эм…
Большего от Акиры я не дождался. Он пожал руку Аою, взглядом спросил разрешения сесть и, когда я кивнул, занял место напротив меня. Незнакомый мне парень немного потоптался на месте, после чего все-таки занял единственный оставшийся свободный стул. Я покосился на Аоя. Тот, кажется, завис где-то в своих собственных мыслях, и я понял, что говорить придется мне. Подавив вздох, я перевел взгляд на Рейту.
- А мы тут прогуляться решили, - оповестил я его, делая акцент на слове «мы». – А ты и… ээ..
Я многозначительно посмотрел на парня с рыжим, как оказалось, цветом волос.
- Юджи, - буркнул парень. Я очаровательно улыбнулся и окинул нашу небольшую компанию насмешливым взглядом.
- Ммм… Как грубо, - протянул я, не переставая улыбаться. Рейта выпучил на меня глаза, а Аой, до сих пор не доевший свой салат, подавился совсем как я пару минут назад. – Нэ, Рей-чан, тебе не кажется, что твоему другу не мешало бы поучиться вежливости?
В радиусе нескольких метров повисла напряженная тишина. Я, как ни в чем не бывало, принялся доедать креветки, дожидаясь хоть какой-то реакции на свои слова. Долго ждать не пришлось. Аой прокашлялся, глянул на часы.
- Э. Может, пойдем? А то…
- К чему спешить? – я поднял на Аоя самый наивный взгляд, на который был только способен. Моя многообещающая улыбка заставила друга на пару мгновений задуматься. К счастью, тугодумом Аой не был никогда и мгновенно прищурился, явно начиная что-то подозревать. Он перевел взгляд на молчаливого Рейту, снова на меня, затем улыбнулся и ударил кулаком по столу. Юджи и Рейта вздрогнули. Я лишь фыркнул. Любовь Аоя к дешевым эффектам не была для меня новостью.
- Совершенно верно! Э. Юджи, я Юу. Приятно познакомиться. Так что вы тут делаете?
- Гуляли, - пожал плечами рыжий парень, явно уже жалеющий о том, что присоединился к нам вместе с Акирой.
- Закажешь что-нибудь? – я протянул Рейте меню, и когда он взялся рукой за другой его край, замер на пару мгновений, пристально глядя Рейте в глаза. Эй, Акира, ты в курсе, что меня лучше не злить? Улыбка снова появилась на моем лице. Я отпустил меню и поудобнее устроился на стуле, делая вид, что ничего особенного не произошло.
- И где же вы гуляли? – продолжил я свой допрос. Аой все это время разглядывал меня и Рейту так, словно в первый раз увидел. Я точно знал, что в голове брюнета сейчас идет сложный мыслительный процесс , и он отчаянно пытается понять, что же происходит и как следует себя вести. Облегчать работу Аою я не собирался, да и возможности такой не было.
- Какая разница, - довольно резко ответил Рейта, моментально замолкнув. Я поджал губы и спрятал руки под столом, чтобы никто не видел, с какой яростью я сцепил ладони.
- Мне интересно. Неужели не поведаешь мне сей страшный секрет… Чем это вы занимались, пока остальных «газет» не было рядом? – я прищурился, внимательно вглядываясь в суровое лицо Рейты. Не он один уловил двойной смысл в моем вопросе, однако Аой по-прежнему смешно хмурил брови и покусывал губы, продолжая что-то усиленно решать. Я видел это краем глаза, но все мое внимание было сосредоточено на Рейте. Как обычно.
- Не твое дело, Лид-сан.
Грубо. Аой стремительно скрестил руки на груди. Ситуация ему явно не нравилась. Он терпеть не мог ссоры, хотя, как и все остальные, привык к задиристому характеру басиста. Но одно дело ругаться наедине или среди близких друзей. Другое – посреди кафе на глазах у постороннего, который может пустить слухи.
Я медленно выдохнул. Пожалуй, на этом все мое терпение и желание немного пошалить испарилось. Теперь я отчетливо чувствовал злость. И стало действительно неважно, что мы находимся в общественном месте, что рядом сидят двое людей, один из которых мне совершенно незнаком. Весь мой мир сузился до маленького кусочка стола, за которым сидел Рейта. Я повернул к Акире голову. Если бы я мог прожигать людей взглядом, от Рейты уже точно ничего не осталось бы.

Fornarina

Fornarina
- Вот как. Значит, я как доверительное лицо уже не котируюсь, – заметил я. Вокруг вдруг стало так тихо, будто громкость нарочно убавили. Рейта напрягся, я видел это по его сжавшимся в кулаки ладоням и отчаянно бьющейся жилке на шее и порадовался тому, что никто не может видеть следы от ногтей на внутренней стороне моих ладоней.
- Просто это неважно. В самом деле, Кай…
- В самом деле, тебе стоит следить за собственной речью.
- Тебе бы тоже не мешало, - огрызнулся Акира, отвечая мне гневным взглядом.
- Может, мне вообще молчать?
- Ребята… - Аой сделал скромную попытку вмешаться в разговор и остановить нарастающую ссору, но было поздно. Больше всего мне сейчас хотелось снова заехать Рейте в челюсть кулаком.
- Было бы неплохо, вечно болтаешь всякие глупости.
- Да-да. И самолет, и пикник, и все-все - одна сплошная большая глупость, - горько отозвался я. В какой степени это было так. Влюбленность вообще с разумом не дружит, чему уж тут удивляться. Пока слегка изумленный Рейта пытался найти ответ на мой выпад, я встал из-за стола. Мне срочно нужно было побыть одному. В идеале – забиться в темный уголок и хорошенько побиться головой об стенку, чтоб из этой самой головы выбить все дурные мысли. И Рейту тоже. В спину донеслось восклицание Аоя, который напоминал, что вот-вот начнется интервью, и нам надо подняться на третий этаж, что-то бурчал Акира, но мне было уже все равно. Я опять бежал, совсем как в первый раз. Куда – непонятно, главное подальше. Но упрямый басист, конечно, меня нагнал, совсем как в дешевых драмах про любовь. Цепкие пальцы ухватились за рукав моей куртки. Я дернул рукой, пытаясь избавиться от настойчивого касания, но Рейта оказался сильнее.
- Стой.
- Отстань.
- Стой, говорю.
Не буду плакать, решил я. А плакать и вправду совсем не хотелось. Что-то, а воспринимать все неудачи как хороший жизненный урок я умел. Не в Рейте счастье, в конце концов. В этом я пытался себя убедить, пока Рейта жадно покрывал мою шею мокрыми поцелуями и рвал пуговицы на рубашке. Я ничего не чувствовал. Тело не отзывалось на прикосновение, и мне оставалось лишь поблагодарить высшие силы за то, что они одарили меня таким сильным характером. Нет значит нет, вот и все.
- Черт, ты такой… когда сердишься….
- Ну давай теперь перед тем, как потрахаться, будем размахивать кулаками и поливать друг другу грязью,- рыкнул я, с силой отталкивая Рейту от себя. Удар получился для Акиры ощутимым. Он ойкнул от неожиданности и потер ключицу, на которой остались царапины от моих ногтей.
- Э? Я же не в том смысле.
- Зато я очень даже в том, - прошипел я, застегивая рубашку и поправляя прическу. Время истекало, надо было идти на интервью, иначе Руки потом устроит скандал. Он-то считает, что я такой весь дисциплинированный и ответственный. Лид-сан, черт возьми.
- Кай, ну прекрати… Я скучал.
- Я заметил. Гуляя с каким-то парнем, скучал. Грубил, скучая. Затыкал, скучая. Думаешь, если ты ко мне лезть начал, то я сразу под тебя лягу? Я не шлюха, Акира, – твердо произнес я, четко выговаривая каждое слово, чтобы до тугодума Рейты дошло, наконец.
- Да ты что! Я не считаю тебя…
- Хватит, ну. Два раза – это, конечно, не показатель. Мне было с тобой хорошо и все такое… Но лучше не стоит.
Рейта напряженно молчал, вслушиваясь в мои слова. Может, он ждал, что я улыбнусь и заверю его в том, что это была шутка. Или продолжу говорить, и он убедится в том, что понял меня неправильно. А может он вообще ни о чем не думал, и я все себе придумал.
- Рейта, правда. Мне нужно другое.
- Другое?
- Да. Да, - вздохнул я, потирая пальцами виски. Куда делась моя способность внятно объясняться? – Не это. В общем… Давай так. Разойдемся по-хорошему, м?
- Кай, ты серьезно?
- Я похож на человека, который шутит подобными вещами?
- Ладно-ладно. Может, поговорим? Объясни, что не так… Я попробую…
- Нет! – сердито оборвал я его. – Это не то. Слушай, Рейта… не заставляй меня, а? Давай так. Ничего не было, окей? Как обычно, друзья-товарищи.
- И ты в это веришь? Друзья-товарищи, - тихо произнес Акира. От этого едва слышимого шепота стало как-то грустно.
- Да.
Да. Разум говорит «да». Остальное неважно.
- Извини. Просто… Остановимся на «не сошлись характерами», хорошо? Думаю, так будет лучше.
- Друзья-товарищи, - снова повторил Рейта. В темноте я не мог различить выражение его лица и было несказанно этому рад. Так было проще врать и ему, и самому себе.
- Да.
- Как скажешь.
Я кивнул, не найдя что ответить. Теперь находиться в такой тесной темной комнате наедине с Акирой было неправильно. Слишком интимно. А мы ведь просто друзья. Друзьям не положено находиться друг к другу так близко.
- Я пойду, хорошо? Аой меня убьет, если еще хоть на минуту задержусь.
- Удачи.
Пожелание осталось уже где-то позади. Я едва сдержал порыв хлопнуть дверью. Я был очень зол на самого себя.
- Ютака, мать твою!
- Маму не вплетай, - мрачно отозвался я на «приветствие». Аой уже, конечно, ждал меня у небольшой вип-комнаты, каждые несколько секунд поглядывая на часы. Решив, что в таком настроении меня лучше лишний раз не доставать, Аой коротко кивнул. Я вежливо попросил его взять интервью на себя, потому что у меня сил выдумывать ответы на каверзные вопросы журналистки не было.
- Может, не будешь?
- Чтобы Руки мне потом до конца дней моих это вспоминал? Нет уж. Посижу для приличия.
Аой лишь вздохнул. В небольшой уютно обставленной комнате висел тяжелый запах духов. Журналистка, миловидная девушки лет двадцати пяти, трещала без умолку, говоря едва ли не больше Аоя. Пару раз она пыталась выжать из меня полноценный ответ, на что я лишь улыбался и с удовлетворением слушал то, как начинает отвечать Аой. Пусть говорит. Он любит быть в центре внимания, которое мне сейчас ни к чему. В ходе интервью я немного успокоился. Привычная болтовня привела меня в чувство, и к концу я тоже начал проявлять активное участие в беседе. Однако в моей голове постепенно назрело два конкретных вопроса. Не вовремя, как всегда, но хотя бы точные, а не расплывчатые и едва понятные. Так ли уж важны чувства в отношениях двух мужчин? И не погорячился ли я, разговаривая с Рейтой? Ведь сколько себя ни обманывай, без него мне тяжелее, чем с ним. И даже сидя в мягком кресле рядом с близким другом и общаясь с хорошенькой журналисткой, явно оказывающей мне знаки внимания, я чувствовал пустоту. С Рейтой было бы гораздо веселее. Или нет? Я снова вернулся к первому вопросу. И в тот момент, когда Аой улыбнулся своей хитровато-соблазнительной улыбкой и принялся вещать о большом и светлом чувстве, в моей голове начал зарождаться опасный план.
Окончательно оформился он к концу дня. Тогда я не мог найти себе места и расхаживал взад-вперед по комнате, напряженно размышляя и чувствуя, как колотится сердце. План был до ужаса логичным и казался мне страшно аморальным. Я снова принялся перебирать в голове аргументы «за» и «против». Оправдывал себя, успокаивал, потом убеждал, но план так и остался планом. А планы нужно претворять в жизнь. Когда я готов был от него отказаться, в голове снова всплыла улыбка Аоя. И тогда я решил, что должен сделать это, иначе буду потом жалеть. Домашний номер Аоя я знал наизусть. Пока я нажимал на кнопки и вслушивался в длинные гудки, во мне теплилась надежда. Скорее всего, Аоя нет дома. Скорее всего, он ушел на свидание. Или в бар. Или ему срочно захотелось навестить Уруху. Или он решил навестить родителей. Или посетить Европу. Или уехать в кругосветное путешествие….
- Алло.
Сердце затрепыхалось так сильно, что я закашлялся.
- Алло? Кай, ты, что ли?

Fornarina

Fornarina
КАЙ БАРАН!!!*бьется головой о стенку*

АСЯ*


Прикольно...требую продолжение***Классный фик....

'Akelei

'Akelei
Пейринг- мой любимый. И фик интересный. Если еще будет Аой/Кай- я вообще в восторге останусь.
С нетерпением жду проду.

http://flavors.me/akelei

Monstr

Monstr
Оооо это круто)! Очень интересненько, что же у них будет дальше.....Аааа хочу проду!!!  P.S. Спасибо, что выложили и надеюсь скоро довыложите)......

'Akelei

'Akelei
Fornarina, обращаюсь как к посреднику,- скоро ли прода? Не просто секс?!(NC-17,Reita x Kai) - Страница 2 806842 Не забросил ли вдруг автор фик?

http://flavors.me/akelei

Fornarina

Fornarina
Заеньки мои, я сама очень хочу проды +_+
Ту часть, которую я выставлю скоро будет завершающей ТТ______________ТТ
Терпения, дети мои, терпения *_*
Я сама очень-очень-очень жду +_+

Taki

Taki
Это потрясно!
Требую продолжение, надеюсь что всё закончится хеппиэндом )

Saki

Saki
Великолепно! Принимайте нового почитателя.... *^______^*

C@t

C@t
Хочу продолжение T___T
*очень-очень-очень-очень-очень сильно ждёт*

Sonechka

Sonechka
классно! классно! классно! я в восторге! проду!

'Akelei

'Akelei
Ну когда, когда же прода? Не просто секс?!(NC-17,Reita x Kai) - Страница 2 651583 Я все еще помню сюжет этого фика, что со мной бывает крайне редко. В душу запал))) Хочу проду!

http://flavors.me/akelei

Leshaya

Leshaya
Извините, что приношу дурные вести, но в контакте, где тоже выкладывался этот фанфик, автор написал, цитирую:
"уважаемые читатели, вынуждена вам сообщать, что по некоторым причинам фанфик может быть никогда не закончен. поэтому советую не сильно надеяться на продолжение ТТ
прошу прощения у всех, кто ждал его с нетерпением" (с)
Сама жутко расстроена Не просто секс?!(NC-17,Reita x Kai) - Страница 2 651583

Sonechka

Sonechka
чтооо? как обидно, однако....а ведь было так интересно

Saki

Saki
Во почему я чаще всего не читаю незаконченные фики.... Он, действительно, был очень интересным.... Но "может быть" все же обнадеживает...

Йорь

Йорь
хоть бы он все таки закончился. очень понравился фик. будет очень обидно, если он разжавеет....
[надеется и верит что будет прода]

http://vkontakte.ru/id66964109

Fornarina

Fornarina
- Эм… Привет, Юу, - запинаясь, произнес я. Аой немного посопел в трубку.
- Голос у тебя странный, - весело произнес он. – Ты что, пьяный?
- Не.. Нет.
- Мм… Тогда что? Опять плакал?
- Нет! – на этот раз возмущенно. Юу мягко рассмеялся, и я понял, что дороги назад нет.
- Аой. Можно тебя кое о чем спросить?
- Что? Эй, можно, конечно. Что такое?
Я прочистил горло и хриплым от волнения голосом произнес:
- Ты свободен сегодня вечером?
Part 5. Reita’s POV
На улице было многолюдно. Час пик давал о себе знать. Все торопились по домам, по гостям и вторым работам. Я не торопился вообще. В метро я по понятным причинам не сунулся. Такси довезло меня до угла, где я, сунув водителю купюру, вышел на свежий воздух. На часах было уже семь. Я не знал, где сейчас носит Кая, но надеялся застать его дома. Руки был взволновав, когда звонил мне около часа назад. После интервью ни Аой, ни Кай на связь не выходили. Я был не таким паникером, поэтому предположил два варианта. Либо они сейчас в баре, либо пьют дома. Хотя, возможно у Аоя очередное свидание, а Кай сидит дома и готовит себе ужин. Я, конечно, надеялся на последний вариант, но был готов к любому повороту событий. Надо будет, достану Кая из-под земли. Эгоизма мне не занимать, и сейчас я ему всячески потакал. Хочу увидеть Кая. Хочу поговорить с Каем. Хочу во всем разобраться. Как программа минимум. О программе максимум я старался не думать. Мысли неизменно забредали в слишком эротические и, пожалуй, несколько сентиментальные дебри. Дорогу я помнил наизусть, ведь столько раз бывал у друга раньше. И сейчас я даже не смотрел по сторонам, сосредоточившись на мыслях. Думал о том, что и как следует сказать. Пытался предугадать реакцию Кая и собственное поведение. Мне хотелось, чтобы разговор прошел спокойно. А для этого надо быть честным. Я вздохнул. Честность – это не про меня. Но ради Кая я и на нее был готов.
Зайдя в подъезд, я не стал вызывать лифт. Боялся, что начну паниковать, оказавшись в закрытом пространстве. А хождение по лестницам наоборот всегда мне помогало думать. Я поднимался не спеша, размеренно дыша и, собственно, думая. Ступил на лестничную площадку и замер, когда услышал шум. Затем щелчок: кто-то открыл дверь. С каким-то запозданием я понял, что открывается дверь Кая и зачем-то метнулся вниз по лестнице. Каких-то пара ступенек вниз. Но этого было достаточно, чтобы спрятаться. Послышался какой-то шорох, вздох. Затем тихий звон, словно кто-то постучал ногтем по бокалу. Я не дышал и не двигался, вслушиваясь во все эти звуки.
- Прости.
Немного высокий и звонкий голос. Кай.
- Ну почему же… Тебе это пошло на пользу. А вот я теперь мучиться буду.
Бархатистый мягкий смех. Глубокие интонации с каким-то странным мурлыканьем. Аой.
- Все равно прости. Ты же мой друг, а я…
- Да нормально все, Ютака. Зато мне удалось тебя поцеловать.
И снова смех. Я сжал кулаки. Кровь ударила в голову. Поцелуй? О чем они?!
- Дурак, - побурчал Кай. Затем вздохнул.
- Ты знаешь, что будешь делать дальше?
- Сначала приду в себя.
- Ты имеешь ввиду… «долго буду себя казнить за то, что сделал»?
- Собирался, а не сделал.
- Очень жаль, что только собирался. Я бы с удовольствием тебя т…
- Аой!!!
Теперь смеялись они оба.
- Ладно-ладно. Я же не скрываю, что ты мне симпатичен. Но, пожалуй, я откажусь от тебя раньше, чем наделаю глупостей.
- Вот и хорошо. А теперь брысь.
- Эй, - и опять смех. Ну почему Кай так не смеется со мной? - Думаю, мне пора.
- Да-да.
- Ну, пока.
Звук поцелуя, ругань Кая, смех Аоя.
- Ой. А лифт не работает. Вот черт.
- Иди пешком. Ладно, до встречи и… спасибо. И прости.
- Я это все уже слышал! – весело закричал Аой, появляясь перед моими глазами. Я медленно считал секунды. Одна. Глаза Аоя удивленно распахнулись. Вторая. На лице появилось понимание. Третья. Легкая улыбка.
- Ты чего? – легкая заминка удивила и Кая. Аой обернулся, не прекращая улыбаться.
- Вспомнил насчет вина.
- А. Да. Я тебе дам знать, что за сорт, когда сам вспомню.
- Окей. Пока.
И в пару прыжков Аой пронесся мимо меня, успев хлопнуть по плечу. Я в полной растерянности даже не двинулся. Затем Кай закрыл дверь. Щелкнул замок, а где-то внизу через пару мгновений пикнул домофон. Я остался в тишине. Наедине с разрозненными мыслями. Точнее, одной. «Какого черта?!» . В тишине раздалась трель мобильного телефона. Я подскочил от неожиданности и, ругаясь, выудил телефон из кармана. Смс от Аоя.
- Иди к нему, - тихо прочитал я. И меня словно озарило. Верно. Совершенно верно! Я ведь шел к Каю, так чего я стою? Телефон отправился обратно в карман, а я метнулся на лестничную площадку и, недолго думая, нажал на кнопку звонка. Спустя мгновение за дверью послышались шаги. Когда дверь снова открылась, на пороге возник взъерошенный Кай в одних шортах.
- Аой, ну что… еще… Рейта?!
Я обворожительно улыбнулся и, пропихнув Кая обратно в квартиру, закрыл за собой дверь. Успел, к счастью, пока драмер не пришел в себя от изумления. Но на смену ему пришло возмущение.
- Какого…
Накрыв рот ругающегося Кай ладонью, я поморщился. Вот чего мне сейчас не хотелось, так это разборок.
- Давай потише, м? – взмолился я. Кай стряхнул мою руку и хмуро на меня посмотрел. И тут его глаза распахнулись, словно на него снизошло озарение.
- Так это тебя Аой видел на лестнице!
- Ты поразительно догадлив, - не удержался я от ехидного замечания и тут же прикусил себе язык. Без разборок, напомнил я себе. Скрестив руки на груди, Кай продолжал сверлить меня взглядом.
- И чего тебе надо?
- Это так ты гостей встречаешь? Может, чаем хоть угостишь? Или вином, о котором говорил Аой, - я не смог скрыть горечи. Кай немного растерялся от такого напора и даже отступил на шаг, явно не зная, как поступить.
- Ладно. Проходи в гостиную, я сейчас принесу чая, - пробурчал он и скрылся на кухне. Я несколько погрустнел. Видно, вина я не заслужил, а ведь маленькая доза алкоголя мне бы сейчас не помешала. Для храбрости. Войдя в знакомую гостиную и приметив очень знакомый диван, на котором мы с Каем как-то неплохо провели время, я опустился в кресло .В комнате все еще оставались следы недавнего свидания. На журнальном столике стояла ваза с фруктами и два практически пустых бокала, в которых совсем недавно плескалось вино. Я отвернулся и задумчиво уставился в окно. И что теперь? Попасть к Каю домой оказалось несложно, но самое трудное было еще впереди.
- Держи, - перед моим носом оказалась чашка чая. Я, с благодарностью глянув на Ютаку, принял ее из рук драмера, но не сделал ни глотка. В данный момент чай казался какой-то уж совершенно лишней формальностью. Я внимательно смотрел на Кая, который, чуть порозовев, опустился на краешек дивана, и про себя ухмыльнулся. Видимо, даже плохая память барабанщика не могла не запомнить такое.
- Зачем ты пришел? – как-то до жути устало. Я даже слегка почувствовал себя виноватым.
- Видишь ли… - я пытался быть предельно честным, но все-таки фильтровал каждое свое слово. В конце концов, я был далек от понятия «дипломатия». – Мы как-то так поговорили в последний раз… Сумбурно. Нелепо, можно сказать. Что я решил все должным образом у тебя выведать.
- Выведать? – брови Кая полетели вверх. Я кивнул.
- Слушай. Я пытаюсь говорить, как есть. Я в этом не силен, но… Я не пойму, почему ты так резко решил расстаться. Честное слово. Я хочу, чтобы ты мне объяснил. Желательно, подробнее.
Кай смотрел на меня таким взглядом, словно пытался проделать во мне пару лишних дыр.
- Ну, пожалуйста, - а я в отместку состроил милую мордашку, надеясь, что это слегка разрядит обстановку. И очень обрадовался, когда получилось. Кай весело фыркнул, отвернувшись, явно чтобы скрыть подступающий смех.
- Ты не можешь удовлетвориться вариантом «не сошлись характерами?», - проговорил он, когда чуть успокоился. Я закатил глаза.
- Я хочу слышать правду, и только.
- Рей, мы не расставались.
- Чего? – мои глаза округлились и стали похожи на две монеты. Кай уткнулся взглядом в пол.
- Расстаться может пара. Два человека, между которыми были какие-то отношения.
Немного похватав воздух ртом, словно рыба, я постарался собрать мысли в кучу.
- Хочешь сказать, между нами не было отношений? – я нахмурился. Кай ответил мне уверенным взглядом.
- Между нами был только секс.
- Только секс, - повторил я эхом. И понял, что это правда.
- Мне нужно другое.
- Что? – я уже догадывался о его следующих словах, параллельно коря себя за недальновидность. Действительно, между нами был только секс. Мы никуда не ходили вдвоем, не говорили о чем-то, что касалось только нас двоих… да мы даже не целовались толком! С другой стороны, Кай ведь и не особо-то желания проявлял.
- Я хочу серьезных отношений, Рейта. Мне не нужно рандеву, чтобы потом забыть об этом и ждать следующего. Знаешь… - Кай немного помедлил. – Знаешь, зачем я Аоя пригласил? Я подумал, а смогу ли встречаться с тобой только ради секса? И решил проверить, смогу ли я спать с кем-то без чувств.
- И? – я даже дыхание затаил.
- Не получилось, – с какой-то детской обидой пробормотал Кай, теребя край рубашки.
- Не получилось?
- Нет. Мне не нужен секс без чувств.
Я на секунду задумался, а потом, даже не успев толком понять, что говорю, воскликнул:
- Ты мне что, в любви признаешься?!
Кай как-то странно крякнул и сердито запыхтел.
- С дуба рухнул?!
- А чего? - не понял я. – Сам ведь сказал, секс без чувств тебе не нужен. Но ты же со мной спал? Значит, чувства были. Или есть. Скажи же.
- Не буду я ничего тебе говорить! – не на шутку рассердился покрасневший ударник. Я, улыбаясь, поставил чашку на пол и, подойдя к Ютаке, присел у его ног. Кай упорно отводил взгляд, а я смотрел на него, не мигая.
- Скажи, - попросил я, взяв его ладони в свои. Теплые и нежные. Я вдруг понял, как сильно соскучился по таким вот простым прикосновениям. Кай вырывать руки не стал, лишь сжался и фыркнул.
- Нет.
- Ну же, Ю, - я принялся целовать его руки и услышал, как его дыхание стало тяжелее.
- Что еще за «Ю»? И отпусти меня.
- А я тебя не держу, - ухмыльнулся я, продолжая целовать раскрытые ладони. – А мне нравится. Ю. Коротко и ясно. Ну, ты скажешь? Я прошу.
- Глупое какое-то прозвище, не называй меня так, - пробормотал в ответ Кай. – Почему это я должен что-то говорить?
Я, не дав ему сказать еще что-либо, аккуратно поцеловал его в уголок рта, услышал приглушенный вздох и немного отстранился, глядя прямо в глаза.
- А потом я тоже скажу, - пообещал я.
- Я тебе не верю.
- Почему? – поцеловал его куда-то ухом.
- Потому что! – тихий вздох.
- Что за глупая логика, - глажу его по плечам.
- Это не логика глупая, это ты глупый. И угораздило же меня влюбиться в идиота, - обиженный тон. Секунда, и гробовая тишина. Кай смотрел на меня испуганными глазами, прикрыв ладонь.
- Еще скажи, что случайно проговорился, - хмыкнул я. Взгляд Кая стал тяжелым.
- Мог бы сделать вид, что поверил.
- Эээ. Что? Кай? Я не ослышался? Ты правда меня любишь? Ах, это самый прекрасный день в моей жизни, - я театрально закатил глаза и плюхнулся на диван «в обморок». Кай, смеясь и сердясь одновременно начал меня пихать в бок.
- Идиот! Какой же ты идиот.
- И заметь, ты этого идиота любишь, - приоткрыл я один глаз. Лицо Кай было совсем близко, и я не упустил возможности взять его в руки и заставить наклониться ниже.
- Значит, я тоже идиот.
- Два влюбленных идиота, милая парочка, не находишь? – задумчиво пробормотал я, целуя его в губы, которые до сих пор пахли вином. Кай уже не сопротивлялся и практически лежал на мне, подставляя лицо под поцелуи, и довольно жмурился.
- Нахожу, - признался он, улыбаясь. Я ответил ему такой же глупой счастливой улыбкой и запустил руки ему под рубашку. Он вздрогнул, поерзал недовольно и уткнулся носом мне куда-то в шею.
- Мне не нужен просто секс, - напомнил он грустным голосом. Я погладил его по голове.
- А мы не будем им заниматься.
- Э? – Кай от удивления даже голову приподнял.
- Мы будем заниматься любовью, - я, изловчившись, перевернул его на спину и оказался сверху. Кай засмеялся, заставив мое сердце по-особенному дрогнуть.
- Выкрутился, значит?
- Угу. Кстати.
- М?
- Ты будешь со мной встречаться?
- О.
- Что «о»?
- Я подумаю.
- Не дам я тебе думать, сейчас соглашайся, - фыркнул я, целуя его аккуратные ключицы. Он откинул голову назад, прикрыв глаза. Жутко соблазнительно.
- Отлично, мне еще и выбора не дали. Ну ладно. Раз так, то буду.
- Шикарно.
На этом все разговоры закончились. Целуя Кая, куда придется, я медленно его раздевал. Я не торопился, не считал минуты и не следил за временем. Теперь оно было полностью нашим. Я наслаждался этой близостью, словно самой первой. Хотя, так оно и было, учитывая, что мы с Каем стали, наконец, нормальной парой. Я никак не мог насладиться им. Гладил его твердое тело, целовал, кусал, заливая затем укусы. Не жалея сил оставлял на нем отметины. Мой. Мой. Мой. Чтобы он не забывал, чтобы другие знали. В конце концов, между нами не просто секс. Далеко не просто секс.
_______________________
Конец.

'Akelei

'Akelei
ЯХУ!!! Я надеялась, что будет прода! Щас кааааак прочитаю io Спасибо))

*добавлено*
Ай, жалко, что уже конец gh Создалось впечатление, что автор просто хотел поскорее этот фик закончить. Финал какой-то скомканый. Но все равно спасибо))) Теперь я не буду мучаться от неизвестности.

http://flavors.me/akelei

Logi


тоже считаю, что финал как то...эээ..ну не очень
а так сам фик шикааарен *_*

Йорь

Йорь
я дождалась!! афтора уже люблю и поклоняюсь его идолу io op

http://vkontakte.ru/id66964109

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения