Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Чт Апр 08, 2010 3:23 am

Avalon


фух!!!!! АЛИЛЛУЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я разобралась)))) Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 107794
Каваи можешь прочитать в норм качестве))))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

27Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Пт Апр 09, 2010 8:20 am

.::Prosto Dasha::.

.::Prosto Dasha::.
Оу.. Кажется у автора творческий кризис)

28Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Пт Апр 09, 2010 8:45 am

Тартарра

Тартарра
автор,на сколько я поняла,на выходные уехала, так что проду раньше вечера понедельника точняк не будет) творчиским кризисом будет, если к пятнице не напишет) 

29Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Вс Апр 11, 2010 12:51 am

Avalon

Avalon
автор вернулся!! а насчёт творческого кризиса, то это касается только это фанфика Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 14510
а так в голове уже образовывается новый фик....по Элис Найн)))
я постараюсь написать проду....но ничего не гарантирую))))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

30Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Вс Апр 11, 2010 1:01 am

Uru-ru San

Uru-ru San
ну ты что!!!???
Продалжай плизЗз!!! Я первый раз встречаю такой пейринг!О_О
Мне понравилось!!!^^

31Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Вс Апр 11, 2010 1:20 am

Avalon

Avalon
не боись прода обязательно будет))) я только не знаю когда.....сейчас мой мозг поглотил пейринг Шо/Хирото Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 806842
а ты Атлантиду клепай!

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

32Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Вс Апр 11, 2010 1:25 am

Uru-ru San

Uru-ru San
ООО!!!
Я последнее время тащусь от Шо!! И от фанфиков где он присутствует!;)
А Атлантиду я уже наклепал... Иди читай!^^

33Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Вс Апр 11, 2010 1:36 am

Avalon

Avalon
*сгребает слюни с клавы* я уже прочитала))))
надеюсь ты не сильно расстроишься когда увидишь Шосю в роли наркомана Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 337851
это всё из-за их недавних фотосетов, он там то на нарика похож то перетасканую бл*дь

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

34Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Вс Апр 11, 2010 1:51 am

Uru-ru San

Uru-ru San
Я флудить не буду...
Написал тебе сообщение!;)

35Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Вс Апр 11, 2010 3:14 am

Kami-tyan

Kami-tyan
ВАХ! Какой замечательный фанф! ^____^ Я не люблю яой. Но это исключение. Мне даже кажется я даже полюбила яой ** Очень веселый фанф. Я под столом каталась ^^

36Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Вс Апр 11, 2010 3:22 am

Avalon

Avalon
спасибо))) желаю полюбить яой всем сердцем))) как я Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 806842

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

37Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Пн Апр 12, 2010 6:34 am

Avalon

Avalon
манюсенькая прода ибо на больше мой мозг сейчас не способен.
в этой части вы узнаете о происхождении Такеру))))
итак!!!! новая порция ШОКА от меня любимой Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 107794
Я ЧПОКНУ ВАШ МОЗГ!!!!!

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

38Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Пн Апр 12, 2010 6:35 am

Avalon

Avalon
Нужно поскорей привести их в чувство.

Зову на помощь ребят.

И вот Элис Найн пытаются вытащить из фонтана Уруху, тот всячески отбивается и вопит что ему нужно лететь на юг и отложить яйца (реально жестоко хДДД) чтобы воспитать маленьких утят.

Саги ловят балерину.

Я пошел к Руки. Как и ожидалось с ним не возникло никаких проблем. Я просто подкрался сзади и связал его чулками Уру.

Аоя в конце концов словили..... спасибо тому доброму человеку который где-то откопал хлороформ.

Уруху успокоили дав ему спящего Аоя.. Тот утащил его в подвал.

Остался Рей. А вот здесь начались проблемы. Он и в нормальном состоянии буйный, а сейчас просто бешеная горилла. Стаскивали всем скопом, позвав Кагрру и Кра. Я и не знал что Рей умеет ТАК больно кусаться!!! Теперь на моей заднице красуется несколько отпечатков зубов нашего басиста. Дав Рейте связку бананов, пошли ловить Исши. Словили быстро, забрали шприц. Удар кулаком в челюсть смирил его....а потом и вовсе усыпил.

Тут я вспомнил про Мива. Сначала я хотел снять его, но потом общим голосованием мы решили оставить его на дереве. Нуууу........ему вроде бы нравится.....он так причмокивает и приплямкивает во сне......сто пудов от удовольствия!!

Возвращаюсь в студию. Ребята отпоили успокоительным смешанным с сакэ. Помогло. Сижу ржу с того что сегодня было. О разговоре с Шо я понятное дело забыл. Отменив все, еду домой и уваливаюсь спать. Сегодня был слишком тяжёлый день.



На работу приезжаю на час раньше. Ну так, на всякий случай. Слава богу, мои имбицилы сегодня спокойные. Руки с Рейтой воркуют на диване. Аой с Урухой опять трахаются где-то в подсобке. Но моё спокойствие длилось не долго. Сакаи......

- Чуваааааакииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прывет!!!! У меня для вас новость!!!

Почему у меня такое чувство что эта фраза не сулит ничего хорошего???

- Какая?

- А вы угадайте!

- Слышь ты, отрыжка природы, давай говори быстрее, пока я не засунул свои палочки тебе в задницу.

- Фи. Какие мы каки-бяки. Ну лаадно. Через полчаса у всех групп собрание в главном зале.

- И что на этот раз?

- Нашего президента посетила гениальная идея. А именно сотрудничество с корпорацией «Ямашида».

- Это ведь корпорация специализирующаяся на выпуске электроники и всяких там нано-штучек-дрючек.

- Вот именно. Президент хочет чтобы ваши новые синглы вышли на флэш-носителях «Ямашида».

- Мы заработаем на них, а они на нас.

- Бинго!

Собираю в кучу свою группу и иду в зал. Что-то мне кажется что сегодня меня тоже ждут сюрпризы связанные с Таке. Не знаю почему. Но у меня шестое чувство....либо паранойя.

Расползаемся по помещению с кислыми минами. Репетиции закончились, и у всех явно были другие планы на оставшуюся половину дня, и наврядли в них входило просиживание пятой точки на работе и выслушивание бредней нашего босса.

В зал заходит президент.

- Дети мои! Сегодня у меня для вас важная новость! Какая-то сволочь спи*дила мои любимые стринги со стразиками.

Вице-президент стоит бледный и махает руками шепча «Не то! Нет! Дыбил переверни листочек!»

- Хммм......Сумису-сан хочет мне что-то сказать....Ах да! Это же не тот текст, это для заседания клуба «Голубая устрица»....

Президент переворачивает листочек и начинает:

- Итак. Расходы компании на бесплатную смазку для музыкантов превышают доходы в два раза! Поэтому в целях сохранения бюджета либо трахайтесь поменьше, либо покупайте смазку сами.

Эта новость вызвала гул и шквал негодования у моих коллег. Но президент поспешил успокоить подопечных:

- Та группа которая продаст больше дисков получит в подарок ящик смазки и набор супернавороченых фаллоимитаторов.

На последнем слове вице-президент вздрогнул и эротично облизнувши губы подмигнул президенту.

- Аррр.....потом Сумису, потом.....

Услышав столь пошлую новость народ, успокоился и стал внимательно слушать вождя могикан.

- А теперь самое важное! Все знают о корпорации «Ямашида». Так вот я хочу сотрудничать с ними. А именно выпустить ваши новые синглы на флэш-носителях этой корпорации. Но! Эта курица Йошики, тоже решил сотрудничать с ними. И теперь главе корпорации Ямашиде-сану нужно выбирать между нами и Йошики.

Президент продолжал свою коварную речь злобно потирая ручки. Я посмотрел на остальных. Все сидели неподвижно изображая тяжёлый умственный процесс.

- Только вот этот Педрёшики не знает что у меня есть секретный козырь! Бвахахахаха!!!

Тут президент кидается к Такеру и упав перед ним на колени начинает ныть

- Такеру!!! Ну пожалуйста!!! Ну попроси отца!!! Умоляю!!! Он же не откажет любимому сыночку!!!

ЧТО????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сын?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подгребите кто нибуть мою челюсть.......Такеру...Ямашида????? Йопнуться можно.........

- Нет! Я никогда ни очем не просил отца, и сейчас не буду!! Я всегда всего добивался сам,

мне не нужны его деньги и помощь!!!

Таке сидел чернее тучи. Так вот почему он никогда никому не говорил свою фамилию. Один из трёх наследников многомиллионной корпорации. Он мог всю жизнь жить как вареник в масле. Но выбрал другой путь. Это достойно уважения. Чёрт, да я преклоняюсь перед этой блонди!

- ТАААКЕЕЕРУУУ!!!!!!!! Пооооожаааалууууйстааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Президент делал вид что он рыдает...

Мда....актёр из него хреновый....

- Ладно.......только ради лейбла....

- Спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Президент принялся расцеловывать Керу.

- Феее!!! Отстаньте от меня!!Президент с счастливой харей отлип от Такеру и вернулся на свой пьедестал на котором стоял его трон



Последний раз редактировалось: Avalon (Пн Апр 12, 2010 10:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

39Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Пн Апр 12, 2010 7:02 am

Тартарра

Тартарра
пусть смазку сами покупают!!! хотя тогда они разоряться...
такеру очень очень очень крууууут)))))))))))))))))))))))))))))) ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

40Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Пн Апр 12, 2010 7:12 am

Avalon

Avalon
ггггг.......доооо.......Такеру ваще зашибецкий чувак, ток кроме меня этого никто не знает Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 107794
я если честно уже в голове дописала весь фанф до конца......помню каждое предложение)))
но....незнаю будет ли у меня время и желание написать и выложить последнюю часть.......
да да! это была предпоследняя.......просто больше мне впадло писать))) и вы наконец узнаете кто такой Юкки!! и будут ли Такеру и Кай вместе, так как это ещё под вопросом, как видите пропасть между ними становиться всё больше......но главной причиной будет Юкки))
и это не парень Такеру)))
а давайте так, напишите мне в личку ответ на вопрос "Кто такой Юкки?" ....интересно угадаете ли))) Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 127907

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

41Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Пн Апр 12, 2010 8:15 am

Тартарра

Тартарра
ПИШИ!!!!!!!!! и все равно буду требовать продолжения фанфа!!!!!!!!!!!!!!

42Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Пн Апр 12, 2010 9:44 am

Uru-ru San

Uru-ru San
я те бяка-закаляка не напишу проду!*грозит батоном*
УХ!!!нет слов...ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
(а не напишеш, я заброшу свою Атлантиду!)
Да я такой шантажист! *коварный смех*

43Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Пн Апр 12, 2010 10:59 am

Avalon

Avalon
о нет!!! только не Атлантиду!!! Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 651583
ладно, разгребусь в Академии и накарлюкаю =))
и всё, в этот раз прода будет не стёбной, а романтической!!! блин каждый раз себе это говорю.................
ну Ури-тян попробуй не настрочить Атлантиду, я отомщу! и мстя моя будет смешна)))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

44Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Пн Апр 12, 2010 12:14 pm

Uru-ru San

Uru-ru San
*ждет проду*
*и еще пишет свою*

45Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Пн Апр 12, 2010 12:15 pm

Avalon

Avalon
давай давай! а то ты совсем разленился))))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

46Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Пн Май 03, 2010 7:19 am

Amipon

Amipon
Это гениально *______* Никогда бы в голову не пришел пейринг Кай/Такеру xD

Проду!111 Спасибо за такую бурную фантазию х) Приятно читать xDDD

47Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Ср Май 05, 2010 6:31 am

Avalon

Avalon
а прода уже есть в рукописи Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 107794
ток я злобный афтор и мне лень печатать)))
Ами, какая у тя фотка в подписи Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 501758 *захлебнулась слюнями*

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

48Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Ср Май 05, 2010 6:50 am

Amipon

Amipon
Буду ждать с нетерпением *_* Ааа коварный автор, я уже так долго жду продолжение @_@

Спасибо, люблю их х3 Правда они такие разные х)

49Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Ср Май 05, 2010 6:53 am

Avalon

Avalon
ну ладно ладно.........постараюсь как можно скорее выложить)))
разные, но такие классные!!!!!!!!!!! *____________* чёрт....я их обожаю!!!)))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

50Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Ср Май 05, 2010 7:04 am

Kaorinait

Kaorinait
Avalon
перепечатааай, онегаи *_________*
каждый раз захожу на форум в надежде, что продка появилась и каждый раз ее нету Т_Т

51Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 Empty Re: Delirium tremens (Кай/Такеру G) Ср Май 05, 2010 7:14 am

Avalon

Avalon
ну если бы я знала, что мой бред так ждут, я бы шевелила задницей)))
обещаю, завтра будет))) честное пионерское!! Delirium tremens (Кай/Такеру   G) - Страница 2 107794

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения