Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Чт Апр 08, 2010 2:37 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Speed


- Название: Speed
- Автор:
Kawaii
- Бета: нету
- Жанр:
Angst
- Фендом: The Gazette
- Персонажи и пейринги: Руки/ Уруха
- Рейтинг:
R
- Размер: мини

- Статус: закончен
- От автора: пишется тяжело, автор мучается, но старается




Ночь. Город…

Я люблю Нью-Йорк, это мое самое любимое место. Правда, у многих, кто побывал здесь, остались не слишком хорошие впечатления об этом городе. Но все люди разные, и мнение тоже. А мне здесь нравится.



Сижу в машине, курю уже не помню какую по счету сигарету и смотрю на ночной город. Машину я припарковал около моста, отсюда лучше видно. Ко мне уже раз пять подходил полисмен с просьбой убрать машину, так как она мешает проезду, а мне по барабану. Я упрямый человек, где хочу, там и паркую машину.



Правда с погодой я не рассчитал: днем было тепло, а к вечеру стало прохладнее, и на мне были только голубая олимпийка, надетая поверх черной футболки, черные джинсы и кеды. Обдуваемый легким прохладным ветерком я пытался хоть как-то согреться. Скурил уже полпачки, и все в пустую. Вдруг я услышал странный гул. Перегнувшись через мост, я увидел пароход, переливающегося разноцветными огнями и откуда доносилась музыка. Кто-то веселится. Слышится пьяное подпевание. Я усмехнулся: кто-то уже набрался.

Вдруг зазвонил телефон. «Да», протянул я , мне даже разговаривать было лень. «Руки, привет, это я, ты где сейчас?», спросил Уру. «На мосту, нервирую гаишников», ответил я. Гитарист усмехнулся: «Слушай, давай я к тебе подъеду, может, сходим куда-нибудь?». «Давай, я не против. Жду. », улыбнулся я и отсоединился. Мне нравился Кое, он был очень приятным человеком. С ним было легко. Он никогда не навязывал свое общение, да и вообще был парнем довольно скромным. Тем более я знал его достаточно давно, он всегда мне нравился. Единственное, что меня в нем бесило – это его любовь к алкоголю. Если б он этим не злоупотреблял – цены б ему не было. Хотя о чем это я? Каким бы он не был, я люблю его, ну, как друга, и очень дорожу нашей дружбой. Когда я сказал парням, что собираюсь по делам в Нью-Йорк где-то на месяц, Кое попросил взять его с собой, так как всегда хотел побывать в этом городе, но возможности не было. Я тогда чуть ли не закричал от радости. Когда еще выпадет такая возможность находиться рядом с ним, вдали ото всех?



Вдруг кто-то засигналил: я обернулся и увидел машину, в которой сидел Кое и приветливо мне улыбался. Меня охватила такая радость, что я едва не кинулся ему на встречу, однако сдержал себя. Гитарист вышел из машины и направился ко мне. Споткнулся. «Твою мать, да что ж за день сегодня такой??», выругался гитарист. Я усмехнулся. Кое, я тебя обожаю.



«Так, ну и куда мы направимся?», осведомился гитарист, сверкая глазами. Господи, какой же ты красивый, Кое… я не перестаю тобой восхищаться. «Ну, может быть в какой-нибудь кафетерий?», предположил я. «А что, я не против, давай в кафетерий, и я даже знаю , в какой, там сейчас народу совсем немного. Поехали?», улыбка не сходила с его лица. «Дорогой, с тобой хоть на край света», чуть не брякнул я , и ответил: «Поехали. Только обещай мне, что не будешь превышать скорость в неположенном месте, как тогда, я уже устал отбиваться от гаишников». Кое засмеялся: «Да сейчас уже нет никого, нормальные люди спят в такое время, так что расслабься». Он легонько потрепал меня по волосам. Все это время улыбка не сходила с моего лица. Забравшись в машину, я поехал за Кое, словно за проводником к вечному счастью. Но это уже, хм, моя фантазия…



Отъезжая от моста, ребята не заметили, что за ними наблюдали. Черный Jeep был припаркован неподалеку. Как только машины скрались за поворотом, Jeep тронулся с места и медленно поехал за ними…



Последний раз редактировалось: Kawaii (Вс Апр 11, 2010 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

2Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Re: Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Чт Апр 08, 2010 3:28 am

Avalon

Avalon
ВАУ!!!!!!!!!!! Как классно!!!!! Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) 107794
Сэмпай ты просто супер!!!!!!!! и с юморком, и кажеться какой то экшн намечается?? или что это??? кто там в джипе???
проду выдавливай из себя!!!! Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) 836355

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

3Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Re: Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Чт Апр 08, 2010 4:29 am

Te Ho

Te Ho
интересненько : D

4Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Re: Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Чт Апр 08, 2010 5:25 am

Uru-ru San

Uru-ru San
АААА!!!
Джип!Уйди джип...Не надо джип!!!>_<
*не любит джипы после одного случая*
А так оч даже интересно...^^ Меня заинтриговало!
ПРОДУ!:3

5Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Re: Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Чт Апр 08, 2010 11:25 pm

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Машины съехали с центральной дороги и повернули в сторону спального района. Здесь было немноголюдно и находилось кафе, где варили отличный кофе. Уже подъезжая к заведению, Руки облизнулся. Припарковав машины на стоянке , ребята подошли ко входу, что-то обсуждая. А через два перекрестка к кафе медленно приближался черный Jeep…



Зайдя внутрь Уру вдохнул ароматный запах кофе, заполнивший все пространство. Было немноголюдно и ребята сели за столик около окна. К ним тут же подлетел официант в белоснежной, накрахмаленной рубашке , и с ослепительной, разве что не накрахмаленной улыбкой, вежливо поздоровался и подал меню. Пробежав глазами по списку всяких вкусностей, Кое выбрал латте и пироженное. Руки заказал эспрессо и шоколадный маффин. Придвинув к себе пепельницу , Кое закурил и выпустил струйку дыма в потолок. Наконец им принесли заказ. Кое, с утра ничего не евши, с жадностью накинулся на еду и кофе. Вокалист лишь тихонько усмехнулся, глядя на друга. «Шо шы ржешь? Я ш ушра нишешо не ел! », сказал Кое с набитым ртом. «Ты просто так забавно выглядишь», пряча улыбку, ответил Таканори. «Нишешо шмешного я не вижу!», возмущенно ответил гитарист. Руки едва не свалился со стула от смеха. Гитарист скривил мордочку, обиженно надув губки, но это выглядело настолько уморительно, что Така , уже откровенно смеясь во весь голос, закрыл голову руками. «Уру, родной, ты только не обижайся, но ты сейчас так похож на бурундучка, который… ха-ха-ха!», вокалист не выдержал и откровенно заржал. Уру вдруг резко захотелось остудить разгоряченного вокалиста, предварительно сунув его голову под холодную воду. Наконец, Руки успокоился и принялся за кофе, аромат которого сводил с ума не хуже, чем присутствие гитариста.



Ребята и не подозревали, что, пока они хихикали и наслаждались кофе, за ними пристально наблюдали. Окно джипа было приоткрыто. Сквозь тонированные стекла виднелся огонек сигареты. Пальцы незнакомца вцепились в руль, чтобы в любой момент сорваться с места и преследовать свою цель дальше …

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

6Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Re: Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Пт Апр 09, 2010 12:15 am

Avalon

Avalon
блин как интересно....кто же там в джипе?????!!!!!!!!!!!!!!!!!! Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) 580688
Руки и маффин....ты что пародии на БК начиталась??? Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) 107794
он там тоже маффин-бой Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) 806842

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

7Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Re: Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Пт Апр 09, 2010 12:20 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
неее, просто в момент написания я сидела в кафе и ела маффин Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) 107794
блин, мысли есть, а печатать тааааак леньXDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

8Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Re: Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Пт Апр 09, 2010 12:31 am

Avalon

Avalon
аааа!!!!! ясно))))
что значит лень?! Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) 836355 я тут с интереса сгораю, кто же там в джипе сидит...а ей лень!
а ну быстро ковыряй на клавиатуре проду! Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) 909347

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

9Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Re: Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Пт Апр 09, 2010 12:39 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ага, шасмз Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) 107794
вот.

Через некоторое время ребята вышли из кафе. Закуривая на ходу, Уру сел в машину, и помахал Руки, чтобы тот ехал за ним. Машины выехали со стоянки и свернули на центральную улицу. Черный джип, тронулся с места и медленно поехал за ними…



Уже стемнело, и ребята ехали осторожно, готовые в любой момент ударить по тормозам. Неожиданно Руки дико захотелось пить. Он открыл окно и поведал Кое о своем желании. Гитарист лишь фыркнул, но согласился припарковать машину у ближайшего магазина.



Но не успел он переключить скорость, как взгляд выцепил в зеркале заднего вида в темноте черный джип, который подозрительно медленно ехал прямо за ними. Уру это насторожило, и он, подав знак Таке, резко газанул. Вокалист сначала не понял намерения друга, но тоже превысил скорость. Разгоняясь, Кое не сводил глаз с подозрительного автомобиля. Джип сначала ехал на прежней скорости, а потом, резко сорвавшись с места, полетел прямо за ними. Паника охватила гитариста, но он понял, что такая «игра» хорошо не кончится: они ехали по узкой улочке, и развернуться обратно было просто не реально. Вдавив педель газа до упора, гитарист бросил взгляд на Таку, который уже тоже смекнул, что происходит что-то не так. Машина Кое выскочила вперед, и на сумасшедшей скорости понеслась вперед. Следом , разгоняясь, ехал Руки. Но подозрительный джип не желал отставать: рев двигателя разрезал тишину маленькой улочки. Впереди показался свет: выход на центральную дорогу. Вдавив в педаль газа до упора, Кое с такой силой вцепился в руль, что побелели костяшки пальцев. Последний рывок – и машины выскочили на центральную дорогу, мгновенно скрывшись в потоке машин. Пытаясь восстановить дыхание, Уру последний раз бросил взгляд назад: джип остановился около дороги, явно потеряв их из виду. Шумно выдохнув, Кое заметил машину Руки, который держался рядом с другом. «Да что же это такое?», подумал гитарист, потирая онемевшие от странного холода руки.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

10Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Re: Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Пт Апр 09, 2010 12:53 am

Avalon

Avalon
ВАУ!!!!!!!! прям боевик какой то))) *бегает по комнате с криками "ПРОДУ!"*

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

11Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Re: Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Пт Апр 09, 2010 1:02 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
у меня мозг болит)) он напрочь отказывается работать))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

12Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Re: Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Пт Апр 09, 2010 1:26 am

Avalon

Avalon
как же я тебя понимаю Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) 196104
у меня тоже самое.......
музы нет, сессия на носу, на выходные заставили в село поехать (щас как раз собираю вещи) - АДСКАЯ ЖИЗНЬ АВАЛОН!!! Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) 431670
моя жизнь один сплошной фанфик, ёпт.......

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

13Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Re: Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Пт Апр 09, 2010 1:30 am

Reychel

Reychel
Вай, ты всегда так интересно пишешь и с таким юмором ^__________^
Згораю от любопытства! Ждуждужду!

14Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Re: Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Пт Апр 09, 2010 1:35 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Avalon, хах, четко подмечено! Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) 107794 Да все будет нормально, отдохнешь, наберешься сил – и вперед!)
Reychel, спасибо большое) стараюсь) Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) 806842
прода. под конец рабочего дня выдавливаю из себя последние строчки)

«Да что же это за странный тип такой?», недоумевал гитарист, потирая руки. Они остановились около дома Руки. Вокалист вышел из машины и направился Кое. «Уру, слушай, я тут подумал… в такой ситуации тебе нельзя оставаться одному…это слишком опасно, тебе нельзя рисковать!», взволнованно произнес вокалист. «И что же ты предлагаешь?», спросил Уру. «Ну… прежде всего я хочу тебя обезопасить… ну, то есть, стать твоим личным телохранителем», краснея, пробормотал Руки. Кое засмеялся: «Руки, дорогой, тебе не кажется, что в реальной жизни все происходит с точностью наоборот?». «Уру, я серьезно», спокойно сказал вокалист. Кое вздохнул и выполз из машины, направляясь вслед за Руки в сторону его дома. Неподалеку из-за поворота выехала огромная машина. Сквозь тонированные стекла виднелся огонек сигареты. Подозрительный водитель автомобиля усмехнулся, подъезжая к дому, где жил вокалист Gazette.



Тем временем на кухне вокалист уже вовсю варил спагетти. В гостиной Кое выбирал DVD для просмотра. «Только не ужастики!!», именно с такими словами его выпроводил с кухни вокалист. Поэтому бедный гитарист пытался откопать из скромной коллекции двд хоть что-то более-менее нормальное. «А вот и я , то есть ужин», в комнату зашел Руки с тарелками в руках. Комната наполнилась ароматным запахом специй. «Руки, ты мое спасение», произнес гитарист и принялся уплетать спагетти. Руки тихонько усмехнулся, не сводя глаз с гитарист, который, почему-то , именно в этот момент показался ему еще более прекрасным.



Через некоторое время они покончили с ужином, Руки отнес тарелки на кухню, и присел на диван рядом с гитаристом. Кое выглядел немного уставшим. «Уру, тебе поспать надо», заботливо произнес вокалист. «Угум», глазки гитариста постепенно закрывались. Он уже почти спал. Понимая, какой возможности может лишиться, если не сделает этого прямо здесь, и прямо сейчас, Руки осторожно коснулся губ гитариста своими. В ответ Кое удивленно распахнул глаза. «Руки, ты чего?», удивился он. А вокалист сам толком не понял, что сделал. «Эээ, да ничего, Кое, дурью маюсь, давай спать», буркнул он и отвернулся к стенке, но счастливая улыбка не сходила с его губ. Уруха лежал на спине какое-то время, пытаясь разобраться в ситуации. Однако вскоре он плюнул на это дело и, перевернувшись на другой бок, приобнял вокалиста за талию. «Спокойной ночи, Така», прошептал он. Даже обнимая его со спины, гитарист почувствовал, что он улыбается. «Спокойной ночи, Кое», улыбнулся вокалист, закрывая глаза и проваливаясь в счастливый сон.



Последний раз редактировалось: Kawaii (Пт Апр 09, 2010 1:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

15Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Re: Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Пт Апр 09, 2010 1:44 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
все. автор сдох... Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) 431670

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

16Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Re: Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Пт Апр 09, 2010 2:14 am

Avalon

Avalon
ОХ!!!!!! класс!!!! Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) 806842 мне так нравиться!!!!!! сэмпай ты просто гений))) пока читала сидела и тупо лыбилась)))) так мило)))
ох и не нравиться мне этот тип в машине Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) 274287

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

17Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Re: Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Пт Апр 09, 2010 2:17 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
спасибо, Avalon Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) 806842
ааа, это еще тот тип) ща уже проду не буду выкладывать, домой пора, но пока писала, у самой руки тряслись)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

18Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Re: Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Пт Апр 09, 2010 2:39 am

Avalon

Avalon
хорошо хорошо))
а ты что не дома? Оо

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

19Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Re: Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Пт Апр 09, 2010 5:42 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
теперь уже дома)) добралась в кои веки)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

20Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Re: Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Пт Апр 09, 2010 6:28 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
На следующее утро Кое сказал, что собирается в автосервис. Руки, узнав о планах друга, решил составить ему компанию. Но для того, чтобы доехать до сервиса, нужно было свернуть на центральную дорогу. Этого и опасался гитарист. Ведь там его опять мог преследовать
странный незнакомец . Но гитарист старался не думать об этом , ведь с ним был Руки. Его Руки.

Выехав из дома, они, следуя по указателем, вскоре выехали на центральную дорогу. Гитарист сильно нервничал, но присутствие друга, пусть даже не на большом расстоянии успокаивало. Гитарист расслабился, позволяя плавному потоку нести его…

Но не успел Кое прийти в себя, как сзади в машину кто-то врезался: опять он. Джип настойчиво преследовал свою цель. Едва не потеряв управление, выкручивая руль, Кое пытался скрыться в потоке машин. Вдавив в педаль газа до упора, гитарист вильнул в
право, съезжая с центральной дороги. Краем глаза заметил машину Руки. Лицо вокалиста
было бледным. Подав ему знак , Уру помчался по дороге, конец которой исчезал за
обрывом…

«УРУХА!!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ???!!!», заорал Таканори. Но гитарист упрямо давил на газ. Джип был уже совсем близко… а обрыв еще ближе… последние секунды… нужно сворачивать… и тут Кое понял, что просчитался: сворачивать было некуда.

Гитарист побледнел. Просто так он не хотел расставаться со своей жизнью. Уже подлетая к обрыву, он услышал предостерегающий крик Руки, и, резко затормозив, вильнул в сторону. И это спасло его: джип, не успев затормозить, взлетел в воздух. Все было как в замедленной съемке: медленно перекручиваясь в воздухе, джип, описав красивую дугу, на мгновение застыл в воздухе. Время остановилось… Заревел двигатель. Но было уже поздно: джип , пылая огнем, ухнул вниз, оставив за собой в воздухе клубы дыма и пыли. Внизу еще
долго слышился страшный грохот…

В салоне машины висела тишина. Кое так и не отпустил руль. Руки болели от напряжения. Кто же мог подумать, что это произойдет? Через какое-то время подъехал Руки. Вокалист опустил стекло и взглянул на друга: Кое был бледным, но глаза его горели дьявольским
огнем. Грудная клетка сжалась, дышать было не выносимо больно. На глазах выступили слезы. Но это были не просто слезы: это были слезы мести, отчаяния, боли. И , вероятно, победы. Но можно ли было назвать это победой?

«Уру, поедем домой, пожалуйста, Уру…», тихий, охрипший голос вокалиста вывел его из прострации. «Кое, милый, прошу тебя, давай уедем отсюда!», взмолился Таканори. Кое едва заметно кивнул. Запахло гарью. Было уже совсем темно. И ни души кругом. Слышно лишь, как цикады трещали в траве. Теплый воздух играл в волосах. Словно маленькие светлячки, зажглись две пары огоньков. Машины медленно ехали по трассе. Домой…

А в воздухе все еще витала пыль, поднятая недавним происшествием. Смешиваясь с табачным дымом и теплым, ночным воздухом, пыль медленно оседала на растрескавшуюся, горячую землю…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

21Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Re: Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Пт Апр 09, 2010 9:50 am

Te Ho

Te Ho
оооу
так мило :3

вонт-вон мооо *-*

22Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Re: Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Вс Апр 11, 2010 12:55 am

Avalon

Avalon
я чё так и не узнаю кто там чмякнулся в джипе?? Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) 939748
а вообще просто класс.......такой экшн Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) 806842
а теперь слово которое стало родным...Проду! Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) 107794

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

23Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Re: Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Вс Апр 11, 2010 1:03 am

Uru-ru San

Uru-ru San
Да! Я тоже хочу все узнать!!!Экщн,Экшн!!!*_*
ПРОДУ!!!

24Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Re: Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Вс Апр 11, 2010 8:20 pm

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Они подъехали к дому Руки. Гитарист мертвой хваткой вцепился в руль. В голове было пусто. Никаких мыслей, их напрочь вышиб встречный ветер и недавнее происшествие. Уру так бы и просидел неподвижно в машине всю ночь, если бы к нему в окно не постучался Руки. «Уру, открой мне дверь пожалуйста», тихо попросил вокалист. Уру молча открыл дверь. Така сел на пассажирское сиденье и положил руку ему на плечо: «Все хорошо, Кое.. его больше нет… он разбился. Там была огромная высота, Кое, его уже нет. Все хорошо, он больше не будет преследовать тебя». Вокалист замолчал, глядя на друга. Уру даже не шелохнулся. В его глазах застыл страх, ужас. Руки придвинулся ближе к гитаристу и обнял его за плечи, легонько целуя в висок. «Уру, я люблю тебя», тихо прошептал вокалист. Тот остался неподвижен, лишь в глазах его зажегся странный огонек. «Мне кажется, это было дано нам как испытание…», осторожно начал вокалист после небольшой паузы. Уруха повернулся к нему лицом, ожидая продолжения. Руки замялся, подыскивая слова: «Ну, испытание, хм… на прочность наших отношений. Я знаю, что ты все это время был неравнодушен ко мне, Уру… и я к тебе тоже был… неравнодушен». «Зачем ты объясняешься передо мной , Руки? Не говори ничего… просто будь со мной, будь рядом… пожалуйста…», голос гитариста дрожал. Така улыбнулся. «Я всегда буду с тобой Уру, обещаю… я люблю тебя», Руки обнял гитариста, прижимая его к себе , вдыхая его запах. Гитарист счастливо улыбнулся сквозь бурю эмоций, внезапно нахлынувших на него. Он еще сильнее прижался к Руки, взъерошенный, продрогший, словно маленький котенок.



Уру понял, что если бы не тот странный незнакомец, который так и хотел размазать его по асфальту, если бы Руки не пришел к нему на помощь, он бы сейчас не был в его объятиях. Этот случай дал понять Уру, насколько ему дорог вокалист. Насколько сильны были эти чувства, которые он скрывал даже от самого себя…



Но кто же все-таки был этот странный тип? Может его специально наняли для того, чтобы убить Кое? Но кому он мог так помешать? Или же это просто был какой-нибудь душевнобольной человек, черт его знает. Гитаристу стало немного не по себе от этих мыслей. А может, их несколько? А вдруг они начнут мстить за смерть одного из них? А вдруг они начнут преследовать группу, и это, рано или поздно, ни к чему хорошему не приведет… От мрачных мыслей его отвлек голос вокалиста. «Кое, может, поедем ко мне?», тихо спросил Руки. Гитарист улыбнулся. «Звучит заманчиво… кажется, мы так и не успели завершить начатое?», подмигнул он. Руки засмеялся. Ощущение счастья и полной свободы заполнили душу. Кое притянул к себе вокалиста, нежно касаясь его губ своими. Ночь медленно опускалась на город. На небе зажглись звезды. В траве трещали цикады. Казалось, что ничто уже не потревожит этого спокойствия, заполнившего их души…



The End

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

25Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Empty Re: Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) Вс Апр 11, 2010 10:39 pm

Avalon

Avalon
Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) 806842 клёвооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но что значит зе энд?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я хочу проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть убей хочу!!!!!!!!
может эпилог напишешь,а????? плииииииииииииииииз!!!!!!!!!!! Speed (Angst ,Руки х Уруха, R) 651583

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения