Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Haruka-chan=><=

Haruka-chan=><=
- Название: Кукловод
- Автор: Haruka Yude (то биш Я)
- Бета: Нету ><
- Персонажи и пейринги:
Аой/Уру; Аой/Кай; Аой/Кай/Рейта; Аой/Руки/Рейта
- Рейтинг: R
- Предупреждения: Сплошной яой, лишение девственности, насилие
- Статус: Не закончен




Глава первая. Поиски себя.

От автора: Легкий яой, без постельных сцен…

Плейлист: SuG – Scheat, Gazette - Without A Trace, Ito-Chi.

Не понимаю. Со мной что-то не то последнее время. После той вечеринки, что ты провел для меня, со мной что-то происходит. Кажется, мои давние чувства проснулись… Как я не пытался их заглушить, они проснулись. Не знаю, плакать мне или смеяться. А может убиться об стену? Нет, не поможет. Да и ладно, я скучал по тебе. И мне давно не хватало этих эмоций, хотя ты о них знал. Только, когда ты уехал к родителям, мы долго не общались и я, видимо, остыл. Мне надо будет разогреться, надеюсь, ты все вспомнишь. А ежели нет, я напомню…

Как обычно я сидел на одинокой скамеечке в парке около дома, размышляя о смысле своего бытия. Да, звучит глупо. Размышляю вообще о своей жизни. И просматриваю фотографии в своем сотовом. Мой взгляд невольно останавливается на тебе. Ну да, а как же без тебя. Эта игриво-детская улыбка вводит меня в транс, и я остаюсь сидеть неподвижно, смотря на эту фотографию. Я ее сделал в тихушку, пока у нас была репетиция, ты стоишь тут с гитарой, и так счастливо улыбаешься. Да, это было до твоего отъезда, у нас тогда было все хорошо. Еще помню, как мы уговорили Таку, наконец, признаться во всем Акире. Даа, лицо Рейты надо было видеть: счастье, растерянность и легкий румянец. Все это не привычно для него. Но, тем не менее, они сейчас вместе. Мне надо тебя найти и все расставить, как было…Только вспомнить бы где ты сейчас….Мм..в клубе кажется….В каком клубе? Мда, старость не радость, ксо!... «Urusai Jigoku» вроде…Надо проверить.

Встав с лавочки направляюсь к машине. На улице тепло, Начало марта, без прекращения идет снег, причем крупными хлопьями. Красиво. Я немного притормаживаю перед машиной, смотря в небо и, ловя снежинки ресницами. Немного обжигает, но ничего. Мне это только нравиться…

Сев в машину, на всех парах гоню к этому клубу. Жаль я поздно вспомнил все это, сейчас тебя может там уже не быть. Надо поторопиться. И только спустя полчаса я добираюсь до места. Над входом ярко-голубым светом красуется надпись «Urusai Jigoku» Медлить нельзя, каждая секунда на счету. Итак, я быстро вылетаю из машины, направляясь к дверям входа…

Зайдя в помещение нельзя не заметить что хозяин любит все шикарное и причем красное. Вокруг было много темно-красного бархата: диваны, кресла и даже шторы. Направляюсь дальше, в VIP зону. Ты обычно зависаешь там, опустошая очередной бокал с алкоголем. Пройдя несколько глубже, я услышал твой, уже немного наклюканый, смех. Почему ты смеялся, известно только тебе, и камерам слежения…Думаю тебя надо забрать домой чтоб ты отрезвился, а потом только поговорить.

-Кою, ты опять пьешь.

Захожу к тебе, точнее в зону, где сидел ты, попивая с Мияви коктельчики. Валяешься себе спокойно, с практически опустошенным бокалом на одном из этих бархатных диванов, а рядом сидит Мив, в более нормальном состоянии, умостившись в другом углу того же дивана.

-Кою!

Пытаюсь привлечь твое внимание, и с жалобностью смотрю на Мияви, чтоб тот хотя бы помог.

-Мммм…Юуша, дорогой, а ты то тут от куда?

Голос был пьяным, что немного бесило или, нет, даже раздражало.

-Слушай, можно я заберу его от сюда? У меня назрел к нему разговор…

Уже обращаюсь к Миву, тот кивает головой и помогает поднять Уруху с дивана.

-Мальчики, мальчики, стоп….Все хорошо. Я в норме.

Немного пошатываешься. Да. Видимо увести тебя от сюда пока не получится.

-Пойдем.

Хватаю тебя за руку и тащу в ближайший туалет, там хоть тише, и народу меньше.

-Слушай, у меня к тебе разговор…

Захожу в туалет, прижав тебя к стойке с раковиной, дабы не упал.

-Бу, Аой, чего ты там хочешь?

-Кою, послушай!

-No-no-no…Мне уже страшно. Может не надо и начинать…

Ты явно пьян, и не желаешь меня слушать. Черт…!

-Но…

-Нет, молчи!

Я не выдерживаю и резко целую тебя, без предупреждения, без намека. Может, можно обойтись и без разговора?

Ты не сопротивляешься, наоборот, обвиваешь меня руками за шею, тем самым проникнув в мои губы языком. Поцелуй со вкусом алкоголя и персика. Теперь я знаю, что ты пил. Значит, я приехал сюда не зря. Я поддаюсь, навалившись вперед…

Только спустя несколько минут мы разорвали поцелуй, кончился воздух.

-Ко…

Ты меня обрываешь, закрыв рот рукой. Только молчишь и смотришь в глаза. Да, здесь все было понятно без слов. Ты тоже скучал, но видимо ты не решался ко мне подойти первым. А я решился, и не жалею.

-Пойдем домой…

Беру тебя за руку и вывожу из клуба, по пути прощаемся с Мияви. Выйдя на улицу, медленно подходим к машине, все еще молчим, и смотрим в пол. Ты уселся на переднем сидении, я рядом за рулем. Теперь едем ко мне.

Спустя некоторое время мы все же добираемся до моего дома, точнее, до квартиры. Ты уснул, уткнувшись лбом в стекло. Меня это умиляет. Я решаю тебя не будить а, беру на руки и самостоятельно дотаскиваю тебя до шестого этажа. Странно, ты даже не пискнул и не проснулся. Это даже лучше…

Зайдя в квартиру, я сразу же направляюсь к комнате, куда укладываю тебя спать. Так как уже довольно поздно, сам я ухожу спать в гостиной…Не знаю почему, пока я побаиваюсь ложится с тобой, вдруг утром не проснусь.

Ну, так вот, я приспокойненько упираюсь в гостиную, где и укладываюсь на небольшом диванчике, с которого у меня свисают немного ноги…Свернувшись в позу эмбриона и накрывшись пледом, я даже не раздеваюсь, а так, в джинсах и кофте уваливаюсь спать.

Ночь вроде прошла спокойно. Ну по крайней мере я так думал, пока утром не проснулся и не обнаружил что ты лежишь рядом…

(Ночью: (Уру)

-«Так, где это я?...Черт, как голова болит….Мммм….Стоп. Это же комната Юу Оо «ступор» Как я тут оказался? Он вроде забрал меня из клуба…Да…А вот он где?»

Встаю, голова раскалывается. Отправляюсь в захватывающее путешествие по квартире Аоя, и встречам со стенами и косяками. Искать долго не пришлось, он лежал в странной позе на диване, который скорее был креслом, если речь шла о сне. Так как мне было скучно спать там одному, я все же решаюсь лечь рядом.

Ты холодный. Наверно пледа тебе мало, зима все-таки…

Давно я не смотрел как ты спишь. Уже и забыл, какой ты милый,… да, так невинно подергивают длинные ресницы. На лице такое спокойствие. Время от времени появляется легкая улыбка. Ты говорил ее замечаю только я. Наверно так и есть. Мм…я скучал. Очень скучал. Почему я не подумал об этом раньше? Странно так оказаться опять рядом.

Приобняв тебя за плечи я так и уснул, уткнувшись носом в твои мягкие волосы все так же пахнущие ванилью…. Этот запах нахлынул на меня воспоминания о нашем прошлом… и опять я виноват в таком трагическом конце. Хотя, кто говорит о конце? Надеюсь, ты еще ничего не забыл…)

Спишь. А мне так не хочется тебя будить. Ты ведь наверно уйдешь домой и все забудешь. Хотя я не знаю,… может, и останешься, и я все-таки решусь с тобой поговорить ведь вчера обломилось. А жаль. Ладна, подожду пока ты проснешься…

И так я остаюсь лежать и любоваться тобой спящим… тебе вроде ничего не снится, на лице нет эмоций… А я все же не выдерживаю, и слегка касаюсь твоих губ своими. Нет, я не хотел будить тебя. Я просто хотел вспомнить вкус твоих губ… Он остался тем же, с легким привкусом алкоголя и шоколада. Мммм…как я любил этот вкус и, люблю до сих пор.…Эх, как жаль что у меня такая слабая сила воли. И опять я не удержался, чтоб не дотронуться до твоих волос кончиками пальцев. Да, они остались такими же.. Ты не изменился. Хотя, прошло не так уж много времени для больших перемен. Интересно, а тот Кою все еще тот Кою которого я полюбил, или все таки…

-Юу…доброе утро.

-Доброе…

Улыбаемся друг другу. И опять нахлынули воспоминания о наших совместных ночах, а позже встреча рассвета вместе. Помню, было красиво.

-Ты так мило спал… - проводишь рукой по моей щеке…

-М?

-Мне ночью одиноко стало, вот я к тебе и пришел. А тут спишь…так мило…и я…

-Что ты?

-Понял что скучаю…

-Скучаешь?

-Да…

-По кому?

-Не строй блондинку, Ао. По тебе конечно…

-Хорошо….

-Что хорошо?

-Ты облегчил мне жизнь, наверно, и сам не догадываешься на сколько…

-А что ты хотел…

-Я думал об этом еще в парке…Вчера, перед тем как забрать тебя из клуба. Но ты был пьян, и пришлось разговор отложить…

-Какой такой разговор?

-Тсс, не перебивай. Помнишь, когда ты к своим родителям уехал…не знаю почему, мне показалось что это конец наших отношений…Да и ты потом не звонил как приехал…

-Конец…нет. Это был, так сказать, перерыв…

-Перерыв? Хах, интересно…А что сейчас?

-Что?

-Что сейчас у тебя ко мне за чувства?

-Надо проверить.

Поддаешься немного вперед, тем самым максимально приблизившись к моему лицу. Так как диван не такой уж и широкий, дотягиваться не приходится.

-А что за про….«ступор»

Не даешь мне договорить, перекрываешь все это поцелуем. Мм…а губы у тебя мягкие…Как я мог забыть такое? Обнимаешь меня за шею, тем самым прижав к себе сильнее, я ответно обнимаю тебя за плечи…Не знаю, сколько мы пробыли в такой позе…мой мозг попросту отключился…

И тут спустя, кажется, минут семь ты от меня отрываешься…

-Проверка…?

-А я все так же тебя обожаю…

-То есть?

-Перерыва не было…

У меня больше не было слов, что тебе ответить. Я просто обнял тебя за шею. Наверно, даже как-то по детски. И положил голову тебе на плече. Именно в этот момент мне захотелось плакать. Ведь все мои опасения оказались ложными.

А я в общем и не стал себя сдерживать, эмоции нахлынули… Ты вроде тоже не просто сидел и успокаивал меня. Успокаивать и тебя надо было…

-Это значит…

-Да, ты все еще мой главный кукловод…Только в этот момент я понял. Я все-таки счастлив…

http://ficbook.net/authors/TakaRu

Кролик Кай

Кролик Кай
Заинтересовал набор пейрингов.. Очень интересно, как же они к этому придут..)) В общем, жду продолжения)
з.ы. небольшой тапок по поводу беты.

Avalon

Avalon
очень интересно))))) Руки ведь с Рейтой.....поэтому любопытно, что же они там намутят такого, что такие пейринги получатся)))) Кукловод (R, Yaoi, Aoi/Uruha, Aoi/Kai) 939748

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Кролик Кай

Кролик Кай
Кстати, да - намек на Рейтуки прямо как бальзам на душу.. Кукловод (R, Yaoi, Aoi/Uruha, Aoi/Kai) 50734

Avalon

Avalon
о да!!! мой второй любимый пейринг, после Аой/Уруха Кукловод (R, Yaoi, Aoi/Uruha, Aoi/Kai) 806842 Кукловод (R, Yaoi, Aoi/Uruha, Aoi/Kai) 501758

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Cerilla

Cerilla
Меня тоже набор пейрингов заинтриговал xDD
Начало довольно милое, так что жду продолжения ^^

Haruka-chan=><=

Haruka-chan=><=
Спасиб за такие приятные коменты)))
Проду уже пишу))

http://ficbook.net/authors/TakaRu

Jokie Chan

Jokie Chan
Только обратил внимание на пейринги)) Набор радует))
Прочитал некоторое время назад ^^"
Фанф хороший)) Ошибки есть, но мало и глаза, в общем-то, не режут)))
Интересно, что дальше :333

Kazuhiko

Kazuhiko
Ой.... прочитала комменты и поняла, что это еще не все_))
когда прочитала, понравилось ^^ такой милый мини фик... а оказалось, что будет больше))

Haruka-chan=><=

Haruka-chan=><=
Кукловод (R, Yaoi, Aoi/Uruha, Aoi/Kai) 337851 Для вас, мои дорогие. Простите, что с задержкой)

Глава вторая. Восприятие реальности.

От автора: Много-много романтики

Плейлист: Gazette - Shiroki Yuutsu, Taion, Kuyomi no Owari. Miyavi – Itoshii Hito.

- Вставай давай, соня!

Чувствую как ты дышишь мне в ухо. По телу побежали мурашки…

- Ммммм…

-Никаких «мм». Вставай!

-Куда в такую рань?

Да, в тот момент мне было пофиг видел я время или нет. А может на часах уже время обеда… мне просто хотелось спать, и я был намерен продолжать спать. Я так и делал, в наглую уткнувшись лицом в подушку.

- Ну раз так…. – недоговариваешь, грозно куда-то уходя.

Мне уже страшно, черт, надо вставать…Но так тепло. Во мне явно говорит моя лень-матушка. А точнее желание не вылизать из под теплого одеяла. Слышу что ты направляешься обратно, надо валить и срочно….

-Вставай!!! – начинаешь брызгать в меня из пуливизатора.

- Мокро!!!

Вскакиваю с кровати и убегаю на балкон. Бежишь за мной…

- Зачем ты так жестоко?

-Ты долго спишь…

- Ну конечно долго…Ты вчера видел в какое время мы спать легли? Ам…гомен, не видел. А что тебе приспичило меня разбудить, да еще и так срочно?

- Я хочу в магазин с тобой сходить – вдруг так невинно строишь глазки.

- Демоненыш ты, неужели это так срочно?

- Ну не совсем, просто ты долго собираешься…

- Ну ладно, а повод?

- Пойдем вечером гулять..

-Эх, ладно… - улыбаюсь.

- И возможно мы будем не одни…

- А с кем?

- Ну мы запросто можем там Таку встретить…

- Это все запланировано что ли? Когда ты успел?

- Утром…

- Шустрый ты. – треплю тебе волосы – А теперь мне в душ.

Ухожу в душ, по пути снимая всю верхнюю одежду и собрав ее всю на стул возле кабинки.

- Ура, опять тепло!

Стою под теплым струями воды, прикрыв глаза. Одной рукой пытаюсь найти шампунь, ну или на крайняк мыло…. Наконец найдя шампунь, довольно начинаю мыться. В общем все как полагается, и волосы помыть и там и сям…Ну уточнять не буду. Сами знаете. Так вот, стою и моюсь себе так безобидно. Моюсь….моюсь…долго моюсь, полчаса. И тут на меня обрушивается горячая вода…

-Мать твою, Кою!!!

-Прости-прости…Я забыл…

-Склерозник!

Ну да, конечно, ты смыл унитаз. Черт, было горячо. Бросаю это гиблое дело, и выхожу из душа, нацепив на бедра полотенце. Мокрый шлепаю до гостиной.

-Ты меня чуть не сварил, сорванец!

-Но не сварил же.

-А если бы…

-Но ведь нет.

-Упрямец.

Молча, усаживаюсь рядом с тобой на диван, забившись в самый угол.

-Нэээ…Ты что, обиделся?

-До

-Нуу, не дуйся!

Накидываешься на меня, тем самым снеся с дивана на пол. Начинаешь щекотать и что-то болтать без умолку…А я в ответ громко так смеюсь на весь дом….

-Стой! Стой! Магазин! Вааа…

Пытаюсь напомнить тебе о магазине. Ты меня не слушаешь… Резко хватаю тебя за руки и меняюсь с тобой местами. Теперь я сверху…

-Мы же в магазин собирались и гулять. Забыл?

-Да, забыл. Черт.

Пытаешься вырваться, я тебя нагло держу, придавив к полу…

-Ха, а теперь я не хочу никуда тебя пускать… - очень близко к твоему лицу.

Почему-то хитро лыбишься и смотришь прямо в глаза. Неожиданно присасываешься ко мне. Я не удержавшись падаю на тебя…

-Да ты что творишь?

-А ты меня не соблазняй!

Опять присасываешься. Я уже не сопротивляюсь, а послушно прикрываю глаза… Как-то неосознанно одной рукой забираюсь тебе под футболку…Ты тут же отрываешься от меня…

-Стой, ну не сейчас…

-Почему? – двумя пальцами еле ощутимо сжимаю один сосок.

-После… - тихо постанываешь.

-Ну ладно.

Отпускаю тебя, хотя и не хочу. Ухожу в комнату одеваться. А ты ждешь меня у входной двери.

Быстро одевшись, выплетаюсь в коридор. Да, ты как маленький ребенок стоишь и улыбаешься…

-Ну что, гулять…

Вздыхаю, и выпихиваю тебя из квартиры, следом выхожу за тобой, плотно закрыв дверь на ключ. Ты тем временем хватаешь меня за руку и буквально кидаешь в лифт. Врезаюсь в угол, простонав от боли в лопатках…

-Да что ты……..

Неуспеваю даже опомнится, ты меня затыкаешь поцелуем…Пытаюсь оторваться…После нескольких попыток получается, и я с силой прижимаю тебя в противоположную стену за плечи…

-Что – ты – делаешь?

Нагло молчишь…

И в этот момент лифт открывается и на нас в такой позе, в полной ступоре смотрит какая-то бабуля…

-Здрасте… - хором произносим и выбегаем из лифта…

*уже во дворе*

-Надеюсь она ничего не подумала….

-Ладно тебе, Ао, даже если и подумала, то она будет права…

Я только молча тебе улыбаюсь, держа за руку…

- Пошли в парк?

Чмокаешь меня в нос и соглашаешься.

Медленно направляемся к парку. Погода отличная. Вечер. Немного пасмурно, наверное будет дождь. Ну и слава богу, люблю дождь. И ты тоже. К тому же обстановка довольно романтичная.

Перевожу взгляд на тебя

Да и ты сегодня счастливо выглядишь. Неужели нам так не хватало друг друга? Видимо да. В твоих глазах я всегда читал все твои эмоции. Частенько я обходился с тобой без слов, хватало только посмотреть тебе в глаза…

Задумываюсь, а ты дергаешь меня за руку

-Юу, да что с тобой? Ты меня не слушаешь!

-Что? – очухиваюсь

-Что!? Ты меня не слушал…Усе, я обиделся.

Улыбаюсь, ты отлично умеешь играть большого ребенка. Особенно, когда ты надуваешь губки. Меня это умиляет…

-Ты у меня такой красивый.

Целую тебя, обняв за плечи. И будто специально для нас, дабы сделать атмосферу еще романтичней, пошел дождь. И все равно что мы промокнем, все равно что можем заболеть. Нам хорошо вместе…

-Я так скучал по тебе…Я так люблю тебя. Очень люблю… - шепотом говоришь мне в губы. У меня даже сердце замерло. Неужели всего несколько слов могут сделать человеку так приятно?

-Люблю… - как же я хочу сказать больше. Рассказать все, что чувствую. Но у меня просто нет слов. На глаза навернулись слезы, и я утыкаюсь тебе в грудь. – Люблю… - шепотом повторяю. Ты заботливо обнимаешь меня, горячо дыша мне в ухо. Ты, наверное, даже не представляешь, как сильно я люблю тебя. Не всякий может выдавить из меня слезы счастья,… да и мне не нужно показывать их кому-то еще. У меня есть ты, единственный, кто любит, и позволяет мне любить себя. И это чудесно.

И я не знаю, сколько мы еще стояли под дождем, пять минут, десять, час? Неважно. Это и правда неважно. Важно другое. Важно, что есть ты…

http://ficbook.net/authors/TakaRu

Кролик Кай

Кролик Кай
Действительно, так романтично <33

Ayumich

Ayumich
айй jm очень нравится^^

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Haruka-chan=><=

Haruka-chan=><=
Глава третья. Укол ревности.

От автора: Постельная сцена и куча ревности Х_х

Плейлист: Gazette - Shadow Vi Ii I, и тяжеляк)

-Боже, какой же я мокрый… - меня передергивало от холода, пока мы ехали в лифте домой. Мы оба промокли до нитки и единственное желание, которое возникало сейчас это, поскорее добраться до душа и забраться в постель. Ты же стоял рядом, потирая ладонями плечи, зажмурив глазки и чуть ли не пуская пузырики. Умиление, да и только.

-Как же мы глупо выглядим! – начинаешь глупо хихикать, я не выдерживаю и тоже начинаю глупо смеяться.

-Поскорее бы в душ…или нет, в теплую ванну…

-Чур, я первый в ванную.

Немного краснею, переведя на тебя взгляд. И вдруг на меня наползает наглая лыба. Пихаю тебя бедром в стенку.

-А давай вместе?

Ты только удивленно вздернул бровь, даже прекратил попытки согреться. Меня это глюконуло, или у тебя в глазах что-то мелькнуло?

-А давай! – что-то, я ожидал чего угодно, но никак не ожидал такого ответа. Немного краснею, начиная что-то невнятно бубнить себе под нос. Кажется, я сейчас выгляжу глупее мокрой ламы.

Ты с ожиданием смотришь, как этаж за этажом, сменяется другой. И наконец, лифт дзынькнул, прибыв на нужный нам этаж. Мы чуть не выкатываемся из лифта, снова заливаясь хихиканьем. Пытаюсь попасть в замочную скважину ключом. Фиг знает, с какого раза у меня это получается. Вваливаемся в квартиру, и быстро скинув верхнюю одежду, наперегонки бежим к ванне. Ха, я перегнал тебя. А ты по своей подлости сподскальзываешься, хватая меня за ногу, падаешь. Я тоже падаю, матеря весь мир. И вот мы оба лежим на полу а ля «звездочка»

-Эй, пухнатик, что ты делаешь?! - лежу и думаю, что кажется я разфигачил себе нос.

-Я мокрый, а у тебя пол скользкий.

-Я тоже мокрый, но я же не пытаюсь тебя прикончить!

Вытаскиваю ногу из твоих наглых лапок и буквально доползаю до ванной. Ха, а я все таки добрался первым. Пока ты там тщетно пытаешься встать, я раздеваюсь и все же лезу в душевую кабинку.

Как только я начинаю наслаждаться тепленькими струйками на коже, ты тут же врываешься в ванную, злобно хихикая. Боже, что за утко-маньяк со мной живет.

-Дорогуша, тебе, кажется, придется мыться в ванной… - стою спиной к дверцам кабинки. Вода все заглушает, поэтому я и не слышу что ты мне ответил. Довольненько прикрываю глазки, подставляя лицо под струи воды. В этот момент все мысли добродушно покинули мой мозг. Да, наверное, и не только мысли, потому что кроме воды я ничегошеньки не слышал.

Чувствую, как ко мне на талию опускаются твои холодные ладони, сразу же вжимая меня в стену.

-Нет, я помоюсь с тобой… - от твоего дыхания на моей шее меня даже передернуло. Сердце забилось чаще. Дыхание сбилось. Ками, одно только ощущение его тела сводит меня с ума.

-Вот ты наглый однако. – шумно выдыхаю, попытавшись развернуться. Не даешь. Сильнее прижимаешься ко мне. Разводишь мои руки в стороны, горячее дыша мне в ушко. От наслаждения закрываю глаза, немного выпячивая бедра назад. Чувствую что ты возбужден и хитро улыбаюсь. Запрокидываю голову назад, давая больший доступ к шее, тихо постанываю. – Шалунишка, да чего ты хочешь? Давай мыться. – играючи пытаюсь вырваться. До чего же сильно мне сейчас тебя хочется. Начитаешь более настойчиво ласкать меня, от чего в моей голове все закатило туманом, и я попросту перестал соображать, поддаваясь своим желаниям.

Резко разворачиваешь меня к себе лицом, соскользнув вниз. Ощущаю, как твой ротик полностью накрывает мой член, от чего из моей груди вырывается истошный стон. Немного поддаюсь бедрами вперед, от чего ты начинаешь двигать головой. Каждая секунда твоих ласк заставляла меня стонать громче. Я еле сдерживался, чтоб не хватить тебя за волосы и не начать гробу иметь в рот. В итоге, через минут десять я кончил, а ты послушненько все проглотил, отступив.

Благополучно покинув ванну, мы отправились в комнату. Но желание уснуть как-то пропало…

-Может, пошли кофе попьем?

-Уру, ты что, какое на ночь кофе?

-Да вообще-то уже не ночь. Смотри. – показываешь мне в сторону окна. На улице начинался рассвет. Небо медленно голубело, освещая улицы Токио.

Ты схватил меня за руку и потащил на балкон, мол вид там на много лучше. Стоя на балконе ты вжался в перила, смотря в небо. А я устроился сзади, обнимая тебя и положив голову на плече. У тебя было такое счастливое выражение лица, что я даже перестал дышать, боясь нарушить эту идиллию.

-Красиво, правда?

Я только мотаю головой в знак согласия. А знаешь, за все время нашего общения это первый рассвет, который мы встретили вместе.

Когда рассвет закончился, мы ушли в кухню, все таки пить кофе, ведь уже утро. Я спокойно стоял, гипнотизируя чайник, а ты сидел на кухонном диванчике, сверлив меня взглядом.

-Слушай, Уру…

-Мммм?

-У нас кажется, кончился сахар. Может, сходишь за ним в магазин, а?

-Вааа, может без него обойдемся?

-Пить кофе без сахара? Даже врагу не пожелаю.

-Эх, ну ладно. – ты послушненько уплелся в магазин, а я остался сидеть в кухне.

*прошло 20 минут*

И какого лешего, простите, тебя все еще нет? Ты что, отправился за сахаром на другой конец города!!!? Вот *цензор*. Придется звонить тебе. Из кармана достаю мобильный, на память набирая твой номер.

*Отключен*

-Ээээ!?? – я в недоумении. Неужели придется переться за тобой, учитывая, что я не знаю где ты шляешься. Ну да, конечно придется. Вдруг что случилось.

Быстро одевшись в простенькую белую футболку и джинсы, выхожу из дома, плотно закрыв дверь. Надо обшарить местные магазины. Прусь в ближайший магазин на углу дома.

-Я убью эту утку, если он попал в какую-то неприятность! – бубнил я себе под нос, шагая к магазину и по пути смотря на носки своих кед. Люди странно оборачивались на меня, видимо узнавали.

Наконец, когда я добрался до угла дома, и поспешно завернув, я остановился. Спрятавшись за угол, я заметил тебя, любезно болтающего с каким-то молоденьким парнишей. Ну да, я же умный, я остался подсматривать за вами. Только минут пять вы просто разговаривали. Мне уже надоело так стоять, и я вышел из угла. но почти сразу будто врос в землю. Этот самый парень в наглую присосался к тебе, и только в этот момент ты меня заметил. Я опешил, пятившись назад, не веря тому, что я увидел. В сердце больно кольнуло, от чего на глаза навернулись слезы. Жалко, что я недодумался одеть очки. Ноги стали ватными а разум отключился и я рванул обратно домой, подальше от вас. Я напрочь отказывался верить увиденному. Ты даже не удосужился оттолкнуть его…Позади себя я слышу как ты меня зовешь, я бегу еще быстрее. Так как только могу. Дыхание сбилось, в глазах туман, голова идет кругом. Больно.… Кою, мне очень больно.

Наконец добежав до дома, я поспешил закрыть дверь, услышав как ты бежишь по нижнему этажу. Закрыв дверь, я уплелся в ванную, заперев дверь. Я конечно не учел того факта что от квартиры у тебя был ключ. Ксо.

-Аой, Аой, открой! – ты тарабанишь в дверь ванной. Я забиваюсь в угол, в полном ужасе смотря в пол. Молчу. Ты вдруг затихаешь, перестаешь попытки выбить дверь. Только слышу твое дыхание. – Юу, пожалуйста… - почти шепотом. Я даже еле разобрал слова. Не вставая с места, открываю замок. И тут же прячу лицо в колени. Внутри все сжалось. Я противоречил сам себе, одновременно я кошмар как не хотел тебя видеть. А в другой момент мне наоборот хотелось прижаться к тебе, простить. Однако мир умеет мне все вовремя обламывать.

У меня предательски дрожали руки, но я упорно смотрел в пол, спрятав голову в коленях. Ты уселся напротив меня, ничего не говоря. Гробовая тишина, только наше дыхание эхом разносилось по ванной. Эта тишина пугала.

-Юу, послушай… - ты положил мне руку на плече, подвинувшись ближе. Я только грубо одернулся, скинув твою руку.

-Кто это был? – прошипел я дрожащим голом, оставаясь неподвижным.

Ты немного замялся

-Мой бывший… - я до боли сжал руки в кулаки – Но я думал, что он свалил за границу…

-Однако хорошая заграница рядом с нашим домом!

-По его рассказу, он только приехал…

-И сразу решил тебя вернуть, конечно же!- меня уже срывало на крик – Или он не в курсе, что ты занят уже давно?! Да и ты хорош, не против был…

-Но…

-Никаких «но»!

-…. – ты опустил голову.

-Ты меня поражаешь! Хочешь, иди к своему ненаглядному. – я сорвался с места, рванув в комнату. – Ненавижу! – мой голос даже охрип. Теперь надо вспомнить, когда мне было столь хреново. Да, этот блудный утк долго будет вымаливать мое прощение.

Я сполз по двери, тихо всхлипывая и обдумывая план мести. Нет, конечно, я не собирался изменять тебе. Но сделать что-то было надо.

Время приближалось к вечеру. А от тебя ни слуху не духу. А ты вообще дома? Тихонечко выглядываю из комнаты. Темно, свет нигде не горит. Я, наверное, даже не удивлен, что ты ушел. В голову уже лезли мысли, как ты приперся к этому бывшему. И возможно сейчас вы развлекаетесь, и ты напрочь забыл, что я все-таки жду тебя…

С этими мыслями я вышел из комнаты, и начал обследовать квартиру. Ха, я даже и не ожидал обнаружить тебя, спящим на столе в кухне. И видимо ты пьян, судя по пустой бутылке из-под вина, стоящей возле стола и рюмке, рядом с тобой.

Я пробежался взглядом по твоему бледному телу. Интересно, когда ты успел переодеться? Мой взгляд невольно остановился на оголенных ножках. В паху приятно кольнуло, от чего я помотал головой, отбрасывая все мысли…Хотя…

Меня, конечно, пипец как умилял твой спящий вид. Но я все еще был обижен, и гнев не прошел полностью. Поэтому я бессовестно взвалил тебя на плечо, утаскивая в комнату. Ты проснулся.

-Нани? – тихо-тихо. Лениво открываешь глазены, тут же хватаясь за голову. Я молчу, кидая тебя на кровать, заранее заперев дверь на ключ. В глазах блеснул недобрый огонек.

Быстро переворачиваю тебя на живот, придавив сверху, тянусь к тумбе. От туда достаю наручники и какой-то шелковый черный платок. Дабы ты не дергался, сразу приделываю тебя ими к кровати. За ними следом завязываю тебе глаза платочком. К этому моменту ты уже начал понимать, что с тобой делают…

-Стой, Ао, что ты делаешь!?

-Это месть… - шиплю тебе на ушко, одновременно быстро избавляя тебя от шортиков. Ты вздрогнул – Будет больно… - ширинка на моих джинсах звякнула, и они полетели в ту же сторону что и шортики. Освободившись от остатков нашей одежды, я пробежался пальцами по твоей спине, лаская нежную, бледную кожу… - Очень больно. – вцепившись в твои бедра, ставлю тебя раком, вхожу в тебя, резко и сразу. Кричишь, падая на локти. Без какой либо толики жалости начинаю двигаться в тебе, даже не так, вдалбливаться в тебя. От чего из тебя вырывались хриплые крики, и просьбы остановиться. С моей стороны это даже насилие. Но мой разум абсолютно отказывался воспринимать это, слишком было приятно иметь тебя, слишком сладкими мне кажутся твои крики. Я слишком хочу тебя сейчас. И, кстати, это можно будет считать наказанием.

Последняя мысль заставила меня нагло улыбнуться, и ускориться. Но твои крики уже больше походили на стоны. Изгибался ты подо мной как мог, уже умоляя продолжать. Я разодрал ногтями тебе бедра до крови, искусал свои губы, дабы не выдавать своего возбуждения. Я хотел сейчас казаться злым, а не возбужденным. Хотя моя злоба уже улетучилась. Это все же было наказание, и поблажек дать я не мог. Поэтому никаких нежностей с тобой не позволял.

Слегка нагнувшись к тебе, я слегка прикусил тебя за шею, одновременно продолжая двигаться, и скользнув рукой по твоей груди, сильно сжав сосок.

-Юууу… нннх… - тихо простанываешь, выпячивая попку назад. Вхожу в тебя до упора, и, кончаю, от чего ты опять вскрикиваешь, а я все таки тихо простанываю но, продолжаю двигаться в тебе, ожидая пока кончишь ты. И чтоб немного ускорить свои ожидания, я принялся ласкать твой член рукой, слегка сжимая.

Ждать долго не пришлось, так как всего минут через пять ты излился мне в руку. После чего я благополучно покинул твое тело, упав рядом и полностью освободив тебя.

В низу живота разливалось приятное тепло, а в мозгу мутило, на лицо наползла легкая довольная улыбка.

-А ты хорош. Я и забыл…

-Ну знаешь, меня нельзя злить.

-Прости… - подползаешь ко мне и чмокаешь в щеку. Даже как-то невинно получилось. – Прости, пожалуйста… - ложишься мне на грудь, обнимаешь.

-Ну как такую мордашку не простить? – улыбаюсь, и целую тебя, обняв за талию. Всего от одного слова «прости», которое ты произнес так искренне, мне стало легче, и захотелось забыть то, что я видел сегодня утром. – Только, пожалуйста, не делай мне больше больно… - слезливо прозвучало.

-Никогда…Обещаю…

Комнату заполнил розоватый цвет заката, проникающий сквозь шторы, и падающий на кровать, в которой мы уже засыпали, бережно обняв друг друга, будто в последний раз.

http://ficbook.net/authors/TakaRu

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения