Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Jokie Chan

Jokie Chan
Название: Marlboro Menthol… Light
Автор : Jokie
Бета: Word пытался… ^^
Фендом: theGazettE
Пейринг: Аой/Уруха
Жанр: Романс?
Рейтинг: PG–15 дам.
Предупреждения: POVUruha. + Курящие мальчики :3 + Автору самому этот фик кажется странным. + Есть флэшбэки. Для удобства делаю метки FBи Now. + Спрятанная постельная сцена :33
Размер: Мини XD
Дисклаймер: Прав не имею, выгоды не извлекаю *бла-бла-бла* .
Посвящения/Благодарности: Всем. Я сегодня добрый.
От автора: Написано ночью под “Guren”… Где связь между этими…произведениями х), не вижу.
Саммари: Так было раньше. Теперь все будет по-другому.

Порой я завидую дыму. Завидую, потому что не могу забыться, раствориться, исчезнуть, умереть, пропасть, уйти, уснуть и больше не проснуться. А он может, но не все из этого, конечно.
Это уже вошло в привычку – выполнять алгоритм: проснуться ночью, найти сигареты и зажигалку, натянуть джинсы, открыть окно, сесть на подоконник и, наконец, закурить. Иногда я так сижу до самого утра, иногда так и засыпаю.
*** FB ***
Звонок в дверь.
- А, Юу, ты? Проходи.
- Спасибо. Привет.
- Чаю?
- Да.
*** Now ***
Так было раньше. Сегодня все странно.
Сегодня удивительная ночь. Такая красивая и теплая. И тихая, как будто не спящий город вдруг уснул или умер.
Раньше было пасмурно, а сейчас ни облачка. Небо черное-черное. Я, пользуясь случаем, рассматриваю яркие звезды и бело-серую полную луну.
Сигареты тоже другие.
*** FB ***
- Кою, я поговорить хотел.
- Да? Хорошо, я слушаю. О чем?
- О нас. О наших отношениях. Они меня беспокоят.
- А что с ними не так?
- Мне кажется, мы банально отдаляемся друг от друга.
- Наверное.
*** Now ***
С моего местечка открывается прекрасный вид…на кровать. И луна так тускло освещает комнату, позволяя видется тебя, но и не нарушая чуткого сна.
Спи.
Свешиваю ногу и начинаю водить ей по ребрам батареи. В голове крутится какая-то дурацкая песенка, и я тихонько качаю головой в такт мелодии.
Докурив сигарету, выбрасываю ее в окно и достаю вторую. Последняя. И тоже спать, спать, спать.
*** FB ***
- Нет, я ему о серьезных вещах, а он…
- Молчи уж лучше. О своих серьезных вещах.
- Молчу.
- Аой, а можно я буду сверху.
- Ммм… Нет. И меня зовут Юу.
- Юу…
- Нет.
- Тогда какого ты ждешь?
*** Now ***
Сравнивать тебя с ангелом – пФ, чистой воды оскорбление. Лично я верю, что они все там, на небе, бесполые. А ты у нас очень даже полый…
Знаю, тебе уже надоело это сравнение, но ты похож на помесь домашнего кота и пантеры. Забавно, не находишь? Такой весь черный, грациозный, внешне спокойный хищник. Приручить сложно, но можно. А если удастся, то получается ласковый, игривый, любящий представитель кошачьих.
Глупо улыбаюсь своим мыслям.
*** FB ***
- Юу… Черт… Возьми… Быстрее… Юу…
*** Now ***
Раньше мы ходили по лезвию ножа, и каждый из нас периодически спрыгивал с него налево, оставляя другого уже на иголках. Было.
Теперь-то я точно не буду один. Теперь я буду спать по ночам. Теперь я буду делить кровать не с кем-то, а стобой. Теперь я буду курить меньше и другие сигареты.
*** FB ***
- Пожалуйста… Юу… Да…
- Ты сегодня в ударе…
- Я просто скучал.
- Я тоже.
- Я уже и забыл, каково это… Говорить, что любишь…
- Вот вспоминай, Кою. А завтра утром расскажешь мне.
- Обязательно.
- Люблю.
*** Now ***
Вот пришел конец второй сигарете. Она тоже отправляется в окно, которое закрывать я не собираюсь.
Освобождаю свое место под луной и направляюсь к кровати.
- Юу, - тихонько трясу тебя, чтобы разбудить. – Юу? Да проснись же, Аой!
- Чего?.. А… Чего тебе, Кою? – Ты так смешно морщишься и трешь глаза, явно недовольный тем, что твой сон был нагло прерван.
- Я просто хотел, - начинаю я и пристраиваюсь рядом, забираясь под одеяло, - пожелать тебе спокойной ночи. Я люблю тебя.
- Дурак… - Бурчишь и отворачиваешься.
«Черт возьми, я люблю тебя, Аой!» - думаю я и переступаю границу реальности, становясь ближе к загадочному «теперь», которое начинается завтра.



Последний раз редактировалось: Aoi Joke~Jokie (Вс Апр 25, 2010 3:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Avalon

Avalon
фик не странный, а очень даже нормальный что ли)))))) Marlboro Menthol… Light (romance, Aoi/Uruha, PG-15) 107794
мне очень понравилось.....люблю читать про такие вот размышления героев)))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Jokie Chan

Jokie Chan
Благодарю))) *и снова первая XD*

Кролик Кай

Кролик Кай
Здорово** И флэшбэки так органично вписываются, что ли..))

Jokie Chan

Jokie Chan
Кролик Кай,
Авторру прриятно :33 Спасибо io
*а я все выкладывать не хотел х)*

Кролик Кай

Кролик Кай
Aoi Joke~Jokie пишет:*а я все выкладывать не хотел х)*
А зря!))

Jokie Chan

Jokie Chan
Просто думал, что он получился каким-то...не фонтан... Для меня хорошо, а вот что другие скажут... х) Типа того)
Зря так зря io

Avalon

Avalon
Aoi Joke~Jokie пишет:*и снова первая XD*
я всегда первая!!!! Marlboro Menthol… Light (romance, Aoi/Uruha, PG-15) 107794
ну и глупенький что выкладывать не хотел))) ну да ладно........главное что вообще выложил))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Lizavetta

Lizavetta
- Я просто хотел, - начинаю я и пристраиваюсь рядом, забираясь под одеяло, - пожелать тебе спокойной ночи. Я люблю тебя.
А я бы убила))) Даже Уру! XD

Спасибо, мне очень понравилось =)

http://lizavetta13.deviantart.com/

NessOb

NessOb
и опять уютный нежный фанфик
не представляю почему то в ваших фиках грубые нц-сцены
отличная работа
спасибо :3

http://vkontakte.ru/id54567971

KsCaramel

KsCaramel
Размышления *_*
На мой взгляд, целостнее смотрелось бы, если б флешбеки были просто..выделены курсивом например. А то надписи Fb и Now отвлекают.
а так очень хорошо, спасибо)

-Algren-

-Algren-
Мне очень даже понравилось. Люблю вот такие размышления героев.
Да и вообще - приятно было читать. Спасибо.

Jokie Chan

Jokie Chan
Lizavetta, оLЕНЬ-chан, данке))
NessOb,
не представляю почему то в ваших фиках грубые нц-сцены
А вы их и не увидите лол xD
Спасибо ^^
KsCaramel, ну изначально оно писать для контакта, где нельзя выделять это иначе, а потом не хотелось уже исправлять... Как будто в сам фик влилось, что ли)
Благодарю)

warai_oni

warai_oni
Пушисто, но не бело.
В этом фике я увидела страдание и одиночество. *ну это уже мои таракаеы*
Уж не знаю о чем думал автор. Но мне понравилось, спасибо)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения