Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Не достоин (Yaoi, R, Reita / Aoi) Empty Не достоин (Yaoi, R, Reita / Aoi) Ср Апр 28, 2010 11:39 pm

Jerry Inichi

Jerry Inichi
-Название: Не достоин
- Автор: Kawaii
- Бета: нету
- Категория: Yaoi

- Фендом: The Gazette
- Персонажи и пейринги: Аоi / Reitа
- Рейтинг: R
- Размер: мини
- Статус: закончен
-Предупреждения: жестко
- От автора: я даже не знаю, что и сказать)




«Сегодня пятница. Отличный день! Наконец-то завтра высплюсь…», думал про себя Аой, убирая гитару в чехол. Он остался на базе в полном одиночестве, так как шустрые одногруппники уже давно слиняли кто куда. Собрав вещи, гитарист не спеша направился к выходу, весело посвистывая. Дорога к выходу вела через длинный, темный коридор, но это не значит, что Аой боялся темноты. Когда он уже подошел к лестнице, чтобы спуститься вниз, его кто-то грубо схватил за волосы и оттащил в сторону. «Что пр…», договорить гитарист не успел: щелкнул замок и Аоя бесцеремонно швырнули в подсобку.

Гитарист, ударившись головой о стенку, пытался собрать глазки в кучку и узреть хулигана. «Так! Какого черта…», глаза Аоя округлились: перед ним, нахально ухмыляясь, стоял Рейта и поигрывал цепочкой. «Что такое, Аой? Тебе больно? Ах, не волнуйся, сейчас все пройдет», Рейта как-то странно посмотрел на него. Секунду- другую Аой соображал, как ему поступить. Отведя взгляд в сторону, он резко вскочил на ноги и рванул к двери, надеясь сбить басиста с ног. Да, ему это почти удалось, но басист остался стоять на входе, зашипев от боли.



Резко оттолкнул гитариста назад, Рейта захлопнул дверь. Глаза его хищно загорелись.

«Так, так , так, Аой… кажется, ты уже забыл, что вчера произошло?», прошипел он. «О чем ты?», тяжело дыша, спросил гитарист, потирая ушибленную грудь. Рейта вспыхнул: «О чем я?? Кто вчера Руки трахнул, я тебя спрашиваю?? Какого черта ты трогаешь то, что принадлежит мне?», взбесился Рейта. «С какой это стати Руки принадлежит тебе? Ты что, собственник? Не знал, не знал…», Аою захотелось позлить его. «А ну заткнись», прошипел Рейта и впечатал гитариста в стену. Гитарист , недолго думая, ударил его по лицу. Глаза басиста хищно сузились и он со всей силы влепил Аою пощечину, да такую, что гитарист отлетел в другую сторону. «Сволочь… А Руки, оказывается, шлюха, раз дает всем и вся», проскрипел он, впечатывая гитариста в стену. «Что ты делаешь?», опешил Аой. «Заткнись!», снова удар. Пока Аой пытался прийти в себя , Рейта расстегнул его джинсы и , без подготовки, резко вошел. Аой вскрикнул, закусив губу. Рейта быстрыми , мощными толчками вдалбливался в его тело, словно хотел порвать, достать его, достать до конца. Аой застонал от боли, за что получил пощечину от Рейты. «Заткнись! Что , не нравится? Мне тоже не понравилось, когда я застукал тебя с Руки в гриммерке. », Рейта был в ярости. «Черт, Акира, ааа, что ты творишь? Да на какой мне твой Руки сдался, я… ааа!», Аой подумал, что еще немного и его разорвет на кусочки от боли , ненависти и обиды.



Но Рейта был не умолим. Под конец, Аой уже едва ли не падал, но его поддерживал Рейта.

Пара резких толчков – и Рейта с громким стоном кончил , изливаясь на Аоя. Гитарист обессилено сполз на пол. Рейта, тяжело дыша, отошел от него. У Аоя кружилась голова и невыносимо болело все тело, однако напоследок он бросил убийственный взгляд на Рейту. Басист усмехнулся и резко поставил его на ноги. Аой охнул. Рейта расправил воротник его рубашки и, резко притянув к себе, прошептал: «Запомни, Аой, есть вещи, которые принадлежат мне, только мне, и никому больше, понял? И этих вещей ты не достоин…», с этими словами он впился в его губы грубым поцелуем.



Выйдя из подсобки, Рейта направился домой, где его уже должен быть ждать Руки…

Аой еще некоторое время просто сидел в подсобке, пытаясь собраться с мыслями и просто прийти в себя. «не достоин, не достоин… Ну Рейта, ну гад, ну попадись мне, я оттрахаю тебя жестче, чем Уруху прошлой ночью», с этой мыслью озлобленный гитарист направился домой, чтобы вылить весь гнев на ни в чем неповинном Урухе, с которым, как раз – таки накануне репетиции переспал Акира. Ругаясь друг с другом даже из-за пустяков, они срывались на их любовниках, которые ни к чему не были причастны. Это была битва, где побеждал сильнейший. Они доказывали друг другу, кто круче, кто сильнее, но не могли понять, что тем самым делали больно дорогим им людям.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Uru-ru San

Uru-ru San
Господи!!!они там вообще наверно в конце групповуху устроят!!!
Кавай,ты жжошь!!!xDDD
А Кая опять забыли у Такеру!;)
На него вообще не покушается... Бояться гениального Таке!xDDD
Блонди всех покарает!ахахахахаха))))))

Kazuhiko

Kazuhiko
Оо... бедный Уру Хд,
да уж... подписываюсь под Ури-саном_)))
давненько я такого извращения не видел Хд
будем ждать Кавай

K@taN@

K@taN@
Kawaii, спасибо за такую вещицу))
Давно хотелось что-нибудь такого)))

Avalon

Avalon
не приплетайте моего Кая....и Такеру тоже)))) Блонди в гневе страшен Не достоин (Yaoi, R, Reita / Aoi) 127907
мда.......что я могу сказать...Похоже в Газетт все трахают друг друга))) ппц....ну и хватило же у тебя фантазии Каваи)))
вижу тебя с сопливых историй потянуло на жесткач)))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Jerry Inichi

Jerry Inichi
твоя правда, Авик, после розовых соплей хочется чего-то пожесче) все-таки мы взрослые люди)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Avalon

Avalon
а я никак от романтики отойти не могу)))
когда сам влюблён, ток такое писать и хочется)))) Не достоин (Yaoi, R, Reita / Aoi) 806842

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Тартарра

Тартарра
оооооо опять жесткий секс*пытается не пускать слюни на клаву*
о да) все боятся Керу))) если они возьмут Кая. то придет блонди и по*меет их мозг заумными словами^^

Uru-ru San

Uru-ru San
Вай... <3
=***
Авик,вот поэтому у меня и не получается писать проду...кхм...Атлантиды...=_=
ибо жесткачно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения