Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Aivelin

Aivelin
Валентинов день.
Автор: Aivelin
Бета: rea[lis]t
Фандом: Рейта/Руки
Жанр: юмор, быт
Рейтинг: PG-15
Предупреждение: привязка к реальным событиям и как следствие юмор из них, намеки на секс


В комнате было душно и темно. Свет от проезжающих машин плыл по потолку, на секунды озаряя комнату и снова погружая ее в слепую темноту. Из коридора повеяло прохладой - открылась дверь. Пытаясь сфокусировать зрение на двери, Руки потянулся за очками и взял телефон. Ослепив ярким светом дисплея, телефон показал час ночи и два пропущенных звонка.
Тут из темноты выплыла доселе невидимая фигура. Что-то огромное, хрипящее, с грохотом опрокинув стул, надвигалось на ошарашенного Руки, вжавшегося в спинку кровати. Все происходило молниеносно. Он откинул одеяло, спрыгнул с кровати, роняя предметы со стола. За ним неслось чудовище, издавая неестественные, скрипучие звуки, похожие на злорадный смех. Руки добежал до балкона, стал дергать ручки, пытаясь открыть дверь, но она была закрыта на замок.
Он не успел. Его прижало к холодному стеклу налетевшей сзади тушей. Что-то колючее прошлось по щеке, моментально отрезвляя. Сглотнув режущий ком в горле, Руки произнес:
- Когда ты брился последний раз?


В гостиной царил разгром: куча посуды и пакетов из-под закуски лежали повсюду. Телевизор перекрывал лай собаки, шум в душевой и громкие сигналы от включенного ноутбука. Руки зашел на кухню и придвинул к себе пепельницу. Голова все так же болела.
Шум из душевой прекратился, а через минуту скрипнула дверь.
- Ты мыться не будешь? - донеслось сзади. Руки поерзал на стуле и затушил сигарету.
- Нет.
- У тебя на голове шар сдулся. - Рейта подошел ближе и приподнял пряди в стороны, как они должны бы были стоять. Руки посмотрел на свое отражение в дверце шкафа, посидел в задумчивости и оттянул веко. Рейта расхохотался и пошел к чайнику.
- Фига ты голый ходишь? - Руки тер лоб и смотрел на пепельницу, игнорируя сигналы ноутбука из спальной.
- Ну чем не праздник... - Рейта поставил стакан на стол, Руки возмущенно посмотрел на него и тут же прервал.
- Почему он лает?
- Кто лает? А, собака? Не знаю.
Руки вскочил и вышел из кухни.

Через некоторое время он вернулся, переодетый, проснувшийся и с большой футболкой в руках.
- Надень это.
Рейта, склонившийся над столом и что-то сосредоточенно перебирающий, резко обернулся. Руки бросил взгляд на стол и удивился.
- Что это на тебя нашло?
- Вот бывает иногда.
Руки налил себе кофе и сел за стол, наблюдая за басистом, криво разрезающим сыр. Затем пошел огурец. Он был не кривой, но очень крупно порезан. После появилась сосиска. Расправившись с продуктами и высыпав их в миску, Рейта закурил.
- Думаешь это можно есть? - Рейта не выспался, но заметно это стало лишь сейчас.
- Почему нет? У меня есть рис, соусы.

Через три часа Руки стало клонить в сон. Рейта, не особо беспокоясь, раскинулся на всю кровать и спал уже довольно давно. Закрыв ноутбук, Руки пошел в гостиную, где лег на диван и почти уснул, как вдруг зазвонил телефон. Менеджер.
- Что-то срочное?
- Нет, Руки, я только хотел спросить, не знаешь ли ты, где сейчас Рейта? Мне нужно передать ему письма, а на звонки он не отвечает.
- Да, знаю, он у меня.
- Тогда я заеду к вам, вы не против?
- Заезжай, конечно.
Оглядев заваленную хламом гостиную, Руки сгреб все в мусорный пакет и не успел отнести его в кладовку, как в дверь позвонили. В панике запихивая выпавшие из кладовки пакеты, Руки увидел в зеркале, что он очень лохмат. Расчесываясь и поправляя обувь в коридоре, он уронил сумку, из которой тотчас вывалилось все содержимое.
В дверь продолжали стучать. Зазвонил телефон. Руки сбросил звонок, запихнул сумку на полку, оглядел себя в зеркале и протянул руку к двери, как вдруг услышал странный звук...
Это был тихий, но однозначно различимый стон, доносящийся из спальни. Добежав до гостиной, он задвинул перегородку в другие комнаты и вернулся к двери. Ожидая еще какой-то подвох, он замер на долю секунды. Казалось, он видел, как холодный воздух шевелится у двери и расходится от движения пальцев.
Поворот замка до щелчка и вот дверь открыта. Натянув улыбку, Руки осторожно выглянул на улицу. Сакаи уже отошел на лестницу и заглядывал в окно гостиной, видимо ожидая увидеть там жильцов.
- Реу-чин!
- Так ты все же открыл! Долго же тебя ждать!
- Если ты хотел что-то передать, давай мне, Рейта спит.
- Он точно спит?
- Да, точно, и совсем не хочет просыпаться. - Руки нервно закусил губу. - Я будил его сейчас.
- Ну, хорошо, пусть тогда позвонит мне насчет писем сегодня вечером.
- Так точно, передам.
- Удачного дня.
- М!
Руки закрыл дверь и бросил письма на полку. Разглядывая себя в зеркале, он думал, что дальше делать. Во-первых, ему очень хотелось отвоевать свою кровать, но встречаться один на один с Рейтой в таком настроении он опасался.
Минуту спустя вокалист уже раздевался у двери в спальню. Она была открыта ровно настолько, чтобы Рейта мог видеть его спину. Сняв четыре слоя одежды, Руки задумчиво зашел в комнату, где не менее задумчиво Рейта копался в ноутбуке.
- Я думал, ты занят чем-то важным. - Руки выглядел заметно разочарованным.
Рейта поднял голову и оглядел голого и вызывающе недовольного вокалиста.
- А, ты решил присоединиться к празднику нудистов? Ну, присаживайся. - Рейта похлопал по пустому пространству рядом с собой.
- Вообще-то я решил трахаться.
Рейта резко развернулся и недоуменно посмотрел на него.
- С кем? С тем, кто сейчас заходил?
Руки прыснул.
- О неет! - он хохотал как сумасшедший. - Это был Сакаи!
Рейта рассмеялся в ответ, а потом, замолкнув, посмотрел на балконную дверь.
- Я тоже не могу такое представить. - и засмеялся еще громче.
Руки закрыл ноут и стащил его с колен басиста. Забрался на кровать и сложил руки на груди.
- Ну так что?
- Нуу... эээ... разде... нет, ты уже разделся. То есть...
- Вот как ночью врываться...
- Но это же была пятница 13 и новый год одновременно! А сегодня валентинов день! Повод есть...
- Да, повод есть. Так чем ты занимался, когда постучали в дверь?
- Сидел с твоей собакой.
Глаза Руки расширились.
- Что ты с ним делал?
- Эээ... он кусал меня за палец. Ничего я с ним не делал. Да не смотри ты на меня так!
Завязалась мелкая потасовка, Рейта нервно посмеивался, без проблем отбиваясь от вокалиста. Повалив его на кровать, он навалился сверху и стал кусать за плечи. Руки отбивался, но успокоился, стоило Рейте слезть с него.
Коварно улыбаясь, Руки отполз к столу и вытащил оттуда свой джентльменский набор. Рейта сложил на стул все пледы и заглянул в коробку, над которой, как над златом, чах вокалист. Выбрав все необходимое, Руки потянулся к окну и закрыл жалюзи.

Корон, горячо опекаемый Руки щенок чихуахуа, потянулся на своей лежанке в гостиной. Позевывая и облизываясь, он поднялся и побрел по квартире, громко цокая когтями. Оглядев все доступное пространство и не найдя хозяина, он направился в коридор. Там снова была эта чужая обувь. Чужая обувь не нравилась Корону, но он знал, что с ним будет, если он снова попробует жевать ее. Обнюхивая углы, пес стал искать чужого. Его привлек шум из спальни. Он подбежал к двери и открыл ее носом. Там было слишком много чужого запаха. А еще Чужой боролся с хозяином. И хозяин кричал - это всегда пугало Корона. Он хотел ухватить Чужого за ногу, но не вышло. Хозяин увидел его, стал говорить что-то, погладил по голове и сказал выйти. Корон боялся, скулил, но когда хозяин сказал выйти громче, он выбежал и скрылся под диваном. Пес лежал и смотрел на дверь в комнату, поднимая голову и навостряя уши, когда звуки оттуда становились громче. Вскоре он успокоился и уснул.

Руки подтянул плед и устроился поудобнее. Рейта лег рядом и потер лоб.
- У тебя странная реакция все время. То злой, то улыбаешься, как дурак.
- Иди-ка ты!
- Ну, скажи отчего так.
- Меньше врывайся в час ночи, ок?
- Мммм... тогда ты не был таким злым.
- Как когда?
- Как... эээ... например, как в прошлые выходные.
Руки скривился.
- Ты вообще такие места не любишь?
- Нет, конечно! Это полный бред.
- Ну, хорошо. Буду знать. Кстати, а что за фильм ужасов ты вчера вечером смотрел?
- Кстати, вчера была не пятница 13, а суббота, не морочь мне голову!
- Но ты же что-то смотрел? Да! - Рейта уже хохотал, пряча лицо в руках. - Я же видел, у тебя в комнате лежала стопка кассет.
- Все, успокойся. - Руки не мог не улыбаться, глядя на истерический смех басиста. - Это явно не хуже того, что только что видела моя собака.
Рейта хохотал до слез.

Тартарра

Тартарра
бедная собака jk
круто! мне понравилось! очень так жизненно)))))))))))) и все таки момент с собакой просто великолепен)

Кролик Кай

Кролик Кай
Да, бедный Корон-чан.. он же так ничего и не понял.. xD

Тартарра

Тартарра
может и лучше, что ничего не понял?...

Кролик Кай

Кролик Кай
Может и лучше..)

Mihiko


Чорд, автор, это офигенно!)
Очень понравилось)

Jokie Chan

Jokie Chan
Хаххах)) Всем понравился момент с собакой XDDD
Автор,
Это трууу :3333 Такой забавный легкий фанф io
*и грамотный io *

Aivelin

Aivelin
спасибо всем!

Avalon

Avalon
мне так понравилось!!)))
мда.....бедный Корон...его хозяин извращенец))) хоть бы глазки ребёнку завязал))) или дверь на ключ закрывал))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

PeythoN

PeythoN
Ахахах, отлично)) спасибо)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения