Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Aivelin

Aivelin
Автор: Aivelin
Фандом: gazette, reituki
Пейринг: Рейта и Руки
Жанр: романс, эротика
Рейтинг: R

Темный язык касался верхней губы и размазывал уже подсохшую жидкость в уголках рта. Скулы стягивало от обилия страз, на переносице пролегла складка, выражающая все нетерпение недовольство происходящим. Однако его глаза блестели и колени незаметно дрожали, выдавая все его желания и мысли на данный момент. Каждые 25 секунд - изменение в жестах и направлении взглядов, каждые 10 минут - полная смена позы. Сегодня их было четверо. Держать верхние софиты уже не требовалось, и остались лишь главный по технике, фотограф и две модели.
- Поднимитесь. - Фотограф бегал вокруг, ища ракурс и нещадно мучил мастера по свету, заставляя переставлять все экраны и порой перенастраивать освещение.
Они поднялись. Свет бил в глаза, но Руки терпел, думая о том, какой чудный подарок выйдет из этого всего через пару дней.
- Иди сюда. - Тихий позыв и вот несколько шагов вновь навстречу друг другу.
Они выбрали неудобное положение, зато в нем был некий уют, животрепещущее чувство единства. Упершись руками в его колени, он осторожно опустился вниз, ощутив целиком его желание обладать. Сомкнув вокруг него руки и ноги, он уткнулся ему в шею, чувствуя холод серебра у своей щеки. Чего уж точно на них было много, так это серебра. Можно сказать, это было их основной одеждой. Возбужденные тела, лоснящиеся от пота и бальзамов, тонкий грим на утомленных лицах и горячий секс в кресле, обтянутом тигровой шкурой, на розовом диване в пушистых подушках из меха редких животных, на леопардовом ковре , укрывшись золотистым пледом, в сонливой истоме угощая друг друга пряным южным вином.
Сотни вспышек и стрекот аппаратуры, и вот наконец фотосессия окончена.
Все еще нервничая, Руки прижимается к нему, касаясь плеча. Рейта дышит ему в затылок и откладывает бокал. Пока уносят аппаратуру, у них есть время закончить.
Кусая губы, он ложится на живот, шире раздвигая ноги и подаваясь назад. Вино расслабило его, выпустило из него что-то животное, с что он никак не мог бороться. Рейта, раззадоренный происходящим не меньше его, принялся за дело сразу же, случайно заметив на стене одну из картин, на которой яркими пятнами были намечены два силуэта быков, с какой-то иронией копировавших их позу на ковре.
Руки стонал и выгибался, инстинктивно загребая пальцами ворс ковра и сжимая ноги. Он почти бредил, сглатывая ком в пересохшем горле и закатывая глаза от неумолимо наступавшего удовольствия. Он сжимал руку все крепче, чаще ей двигая и подаваясь бедрами назад, но оргазм охватил его быстрее, вывернув плечи и подкосив колени. На мгновение Руки ослеп, но этому была и другая причина.
- Простите меня, но я как художник не мог упустить такой момент. - Произнес фотограф, присаживаясь у большого зеркального стола. Через несколько минут все трое сидели вокруг этого стола и неспешно обсуждали результаты фотосессии.
- У Руки-сана через три дня двадцатисемилетие. - Начал Рейта, единственный из них, кто серьезно относился к этой затее. - Мы хотели подготовить буклет к этой дате, Микодзава-сан. Это частный заказ, о нем не должен знать Кога-сан и кто-либо еще из звукозаписывающей компании. Надеемся на ваше сотрудничество.
- Конечно, я понимаю, что такое искусство не должно стать достоянием большого круга людей. - Фотограф улыбался всем своим морщинистым лицом и, казалось, не волновался о том, что ему снимать: природу или же подобные частные фотосессии. - Однако давайте обсудим, сколько копий буклета мне сделать?
- Две. - Ответил Рейта, но его перебил прежде молча курящий Руки.
- Сделайте три, пожалуйста. - Сказал он сонно и потянулся за бокалом вина.
Рейта удивленно взглянул на него, но возражать не стал.

1.02.09

Uru-ru San

Uru-ru San
*шок*
такое читал первый раз!О_О
но...скажу честно...меня впечатлило!
краткость сестра таланта!нэ?
:3

Тартарра

Тартарра
ооо) извращенцы >.< круто) мне понравилось)

Кролик Кай

Кролик Кай
Хотела бы я полистать такой буклет.. xDD

Uru-ru San

Uru-ru San
ахахаха))))
я теперь понял зачем третий!
продаст на аукционе за бешеные бабки кому-нить из фанатов!!!
xDDD

Тартарра

Тартарра
или кому-нить из знакомых подкинуть, чтоб шокировать)))

Avalon

Avalon
ого....необычно))))))
и вправду извращенцы)))
но мне понравилось)))
вот оно!!! высокое исскуство!!

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Aivelin

Aivelin
Для тех, кому описание студии и скриншот ни о чем не сказал:
Просто подарок (Рейта/Руки, драбл, R) 2b22ceb097a9t
Просто подарок (Рейта/Руки, драбл, R) A3228e6def88t
Третий экземпляр задумывался для ювелира.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения