Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Не мой(G, Drama, Angst; Uruha/Ruki) Empty Не мой(G, Drama, Angst; Uruha/Ruki) Пт Май 14, 2010 7:10 am

Lolita Hime

Lolita Hime
Название: "Не мой"
Автор: Lolita Hime
Размещение: только с моего разрешения
Бета:Microsoft Word ^^
Пейринг: Руки/Уруха; Аой/Уруха
Персонажи: Руки, Уруха, Кай, Аой
Предупреждение:POV Ruki
Жанр: Angst, Drama
Размер: мини
Статус: закончен
От автора: частично автобиография

Не мой

Руки
Жаль, что мы не принадлежим друг другу…Вы с Аоем встречаетесь где-то около года, может чуть меньше. Если бы не он, возможно, мы были бы вместе. Стараюсь уйти с головой в музыку, передавая через песни своё состояние. Думаете, что песни,
написанные мной, рассказывают о моей несчастной любви? Да это так, но в каждую
строчку я вкладывал душу и любовь к…тебе. Да, Кою, именно к тебе. Возможно, ты
не замечаешь моих взглядов в твою сторону, но зато это замечают другие и делают
вид, что всё как раньше. Возможно это и так. В последнее время ты какой-то
подавленный, разбитый. Натянутые улыбки, фальшь. После репетиции, я остановился и подслушал, как вы с ним ссоритесь. В основном кричал ты. Слёзы. Истерика.

-Сколько это может продолжаться, Аой? – вначале ты говоришь тихо, чтобы вас никто не
услышал.

-Я не знаю о чём ты.
-Не прикидывайся, Юу, ты всё прекрасно понимаешь! – уже переходишь на крик. – Думаешь, я не знаю, что ты встречаешься и спишь с ней?
-Уруха…
-Послушай меня, Аой… - но он не дал тебе договорить.
-Нам нужно расстаться.
Ты стоял
как вкопанный, тело дрожало, отрицательно качаешь головой. Эти слова были как
нож в сердце. Я давно смирился, с тем,
что вы вместе, только потому, что ты был счастлив, а сейчас? Что будет дальше?

-Нет, нет, нет… - слёзы идут не прекращая.
-Почему не может всё быть как раньше? – как он остаётся таким спокойным?
-Потому что я люблю тебя… - не могу видеть тебя таким раздавленным, сломанным. Он подходит и даёт тебе пощёчину.
-А я тебя нет. Пойми, я люблю её!
Аой направляется к двери, я быстро скрываюсь за поворотом. Захожу в помещение. Ты сидишь на диване, поджав колени к груди. Покачиваешься взад и вперёд. Солёные дорожки слёз пробегают по твоему лицу. Бормочешь что-то не понятное. На левой щеке проявилась красная полоса от удара.
-Уруха, что случилось? – делаю вид, что ничего не знаю.
-Ничего. Мне нужно идти, до завтра, Руки. – натянуто улыбаешься.
-До завтра.
Весь следующий день проходил в напряжении. Кай с беспокойством смотрел на тебя, о чём-то перешёптываясь с Рейтой, Аой был спокоен. Кое как закончив, все начали
расходиться. Остались только ты, я и Кай.

-До завтра! – крикнул ударник, подходя к двери.
-До завтра, Кай. – произнёс ты.
Грустно улыбнувшись, наш лидер скрылся за дверью. Я вышел на балкон проветриться. Облокотившись на перила, достаю пачку сигарет. Вдруг кто-то перехватывает их у
меня их рук.

-Тебе нельзя. – ты стоял рядом со мной, смотря прямо в глаза. Переводишь взгляд и
смотришь куда-то вдаль.

-Кою, прости, если задаю личный вопрос, но… - ты перебиваешь меня.
-Мы расстались. Он нашёл себе какую-то девицу. Предпочёл её вместо меня.
Мы стояли и молчали. Ты нарушил тишину первым.
-Хотя я сам виноват в этом. Закрывал глаза, когда уже начал догадываться. – по твоему лицу пробежала слеза. Подойдя к тебе, смахиваю её.
-Не вини себя в этом, Кою. – ты прижимаешься ко мне. Я чувствую, как содрогается твоё тело. Обнимаю, поглаживаю тебя по голове. Решаю сказать тебе те три слова,
которые так долго скрывал. – Я люблю тебя. – ты прекратил плакать. Поднимаешь голову и смотришь на меня. – Я понимаю, тебе сейчас тяжело, но прошу, выслушай меня. Всё это время, пока вы были вместе, я старался делать вид, что всё в порядке.
Первое время я был рад за тебя, за вас двоих, по-настоящему рад. Дальше я
почувствовал, как начинаю ревновать, когда он что-то шептал тебе, а ты
улыбался. Я старался скрывать свои чувства. Дальше я просто смирился, что ты
никогда не будешь моим. Каждый раз, когда я ложился спать, я думал о тебе.
Каждое утро, просыпаясь, с губ слетало твоё имя. Потом я понял, что если ты
счастлив, находясь рядом с ним, то я тоже счастлив… за тебя. Вчера, после
репетиции, я нечаянно подслушал… - прикладываешь палец к моим губам.

-Я понял. – лёгкая улыбка. – Знаешь, Така, ты мне тоже не безразличен, но… - ты запнулся.
-Ничего не говори, я всё понимаю. – жаль, что ты не мой, Кою, жаль. Ведь ты до сих пор любишь его. А я просто подожду, когда придёт моё время…



Последний раз редактировалось: Lolita Hime (Сб Май 15, 2010 2:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)

https://vk.com/malvina_castia

2Не мой(G, Drama, Angst; Uruha/Ruki) Empty Re: Не мой(G, Drama, Angst; Uruha/Ruki) Пт Май 14, 2010 7:15 am

Lolifox

Lolifox
Красиво)
*верит,что Руки дождется*

3Не мой(G, Drama, Angst; Uruha/Ruki) Empty Re: Не мой(G, Drama, Angst; Uruha/Ruki) Пт Май 14, 2010 7:44 am

shizuma

shizuma
грустно так.. даже слёзки навернулись Не мой(G, Drama, Angst; Uruha/Ruki) 651583
но всё же..я свято верю, что когда-нибудь они будут вместе Не мой(G, Drama, Angst; Uruha/Ruki) 806842

4Не мой(G, Drama, Angst; Uruha/Ruki) Empty Re: Не мой(G, Drama, Angst; Uruha/Ruki) Пт Май 14, 2010 7:48 am

Uru-ru San

Uru-ru San
Вахэ....Грустно... Кою болван!
Хотя...Любить, себя, тоже не заставишь...
Молодец!Точно передала атмосферу))

5Не мой(G, Drama, Angst; Uruha/Ruki) Empty Re: Не мой(G, Drama, Angst; Uruha/Ruki) Сб Май 15, 2010 3:55 am

Тартарра

Тартарра
Великолепно!!!!!!!! и они будут вместе! хотя Аой с девушкой меня не прет...тогда пусть Аой полюбит Кая, а Кай его) просто так)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения