Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Блог Рё Сакаи 11,05-18,05,2010 Empty Блог Рё Сакаи 11,05-18,05,2010 Ср Май 26, 2010 9:47 am

Tirrintell

Tirrintell
перевод с японского: hakitarun
перевод с английского: pretty_balanced
взято с http://www.liveinternet.ru/users/pretty_balanced/post126975993/

11.05.2010

Ах, наконец-то, идет дождь!
Привет, это Сакай, который пользуется преимуществом шутить над сериалом «24».

Я боюсь, что если Рейта посмотрит «24» дома, то Кейджи постоянно будет повторять звук сигнализации CTU (Counter Terrorist Unit) Tou Tou Pi Tou~♪

Кога: Тебе обязательно надо посмотреть дублированную версию «24» на японском языке! Знаешь парня, который дублирует Джека Бауэра? Думаю, этот тот же самый парень, что снимается в рекламе TSUTAYA!!!»
Руки: Нееееет! Когда смотришь дублированную версию, все совсем не так!! Смотри оригинал с субтитрами, и тогда ты будешь полностью поглощен историей и её оригинальным звучанием!

Каждый по-своему смотрит DVD!!! Интересно, а как предпочитает смотреть «24» Рейта?

История!
Похоже, что Аой начал готовить сам себе, но теперь я волнуюсь, всегда ли он моет за собой посуду. Пожалуйста, побереги свои драгоценные руки и надевай специальные перчатки, когда моешь посуду и японский чайный сервиз, хорошо?

*звук бьющихся тарелок*

Видите!!! Разве я не предупреждал, что надо быть осторожным? Было бы ужасно, если бы ты порезался!

В последнее время я, Сакай, сижу на полезной диете, состоящей из саба мисо, меро и жаренной черной трески.
Моя цель – уменьшить объем талии до 80 см!!

История Сакая
На днях я побеспокоил стафф TRIBAL ARRIVAL(концерт PSC 30 мая в Shibuya O-EAST) на входе в Shibuya O-EAST из-за этого…

Блог Рё Сакаи 11,05-18,05,2010 59397380_1274634306_tribalpromo

Я прикрепил новый плакат the GazettE!!!

*звук прикрепляемого плаката*

Сегодня в блоге Сакая много разных звуков, так что используйте свое воображение.
Вот и все~Пока!

АА!! Они только что объявили имена футбольных игроков, которые будут представлять Японию!!!
Жаль, что в том списке не было Урухи, Кая и Рейты…
В любом случае, удачи команде Японии.

18.05.2010

ОООООООО Я ЗНААААЮ! Пойдемте и купим автомат с мороженым!!!

Вот такие вот мысли сейчас в голове у меня, Сакая, который одел кожаные туфли без носков.
Вы: Кем ты себя возомнил? Дзуничи (актёр, который любит носить обувь без носков)?

Отойдем от историй про меня…
И начнем с событий, что случились на этой неделе! *взволнован*

Аой: О! Ты тоже записался на стрижку, Рё-чин?
Сакай: А! Ты знаешь, что я иду в парикмахерскую?
Аой: Конечно, знаю! Я тоже хочу постричься.
Сакай: Да, ты уже писал об этом в своем блоге!
Аой: И хотя я еще вчера записался, там произошла какая-то ошибка, и моего имени не было в списке!
Сакай: Серьезно?! Может, ты хотел слишком уж харизматическую прическу, которую они просто не в состоянии сделать?
Аой: Нет! Я хотел просто постричься, как я обычно делаю! Э, почему ты смог записаться, а я нет?
Сакай: Ну, дело в том…

Потому что я живу рядом с домом парикмахера.
ОООООООООООООООО! Лучше мне не заикаться об этом рядом с Аоем!!!

Но, дамы! Я еще не все рассказал!

Аой: Рё-чин, твоя прическа и в прям смахивает на динозавра!
Руки: Да, я не понимаю, почему ты постоянно делаешь себе одну и ту же прическу!
Сакай: Вы серьезно? Ааа, это уже немодно?
Руки и Аой: Не используй такую устарелую речь!!!
Сакай: Но я сказал парикмахеру, что хочу популярную прическу в стиле могикан!
Руки: Ты больше похож на комедианта Ямадзаки!
Сакай: Правда?
Аой: А на кого ты думал похож?
Сакай: Разве я не похож на Накату?
Руки: Ну…
Сакай: Я ведь выгляжу прямо как Дегава, да?!!!!

Ах, если бы!!!

Еще одна история!
Самая горячая тема для разговоров!!!
Бездымные сигареты (Zero Style Mint)!!!
Можете угадать, кто же их курит???

Блог Рё Сакаи 11,05-18,05,2010 59397382_1274634429_zerostyle

Они – самые преданные и ярые фанаты, защитники окружающей среды и нашей планеты, очень добрые люди!!!

Сюзи покупает им эти сигареты.

Еще история!
Сегодня я подвозил двух членов из Союза Бездымных Сигарет и…
Руки: Ааа, Рейта, почему ты пришел без ничего?
Рейта: Что?
Руки: Нам надо было на сегодня принести заметки своих идей и мыслей!
Рейта: Аааа, я оставил их возле входной двери!
Руки: Мы тебя подождем, поторопись и принеси их!
Рейта: Но Рё-чин, тебе надо сейчас же ехать, а то опоздаешь на работу!
Сакай: Все в порядке, я тебя тоже подожду!
Рейта: Таксииииии! Пожалуйста!!!!

Не ожидал такого!

Так жарко в последнее время!
Ну и все, пока!!!

Lolifox

Lolifox
Tirrintell пишет:
Руки: Нееееет! Когда смотришь дублированную версию, все совсем не так!! Смотри оригинал с субтитрами, и тогда ты будешь полностью поглощен историей и её оригинальным звучанием!
как я тебя понимаю nm

бездымные сигареты?это что-то интересное)

Tirrintell

Tirrintell
это электронные сигареты, носишь спокойно в кармане 1 штучку, вытащил, палу затяжек, с них ощущение, как будто целую скурил, и сразу можно обратно в карман qw в европе во всю уже распространены... на самом деле хорошая вещь, особенно для некурящих wety

Lolifox

Lolifox
зачем некурящим сигареты?Оо

на фотке, кстати, руки узнаваемы)

Tirrintell

Tirrintell
неее, я про то что некурящим не приходится дышать сигаретным дымом qw лично меня от него тошнит, хорошо у нас в общ местах нельзя курить, только в специальных курилках... op
и чьи же там руки? nm

Lolifox

Lolifox
Руки с сигаретой,Рейта с пачкой сто пудов х)
сзади Сакай мб?)

Tirrintell

Tirrintell
Автор, у кого я взяла этот текст, именно так и написала ) Рей, Руки и Сакай qw

chika981

chika981
razve ruki kotorie derjat pachku eto ruki Reiti...... nashet s sigaretoi eto tochno Ruki ...[ ya eshe s so spora pro nogti i gitaru eto pomnu... ya formu ego pal'tsev zapomnila...] a vot nashet Reiti ya not sure

Leon

Leon
АА!! Они только что объявили имена футбольных игроков, которые будут представлять Японию!!!
Жаль, что в том списке не было Урухи, Кая и Рейты…
*смеётся* Сакаи-сан - это нечто... хДД
Но, дамы! Я еще не все рассказал!
ммм... как он резко ограничил круг читателей...

бездымные сигареты... для тех, кто хочет убить всю эстетику курения...?

10Блог Рё Сакаи 11,05-18,05,2010 Empty Re: Блог Рё Сакаи 11,05-18,05,2010 Пт Май 28, 2010 5:45 pm

Sansary

Sansary
Leon пишет:
Но, дамы! Я еще не все рассказал!
ммм... как он резко ограничил круг читателей...

БЛИА!! хДДДДДДДДДДДДДД Я валяюсь!! хД
Оба отжигаете..)

*Сакай нафиг в своём репертуаре ^^*

http://vk.com/dumb_daiki

11Блог Рё Сакаи 11,05-18,05,2010 Empty Re: Блог Рё Сакаи 11,05-18,05,2010 Пт Май 28, 2010 8:48 pm

Tirrintell

Tirrintell
Leon пишет:
АА!! Они только что объявили имена футбольных игроков, которые будут представлять Японию!!!
Жаль, что в том списке не было Урухи, Кая и Рейты…
*смеётся* Сакаи-сан - это нечто... хДД

он ужасно милый, когда дело касается ребят io

Leon пишет:бездымные сигареты... для тех, кто хочет убить всю эстетику курения...?

в сигаретах содержатся вредные смолы, ничего эстетического в этом нет имхо... и ты когда нить нюхал как пахнет горелая бумага для сигарет? вот просто без табака и всего, одна эта бумажка... беее... а вот когда курят сигары-сигариллы-трубки, мне нра, в этом можно эстетику найти op опять же имхо

12Блог Рё Сакаи 11,05-18,05,2010 Empty Re: Блог Рё Сакаи 11,05-18,05,2010 Пт Май 28, 2010 10:12 pm

Leon

Leon
Tirrintell пишет:в сигаретах содержатся вредные смолы, ничего эстетического в этом нет имхо... и ты когда нить нюхал как пахнет горелая бумага для сигарет? вот просто без табака и всего, одна эта бумажка... беее... а вот когда курят сигары-сигариллы-трубки, мне нра, в этом можно эстетику найти op опять же имхо
эстетика и не обязана быть полезной...) главное чувственность и красота...
а курить - это действительно чувство... оно не всегда должно быть спокойным и размеренным, поэтому трубки, сигары и подобное в этом плане не сравнятся с сигаретой...)
по-настоящему чувственно курить можно только сигарету... остальное выглядит уже не так...)) остальное кажется слегка наигранным, словно должно соответствовать чему-то определённому...

поэтому не советую Матсумото и Рейте привыкать к этой бездымной ереси, теряя таким образом часть пленительного образа...)

13Блог Рё Сакаи 11,05-18,05,2010 Empty Re: Блог Рё Сакаи 11,05-18,05,2010 Сб Май 29, 2010 7:49 am

Malva

Malva
Бездымные сигареты для тех, кто физически зависим от употребления никотина.
Ну фз, как объяснить... Я курить начала 16 лет назад.
Причём из них 5 года спокойно обходилась без сигарет.
Не было ни ломки, ни какой-то зависимости... Последний раз не курила 2 года. Недавно вот снова начала. Ну нравится мне ощущение затяжки, как дым попадает в лёгкие.
Так что такие бездымные сигареты мне как мёртвому припарка, к примеру.

Така-сану надо бы бросить курить, чтобы связки лишний раз не напрягать. Образ образом, но думаю, поклонницы куда легче перенесут отсутствие дымящейся сигареты у него в пальцах, чем потерянный голос.

14Блог Рё Сакаи 11,05-18,05,2010 Empty Re: Блог Рё Сакаи 11,05-18,05,2010 Сб Май 29, 2010 9:32 am

Tirrintell

Tirrintell
а он портит связки никотином и лечит имбирным чаем wety

15Блог Рё Сакаи 11,05-18,05,2010 Empty Re: Блог Рё Сакаи 11,05-18,05,2010 Сб Май 29, 2010 9:47 pm

Malva

Malva
Ну имбирный чай скорее как профилактика/лечение простудных заболеваний means воспалительных процессов в горле >< А сигаретный дым всё же к воспалительным процессам отношения явно не имеет =) "Всего-навсего" делает связки менее эластичными Т_Т
Мы же не хотим, чтобы чиби-камисама лишился своего потрясающего голоса?=)

16Блог Рё Сакаи 11,05-18,05,2010 Empty Re: Блог Рё Сакаи 11,05-18,05,2010 Сб Май 29, 2010 10:28 pm

Tirrintell

Tirrintell
тым то может и не вредит, но никотин явно пользы не приносит... ну в общем, отклонились от основной темы asw
а Газет я полюбила сначала из-за голоса Руки, так что да, низя ему его портить! io

17Блог Рё Сакаи 11,05-18,05,2010 Empty Re: Блог Рё Сакаи 11,05-18,05,2010 Вс Май 30, 2010 6:26 pm

Fornarina

Fornarina
Руки: Мы тебя подождем, поторопись и принеси их!
Рейта: Но Рё-чин, тебе надо сейчас же ехать, а то опоздаешь на работу!
Сакай: Все в порядке, я тебя тоже подожду!
Рейта: Таксииииии! Пожалуйста!!!!
Рейта!Блог Рё Сакаи 11,05-18,05,2010 127907

18Блог Рё Сакаи 11,05-18,05,2010 Empty Re: Блог Рё Сакаи 11,05-18,05,2010 Чт Июн 24, 2010 11:54 pm

Ryo

Ryo
"*звук прикрепляемого плаката*"
Сакай.. Оо
Какие звуки мы еще не услышали? оо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения