Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

КимВика


Автор: Ояма
Название: Влюблённый недостаточно
Жанр: Романс, драббл
Рейтинг: PG-13
Размер: Мини
Герои: Кай, девушка
Содержание: Зима. Снег. А вообще банально...
Звуковая дорожка: [URL="https://www.youtube.com/watch?v=Auh_VQHG9nY"]Buck-Tick - Snow White...[/URL] написала на одном дыхании под эту песню...
От автора: автор влюбилсО ^_^

Влюблённый недостаточно [Кай/девушка(Romance, драббл/PG-13)] 083d2bf4e668Влюблённый недостаточно [Кай/девушка(Romance, драббл/PG-13)] 083d2bf4e668Влюблённый недостаточно [Кай/девушка(Romance, драббл/PG-13)] 083d2bf4e668


Твой голос окутывает некомфортной нежностью. Словно мокрый бархат. Догадываюсь, что тебе крайне неприятно обвивать своими хорошенькими руками шершавую мою плоть. Можно мне вырваться из твоих объятий? Ты продолжаешь массировать моё тело, всё сильнее и плотнее прижимаясь сама - и я постепенно впадаю в забвение...

А на следующее "чудесное" утро...
На следующее утро я опять наблюдаю через окно, как ты уходишь. 5 утра. Лишь фонари ещё освещают улицы.
За твоим тонким силуэтом сложно уследить, он то пропадает, то появляется среди голых деревьев. И ты как они...Тонкая и "сухая".

Завариваю чай. Снег за окном продолжает увеличивать силу падения. Ударяясь о стекло снежные хлопья словно подыгрывают мелодии доносящейся из моего радиоприёмника. Не люблю снег. Со временем он стал лишь противной ассоциацией твоего ухода.
"Я наверное зря уступаю тебе..." - вспоминаю твои слова. "Уж лучше б подрочил"
А потом, после столь колких слов столь нежные прикосновения и поцелуи...Господи!
Закрываю глаза. В такие моменты мне хорошо. Действительно...
Чувствую, как на ладонь спадает слеза...Следующая. Убираю руку прочь. Выпиваю чай.

24-ое декабря. Утро. Ты лежишь рядом. Я не сплю. Тупо смотрю в потолок. Жду. Сегодня в первый раз я стану свидетелем одного твоих уходов...Интересно с каким выражением лица ты это делаешь...Я хочу словить твой презрительный взгляд.
Продолжаю тихо лежать.
Чувствую, что ты тоже проснулась. Страшно ожидать, когда ты встанешь. Словно пытаясь предотвратить грядущее - ложу свою руку тебе на живот, проклиная себя за отсутствие воли.
Поворачиваюсь к тебе. Прижимаюсь всем телом. На тебе ничего нет. Тем не менее, я ещё ни разу не видел тебя нагой. Мы всегда занимаемся любовью при полной темноте.Лишь нежная кожа пробуждает дикое воображение.
Вчера я купил тебе красное шёлковое платье. Сам не знаю зачем...Теперь зима, а платье лёгкое. К тому же, в силу твоей ненависти к "разным женским штучкам" ты никогда его не оденешь.
Каждый вечер нашей встречи на тебе одни и те же заношенные джинсы и свитер с овечками. Другой я тебя только представить могу.
Другой - в этом платье, облегающем твои идеальные линии тела, другой - заботливой и любящей, той которая рядом...

- Не уходи...- шепчу уткнувшись губами в твоё плечо. .
- Ты не спишь, Кай?...
- Не уходи
- Не уйду

Через несколько мгновений ты стаскиваешь наше одеяло и окутываешь моё мёрзлое тело своим теплом покрывая его поцелуями. С трепетной нежностью, каждый лоскуток...

Просыпаюсь...На полу валяется смятое платье. Хлопья снега опять бьются о моё стекло...

Sansary

Sansary
Не люблю, когда в пейрингах участвуют посторонние, но написано настолько красиво, профессионально и живо, что отказать себе в удовольствии прочесть не смогла)
Великолепно ^^

どうも!^^

http://vk.com/dumb_daiki

~Maemi~

~Maemi~
аналогично,не очень люблю пейринги с посторонними..
но Это действительно здорово ) очень хорошо написано и...грустно)

КимВика


Спасибо большое на добром слове...

KateWalker

KateWalker
красиво. чувствуется это нежное и легкое чувство. песню кстати послушала- понравилась. спасибо автору, может я тоже научусь так любить...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения