Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Lolita Hime

Lolita Hime
- Название: Кукла станет кукловодом, или Я люблю тебя, мой кукловод
- Автор: Lolita Hime
- Бета: Microsoft Word
- Категории: Romance
- Персонажи: Уруха, Рейта
-Пейринг: Uruha/Reita
-Рейтинг: PG
-Размер:

Drabble
- Статус: закончен


Кукла станет кукловодом, или Я люблю тебя, мой кукловод


***
Рано или поздно кукла станет кукловодом

POV Uruha

Мы с тобой всегда были вместе. В школе, в группах, сейчас. Если меня спросят, когда я понял, что люблю тебя, то даже не знаю, что и ответить. Видимо давно. Даже не знаю, как мы уживаемся вместе, ведь мы с тобой стараемся быть лидерами, но я иду на уступки. Ты сам захотел, чтобы я был куклой, а ты кукловодом. Ты всегда разный. Жестокий. Нежный. Любящий. Заботливый. Недавно заметил, что за всё то время пока мы с тобой вместе, я ни разу не сказал тебе, что люблю, но ты и не требуешь этого, потому что знаешь. Звук открывающегося замка. Я срываюсь с подоконника и бегу встречать тебя. Ты уехал две недели назад в Сагамихару. Последние четыре дня вообще мне не звонил. В этом и весь ты. Хочешь, чтобы я с ума сошёл? Бросаешь сумку на пол, скидываешь ботинки, впечатываешь меня в стену и впиваешься губами грубым поцелуем.
-Аки… - сдавленный стон срывается с моих губ, когда ты кусаешь меня за мочку.
-Кою, я скучал… - делаешь дорожку из поцелуев по моей шее, спускаясь к ключицам.
-Нэ? – вскидываю левую бровь вверх. – А кто мне не звонил и не писал последние дни?
-Я…- проводишь языком по моей груди, запускаю руку в твои волосы.
-Это я понял. – улыбнулся. Берёшь меня на руки и относишь в спальню. Кладёшь на кровать, снимаешь с себя
футболку, помогаю расправиться с брюками. Целуешь, но нежно, как в первый раз.
Расстегиваешь пуговицы на моей рубашке, проводишь пальцами по груди, заставляя
моё сердце биться в такт с твоим. Я уже чувствую, что ты на пределе, но что
тебя останавливает? Меняюсь с тобой местами, сажусь на тебя и кусая твои губы
говорю:

-Я люблю тебя… - ты ошарашено смотришь на меня. Ты ведь знаешь это, Аки, прекрасно знаешь, просто я не говорил. -Кстати, Рей, а можно я сегодня буду семе? – заливаешься смехом. Слегка ударяю тебя подушкой по голове. – Дурак, я серьёзно.
-Ну и что мне с тобой делать, малыш? Конечно можно…- целуешь мои плечи, шею, слегка прикусываю кожу.
-Я люблю тебя, мой кукловод… – шепчу тебе на ухо.
-И я люблю тебя, Кою…


























Owari



Последний раз редактировалось: Lolita Hime (Вт Июн 01, 2010 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

https://vk.com/malvina_castia

Тартарра

Тартарра
ыыыыы)))) а почему нет продолжения? пиши еще!

Jokie Chan

Jokie Chan
Боже... Я прочитал и...плакал.
Я до того, как прочитать, как раз думал об одном человеке... И просто мне так это знакомо. POV Уру... Давно вместе... Друзья с детства. Эта любовь, о которой ни один не говорит, но оба знают, что она есть. И сильная. Это: "Я скучал..." Куклы, кукловоды. Боже, как будто, правда, про нас. Только это дружба у нас такая... Сильная.
Автор, спасибо за это чудо!

Lolita Hime

Lolita Hime
Рада, что понравилось Кукла станет кукловодом, или Я люблю тебя, мой кукловод(Slash, PG, Uruha/Reita) 806842

https://vk.com/malvina_castia

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения