Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Кролик Кай

Кролик Кай
Еще одно из раздела "старенькое"..)

Название: In The Dark
Автор: Kai no Uta [Белый Кролик Кай]
Фандом: the GazettE
Пейринг: Рейта/Руки, Рейта/Кай
Жанр: Ангст, POV-Руки
Рейтинг: G
Размер: Мини
Опровержение: PS Company имеет всех.
От автора: Сумбурное собрание мыслей и ощущений.

Отпустить. И так, чтобы не больно. Чтобы раз... и все. Ничего. Ни чувств, ни мыслей, ни воспоминаний. Чистый лист. Как будто ластиком по неглубокой черточке на белой поверхности. Мазок - и нет. Чисто. Было бы так просто. Но... Ведь глубокая... Вдавленная внутрь, прочерченная несколько раз. Туда-сюда. Как ни три, вмятина все равно остается. И катышки. Неприятные такие, шершавые. Как твои пальцы, натертые жесткими струнами баса. Касаются сердца и застывают. Щекочут, давят, впиваются. До слез. До истеричных всхлипов под захлопнувшейся дверью. До телефонов, разбивающихся о серые стены. До вечерних прогулок по опасным районам. Там - не важно. Хоть кто. Хоть холодной сталью прямо с сердце. В катышки. Хоть кирпич на голову. Но другой. А самому страшно. Если самому - ты осудишь. А если кто-то... Может, даже расстроишься. Заплачешь... Возможно. Отпечатаешь в памяти. Ночи, шепот, тепло. Близость. Пожалеешь... Или забудешь... Потому что он - ласка, доброта, нежность, ответственность, красота, сила. Две ямочки на щеках, которые ты попеременно целуешь. Он твое настоящее. А я...

Забраться в кровать и отгородиться от всего. За пледом. Таким мягким и уютным. Бежевым. Смотреть в потолок и стараться не думать, что тени на нем похожи на твое очертание. Такие... размытые. Неясные и ускользающие. Предатели. Исчезающие вместе со светом. Уходящие к солнцу. К тому самому. С ямочками. Доброму и открытому. Невиновному. Достойному. И от этого еще больше болит. То, с катышками. Как там его?.. Ноющее месиво. А закрыть глаза больно. Скребет. Изнутри по коже. Мысли , образы, ощущения. Яркие, разрывающие. К черту. И плед на пол. Твой запах.

Забыть. Так, чтобы навсегда. Чтобы не приходило. Не давило. Не напоминало о себе. Выкинуть то старое, что еще хранит прикосновения. Оттереть от кожи, до кровавых отметок. До царапин. Отстирать. Отбелить. В порошке. Том, что в бластере в виде кругляшков. Лечащем. И начать заново. Круговорот. Только постараться не смотреть в окно. Не искушать. И утром как обычно улыбнуться солнцу. И увидеть ямочки. А потом отвернуться и закрыть глаза. Не смотреть. Уйти в другую комнату. А ты пусть... Продолжай, меня больше нет. Я не мешаю. Я не смотрю на тени. В них же нет ничего интересного. Правда же?.. Ведь уже почти не больно. Самовнушение. Конечно, я ведь забываю... Я ведь отпустил...

И в темноту по улицам...

OWARI

Undertaker

Undertaker
красивые чувства... цепляет сильно

Кролик Кай

Кролик Кай
Undertaker, рада, если так. Спасибо)

Leon

Leon
Чистый лист. Как будто ластиком по неглубокой черточке на белой поверхности. Мазок - и нет. Чисто. Было бы так просто. Но... Ведь глубокая... Вдавленная внутрь, прочерченная несколько раз. Туда-сюда. Как ни три, вмятина все равно остается.
люблю такой разорванный стиль...))

Кролик Кай, очень даже хорошо... **

Кролик Кай

Кролик Кай
Леон, спасибо) Было написано эмоциями.. давно..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения