Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Lolita Hime

Lolita Hime
Название: Ревность, подарившая любовь
Автор:Lolita Hime
Бета: Microsoft Word ^^
Пейринг: Uruha/Reita
Жанр: angst, romance
Размер: mini
Персонажи: Уруха, Рейта, Аой
Предупреждение: POV Uruha
Статус: закончен
Песня: The Gazette - Guren
От автора: сие "чудо" писалось после просмотра одного фильма, поэтому читаем это безобразие и кидаем тапками
P.S. последний фанфик, дальше автор уходит в отпуск набираться вдохновения^^


Ревность, подарившая любовь

Пролог


Ревность - негативное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке любви, со стороны очень любимого, человека. Причины этой
негативной вспышки могут быть разными, начиная от улыбок, и заканчивая тёплым
разговором партнёра с другим человеком. Многие говорят, что если человек ревнует, значит, сильно любит. Но всегда ли это так? Порой именно ревность помогает двум людям разобраться в своих отношениях…


POV Uruha
Очередная фотосессия. А так хочется обратно домой, в тёплую и мягкую кроватку, съесть чего-нибудь сладенькое…Нет, блин, зачем уже пятый час работаем. Все конечности отекли. А ещё этот фотограф садист. “Поверните голову чуть левее”… Куда ещё левее, хочет, чтобы я себе шею свернул?
-Так, теперь поменяемся местами. Господин Такашима, подойдите к господину Сузуки… Так, отлично. Господин Мацумото, в центр…Замечательно… - я чуть не сгорел под взглядом Акиры. Слегка ухмыляюсь. Так….Аой не в духе… Придём домой опять истерику закатит… Конечно, кому понравится, что твой парень стоит напротив
бывшего? Да, мы с Рейтой расстались около полутора лет назад. Как говориться,
не сошлись характерами. Слишком банально, слишком просто, слишком больно было
расстаться… Мне было хорошо с ним… Мы очень сильно любили друг друга, но видимо что-то дало трещину в наших с ним отношениях. Сердце защемило от ворошения прошлого. Иногда я ловлю себя на мысли, что до сих пор люблю его. Я больше не могу смотреть в эти глаза. Мне показалось, или в них загорелась та искорка прежней нежности, прежнего тепла и любви? Скорей всего показалось… Хочу домой, хочу домой, хочу до…
-На сегодня всё, - Ками-сама, как долго я ждал этих слов. Срываюсь с места и бегу в гримёрку.
-Что это с ним? – до меня донёсся голос Таки.
-Не знаю.
Дождавшись Аоя, я вернулся домой. Сейчас начнётся…
-Чай будешь? – я чего-то не понял. А где крики по поводу моих взглядов на Акиру и Ютаку? –Ау, Кою, я у кого спрашиваю?
-А? Да, буду… - странно всё это…возможно затишье перед бурей. И я не ошибся. После ужина, я пошёл в гостиную, но Аой схватил меня за запястье.
-Не так быстро. – всё, началось… Судорожно вдыхаю воздух в лёгкие. – Что сегодня было на фотосессии?
-Я не пони…
-Ты всё прекрасно понимаешь и знаешь о чём я! – в его глазах загорелся огонь. – Думаешь, я не видел, как ты смотрел на него?
-Это просто…
-Просто что? Только не надо говорить мне, что вы с детства вместе и это просто “дружеский” взгляд! Думаешь, я не замечаю, как ты на него смотришь? – вжимаюсь в стену и медленно скатываюсь вниз.
-Хватит!! – моё терпение лопнуло. –Мне надоели твои претензии! Каждый раз одно и тоже. К кому дальше будешь ревновать? Может к Ютаке или Таканори?
-Нужно будет, буду.
-Аой, ты уже свихнулся от этой ревности!
-Может всё потому, что я люблю тебя?
-Любишь? – на глаза наворачиваются слёзы. –Это уже не любовь. Ты стал считать меня своей собственностью. А это две разные вещи! Неужели ты не видишь, что всё кончено? Это конец… – голос дрожит. Вскакиваю с места и направляюсь к двери.
-Стой! Ты куда? – хватаешь за руку и больно сжимаешь предплечье. Вырываю руку. Подальше отсюда… Снова слёзы. Хлопаю дверью. Выбегаю на улицу. И куда теперь? Обратно я не вернусь, может к Таке? Ах да…у них с Ютакой какой-то праздник сегодня. Направляюсь в сторону дома Акиры. Звоню в дверь.
-Кою?
-Можно? – неуверенно спрашиваю.
-Конечно, проходи, - впускаешь внутрь. Снимаю обувь и прохожу в гостиную.
-Чай, кофе? – только не чай…
-Лучше кофе.
-Как ты любишь?
-Ты даже это помнишь? – если честно я был удивлён.
-Да…люди уходят, а их привычки неизменны… - говоришь совсем тихо, но как ты не старался, я это услышал. –Такое не забыть – пол чайной ложки кофе, кипяток, четыре ложки сахара и молоко…
-А помнишь, когда ты это услышал, то сказал, что проще в молоко положить четыре ложки сахара?
-Помню… - улавливаю улыбку на твоих губах.
-Мы расстались…
-Из-за чего? – наливаешь горячую воду в мою любимую кружку. –Вы же вроде любили друг друга.
-Ты сам на всё ответил.
-Не понял…
-“Вроде”, “любили”… Это была уже не любовь. Он ревновал меня ко всем, включая тебя…
-Но мы же расстались давно. Тем более чувства… - ты посмотрел на меня и замолчал.
-Хочешь сказать “прошли”? – выдавливаю из себя это слово. Протягиваешь кружку с кофе. –Спасибо… - подхожу к окну и смотрю сквозь прозрачное стекло. На карниз стали падать тяжёлые капли воды. Люблю звук дождя. Он так успокаивает и приводит мысли в порядок…Подходишь сзади и обнимаешь за талию. –Похоже, я кажется понял, почему это всё стало происходить… - разворачиваешь меня лицом к себе и внимательно смотришь в мои глаза.
-И почему же?
-Я всё ещё люблю тебя, Аки… - нежно целуешь.
-Меня посещали такие же мысли, Кою… - покусываешь мои губы. - Ты помнишь, из-за чего мы расстались? – шепчешь на ухо.
-Смутно…а ты?
-Тоже… - перебираешься на мою шею. –Люблю…
-Знаешь, я благодарен этой ревности за то, что она подарила нам любовь, подарила второй шанс начать всё сначала…



Последний раз редактировалось: Lolita Hime (Вс Июн 06, 2010 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

https://vk.com/malvina_castia

C@t

C@t
Ммм...
миленько^__^

Uruha-sama

Uruha-sama
прикольно))))) все так мило *_*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения