Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Sansary


Алекс
Да в семье он уже, в семье! wety
Будто денется он куда-то от Сакая?! ..

http://vk.com/dumb_daiki

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
Кра это "ни какие то типы"!kl вообще так говорить не красиво.... zx
Аой просто подыграл им, и никому не изменял..и вообще это давольно прикольно....всем же ясно что они совсем не клеются вместе...баловство,так что это просто как сюрпризик! клёво! супер!....посмотреть на это очень интересно!( в моей больной фантазии появилось такое сочетание SUG и Рейта, Alice Nine и Урушик, ВиВид и Кай ахахахахаха вообще пипец...это был бы большой "бум!" всё молчу молчу....хддд)

Leon

Leon
Taki-kun^^ "no comments" пишет:Alice Nine и Урушик
два сияющих создания рядом... Уру и Шо... это эквивалентно ядерному взрыву...)))
SuG и Рей... хДД
глубоко в душе наш таинственный басист хотел бы попробовать себя в ошаре...? хДД

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
ахахахах да похоже Рейта и СУГ это тоже совсем никак не складывающийся образ! как представлю...Рейта в разноцветных шмотках шмотках и повязке со стразами(ну или у кого какая фантазия..хддд)......
Ну уж Аой с Кра темболее невероятно смотрятся.....интересно появится ли видео на ютубе....или как.. хмммммм ...
ах они все невероятно смотрятся в других колективах)))

aleks

aleks
Угу.Невероятно ужасно смотрятся.Сессионщики  словно  разведенные  супруги -  бродят из группы в группу  ищут новых партнеров . Не всем же   везет   снова обрести  былую славу и   новых  верных  друзей.Пресекать такие  шатания надо в зародыше.Загонять палкой домой.)))

RimmkO

RimmkO
Что-то мне это не очень нравится,сначала у других групп подыгрывает,а потом что? сольную карьеру начнёт?((((

RimmkO

RimmkO
Слушайте а чего Кра песнею газеттчиков играли?

Naarine Rin

Naarine Rin
О Ками-сама! И что такой переполох?! Ну поиграл ребенок с другой
группой... В чем проблема? Так по всему j-rock`у делается и что, никто
никуда не уходит! Радоваться надо, что новые грани любимка раскрывает, а
такие проекты у них не то чтобы для баловства делаются, а потому что
интересно это!

http://privet.ru/community/lost_in_main_dreams

AkaboShi

AkaboShi
Аой с Кра? это должно быть очень интересно))) я бы хотела на это посмотреть! Думаю, Аою просто было интересно попробовать себя в чём-то новом, вот он и помог знакомым, тем более, что Аой не любит отказывать людям и всегда помогает io да и записываются они в одной компании, так что я даже не понимаю, с чего вдруг пошли разговоры об уходе... jk Аой ни в жизни не бросит the GazettE! xc

35Интересный свежий факт - Страница 2 Empty Re: Интересный свежий факт Ср Авг 11, 2010 12:04 pm

[Fatal Aggressor]

[Fatal Aggressor]
ну да...Аой и Кра это конечно что-то с чем-то)
а что если они просто пари заключили по пьяни?)
Всякое бывает хдхдхд)
Ну а если серьёзно,то это конечно же больше похоже на дружескую помощь)
а-то вы тут панику устроили,да куда он от нас и семьи денется!
В любом случае взглянуть на это не терпится)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения