Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Lolifox

Lolifox
Название: Жизнь?
Автор: Sunako
Фэндом: the GazettE
Бета: Word
Жанр: Vignette
Пейринг: Аой/Руки
Рейтинг: РG
Размер: Drabble
Состояние: закончен.
Дисклеймер: отказываюсь.
Предупреждение: POV Аой

Ненавижу тебя! Ненавижу за то, что ты заставляешь меня чувствовать себя беззащитным. Ненавижу все в тебе: твой взгляд, который сводит меня с ума, твой голос, услышав который я теряю самообладание и становлюсь готовым выполнить все, что он мне говорит. Ненавижу твои эмоции, действительно чистые и искренние, которыми я готов любоваться, забывая обо всем на свете, которые моментально проникают внутрь меня, заставляя смеяться и плакать вместе с тобой. Ненавижу твой внутренний мир, который временами ставит меня в тупик, но который я хочу познать и занять в нем свое место. Ненавижу твое тело, такое желанное и покорное моим ласкам. Ненавижу то, что в последнее время большинство своих песен я пишу с мыслями о тебе и для тебя, а потом боюсь отнести их группе на оценку, и в итоге либо удаляю, либо прячу куда-нибудь, где даже сам не смогу на них натолкнуться.
Ты когда-нибудь замечал, как я смотрю на тебя на концертах? Точнее, наоборот, всячески стараюсь не делать этого, особенно во время эмоционально тяжелых песен, потому что боюсь видеть тебя таким. Боюсь даже подумать, что когда-нибудь могу сам стать причиной такого твоего поведения, поэтому я всегда отворачиваюсь. Но в то же время мне необходима твоя энергетика. Теперь необходима, и, слава богу, что даже мимолетного взгляда на тебя хватает для того, чтобы эти бешеные эмоции накрыли меня с головой, заставляя выплескивать их в игре и извиваться, словно танцуя только мне одному понятный танец, под фанатичные крики наших поклонников. Ненавижу тебя за это! Ненавижу за то, что теперь ты мой единственный фетиш, моя навязчивая идея. Что бы я ни делал, мысль о тебе всегда живет где-то на задворках моего сознания. Ненавижу за то, что боюсь раствориться в тебе и в итоге растерять себя. Ненавижу за то, что мне хватает лишь твоего легкого прикосновения, полувзгляда, полуулыбки, чтобы почувствовать себя счастливым. Ненавижу, потому что безумно боюсь потерять, ведь если потеряю, то мне просто будет нечем дышать.
Но больше всего ненавижу, потому что ты видишь меня насквозь и прекрасно понимаешь все мои чувства. Ты знаешь все обо мне: все мечты, страхи, желания, все привычки и недостатки. Но, несмотря на все это, ты любишь меня и остаешься рядом. Ненавижу, потому что недостоин тебя такого, в то время как тебе абсолютно плевать на это.
Ненавижу! Но ты – моя жизнь. А разве я могу ненавидеть жизнь, в которой есть ты?

Тартарра

Тартарра
без комментариев...просто ничего не могу сказать...

Lolifox

Lolifox
эээм...Оо
вообще ничего?т.т

Aiko

Aiko
это просто...прекрасно!!!

Кролик Кай

Кролик Кай
Думаю, Руки способен вызывать ненависть.. Но.. его, действительно, невозможно по-настоящему ненавидеть..

Lolifox

Lolifox
Aiko, спасибо **
Кролик Кай, насчет этого согласна полностью)

Тартарра

Тартарра
ну вот теперь могу))) просто тогда была под впечатлением!!! очень понравилось!!!!!!!!!!!!!! такие чувства...

Lolifox

Lolifox
ахах)
Спасибо, польщен **

Kazuhiko

Kazuhiko
Казу требует, чтобы Драбл перерос в фик Хдд
нууу незакончено!! хоть сиди и пиши **

Lolifox

Lolifox
возможно...потом как-нибудь)
сейчас я просто даже ситуации не вижу)

Jokie Chan

Jokie Chan
Меня как раз потянуло в последнее время именно на этот пейринг)) Поэтому понравилось вдвойне т.т
Такие чувства, эмоции... Ммм... Люблю)))
Спасибо, автор *О*



Последний раз редактировалось: Aoi Joke~Jokie (Вс Июн 13, 2010 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Опечатка)

Lolifox

Lolifox
самое страшное, что меня тожне на него тянет =.=
Спасибо **

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения