Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 27 ... 38  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 38]

401Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 5:16 am

Reito-Kun


ух)Акелай!как точно сказано то всё!jm ты прям эксперт!:)
Мне очень нравится новый образ Каюшки с хвостиком XD,но если говорить о мейке,то старый нравился значительно больше! hjm
Каю намного лучше идёт,когда глаза такие большие,как на самом деле!

402Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 5:19 am

'Akelei

'Akelei
Я его любым люблю))) без мейка (или с минимальным макияжем) он еще краше df

http://flavors.me/akelei

403Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 5:49 am

Юст

Юст
ну не знаю- не знаю..
мейк конечно играет с визуальностью, но я не говорю о визуальности.. какие на самом деле глаза у Кая? большие или.. ммм.. не очень?)

когда я вижу Кая на видео.. на старых у Кая глаза большие.. на новых - поменьше.. заметно, между прочим, что у него веки немного опустились, лицо округлилось.. вот вам и глазки уменьшились)
мейк конечно мешает увидеть, но мейк тут не причем.. ведь речь не о визуальность, а о соотношении, пропорциях.. а они у Кая за время изменились
я попробую вам доказать это, если получится.. а может оказаться, что вы правы)
.. мне тоже больше всего нравится Кай без мейка, он как-то роднее кажется io

404Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 6:12 am

Юст

Юст
давайте сравним эти кадры, на которых взгляд одинаково в одном направлении
на мой взгляд, ни какой мейк не способен НАСТОЛЬКО уменьшить глаза

Спойлер:

405Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 6:24 am

Reito-Kun

Reito-Kun
Юст,ты права конечно,даже оооочень крутой мейк на такое не способен!
остаётся только надеяться,что он там прищурился просто.....
блин!ну не могли же его шикарные большие глаза взять и превратиться в такие щёлочки....как у китайцев! er

406Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 6:34 am

Юст

Юст
Рейта, вряд ли оф сканах Кай будет щуриться или наоборот выпучивать глаза wety ..он смотрит спокойно, естественно на обоих кадрах..
.. с годами черты лица человека немного расплываются.. но у Кая все равно глаза крупные как для японца
у него очень красивые и большие глазки...ммммм! io

407Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 6:47 am

Reito-Kun

Reito-Kun
о нееет!я не смогу с этим смириться!
всё,я буду уговоривать себя что это мейк или что то ещё.....мне очень обидно просто!у японцев у всех кстати глаза большие....и совсем не щёлочки!взять хотя бы Руки или Рейту-один глаз на пол лица!
а тут вдруг у Кая будут маленькие глазки!жестоко!
найдите мне кто нибудь фотку из последних его морды крупным планом с нормальными глазами!спасите меня!

408Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 6:55 am

Tirrintell

Tirrintell
вякну своё веское Я wety
не недооценивайте макияж! он реально может внешность изменить, даже размер глаз qw к тому же на старых фотках у Каюшки линзы, они тоже заставляют приоткрывать глаза... а на последних помимо "уменьшающего" размер глаза макияжа ещё и прищур имеет место быть... как-то подозрительно (даже чуть презрительно) он стал прищуриваться... bn
имхо

409Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 7:09 am

'Akelei

'Akelei
давайте сравним эти кадры, на которых взгляд одинаково в одном направлении
на мой взгляд, ни какой мейк не способен НАСТОЛЬКО уменьшить глаза
Элементарно, ватсон. Обьясняю с точки зрения визажа:
1 фото. На верхнем веке стрелка, которая зрительно придает глубину. Нижнее веко- то, о чем я уже говорила. Подводка идет ниже внутреннего контура века + она округлой формы. Тени на внешнем углу глаза растушеваны вверх к виску.

2 фото. Нет стрелки на верхних веках и они выглядят нависающими, тяжелыми. Подводка на внутреннем контуре. Нет темных теней на внешнем уголке глаза. Результат- подчеркнутый узкий разрез глаз.

Да, веки могут провисать с возрастом, возможно, это коснулось и Кая. Но я могу поспорить, что если ему сейчас нарисуют стрелки на верхних веках, растушуют тени к вискам и оставят внутренний контур нижних век чистым- будет тот же эффект больших глаз)))

http://flavors.me/akelei

410Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 7:13 am

'Akelei

'Akelei
найдите мне кто нибудь фотку из последних его морды крупным планом с нормальными глазами!спасите меня!
Да нормальные у него глаза. Просто мейк со времен Shiver зрительно их сужает! Если бы не эти стрелки на нижних веках- глаза не казались бы такими узкими.

Тирри, +1 к заметке о линзах и прищуре!

http://flavors.me/akelei

411Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 7:16 am

Юст

Юст
а что отяжеленные веки на 2-ой тебе не заметны, Тирри?
и каким образом линзы приоткрывают глаза? сколько хожу в линзах, а о таком слышу впервые))
возможно, он правда щурится, а может просто что-то дает такой эффект прищура..
одним слова, меня еще не переубедили в том, что мейк так сильно может изменить глаза.. у него ведь обычный макияж, а не грим
========
Рейта, у Кая большие глазки.. на последних видео это можно увидеть.. но все же не такие большие, как лет ~5 назад)

412Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 7:20 am

~Maemi~

~Maemi~
да на тех фотках,где у него большие глазищи в дополнение к макияжу,как уже сказали.еще и ракурс чуть сверху,этот ракурс из любых сделает большие глаза(на себе проверено хД)
а вообще недавно видюшку видела про клей для век,вот тоже реально больше делает))
и кто тут говорил про большие глаза Рейты Оо вы что?Оо у него вообще на некоторых фотках их не видно,извините хД
линзы кстати правда немного приоткрывают глаза..тоже на себе замечаю)

413Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 7:25 am

Юст

Юст

qw



Последний раз редактировалось: yust (Сб Ноя 27, 2010 7:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)

414Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 7:25 am

'Akelei

'Akelei
Ну, ясно, факты ты воспринимать не хочешь)))) Сделают ему макияж, как в старых образах,- вернуться большие глаза. Кстати, есть и старые фото, где у него макияж такого типа, как сейчас,- и глаза кажутся точно такими же узкими, как сейчас.
Никто не говорит, что у Кая маленькие глаза. Я говорю, что сегодняшний макияж их сужает.
Впрочем, бесполезно дальше говорить на эту тему. Переубеждать в чем-то я не собираюсь, просто говорю по факту.

Есть расширяющие глаза линзы, к слову.

http://flavors.me/akelei

415Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 7:27 am

Юст

Юст
Если бы не эти стрелки на нижних веках- глаза не казались бы такими узкими.
хм.. по-моему мы говорим о разных вещах)))
сорри, не хочу ни с кем спорить.. просто хочу докапаться до правды: сузились ли немного глаза Каяqw
..обратите внимание не на нижние веки, а на ВЕРХНИЕ.. разница есть? такое разве может сделать мейк.. разница уж очень большая)

Спойлер:



Последний раз редактировалось: yust (Сб Ноя 27, 2010 7:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

416Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 7:27 am

'Akelei

'Akelei
Юст, ей-Богу, мне лень ТРЕТИЙ раз писать одно и то же про стрелки на верхних веках и внешний уголок глаза, который "вытянут" макияжем к виску.
Кроме того, как было сказано, Кай хмурится на второй фотке, а на первой нет. Рекомендую покривляться перед зеркалом, чтобы оценить всю силу мимики.



Последний раз редактировалось: 赤Akelei赤 (Сб Ноя 27, 2010 7:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://flavors.me/akelei

417Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 7:27 am

~Maemi~

~Maemi~
мои слова про клей пропустили..а вот там такой же эффект))
думаю,в этом вся и причина..)

418Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 7:32 am

Юст

Юст
супер!я уже достала Акелай tg кто следующий? hjm
**милая Акелай, я тебя ОЧ ЛЮ!!! io

419Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 7:41 am

Юст

Юст
*еще немного помучаю Акелай*op
Акелай, разница между тобой и мной в том, имхо, что ты смотришь на макияж, а я на глаза, то бишь на веки, отбрасывая макияж *ну его!*
возможно, ты права.. возможно я права.. а может мы обе правы.. смотря откуда смотретьcv

420Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 7:44 am

'Akelei

'Akelei
Я не поленилась залезть в бездонную папку с Каем.
Убираем тени- получаем все то же тяжелое верхнее веко.

Спойлер:



Последний раз редактировалось: 赤Akelei赤 (Сб Ноя 27, 2010 7:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://flavors.me/akelei

421Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 7:45 am

Юст

Юст
Маеми, версия про клей очень интересна.. только вот куда его?))
на 1-ой хорошо видны верхние веки, а на 2-ой ни век, ни макияжа почти невидны.. может у меня что-то не так с глазами?=))

422Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 7:50 am

'Akelei

'Akelei
ты смотришь на макияж, а я на глаза, то бишь на веки, отбрасывая макияж *ну его!*
Не, ну ты никак прикалываешься? Я и говорю о том, что если убрать макияж, получится тяжелое верхнее веко, в независимости от возраста Кая на фото!
И посмотри фотки в моем предыдущем посте.
А я умываю руки.

http://flavors.me/akelei

423Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 7:54 am

Юст

Юст
Акелай, спасибо, что не сдаешься!!!!

..ах да! сорри! ты и правда говорила, чтобы убрать макиаж..

..кстати, это более поздние фотки.. а мы вроде как сравнивали Кая 2005-06гг. и теперешнего..
видимо, у него уже тогда (твои последние сканы) из-за постоянной привычки хмуриться, появилось вот такое веко.. а раньше такого не было.. разве всему причиной макияж?
если я приму твою т.зр., мне придется признать, что с годами лицо не меняется, а выглядит все таким же молодым и подтянутым)))

424Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 7:59 am

'Akelei

'Akelei
если я приму твою т.зр., мне придется признать, что с годами лицо не меняется, а выглядит все таким же молодым и подтянутым)))
А с возрастом глаза усыхаются или как?
Верхние веки у Кая всегда были чуть нависающими, это даже по фоткам без мейка вообще видно.
Повторюсь, я не пытаюсь что-либо там доказать. Просто факты есть факты- макияж может изменять пропорции лица. Он даже форму носа и контур лица может изменить, а не то, что глаза.

http://flavors.me/akelei

425Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 8:01 am

Kazuhiko

Kazuhiko
ОО интересный разговор про глаза
а от себя хочу добавить (правда чуть не по теме), что новая прическая Кая очень сильно подчеркивает его угловатость лица... все-таки она ему не очень х

426Kai - Страница 17 Empty Re: Kai Сб Ноя 27, 2010 8:02 am

~Maemi~

~Maemi~
не могу видео найти...в общем там банально на верхнее веко наносится клей и специальной палочкой его так надавливают,что получается двойное веко и глаз шире становится значительно)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 38]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 27 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения