Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Takashima_GazettE

Takashima_GazettE
Автор: Constance aka Takashima_Gazette
Бета: сама себе)
Фэндом: the Gazette
Пэйринг: Ruki/ Reita, Uruha.
Рейтинг: G
Жанр: драма.
Размер: мини.
Статус:закончен.
Предупреждения: POV Uruha.
Дисклеймер: Никаких прав на группу не имею.
От автора: сей фик – мое первое творение по j-rock. Тапками кидаться можно. За основу взята песня Петра Налича – Lost and forgotten.

Какая тяжелая тишина: звенит в ушах, пробирается в напряженный мозг, гудит между стеклами окон и взрывается в опавших соцветиях сакуры. Зажимаю уши руками – пусть станет легче, пусть прекратится этот безмолвный шум. Пусть мысли спрячутся в самые потаённые уголки разума и не мешают мне существовать. Пожалуйста!
Смотрю в иссиня-черное небо – то ли ночь, то ли тучи, то ли я так устал от всего, что уже не вижу солнце. Господи, веришь ли ты мне? Я поклялся ему, что забуду. Поклялся, что лгал. Что не люблю – играю. Но как клятва может быть ложью?! Ведь я именно врал, лгал, говорил то, что убивало меня изнутри, медленно, но жестко и верно превращая сердце в кровяное месиво. Как же я люблю сейчас, хочу быть с тобой рядом не только под светом софитов, но и всегда, повсюду! Как же хочу прикасаться к твоим губам, изучать холодными кончиками пальцев изгибы тела, вдыхать сладковатый и манящий аромат, исходящий от твоих волос…посвящать тебе стихи и песни, а не слушать, как ты посвящаешь их Ему. Тому, кто может. Но хочет ли?
А знаешь, Таканори, я сейчас потерян и забыт. Всеми. Да-да, ни к чему лгать самим себе – всё то пафосно шумное окружение в клубах – ничто. Я им все равно не нужен. И еще, Така, знаешь, что больше всего угнетает? То, что я остался один во время первой любви. Горячей, преданной, чистой, но пустой. Вернее, к пустоте. Тебя нет. Больно.
Сажусь поближе к камину. Холодно. Но огонь ничуть не согревает своими пламенными языками, танцующими причудливые танцы. Холодно...внутри. Наверное, ветер, нескромно вломившийся с улицы во входную дверь, просочился в грудную клетку и стучится теперь о преграду, не имея обратного выхода. На столе фото в рамке. Не особенно церемонясь, ломая хрупкое стекло, из которого рамка сделана, достаю его – мы. Трое неразлучных друзей еще до того, как черная кошка по имени Любовь проскользнула между нами. Методично разрываю на три равные части – ты, я и Акира. Ты и я – не склеивается. Он посередине. Он первый летит в камин. Тусклым взглядом наблюдаю за тем, как огонь жадно поглощает подачку, сжигая фото. Ты отправляешься следом – всё так же безучастно смотрю за этим, лишь где-то в груди кольнуло. Сгорю и сам. Забыть.
Закрываю глаза, и все погружается в темноту. Наверное, такой я и внутри сейчас.
Боже, верни мне его. С ним вернется жизнь.

http://www.forum.cinemabizarre.ru/

Кролик Кай

Кролик Кай
Пусть мало, но очень чувственно написано. Спасибо за фик)

Takashima_GazettE

Takashima_GazettE
Спасибо большое, Крольчонок. ^________^
Простите уж, что мало, просто макси я писать не особо люблю)))

http://www.forum.cinemabizarre.ru/

Кролик Кай

Кролик Кай
Я хоть и люблю длинные фики, но считаю, что важнее то, как написано, чувства, переживания героев, чем размер..))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения