Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Fornarina

Fornarina
- Название: Sweet Dreams
- Автор: Mihiko
- Бета: Ryo-tyan
- E-mail: mihiko@yandex.ru
- Категории: Yaoi/POV/PWP
- Персонажи и пейринги: Kai/Aoi
- Рейтинг: NC-17
- Предупреждения: POV Aoi, что-то вроде PWP. Решайте сами)
- От автора: отдельное спасибо Генри за помощь)
Я проснулся от боли в животе. Сначала пытался не замечать её, но как бы я не ложился, она продолжала мучить меня. Скорее всего, это от голода - я не ел нормально уже несколько дней.
Ночь почти без сна давала о себе знать: голова болела, тело будто стало ватным. Вчера я так увлёкся фильмом, который мне дал Рейта, что уснул под утро и, кажется, проспал всего пару часов. Кстати, о времени…
Взглянув на часы, я буквально вскочил с кровати. Половина одиннадцатого. Репетиция начиналась в восемь. Вот чёрт!
Будь это обычная репетиция, я бы не волновался так сильно, но завтра у нас концерт, и если я пропущу репетицию сегодня, мне не жить.
Я быстро привёл себя в порядок, снова не позавтракав, вылетел из дома, сел в машину и рванул в студию. Как назло, попал в пробку и в итоге приехал туда лишь в начале первого.
- Ооо, он всё-таки пришёл! – воскликнул Рейта.
- Лучше поздно, чем никогда? – рассмеялся Уруха, хлопая меня по плечу, - Слушай, ты неважно выглядишь!
- Не выспался.
- Не выспался? Что же ты делал ночью? – улыбнулся он. – Только зря ты пришёл, мы уже закончили.
- Уже?!
- Ну да. Мы вкалывали здесь с утра, - Руки явно был недоволен. Но это его проблемы.
- А где Кай? – мне предстояла встреча с нашим лидером, и, честно говоря, я жутко волновался. Я никогда не опаздывал так сильно.
- Я бы на твоём месте его не искал. – Уруха замялся. - Ему влетело из-за того, что не все были в сборе. Поэтому…
- Эй, вы всё ещё здесь? – Кай вошёл в комнату. – Можете быть свободны. Отдохните хорошо, завтра важный день.
Он посмотрел на меня и нахмурился.
- А ты, Аой, останешься.
- Ой-ой, - прошептал Уруха, делая остальным знак, что нужно поторопиться. Чёрт, они оставили меня одного…
- Иди за мной, - Кай схватил меня за руку и повёл куда-то. Я раздумывал над тем, как можно оправдаться, но на ум так ничего и не пришло.
Лидер затащил меня в комнату звукозаписи и закрыл дверь.
- А сейчас ты объяснишь мне, почему пропустил репетицию, - он скрестил руки на груди. Я сел на диван и промямлил, что спал.
- Слушай, у тебя вообще есть понятие об уважении? Я готов терпеть пропуски других репетиций, но, чёрт возьми, не перед концертом! – его голос срывался. – Ты хоть понимаешь, что своим поведением подставляешь всю группу?
Он продолжил читать нотации, но, честно говоря, я не слушал. Здесь, на удобном диване, меня начало клонить в сон.
- Ты вообще слышишь меня?! – Кай заметил, что я уже почти сплю, и завёлся ещё больше. Он ударил по столу, на пол с глухим стуком попадали какие-то вещи. Я вздрогнул и «очнулся». Очень странно было видеть обычно спокойного и доброго Кая таким. Мне стало не по себе.
- Кай, прекрати! Это уже слишком!
- Слишком? Ты думаешь, это слишком?!
Вдруг он задел рукой графин с водой, тот опрокинулся на аппаратуру. Что-то затрещало, свет пару раз мигнул и погас.
- Вот черт, - я встал с дивана и попробовал нащупать стол прямо перед собой… но вдруг почувствовал на своих плечах чужие руки, заставившие сесть.
- Кай? – сказал я.
Вдруг одна рука переместилась к моим брюкам и начала мять и гладить член сквозь плотную ткань. Я почувствовал, что задыхаюсь. Чего-чего, а этого я никак не мог ожидать.
- Ч-что ты делаешь? – я попробовал оттолкнуть его, но слабость и не думала меня покидать. Я никогда ещё не чувствовал себя таким уставшим.
Он не ответил и продолжал ласкать меня, целуя в шею. Я слышал его тяжёлое дыхание… и понял, что возбуждаюсь. Моё тело буквально жило своей жизнью, остро реагируя на его прикосновения.
Кай сильнее сжал руку, и мне пришлось закусить губу, чтобы не застонать.
Руки Кая расстегнули мои брюки и приспустили их вместе с нижним бельём, и через несколько секунд я почувствовал что-то влажное и горячее на своём члене. То, что это язык, дошло не сразу. Я застонал, сжимая обивку дивана вспотевшими пальцами. Так сладко, невероятно… и невыносимо.
Он не брал в рот полностью, лишь медленно водил языком по всей длине, заставляя меня выгибаться и толкаться бёдрами, пытаясь почувствовать больше. Я был будто во сне и до конца не верил, что это действительно происходит.
- Чёрт, прекрати это… - зашипел я, понимая, что если эта пытка продолжится ещё хоть минуту, она сведёт меня с ума.
Кай хихикнул и начал стаскивать с меня сначала ботинки, потом брюки и боксёры. Странно, но я не чувствовал страха. Меня даже не волновало, что он мой согруппник. В голове было лишь одно желание: кончить. Не важно, как.
Когда Ютака справился с одеждой, я услышал звук расстёгиваемой молнии и ощутил, как что-то довольно большое и твёрдое проталкивается внутрь меня. Странно, но боли не было. Не было ровным счётом ничего, только нарастающая заполненность.
Войдя полностью, Кай начал медленно двигаться и через несколько секунд задел что-то внутри меня. Я вскрикнул, машинально разводя ноги шире.
Темп движений всё нарастал, и всё, что я мог связно говорить, это «Ещё». Это было просто потрясающе. С каждым толчком удовольствие нарастало. Кай двигался именно так, как мне хотелось: быстро, резко, с каждым разом проникая в меня так глубоко, как было возможно. Мне даже не надо было подмахивать бедрами: он и так делал всё прекрасно.
Каждая клетка кожи горела от его прикосновений. Напряжение в паху росло. Я пытался сдерживать стоны и вскрики, но не мог. Всё было слишком хорошо, чтобы сдерживаться. Ненормально хорошо.
Наконец появилось знакомое щекочущее ощущение в низу живота, и буквально через мгновение мир вокруг меня взорвался. Из-за оргазма я слышал свой крик, как сквозь вату.
Удовольствие продолжало волнами окутывать моё тело. Казалось, я кончаю целую вечность. Не верилось, что может быть так хорошо.
Я открыл глаза… и понял, что лежу в кровати у себя дома.
Стоп.
Так это всё был чёртов сон?!
Всё казалось таким реальным и правильным во сне, и сейчас я чувствовал внутри себя пустоту. Мой взгляд упал на часы… Половина одиннадцатого. Репетиция начиналась в восемь.
Я ринулся в душ.
Не поверите, но по дороге в студию я попал в пробку. И прибыл в начале первого.
- Ооо, он всё-таки пришёл!
- Лучше поздно, чем никогда? – Уруха похлопал меня по плечу, - Слушай, ты неважно выглядишь!
Я сглотнул. Дежа вю.
- Плохой сон.
- Аа… Только зря ты пришёл, мы уже закончили.
- Уже?!
- Ну да. Мы вкалывали здесь с утра.
Укор во взгляде Руки.
- А где Кай? – кажется, я знаю, что услышу в ответ.
- Я бы на твоём месте его не искал. Ему влетело из-за того, что не все были в сборе. Поэтому…
- Эй, вы всё ещё здесь? Можете быть свободны. Отдохните хорошо, завтра важный день.
Только не говорите мне, что…
- А ты, Аой, останешься.
Твою ж мать…

PeythoN

PeythoN
аххахах) будьте осторожны в своих снах ;) спасибо))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения