Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Fornarina

Fornarina
- Название: My favorite duck
- Автор: Kawaii
- Бета: нет
- Фендом: The Gazette
- Жанр: Humour
- Персонажи и пейринги: Reita / Uruha , POV Uruha
- Рейтинг: R
- Предупреждения: crazy humor
- Статус: закончен
Утром я проснулся от противно пищащего будильника. Кое-как разлепив глаза, я сладко потянулся в кровати и глянул на часы. В следующую секунду в квартире раздался страшный вопль. Черт! Я проспал репетицию! Кай меня убьет!
Я носился по квартире, как сумасшедший, собирая разбросанные шмотки по всей квартире. Заскочив на кухню – поставил чайник и вытащил из холодильника йогурт. Открыв крышку, залпом выпил. Разумеется, перед тем, как его выпить, на срок годности я не посмотрел…
Через пять минут я уже несся в туалет. Вот гады! Продали мне, рыжей знаменитости , просроченный йогурт! Ну ничего, я еще сегодня вечером зайду в этот супермаркет… с Аоем. Хе-хе.
Запихнув в себя бутерброд, я побежал в ванную приводить себя в порядок. Мельком глянув в зеркало, я чуть в обморок не свалился: там отражалось такое страшное чудовище… неужели это я? Кошмар. Уру, ты меня расстроил.
Уже надевая куртку я услышал, как зазвонил телефон. Обессилено рухнув на пол я уставился на завязанные в морской узел шнурки. И как я на репетицию теперь пойду?..
Отыскав разрывающийся телефон, я увидел звонящего: Кай. Таак, понятно, сейчас лучше не отвечать, а то Кай мне потом месяц запретит в клуб ходить.
Лидер звонил еще минут десять, а потом телефон затих и в квартире повисла тишина. Я облегченно выдохнул: слава богу, на репетицию доеду спокойно.
Выйдя из подъезда, не успел я сделать и пару шагов, как мимо пронеслась машина и окатила меня грязью. Теперь я был похож на гадкого утенка. Аааа! Убью гада!
Злой, грязный, уставший, я кое-как добрался до базы. Но не успел я доползти до пункта назначения, как мимо, злобно хихикая, пронесся Руки, смачно шлепнув меня по заднице. Я испуганно взвизгнул, а давящийся смехом вокалист ускакал в неизвестном направлении…
Зайдя в студию, я злобно гаркнул остальным «Здрассьте, вашу мать» и пошел настраивать гитару. Кай выронил палочки и удивленно посмотрел на меня. «В чем дело, Уру? Не с той ноги встал?», съехидничал Аой. «Да! Не стой! А будешь язвить, я заставлю тебя петь романсы на крыше моего дома и танцевать канкан!», рявкнул я. Аой обиженно притих. А Рейте, кажется, эта идея понравилась: «Мммм, канкан? Уру, ты гений! Кай, давай сегодня не будем репетировать, а сыграем в карты на желание? Играем три раза: кто последний раз проиграет, то танцует на крыше канкан…». «А кто выиграет, тот засовывает Рейту в выхлопную трубу машины Аоя», гневно изрек гитарист. Ребята заржали. «Так!! Хватит фигней страдать, нам надо репетировать!», взял инициативу в свои руки Кай. «Каюшка, погоди, вот только засунем Аоя в трубу… и начнем », промурлыкал я , стреляя в Аоя глазками. Обозлившись на озабоченных одногруппников, гитарист вылетел из студии. Я, Рейта и Руки покатились от хохота, а Кай лишь вздохнул, убирая палочки в ящик. Ну вот, довели Аоя до кондиции, он нас теперь век пинать будет…
Так как репетиция была сорвана, мы с Рейтой и Руки пошли к вокалисту домой. По пути заскочив в магазинчик, я хотел купить пива, но получил по шапке от Руки, и передумал. Ну ладно, злобный гном, я тебе припомню на концерте. Такой фансервис устрою, мало не покажется.
Вскоре мы уже были у него дома. Рейта тут же кинулся в гостиную, крикнув мне, чтобы я сгонял за пивом, так как по телевизору шел футбол. Я обозлился на друга за его ленивость, но за пивом все-таки пошел. Руки увязался за мной.
Выйдя из подъезда, мы направились в супермаркет. Руки от чего – то проперло, и он всю дорогу орал песни. Я усиленно делал вид, что я не с ним.
Зайдя в супермаркет, Руки вытащил огромную тележку, и , запрыгнув в нее, сказал мне : «Уру, покатай меня!». Я только вздохнул: все знали, что если нашему драгоценному вокалисту что-нибудь придет в голову, то отговорить его от этой затеи будет уже просто невозможно. Разъезжая на тележке, словно на Мерседесе, Руки останавливал меня около каждого прилавка. Больше всего мы проторчали около прилавка со сладостями.
Нагрузив полную тележку всякой ерунды, я пошел выбирать вино. Хотелось расслабиться после тяжелого дня, и алкоголь в этом плане очень помогает.
Но выбирал я вино, по всей видимости, довольно долго, так как вскоре услышал страшный вопль «Уруха, ты где???». Тут я вспомнил про вокалиста и кинулся к тележке. Таканори из-за горы сладостей даже не было видно.
Кое – как мы доползли обратно, нагруженные тяжеленными сумками.
Придя домой, я отдал пакеты Рейте, тот, в свою очередь, узрев в одном пакете n-ое количество бутылок, в другом – сладостей, гневно уставился на нас. Мы с вокалистом потупили взгляд. «Я вас в магазин одних больше пускать не буду. В следующий раз пойдете с Каем», изрек Рейта. Мы с Руки лишь вздохнули. Ну вот, опять не так.
Вскоре мы уже буянили во всю: наш чибик прыгал на диване и , подбрасывая сигарету, пытался на лету поймать ее и прикурить, мы с Реем, хрустя чипсами, смотрели футбол. «Нет, ну ты посмотри, что он творит, нет, ну ты посмотри!!», ругался Рейта, подпрыгивая и гневно матерясь, когда команда пропускала очередной гол. Я уже обалдел от этой парочки и собирался по-тихоньку свалить, но каждый раз, как только я пытался встать со стула, меня усаживал обратно гневный вопль Руки и сильная рука Акиры. Томно вздохнув, я откинулся на спинку кресла и закрыл глаза. Это просто кошмар какой-то…. господи, зачем я с ними пошел??
Когда футбол закончился, мы решили поиграть в карты. «На раздевание», ехидно улыбнулся Рейта. Мы с Такой только вздохнули, потому что постоянно проигрывали. Однако раздеваться в этот раз не входило в наши планы, и мы решили сделать все возможное, чтобы проиграл Акира. Играя в покер, я делал все возможное, что бы выиграть, но и Рейта не отставал. Руки уже давно сидел на стульчике «проигравшего» и гневно сверлил нас взглядом.
В итоге проиграл я . Следовательно, я и раздеваюсь. Така слинял на балкон под предлогом « курить захотелось», а я остался один на один с Реем. Коварно облизнувшись, басист сел по - турецки и промурлыкал: «Ну-с, Кое, я жду. Давай – давай, красиво, медленно и со вкусом». Я чуть не прибил его за такие слова. «Не хочу, чтоб Така видел. Пошли в комнату», покраснел я. Рейта усмехнулся и мы зашли в комнату.
Закрыв дверь, Рейта уселся на кровати и , коварно улыбаясь, подгонял меня взглядом. Меня вдруг охватило дикое желание задушить его, но я передумал.
«Ну же, Уру, давай, чего ты ждешь? Или тебе помочь? Иди сюда, моя уточка», издевался басист. Меня передернуло от одного только слова «уточка» и я как ошпаренный отскочил назад. «Никаких уточек, а то я ничего показывать не буду», надул губки я. Рейта тихо засмеялся, подгоняя меня взглядом. А мне было тааааак стыдно. Густо покраснев, я, стоя к нему спиной, кое-как стащил с себя футболку. «Уру, повернись ко мне лицом», издевался басист. Гневно рыкнув, я круто развернулся и уставился на друга. «Ты извращенец, Аки!», выдал я. Басист засмеялся: «Уж кто бы говорил. Давай-давай, не отвлекайся». А меня уже колотило от гнева. «Уру, будешь так себя вести, я тебе прививку от бешенства сделаю», усмехнулся басист. Я , обиженный на весь свет, стянул с себя джинсы и повернулся к Акире : «Ну все, доволен??». «Нет, не удовлетворен», усмехнулся басист . Я застонал от досады. «О да, Уру, сделай это еще раз, только по - эротичнее», Рейта уже откровенно ржал. Я взбесился и, забыв, что я почти что совсем голый, кинулся на басиста. «Вау, мексиканские страсти!», восторженно завопил Акира и , схватив меня, повалил на пол. «Аки, отпустиии…», заныл я. «Ничего себе, нет, Уру, грех упускать такую возможность», усмехнулся он и укусил меня за ухо. В ответ я укусил его в плечо. Рейта взвыл и перевернул меня на спину: «Ну все, утка, ты сам напросился!», с этим словами он заломал мне руки и сел на меня сверху. Я тихо заскулил от досады. Прокашлявшись, Рейта изрек: «Отныне ты будешь зваться рыжей уткой! Да, да, именно так. Иди ко мне, моя любимая уточка». «Рейта!!! Извращенец!!! Отвали!!!», заорал я и быстрее молнии вылетел из комнаты. Ну извращенцы! Ну маньяки! Ну дождетесь вы у меня. «А если ты еще раз назовешь меня уткой, я тебе нос откушу», крикнул я. «Хорошо бы, другое место…», прохрипел прокуренный Таканори. Я круто развернулся назад: «А вас, дорогой чибик, я бы попросил не вмешиваться, ибо вы еще не доросли». «Что?? я не дорос?? Ну я тебе щас покажу! Рейта, держи его!!», завопил Руки. Я испуганно попятился назад , но попал в железные объятия Рейты. «Докрякался?», ехидно улыбнулся Рейта, «щас я тебя в чувство приводить буду. Руки, неси наручники». «Нееееет!! Вы что, спятили оба?? Спаситееее!», заорал я, пытаясь вырваться из лап Рея. А Така уже смекнул, что к чему и тащил за собой огромный ошейник. «Така, ты сбрендил!! На какой черт ему ошейник?? неси наручники сейчас же и унеси ошейник обратно! Откуда ты его вообще взял?? И что ты вообще курил?! А ну быстро неси, кому сказал!!», заорал Рейта. «Ну, блин, я думал, с ошейником будет надежнее…», буркнул Таканори и ушел обратно. «Мама», пискнул я и пытался вырваться.
«Так, Уру, еще одно неловкое движение и я заставлю тебя крякать романсы под окном у Аоя», прошипел Рейта. «А вот и не дождешься!», завопил я и каким-то чудом сумел вырваться из объятий басиста и побежал к двери, но споткнулся обо что-то и растянулся на полу. Черт! За что мне такое наказание…
Така свалил на кухню, а Рейта потащил меня в комнату. «Рей, ну пусти, пожалуйста!!», взмолился я. «Неет, Уру, сначала я закончу начатое , а потом уже… ну, не факт, конечно, что отпущу тебя…», ехидно произнес басист.
Я уже хотел зареветь во всю глотку, как Рейта слез с меня и вышел из комнаты. Я уставился на закрытую дверь. Ну гады…
Встав с кровати я поплелся на кухню. Ужасно хотелось пить, я уже не мог справиться с жаждой. Господи, за что мне такое наказание?? Пойду напьюсь с горя… БАМС! В глазах закружились звездочки и я, как подкошенный, рухнул на пол и тут же отключился.
Оказывается, это Руки такой добрый – долбанул меня сковородкой по голове, а заботливый Рейта перенес меня на кровать и укрыл пледиком. Мама…. больше не могу…
Очнулся я глубокой ночью. Все это время я спал как убитый. Стоп. Неужели мне все это приснилось?? Ох, если бы…
Повернув голову, я уже хотел заснуть, как вдруг… Рейта?? Что он здесь… Аки хищно облизнулся и промурлыкал: «Оу, малыш, ты проснулся? мы же так и не продолжили… иди ко мне сюда, моя уточка!». Аааааааа! Рядом вижу ехидное лицо Руки с ошейником в руках… и Аой поет романсы под окном… У Кая что-то горит на кухне… Рейта коварно облизывается рядом… «Значит, этот кошмар еще не кончился», подумал я, шаря рукой под кроватью в поисках бутылки коньяка…
_______________________________________________
- Название: Beautiful Night (конкурсный)
- Автор: Kawaii
- Бета: нет
- Жанр: Romance
- Фендом: The Gazette
- Персонажи и пейринги: Aoi / Uruha , POV Aoi
- Рейтинг: R
- Размер: mini
- Статус: закончен
- Предупреждения: романтика

Ночь окутала город. На небе ярко сияли звезды. Прохладный ветерок теребил изумрудную листву деревьев. Невдалеке, шумя и переливаясь, серебрилась речка. В воздухе порхали голубые бабочки. Тишина…

Я сидел на берегу и ждал тебя. Сигарета, сверкая оранжевым огоньком, медленно догорала в руке. Сизый дымок, красивой, тонкой , узорчатой дымкой поднимался вверх.

Я ждал тебя. Ждал уже давно. Написал тебе смску, сказал, что жду тебя на берегу. Но ты не ответил. Я не знаю, придешь ты или нет, но я буду ждать тебя до рассвета.

В голове всплывает милый сердцу образ. Ты всегда казался мне таким далеким, таинственным и прекрасным. Когда я вижу тебя, сердце замирает в груди, дыхание перехватывает. Ловлю твою милую, добрую улыбку. Улыбаюсь в ответ. Ты словно яркая звезда, упавшая с небес на эту грешную землю.

Сзади послышался грохот и тихий мат: это ты пришел…

Оборачиваюсь и вижу тебя: ты как всегда прекрасен, Кое. Немного потрепаны, волосы взъерошены, джинсы помяты. Поднимаешь голову: твой нежный взгляд и милая улыбка заставляют мое сердце биться быстрее. В такие моменты я забываю обо всем. Потому что ты рядом со мной.

Ты подходишь ко мне и опускаешь взгляд. Я обнимаю тебя, приподнимаю тебя за подбородок, смотрю в твои светло – карие глаза. Ты робко улыбаешься и проводишь рукой по моим волосам. Перехватываю твою руку, целую твое запястье. Беру тебя за руку и веду к речке. «Куда мы идем?», тихо спрашиваешь. Я молчу, только улыбаюсь тебе в ответ.

Спустившись на берег, я притягиваю тебя к себе и целую в висок. «Кое, давай зайдем в речку? Пройдем по лунной дорожке», нежно шепчу тебе. «Но мы же намокнем», тянешь меня за руку назад. Я притягиваю тебя к себе и шепчу на ушко: «Не бойся. Идем ».

Зайдя в прохладную, чистую воду, я обернулся: ты стоишь на берегу и робко смотришь на меня. «Не бойся. Иди сюда», протягиваю тебе руку. Ты неуверенно вступаешь в воду. Волны омывают твое хрупкое нежное тело. Я не выдерживаю и подбегаю к тебе, подхватываю на руки. Ты смеешься и обнимаешь меня за шею, целуешь. Твои губы такие нежные, такие сладкие. «Кое, я сейчас упаду», прохрипел я, кренясь назад. Ты смеешься и спрыгиваешь вниз, падаешь в речку, тянешь меня за собой. Мой маленький проказник.

Накупавшись, мы выползли на берег. Ты обессилено рухнул на песок, тяжело дыша. Я прилег рядом, целуя тебя в губы, лаская твою шею. Ты тихонько постанываешь в моих объятиях. Разрываешь поцелуй, улыбаешься мне.

Встаешь и куда-то уходишь. Что-то я не понял....

Через некоторое время возвращаешься с веточками в руках. «Давай костер сделаем», улыбаешься.

Раскладываем ветки, я достаю зажигалку и поджигаю. Маленький огонек постепенно разрастается, охватывая все ветки. Я присел рядом и обнял тебя. Ты положил голову мне на плечо. Мы смотрели на огонь. Огонь любви, который мы с тобой разожгли. «Аой, скажи, тебе здесь нравится?», ловлю твой нежный взгляд. В ответ нежно целую тебя в губы: «Очень нравится, Кое». Ты улыбаешься, уткнувшись носом мне в шею. Обнимаю тебя крепко – крепко, целую в висок. «Аой, скажи, что ты чувствуешь?», тихо шепчешь. «Твою любовь», шепчу в ответ, целуя тебя в губы.

На небе ярко сверкали звезды, рядом шумела речка. Прохладный ветерок играл в волосах. Ты нежно поцеловал меня в губу, запустив руку в мои волосы.

Держась за руки мы стояли на берегу и наблюдали, как зажигаются звезды. А вот вспыхнула сверхновая. Такая яркая…

«Знаешь, чего я хочу?», спрашиваешь. В ответ отрицательно качаю головой. «Я хочу, чтобы ты был самым счастливым, Аой. Я хочу всегда видеть твою улыбку, правда», серьезно сказал ты. «И я хочу , чтобы ты был счастливым», я не менее серьезен. «Тогда… идем?», ты протягиваешь мне руку.

Взявшись за руки мы шли по трассе, благо машин почти не было. Летний ветерок играл в твоих волосах. Я не знал, где конец у этой дороги, но я чувствовал, что впереди нас ждет то, к чему мы так стремимся. Это – счастье.

***

Ты бежал впереди меня, срывая листики с деревьев. Я шел за тобой. «Аой, а куда она ведет?», спросил ты, указывая вперед. «В бесконечность, Кое. Ты готов идти со мной?», спрашиваю. Хитро улыбаешься: «Я готов, Аой, готов идти с тобой».

… И мы шли вперед по ночной трассе, освещаемой фонариками. Ощущение счастья и полной свободы накрыло нас с головой. Я иду в бесконечность, и я не знаю, что меня ждет впереди. Но ты со мной, Кое. Вместе мы перейдем все границы и растворимся в этой летней ночи.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения