Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

virus G

virus G
Название: memories
Автор: virus G
Бета: Black_and_free_92
E-mail: ichigo_08@mail.ru[/size]
[size=12]Рейтинг: PG-13

Персонажи и пейринги: банда. Aoi/urucha urucha/reita
Жанр: Yaoi, Angst, Humour, Drama
Размер: Mini
Статус: в процессе
Содержание: не когда не подавайся чувствам. Не когда не опускай руки и не когда не смотри назад. Они все это нарушили и расплачиваться теперь им.
Предупреждения: смерть гитариста. Сорри всем Фанам Аой. И еще это типо дебют. Тапками бить можно, но не по голове, еще его дописывать надо)))
А да и еще первая часть не проверена, я не удержалась, а у бэты инет отключили. Так что вот

-неееет – крикнул парень вскакивая с постели…
-ури!
-все нормально – соврал он – просто сон
-опять та ночь?
-да.
-боже ну почему он не отпускает тебя?
-а может это я его не отпускаю? – тихо шепнул он
-начинается. Погоди я воды принесу.
-ладно. Рейта сколько уже прошло с того момента. Я со счету сбился.
-малыш отпусти его.
-я спросил
-2 года
-прости просто рана на сердце еще не зажила.
-я знаю. Я скоро……..

2 года назад
-урухааааа Руки опять обзывается.- крикнул парень со сцены
-руки отвали от ребенка – сказал гитарист, беря за руку Аой – пошли кофе выпьем
-он ребенок? – послышалось из за барабанной установке
-кавай ты наш, жуй свои палки – сказал гитарист уводя дитЁ
-чет мне кофе захотелось – сказал вокалист через 5 минут
-ну так иди и попей
-спасибо, а то б я прям не смог бы сам до этого додуматься
Спустя 4 минуты
-ААААААААААААААААААААААА РЕЙТА
-ну что там? Пингвины из холодильника вылезли ик!
-че мы? - В один голос сказали парни, отпрыгивая друг от друга
-вы вы целовались!
-ой да ладно те Руки – засмеялся Уруха
-курить меньше надо – добавил Аой
-Рейта ты это видел?
-да
-а тебе Рейта пора заканчивать бамбук кушать!
-я его и так не ем.
-ну все хватит. Мы репетировать будем или мне домой ехать?
-а точно репетиция
-с добрым утром блин
-будем
-ну идем шоль!

2 часа спустя дома.
-уруха слушай!
-что опять на гитаре будешь бренчать, а я стриптиз плясать?
-блин ясновидящий!
-ну….
-а если серьезно, нам нужно быть осторожней, а то пропалят.
-ха, уже спалили. Ну или почти спалили. А ты блин гений знаешь, что наша пташка певчая на кофе подсела! Да и Рейта следопыт блин. На такое дело нюх как у пса бЭскервили! В Шерлока Холмса играть любит…
-а я тебя люблю. Иди сюды.
Уруха не чего не ответил, лишь радостно забрался в его объятия, а уже через пять минут сладко постанывал.
Уруха проснулся от странных воплей в комнате. Разлепив свои глазки он узрел, как его сокровище отбивается от двух злых и в тоже время профигевших по полной парней. С именами Руки и Рейто. И еще один человек стоял и тупо ржал. Кай – единственный кто все знал и всегда помогал им. Вот и сейчас….
-не ори, Рейто! Нервные клетки не восстанавливаются
- я тя спрашиваю чья смазка?
-не, не, не не моя. – вякнул с просоня гитарист
-уруха блин – процедил аой сквозь зубы
-ну еще бы она была твоя – прикрикнул кай и не заметно поменял смазку на крем для рук. – ребят какая смазка? Это крем. Не вопи Рейто!
-че? Только что был бутылек ….
-глюки! – оборвал его аой.
-а тогда какого ты в его кровати? – обратил свой взор вокалист на Уруху
-кошмариков насмотрелся. Да и замерз вот и пришел погреться! – буркнул ури кутаясь в одеяло
-а почему голый?
-потому что ты зря травку курил я в майке? – ответил ури натянув под одеялом майку откуда в принципе и говорил.
Аой посмотрел на кая взглядам котика из шрека.
-кхм простите что прерываю несанкционированный допрос, но руки кто – то идет к тебе!
-кто?
-а ты серым веществом именуемый мозг, если такой существует пошевели.
-MIA!!!!!так я в депрессии, меня не трогать, я пишу песни.. и все такое.
-конечно! Рейто, у меня глюки или кот ури носявкает твою басуху?
-че?! Убью мурзика!
-спасибо!
-ага. Может вы уже шифроваться начнете?
-уже начали!
-я вижу.
-спасябо кавай!
-ребенок. Аой ты уж его воспитывай тут!
-ага, ща я его, ща.
-кавай может останешься?
-не не. Иди кай иди.
Уруха сглотнул, пискнул и пополз под одеяло. Кай ушел. А вот аой….. ну он решил привести свой адский план в действие. В результате спустя пару часов они все же выползли. Оба довольные, красные и взъерошенные
-а че эт у вас на минах улыбка доунито? – поинтересовался Рейто
-день хороший!
-рейто я куфать хочу!
-и че? У нас повар кай!
-ну Рейто…
-отстань.
-рейто!
-иди кая проси
-ну Рейто – клянчил Уруха, а брюнет стоял у двери облокатившись на косяк и ржал.
-нет.
-тогда если не хочешь и дальше это слушать, иди куда шел, а то еще истерику закатаю.
-понял начальник. Уже ухожу
Пару часов спустя……

virus G

virus G
ну воть я проду выродила. если кому интересно))))


Пару часов спустя……
-ну типо обед – послышался голос из кухни.
-ура. Кай завтрак приготовил – завопил Уруха и буквально скатился с лестницы.
-я сказал обед, а не завтрак – возмутился ударник
-незнаю что у тебя а у нас завтрак – ответил за уруху брюнет
-спать меня надо.
-чего? – хором спросили руки и Рейто
-не че! Есть будем?
-так уже все остыло пока вы тут выясняли отношения и все прочее – заявил кай
-слушай Аой ты чем седня занят? – поинтересовался руки
-это тебя не касается. Мы тебя с собой не возьмем!
-ну, блин я в магаз хотел с тобой сходить.
-извини прЫнцесса но я уже занят на сегодня
-это чем же? – поинтересовался Рейта
- я Уруху седня в зоопарк веду.
*после 5 минутного ржача* - нефига себе! – ржал кай
-зачем? Выгуливать? Или сдать как новый вид мартышек? – усмехнулся и подавился Руки от того какую он «гениальность» сморозил
-нет просто от вас баранов отдохнуть.
-значит мы бораны?
-ну ладно переборшил козлята.
-да ну тебя! Вали те
-спасибо кай за обед было вкусно!
-да оброщайся!
-слушай а ты че в мокороны добавил что тут вкус батарейки! – возмутился Аой.
-чего? Я тебя ща покусаю. Я так сторался а ты!
-блин ну ты еще поплачь.
-а ну не обижай его, а то он нам устроит диету на кефире. – завопил руки. – я как личность творчиская должна питаться правильно!
-ты что пол поменял? – зовопили все и начали отодвигаться от него
-не понял.
- ну ты сказал что должна!
-ой я оговорился.
-нуну
-так гитарюга а ну брысь под лавку.
-еще чего! Пошли ури а то еще на берешься всяких слов не хороших.
-ага пошли солнц.
От того что только что сказал Уруха, руки уронил кружку с горячим кофе. Рейто покраснел, позеленел, потом стал фиолетовым и в конце серобурмолиновым в крапинку да еще и с продресью. Казалось еще чуть, чуть и у него повалит дым из всех щелей. У обоих глаза как минимум по 500 долларов и причем каждый, и нервно дергающиеся. И лишь Кай сохранял железное спокойствие.
-вам послышалось! А вы идите коль собрались выгуливаться.
-ладно всем пока – сказали в один голос

В зоопарке.
-вах смотри пингвины!
-ага твои любимые.
-ха прикинь у меня есть личный и любимый пингвинчик!
-че? Это кто? Кого покусать? Я ревную…. – сразу взбесился он
-да успокойся это ты!
-а ну тогда другое дело.
Они гуляли, смеялись, радовались жизни, целовались и не подозревали о том что в каких то 20 метрах на ловочке расположился рюки вооруженный париком кудрявым обыкновенным и мего большими очками. И второй вечный студен – ежик в тумане который не смог снять свою тряпку с носа и по этой причине вооружился газетой.
-ааа Рейто смотри – пискнул Руки пытаясь поймать челюсть на лету, но ему это не удалось. Рейто же увидев это побледнел и так же как и воколист пытался словить челюсть и вернуть глазки на родину.
-******** - ругнулся он -ну вот и все! – с грустью сказал Рейто
-это что еще за «ну вот и все?»
-а то что натуралов все меньше и меньше. Мы блин вымирающий вид! И в нашей группы вас осталось 2!
-это как? Это кто же?
-ты и Кай.
-непонял а ты!
-руки я Уруху люблю. И уже давно. И как бы они не прятались я все равно знаю что он любит этого брюнета. Посмотри на него! Он счастлив прям как младенец что мне делать? –руки долго думал. Но не мог не чего придумать, кроме как сказать .
-смерись
-не могу.
-тогда переломай себя, и если не хочешь ему боль причинять забудь.
-но
-попробуй. Мы с каем тебе поможем. Все будет хорошо
-точно?
-да. Пойдем! пусть дальше гуляют. А мы пока над каем поиздеваемся за то, что раньше не сказал….
Ну вернемся к нашим «баранам». Эти двоя продолжали дурачиться и веселиться
-так стой тут не куда не уходи, а я сейчас позвоню и такси вызову

virus G

virus G
Спустя минут 10 он вернулся.
-все малыш пошли.

-куда?
-секрет!
-ах, так? – парень начал скакать вокруг любимого и играть с ним в дразнилку.
Уже находясь в машине Уруха опять спросил куда его повез Аой
-это секрет!
-ах так? Ну все держись ща я те устрою. – сказал Уруха и начал целовать его губы, лицо, шею спускаясь ниже. Уже было начал футболку расстегивать как его сокровище сообщило что водитель уже седым стал
-а ты думаешь я когда тебя в первый раз увидел не поседел? – смеясь спросил ури
- ща обижусь!
-а я зацелую – с ацким блеском в глазах ответил он
-мама!
-папа.
-госопди….. о мы приехали. Ури можно мне завязать глазки тебе?
-ты меня износиловть решил?
-нет что ты! просто это секрет.
-мне страшно. Не боись я с тобой….
-ну ладно….
-ты мне веришь?
-да….
Аой помог ему выбраться из машины и ведя его до пункта назначения следил что бы тот не упал. Уруха не чего не видел, зато он слышал плеск воды.
-аой!
-не бойся все нормально. Мы уже пришли.
Он снял повязку и Уруху просто потерял дар речи, даже двигаться боялся.
думаете его ослепило? Нет ведь шторы были закрыты, а свет издавали, окала 100 черных свечей. Повсюду на кровати, на полу, на тумбочках были разбросаны лепестки роз. Черные, красные и белые. Сама кровать была двух спальная и застелена шелковыми тканями серебренного оттенка и на ней лепестки были синие. Они выделялись и были уложены в надпись «I love you».
-боже как красиво. – сказал он повернувшись к любимому. – а в честь чего?
-малыш ты че сегодня же пол года как мы вместе.
-ой а я и забыл! Вот дурак…..
-нечего! – Аой чмокнул его в носик. – тебе нравиться?
-да. Очень – ответил ури по щекам которого текли слезы…. Слезы счастья
-ну не плачь.
Он хотел было поцеловать его, но он остановил его. Достал мобильник и включил мелодию, которая ровно 6 месяцев назад соединила их. и пусть она грустная, но эта песня их няя….
Ive been running to let go
Ive been running away from home
My knees no longer hold
But I cant stop
Its still too easy to turn
Time and time again you fade away
And I wonder how you
Still manage to beat the hell out of me
Lovex

- сядь! – пркозным тоном сказал ури
Аой послушно сел на пол и стал наблюдать за любимым. А любимый в это время на кровати бомбил стриптиз…..
Time and time again you seem to fail
But it seems that you can
Still manage to crush my self-esteem
I’m hoping when I’m gone
You realize I’m not that strong
That I would suffocate my will to play along
And I wish you’d understand

И вот уже корсет летит в сторону аой, он естественно словил его и пока думал куда деть корсет как а него уже полетела футболка…
And I wish you’d understand
I’ve sacrificed all I can
To share my soul with you
I got lost in the fire
I tried to get away
But the flames grew higher
Too high for me

lovex



Ури слез с кровати и подойдя к нему начал дразнить и заводить…..
Аой было потянулся к его губам но он сделал пару шагов назад и вновь вскочил на кровать
-ээээээээээ куда пошел. А ну назад – завозникал парень
-не-а
-так! Сча обижусь – промямлил он и состроил глазки невинного дитя, который являются магнитом для Урухи….но он сдержался и сейчас ибо план его коварный!
Он снова спустился с кровати и поцеловал его, а потом резко заявил
-станцуй для меня…
-издеваешься?
-нет
-а нука иди сюда…
Он потянул за его рука и поцеловал, но и тут ури не дал завладеть собой так быстро…ему нравилась эта игра….властно, словно бог одним только жестом руки усадил любимого на кровать….конечно он не такой позы хотел, но в туже секунду в глазках уже горел аццкий огонек….
Он подошел к своему хомяку. Присел на корточки и расстегнул ширинку. Аою всегда нравилось это и уже стон срывается с его губ, ури этого ждал..и вот он уже на нем…
Лишние вещи не к чему поэтому одежда просто летит в разные стороны…..

День шел к концу, солнце садится, уступая место своей сестре – луне. Людишки уже спят. Но не которые только просыпаются и начинают жить! Все вокруг гаснет, но между ними словно огонь окутавший их. он не обжигает, это пламя окутало их охраняя их любовь, их счастье…

Только сейчас Аой заметил что не он сверху. *Непорядок* - подумал он и поэтому он быстро перевернул чудо на лопатки и стал целовать его лицо, ласкать тело и дарить поцелуи что обжигали кожу, а кровь венах бурлить….все ниже и ниже он добрался до брюк стащив их с малыша…. *дальше автор писать подробности отказывается ибо тогда моя клавиатура будет вся в слюнях. Хочу быть на месте ури*

Сегодня в первые они встретили рассвет вместе. И каждый раз, смотря в это чистое и такое безграничное небо они верили и думали что так будет всегда. Возможно, но не факт. Ведь так легко все потерять и так сложно вернуть все назад. Нам не суждено знать что будет завтра…и все мы встречаем новый день с надежной что он будет лучше чем вчерашний. Сейчас они не задумывались, а будущем. Ведь настоящие куда более прекрасное….это только сейчас…как говориться судьба может сыграть злую шутку….

21 апреля 2006 года. Париж…..

муза

муза
мне очень понравилось)))только очепяток много-читать трудновато!!!
"-че? Это кто? Кого покусать? Я ревную…. – сразу взбесился он
-да успокойся это ты!

-а ну тогда другое дело" :uj:
"*дальше автор писать подробности отказывается ибо тогда моя клавиатура будет вся в слюнях. " :yj: :th: требую=))
кстати, вроде тут должно быть продолжение, нэ??а где оно???или меня глючит.? :gn:

http://vkontakte.ru/id3542768?70185

virus G

virus G
муза, не не лучше не нодо описывать то что они там творили, а то проды не увидишь....я просто умру))
да прода будет, я пишу уже.....да и бэта моя наконец оплатила инет, поэтому будет все нормально легче читать) у мя как муза из под стола выползит и давай меня пилить и писать проду. а я и не смотрю на монитор! вот за все эти неудобства сорри( я ж пень(((
рада что тебе понравилось) и что ты откоментировала

Nasuchia

Nasuchia
Мне нравится этот фанфик)))  Жду продолжение))))

КимВика


Как только прочла прос мерть Аоя в фике - сразу отпало желание читать.

Убивать в своих фантазиях живого человека - мне это неоправдаемо!
 ИМХО.

virus G

virus G
ну типо прода. в близайшие 10 дней проды не будет потому шо я сваливаю в питер. так что вот вам прода большая. за грамотность сорри есл че! ибо бэта моя любмая пока не может в сеть зайти(


21 апреля 2006 года. Париж…..

После концерта который кстати прошел на ура ребята решили отдохнуть в клубе. Как всегда и как везде большая часть группы напивалась в хламину. Таково правило трое пьют, двое несут. В этот день очередь была Кая и Урухи. Они пили но не так много. Примерно к середине ночи урухе надоело скучать и смотреть на трех пьяных мартышек.

-аой!

-да?!

-пошли в номер!

-не….не погодь

-это еще почему?

-ури милый тут мияви беситься смотри! Я его давно не видел. Ща он кривляться закончит и мы пойдем ладно?

-эээээээхххххххх ладно

-иди пока собери всех и вместе…

-вот так всегда!

С этими словами Уруха оставил Аоя и пошел искать алконафтиков. Первого он нашел довольно быстро. ибо где он бомбит стриптиз там всегда куча девчонок…второго он откапал на улице….

Рейто сидел у стены клуба. Сидел и плакал. Да именно. Он думал что алкоголь сможет все заглушить, но каждый раз напиваясь ему становилось еще хуже. И слез было не сдержать. Он убегал от себя, от всех. Но каждый раз трезвея возвращался в реальность где он один. Где любовь его не отвечает взаимностью на твои чувства. И что делать ты тоже не знаешь…вот и приходится все скрывать, прятать и убивать в себе, в своем сердце….

-рейто! Наконец то я нашел тебя. – с улыбкой сказал Уруха.

-а? че?

-ты плачешь? – обеспокоено спросил ури

-нет, нет что ты.

-идем, заберем ребят и в отель.

- ну ладно…

Ребята пошли в клуб. Но стоило им подойти поближе к бару. Как все четверо увидели мияви. И ладно бы одно и с бокалом мартини. Так нет он стоял и в наглую целовал Аоя. Причем второй явно не понимал что происходит ибо слишком пьян.

Все кто до этого были пьяными в одну секунду протрезвели.

-вот зараза! – ругнулся руки

-как он смеет? Он обещал – тихо шепнул ури

-ща я его – коротко сказал Рейто

-нет не надо. Я потом с ним поговорю….

-нет ури ты конечно извини! Но эта пьянь обещала нам когда мы вас все же спалили, что не причинит тебе боли. А сейчас он этим и занимается. - возникал рейто

-он пьян. Как и вы

-не оправдывай его. – снова сказал рейто

-я в отель

- я с тобой! – предложил Рейто

-нет! Я один

-но….

-пока

Он ушел к себе в номер. И дверь закрыл на ключ. Он не хотел не кого видеть.

Пов

Аой ты идиот! Я не когда не был твоим собственником, скорее ты им был. Я не ревновал и не сходил с ума когда ты по пьянее целуешь кого нибудь. Но сердце так колит. Больно И все это мияви! Я ненавижу тебя. Ты его друг, так зачем по пьянее целовать его? вы оба еще дети! Больно Аой больно….ты же обещал не причинять боли! А сейчас больно очень….

Пару дней спустя.

-уруха может хватит молчать и не выходить из номера? Я же волнуюсь! И потом нам уезжать пора

Но в ответ тишина. Он не хотел видеть Аоя, не хотел с ним говорить.

Все уже начали волноваться за Уруху. Аой же понял что он видел тот случайный поцелуй…..и пытался поговорить но все попытки не оправдались успехом.

В деть отъезда Уруха вышел последним и тут же на него накинулись троя парней с расспросами. Но он ответил кратко

-плохо чувствовал себя

-да мы знаем. Ури слушай не бери в голову. Мы с ним говорили. Он сказал, что это чистая случайность. Уже второй день призраком ходит тут….

-угу – только и ответил он и пошел к микроавтобусу в котором уже сидел Аой и грустил….

-ури – начал было он…

-молчи ладно.

Через пол часа машина тронулась. Ехать им примерно 4 часа а в машине довольно напряженная обстановка.

Уруха сидел на заднем сиденьи и с грустью смотрел в окно. А вот Аоя пилили взглядами Рейто, Кай и руки. Первую остановку ребята попросили сделать уже через час. Все выползли.

Рейто словно зайчик ускакал в лес. Кай полез в сумку за едой а руки сделал вид что его нет вообще тут. Уруха с опущенной головой куда то побрел. Аой все же решил исправить положение…

-уруха стой! Да погоди ты. куда прешь как танк?

-от тебя я пру куда подальше – шепнул он..сам себе думая что он не услышит

-от меня? ури я не…- он запнулся….- знаешь что!

-что? - все так же с опущенной головой говорил Уруха

-а вот что! – Аой резко развернул его к себе и поцеловал….- я не специально, ты же все понимаешь просто ты грузишься из за того что меня поцеловал мияви? Господи ури эта мартышка обыкновенная всегда что ни будь выкинет из рамок вон выходящее, ты забыл? Ури ну прости! Что мне сделать я готов на все!

-на все говоришь? - улыбаясь спросил ури

-ну да!

-тогда сейчас притащи зубную пасту!

-*офигивающе* зачем?

-кхм

-несу.

Через пару минут он вернулся. Отдал тюбик урухе и вопросительно стоял и смотрел на него!

Наверно Уруха пока сидел в отеле один немного тронулся головой но он рассмеялся и намазал Аоя пастой в виде котенка + инопланетянин причем как он сделал последнего некто не понял! Но ржали все и долго!

-ладно пошли смывать эту красоту – смеясь сказал Уруха.

-я те припомню седня.

-седня мы всю ночь проведем в самолете!

-не че будет еще время.

-аха.

-может мы это поедем а то опоздаем!

-аха

Теперь все как по прежнему…..

virus G

virus G
3 августа.

-ура домой едим! – вскрикнул Рейто

-зачем? – хором спросили остальные

-отпуск дали!

-супер! Ури поехали в Турцию или еще куда ни будь в теплые страны. На солнышке погреемся.

-поехали.

-ой а можно с вами? – спросили хором кай и Руки

-нет!- обломал их уруха

-да! – и разрешил им Аой

-невкурил!

-давайте все вместе отдохнем? – предложил Аой

-а че это ты вдруг? И потом я думал мы тип там вдвоем романтика и все такое.- возмущал ури

-да я и так те прям ща романтику забацаю.

-Аой мы с этими клоунами и так 24 часа в сутки! – все еще возмущался Уруха

-да ладно тебе. – и взлохматив его прическу ушел

-эй я ток ее сделал!

Несколько дней спустя они уже валялись на пляже и жарились. Все кроме Рейто. Он был в отеле. Сказал что ему плохо. Но он соврал всем и в первую очередь себе. Говорил, что не любит Уруху. Врал и верил что все будет хорошо, но становилось только хуже. Ему было все сложнее и сложнее сдерживать чувства к Урухе внутри себя.



****



-Все ребят мне надоело! Я уже красный. Не хочу сгореть тупо валяясь тут! Пойду кА я Рейто проверю а то он там приболел! – сообщил всем Руки и ушел

-эти двоя странные стали. Руки постоянно беспокоится о Рейто! – заметил Кай

-может они тоже того! – начал было Аой

-чего того? – не понял Кай

-да блин любовь – морковь

-ааааааа нет это вряд ли! – заметил Уруха

-почему это?

-да он вчера зажигал с какой то местной девушкой

-да ладно?

-прохладно. Ребят меня Рейто беспокоит – сказал Уруха поднимая глаза в небо.

-а че с ним не так?

-замкнутый он стал! Я говорю ему привет, а он отводя глаза проходит мимо не чего не говоря. Постоянно в отелях сидит. С нами не куда не ходит! Вы не заметили этого?

-согласен он изменился и сильно…

-почему! Вот в чем вопрос! Так вечером поймаем руки и все спросим и выдаем!

-а если не скажет!

-пытать будем! Он скажет!



В это время в номере рейты.

-рейто ты опять начал? – с порога спросил руки, не соизволив даже постучаться он просто вошел

-а стучаться тебя мама не учила!

-да брось, это же я! Так ты опять убиваешься?

- а я и не переставал. Не могу я пойми. Слишком уж сильно в него влюблен.я хочу быть с ним. Руки ты должен понять….я без него просто существую. Такое чувство что моя душа уже умерла, а я это какая то пустышка, прям как фарфоровая кукла.

-но ведь Аой собственник и он может прибить тебя если ты дотронешься до него.

-так пусть убьет! Тогда легче будет!

-не пори чушь! Рейто все пройдет вот увидишь!

-ты это уже говорил. Я пока улучшений не вижу!

-потерпи… скоро домой поедим там будем работать над новым альбом. И ты как всегда уйдешь с головой в роботу и забудешь о нем!

-как? Когда мы четь ли не 72 часа в сутки вместе…

-да проблематично!

-руки я хочу уйти из группы!

-чего? Сдурел? Или с дуба вниз головой упал? А где мы найдем тебе замену? Ведь в мире только один такой Рейто! Больше пока я не видел! – усмехнулся Руки

-да но я больше не могу сдерживать все в нутрии себя. Я умру так! А сказать ему значит убить и себя и его!

-да уж проблема!

-а я про че!



Вечер того же дня.

-Руки поди сюды! – позвал его Кай

-чего тебе?

-пошли поговорим!

-ну мне к Рейто надо!

-да пошли уже.

-но!

Кай не стал дожидаться ответа и просто втащил его в номер….

-и так Руки скажи ка нам валенкам что происходит с Рейто? У него депрессия? Или еще че посерьезней?

-это вас не касается! – твердо сказал он

-а ну да конечно! Мы тут походу лишние, ибо это нас не касается! Ток учти мы одна команда, и нас это касается!

-не в этот раз!

-ней Руки в этот!

-я все равно не скажу. Хоть убейте, но вам я не чего не скажу!

-мы тебя за язык не тянули!

-ладно пусть идет – смилостивился Уруха



Увы ребята так и не узнали что же твориться с Рейто. И это их сильно напрягало.

Они вернулись в Японию и уже на следующий день поперлись в студию….

В тот день первым пришел кай ну так он думал. И тупо читал инструкцию по применении лифта.

Следующими приплыли в прямом смысле этого слова. Бухие руки и Рейто а за ними плыл мана и дружбан его гакт. *если че то они решили сделать совместную стряпню под названием песня.* на горизонте так же появился Уруха.

А вот Аой был уже в студии и сидел иам скучал. Швыряя там всяких хлам в прохожих. Которые не поняв че за фигня громка матерились!

-дебряе утря! – сказали 4 пьяных человека и один промолчал

-и вам приятного сушняка!

-зачем? Возмутился Мана – у нас вон гакт ящик пива тащит

-о ну вы и алкошня.

-между прочим это Рейто купил а мы ток тащим.

-рейто тебе вредно много пить!

-кто сказал?

-ладно наша черепаха под названием лифт приехала загружаемся и работать…

virus G

virus G
-все ребята зашли в лифт и двери закрылись. Они даже не подозревали что 7 этажами выше гитарист дернул за какой то провод и случайно задел его. провод там шмякнул, хрюкнул, пискнул, жахнул и после пронзительного ПИИИИИИ отвалился в результате чего свет закончился и все сидели в темноте. Естественно лифт питается электричеством. А если его нет лифт тупо перестает двигаться. По этой причине они застряли между 3 и четвертом этажом. Лифт не хило тряхануло и все кто стоял сейчас лежали на полу. В самом низу лежал Рейто, на нем Уруха, дальше миленько устроился гакт, на нем решил отдохнуть Кай а вот на кае непосредственно валялся и пищал мана. Но что он пищал не кто не понял. Ну да он же подавился шапочкой кая. Ну а на Мане прохлаждался руки

-ах бл****ь какая зараза свет отключила? Эй кто на мне отдыхает там?- вопил Рейто

-не ори под ухо Рейто! Это я ури на мне кстати тоже мирно кто – то прохлаждается!

От того что Рейто узнал что на нем ури он чуть не умер от разрыва сердца.

-так пирамида давай те слезать отсюда. А то боюсь от меня хрупкого не че не останется! – заявил Уруха

Пирамида с большими матами причем на всех языках мира какие только знали ребята слезли и поставили Уруху в стойку смирно ибо не на что другое пока он не годился. Рейто же ваще вставать отказался. Ведь его фактически раздавили…

-Рейто ты жив – поинтересовался Уруха присаживаясь рядом ведь то что он увидел благодаря фонарику на мобильнике а именно окровавленный но Рейто

-почти!

-а с носом че?

-да одно существо тут ходит!Гактом звать

-пиво будите? На всех хватит! – решил похмелиться руки.

-эй певица ты наша а ты их бутылки всмысле открывать умеешь?

-а че здесь сложного? - руки схватил бутылку и открыл ее. в результате пиво оказалось на одежде вокалиста и на Рейто тоже.

-руки блин скотина тупая. Не мог прям, подождать пока оно успокоится. На вот тебе – Рейто схватил бутылку и швырнул ее в руки. Попал в глаз. Вокалист надул губы и заплакал. Не забывая при этом материться. Да так материться что у всех словарный запас нехороших слов пополнился. Все кинулись его успокаивать а вот Рейто схватил Уруху и потянув на себя поцеловал…

-рейто?!-все что мог выдавить ури

-прости я не сдержался..

- в каком смысле

-да так не че. Проехали!



Через час Аой додумался прилепить скотчем провод на место и в студии явился свет. Спустя 3 минуты помятые мокрые люди выползли из лифта и поперли домой. Отменив все.

На следующий день не Уруха, не Рейто, не Аой не пришли в студию. Первый был в шоке. Последний скакал вокруг него и пытался, что то выяснить. А второй просто боялся.

Прошло около месяца ребята записали совместно песню которая тут же взлетела и заняла первое место. А еще через пол года они выпустили альбом. А это значит новые страны, новые города, новые встречи с фанатами. В это раз в их турне входило около тысячи городов по всему миру.



Это был зимний вечер. До нового года оставалось меньше суток. Уруха кое как забыл тот случий в лифте и настороженно поглядывал на Рейто. Тот все понимал, но ему все так е тяжело и что делать он тоже, увы, не знал…поэтому и пил сейчас. Рюмку за рюмкой. Бокал за бокал.

Уруха сидел себе мирно в своем номере. Не кому не мешал, готовился к новому году как вдруг в его номер ввалился Рейто. И не чего не сказав повалил на кровать

-рейто ты чего? – ужаснувшись спросил Уруха

-ури я .. я люблю тебя – сквозь слезы сказал он – ты прости…. Но я терпеть больше не могу.

-рейто пусти, Аой может войти!

-пусть.

-зато мне не пусть

-слезь с меня.

-нет……

Рейто действовал быстро, нагло, жестко и грубо. Урухе это не нравилось, но он понял что не может вырваться и что это его удел!



В это время Аой шел по коридору к Уре.

Пов. Аой

Сегодня новый год. Через пару часов мы с ребятами разобьем бокалы шампанского на удачу, через пару часов начнется веселье. Жаль мы не в Токио. Там красиво. Но прежде чем мы вступим в новый 2006 год я сделаю тебе замечательный подарок. Я смогу тебе это сказать, я должен…



парень достал золотое колечко и сжал его в свой кулачек. Посмотрел в потолок с надеждой и направился к его номеру. Продолжая думать



Уруха я обещаю, если ты скажешь да, ты не когда не узнаешь что такое грусть, печаль….я обе…



Он не договорил, ведь он вошел в его номер. Увидел его и своего друга, одногруппника и хорошего парня. Но все рушится, когда ты видишь, как твоя любовь извивается под кем – то другим. Не под тобой. мечты в секунду сгорают и превращаются в пепел. А все, что было словно как земля уходящая из под ног испарилось и осталась лишь боль. Страх как что – то липкое прилипло к телу и впиталось, проникая все глубже и глубже и заполняя сердце полностью вытесняя любовь.

Ненависть, словно пелена зла и ревности затуманили разум, а сердце заставило больно заколоть и биться медленно….одними губами он шепнул его имя. И ушел…. Он не услышал. Но почувствовал его присутствие, но было поздно. Дверь закрылась, а руки Рейто все сильней сжимали, не давая возможности вырваться.



Пов Аой

Нет. Не верю. Или не хочу верить. Нельзя так. Это такой подарок да? Спасибо вам всем! Как мне жить? Может он и не видел меня, зато вот я видел его и … и Рейто! Не думал я что ты мой милый малыш способен на такое! Страшно? Больно? Не хочешь жить? – говори он сам себе.- да. Но ты должен быть сильней и показать ему что он потерял….да так я сделаю.

Думал парень который шел по мостовой. Он на минуты остановился

-прощай любовь, прощай Уруха! Надеюсь мы не познаем все 9 кругов ада. – шепнул он и выкинул в реку колечко которое сжимал в руке и которое хотел подарить ему.



Он шел дальше. Неважно куда. Просто куда глядели глаза, куда несли все еще «ватные» ноги. Просто брел по ночному берлину. Было уже довольно поздно. Довольно холодно. Но ему было на это все равно. Вокруг не души, только редкие машины пролетали мимо.

Примерно в 4 часу утра он решил вернуться в отель. Путь был явно не близким. Но он все помнил. Здесь нужно было перейти дорогу. Всем известно, что Германия страна любителей пива. И вот на горизонте показался автомобиль, он ехал очень быстро, а Аой слишком медленно шел от усталости…

virus G

virus G
Яркий свет…..30 секунд….резкий звук тормозов….и чья то прерванная жизнь. Эти 30 секунд оборвали все что связывало его и этот мир.

-господи – вскрикнул водитель хаммера.

-холодно….

-погодите минутку – водитель побежал звонить 911.

-Уруха….- с этими словами зрачки парня сузились а жизнь покинула тело. душа со слезами улетала в высь. Он уходил навсегда….



4 дня спустя (от автора: именно отсюда начинаются воспоминания 2 годичной давности. До этого я вводила вас в историю так сказать шоб не запутались)

-уруха открой дверь. – кричал Кай.

-отвалите все! я не кого видеть не хочу.

-уруха нам надо поговорить!

-лучше принесите мне еще коньяк!

-ури мать твою – заорал Руки – дверь открой нам надо убедиться, что с тобой все хорошо.

-все нормально! Вали те нефиг меня караулить!

-уруха зараза ты мелкая дверь открой мы волнуемся!

-идите ха***



-все парни он меня достал я сейчас! – сказал Кай и умчался на первый этаж дабы попросить открыть номер.



После того как они открыли дверь и вошли ребята чуть не упали. А вот что они увидели.

Уруха сидел возле кровати облокотившись на нее, из глаз текли слезы, они уже опухли и не было сил плакать, но слезы все равно бежали словно ручейки, руки были окровавлены, но небрежно перебинтованные. Рядом лежал ножик и куча окровавленных бинтов. Подушки были изрезаны так что пух из них летал по всему номеру. Зеркала были разбиты, так же как и пустые бутылки от алкоголя.

-уруха! – тихо шепнул Рейто…

-нет уходи – он сорвался с места и пополз в угол словно ребенок который хочет спрятаться от того кого он боиться…

-рейто свали отсюда быстро – скомандовал руки

-но!

-бегом кому говорю…

Кай тем временем уже пытался успокоить ури, но не получалось. Он дрожал. И все повторял имя Аоя….

-кай это я виноват! Слышишь? Я!!!!!!!!

-нет ури не ты виноват. Успокойся.

-но из-за меня его сбила машина.

-ури я не думаю что он сейчас радуется смотря на тебя. Он в лучшем месте, так пусть ему будет там хорошо. Но если он видит как ты мучиешся как ты страдаешь, еиу тоже больно. Он так же страдает! Пусть он будут уверен в том что ты сильней… а Рейто свое уже получил! Хватит плакать и винить себя. Поехали домой. Там мы возьмем отпуск и ты сможешь прийти в себя…..



Уруха согласился. Но вот только не кто не знал какие буду последствия этого отпуска и как они повлияют на группу….



Последний раз редактировалось: virus G (Пн Ноя 17, 2008 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

marya

marya
вы знаете, под это произведение идеально подходит Torchwood (BBC Original Television Soundtrack) любая мелодия, связанная с именем Оуэна Харпера. Это именно то, под что надо читать этот фик...сделайте так и не пожалеете...

virus G

virus G
*долгий мыслительный процесс* marya, на что это ты намекаешь?

marya

marya
просто, когда я его читала, у меня в наушниках был саундтрек к сериалу Торчвуд (Torchwood). И тогда я поняла, что этот фик надо читать под эту музыку - она полностью соответствует сценам любви, ревности, переживаний и страстей...

virus G

virus G
оооо понятно. ну я просто не знаю про этот сериал, поэтому ступила...сорри))))

marya

marya
а про него вобще мало кто знает)) но он классный)) а музыка - просто улет))
больше про него ни слова, а то еще ругать будут))

virus G

virus G
кто это тебя ругать будет? я бы вот послушала а то интересно! *шаркает ножкой и краснея а точнее наглея*может даш ссылку где саундтрек хотя бы можно скачать? а если не трудно ссылку на скачку фильма не дашь?

marya

marya
http://torrents.ru/forum/tracker.php зарегистрируешься и все))

virus G

virus G
ой спасибо большое)))

Elfen Lied

Elfen Lied
я проитала твой фик, он трагиный но это даже мне нравится, слезы текут по моим щекам и я не могу сдерживать. спасибо тебе за этот фик

virus G

virus G
блин народ простите продки скоро будут обещаю. я обязательно их выложу как только сдам все экзы. уж к концу января я точно напишу....

Elfen Lied

Elfen Lied
буду с нетерпением ждать)))

Ачилла Фанхель

Ачилла Фанхель
Автор, где вы траву брали,что б такое написать? Мне очень понравилось!

http://www.diary.ru/~ValentainKiselevsk

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения